Гость
Статьи
развод

развод

Девочки помогите разобраться ! Мне 20, мужу 25 женаты 2 года , детей нет . Любови кажется тоже нет ... мне кажется сой муж меня не любит , и никогда не любил , женился потому что этого хотели наши родители , да и ему так удобно было ..... У меня к нему к нему тоже чувств нет , хочу развестись с ним ... так как я не чувствуют себя счастливой , не могу решиться на завод ... что делать ?! Вроде ничего не держит , но что мешает ( осуждения окружающих , страх остаться одной )

vika
5 ответов
Последний — Перейти
меховая кразибубля
#1

снимать штаны и бегать.
петь харе кришна
заняться анальным сексом с негром
***** петросяну
как вариант стать сексуальной рабыней какого-нибудь алкаша-извращенца

вариантов много. держитесь! если чо еще накидаем!

Элина
#2

Страх остаться однойв 20 лет???? Это шутка?:-):-):-) Тогда терпите:-):-):-)

Eva
#3
Элина

Страх остаться однойв 20 лет???? Это шутка?:-):-):-) Тогда терпите:-):-):-)

Нет это древние стереотипы. Крестьянину одному было не прожить (не справиться с хозяйством) вот и держались вместе и кучу детей рожали. Эти же понятия навязываются глупеньким девочкам до сих пор.

Вероника
#4

Если не любите,не счастливы то подавайте на развод пока детей нет или вы думаете,что станет все лучше в миг?Вам жить с мужем,а не окружающим!

Вещаю
#5

Вам всего лишь 20 лет! А тепрь представьте, что с этим человеком, если сейчас не решитесь, вы будете всю жизнь жить. И потом уже будет одно сплошное сожаление. А сейчас вы молодая, детей нет, а то что скажут другие, Вам есть дело? Они поболтают, а потом все забудется, за то вы возможно счастье свое встретите.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем