Гость
Статьи
Здесь много простых …

Здесь много простых женщин

Подскажите как доступно донести маргинальной сестре мужа что наша семья ей помогать не будет и мягко говоря её презирает.
Вымогательство а потом и воровство денег было нытье и истерики попытки подкинуть психически больного ребёнка матери и нам заявление на меня в налоговую службу было. После этого мы превратили оплату её съёмный халупы и заблокировал и её телефоны.
Сегодня утром обнаружили её ребёнка в нашем листовой холле. Вызвали полицию ребёнка забрали в больницу. Мать мужа бьётся в истерике. Сестру разыскивает полиция.
Как нам прекратить этот Паноптикум?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Что это за ***** шизофреника?весна что ты делаешь с людьми!!

Гость
#2

А зачем вы оплачивали квартиру сестре? Пусть с дочерью и внуком свекровь разбирается. Вы поменьше трепитесь о деньгах. Если совершаете покупки крупные и возникнет вопрос "на какие шиши?", говорите, что кредит взяли. Нет денег и все.
С полицией, конечно, жестко. Надо было свекрови позвонить или отвезти ребенка ей, но что сделано, то сделано. Возможно, теперь встанет вопрос об опеке над ребенком, если мать, действительно, маргинальная. Поэтому будьте готовы, что свекровь, раз считает, что вы должны и обязаны, присядет вам на уши, что раз заварили кашу, значит, должны взять ребенка под свою опеку. Заранее подготовьте, как будете этому противостоять.

Гость
#3
Гость

А зачем вы оплачивали квартиру сестре? Пусть с дочерью и внуком свекровь разбирается. Вы поменьше трепитесь о деньгах. Если совершаете покупки крупные и возникнет вопрос "на какие шиши?", говорите, что кредит взяли. Нет денег и все.
С полицией, конечно, жестко. Надо было свекрови позвонить или отвезти ребенка ей, но что сделано, то сделано. Возможно, теперь встанет вопрос об опеке над ребенком, если мать, действительно, маргинальная. Поэтому будьте готовы, что свекровь, раз считает, что вы должны и обязаны, присядет вам на уши, что раз заварили кашу, значит, должны взять ребенка под свою опеку. Заранее подготовьте, как будете этому противостоять.

Я не треплюсь о деньгах. И так весь город все типа знает. У меня частная ветер клиника и при ней небольшой приют для животных. А мерзкий людишек мне не надо.

мышь+
#4

Вы-то тут при чем? Ну да, жалко ребенка. Но если бы вы хотели детей, жить с ними и воспитывать их,- вы бы их сами себе родили. Как можете, так и содействуете. В данном случае позаботились о безопасности ребенка, заявив о неисполнении его матерью обязанностей родителя.

Просто мария
#5
Гость

ГостьА зачем вы оплачивали квартиру сестре? Пусть с дочерью и внуком свекровь разбирается. Вы поменьше трепитесь о деньгах. Если совершаете покупки крупные и возникнет вопрос "на какие шиши?", говорите, что кредит взяли. Нет денег