Гость
Статьи
Что произошло в загсе

Что произошло в загсе

При подаче заявления жених назвал торжественную процедуру бракосочетания "полчаса позора и все". Как бы вы отреагировали на месте невесты?

Обиженная
27 ответов
Последний — Перейти
Обиженная
#1

Тема уже выходила вчера вечером, но ее почему-то удалили...
Интересно ваше мнение

#2

Просто у этого мужчины публичные мероприятия вызывают стресс. Реагировать нужно с пониманием.

Гость
#3

спокойно, это шутка юмора, понятная большинству. Не все любят когда на них смотрит целая толпа с придыханием.

Гость
#4
Гость

спокойно, это шутка юмора, понятная большинству. Не все любят когда на них смотрит целая толпа с придыханием.

Согласна. А вот если бы вдвоем были в загсе, я бы тогда уже думать начала.

Марина
#5

Так говорят когда человек не переносит большого внимания к своей персоне! Тем более это мужчина. Это для женщин все слишком преувеличено в этот день, лучший день в их жизни. Платье букет все смотрят какая она красивая! Счастья полные штаны! Если будете на каждые слова мужа потом обижаться то долго не протянет ваша семейная жизнь

Юляка
#6

Ну оно так и есть:
все плачут, будто теряют вас навсегда, вся процедура репетируется, фотограф бегает за вами и говорит как вам руку поднять красивее..тьфу )

Dimanche
#7

Это же устоявшаяся шаблонная фраза, шутка такая. Да, и я тоже такое выражение как-то употребляла, кажется, перед экзаменами - например, "полчаса позора и свобода", перед толканием речей на конференции итп. Вообще не обратила бы внимание на такое высказывание. Не нравится мужику, когда на него пялится куча народу, а это всего лишь устойчивое выражение.

Гость
#8

поржала бы. но я не невеста). вообще да- процедура ни о чем.особенно в наше время когда явно хоть один из гостей прекрасно понимает фальш этих обещаний)

Гость
#9

Автор, я вашего жениха понимаю. И не согласна на полчаса позора. Поэтому и с первым и со вторым мужем только роспись 3 минуты.
Я бы свадьбу не перенесла.

Гость
#10

Ну я тоже так считаю. Через месяц замуж собираюсь, просто зайдем, распишемся и все.

Крошка Ру
#11

Кстати, почему вчера за 2 минуты удалили около 10-15 новых тем? Что это было?

Гость
#12

это простая, нотупая шутка незрелого парня.
Зачем замуж прете за такого???

Автор
#13
Гость

это простая, нотупая шутка незрелого парня.
Зачем замуж прете за такого???

ему 30, очень умный, серьезный

мышь+
#14
Обиженная

Как бы вы отреагировали на месте невесты?

Пониманием. Для меня это тоже "полчаса позора". Размалеванная, выряженная невесть во что, по факту уже состоящая в браке - подыгрываешь всем, что замуж выходишь типа в эту самую минуту и изображаешь радость, кольцом обмениваешься, которое носить не собираешься. Ну как шут на площади. Только у того призвание народ веселить представлениями, плюс ему деньги за это платят. А тут со своей стороны только расходы и убитое время

#15
Автор

Гостьэто простая, нотупая шутка незрелого парня.
Зачем замуж прете за такого???
ему 30, очень умный, серьезный

разве? может быть, Вам так только кажется? или Вы его плохо знаете с другой стороны?

Ek
#16

Реально полчаса позора. Все лупятся, целоваться заставляют, вениками тыкают в лицо. Конечно романтичным балованным барышням этого не понять

Гость
#17
мышь+

Пониманием. Для меня это тоже "полчаса позора". Размалеванная, выряженная невесть во что, по факту уже состоящая в браке - подыгрываешь всем, что замуж выходишь типа в эту самую минуту и изображаешь радость, кольцом обмениваешься, которое носить не собираешься. Ну как шут на площади. Только у того призвание народ веселить представлениями, плюс ему деньги за это платят. А тут со своей стороны только расходы и убитое время

Поддерживаю!! Хотя я уже старая бабушка с внуками и выходила замуж ещё в прошлом веке,я бы с удовольствием повторила бы за вашим МЧ его фразу! Я не люблю этого сборища под названием "свадьба",дурацкое прятание невесты,дурацкое белое платье(хотя в прошлом веке многие выходили замуж девственницами,я в том числе,как-то позорно было жить в ГБ,но это время такое было!)Через день после свадьбы мне муж сказал,наконец эта свадьба уже закончилась,все время дураком себя чувствовал,когда он узнал,что я тоже ,мы долго смеялись,надо было пойти и просто расписаться,но тогда это было не принято,нас бы не поняли,типа,свадьбу "зажали",а вот дочь с мужем,поехали в ЗАГС ,спокойно расписались ,вечером ужин для узкого круга родственников и я ей позавидовала,надо было и нам в своё время сделать

Ве
#18
Гость

Поддерживаю!! Хотя я уже старая бабушка с внуками и выходила замуж ещё в прошлом веке,я бы с удовольствием повторила бы за вашим МЧ его фразу! Я не люблю этого сборища под названием "свадьба",дурацкое прятание невесты,дурацкое белое платье(хотя в прошлом веке многие выходили замуж девственницами,я в том числе,как-то позорно было жить в ГБ,но это время такое было!)Через день после свадьбы мне муж сказал,наконец эта свадьба уже закончилась,все время дураком себя чувствовал,когда он узнал,что я тоже ,мы долго смеялись,надо было пойти и просто расписаться,но тогда это было не принято,нас бы не поняли,типа,свадьбу "зажали",а вот дочь с мужем,поехали в ЗАГС ,спокойно расписались ,вечером ужин для узкого круга родственников и я ей позавидовала,надо было и нам в своё время сделать

А мы так и сделали.))) Нечего над нами глумиться.)))
Насмотрелся у друзей на все эти свадьбы, выкупы, ту_пые конкурсы, пьяные рожи. Да ну его нафиг.)))

Noname
#19

Он просто нервничает, а в таком состоянии и шутки улюдей дурацкие! Не берите в голову. Счастья и любви вам на всю жизнь!

Зануда
#20

Поддерживаю жениха Автора. Реально полчаса позора.
Очень скверно, что у жениха и невесты не совпадает чувство юмора. По-моему, это необходимейшее условие для счастливой жизни.

Автор
#21
Зануда

Поддерживаю жениха Автора. Реально полчаса позора.
Очень скверно, что у жениха и невесты не совпадает чувство юмора. По-моему, это необходимейшее условие для счастливой жизни.

а кто вам сказал, что не совпадает? я не обиделась. просто перед сотрудницей загса было неловко, она его отругала даже.

Зануда
#22

А если совпадает, то какое Вам дело до какой-то там тетушки из ЗАГСа?
Мужа надо при посторонних поддерживать, даже если не вполне разделяешь его мнение. Все разборки - с глазу на глаз.
Я считаю, в данной ситуации тетушка из ЗАГСа проявила непонятливость (хотя при ее-то работе пора бы привыкнуть к любым закидонам), а Вы почему-то стали переживать из-за чужого человека, а не посмеялись вместе с женихом.

Гость
#23

Ну туповат жених, что поделаешь, какой есть.

Гость
#24

Тупой

Гость
#25

Не любит вас и не хочет слишком тратиться наверняка нехорошие звонки уже были и потащил потому что ему что то от вас автор нужно или тупо застолбить место так ему надо возраст поджимает друзья его давят ему перед своей мамой себя хорошего показать и пр А он вам точно нужен?

Гость
#26

Пойдите в загс с другим ухажером, и проблема исчезнет. А перед сотрудницей извинитесь за то что ошиблись с партнером, и пришлось стыдиться!

гость
#27

[quote="Ek"]Реально полчаса позора. Все лупятся, целоваться заставляют, вениками тыкают в лицо. Конечно романтичным балованным барышням этого не понять

просто у девушки очень плохо с юмором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: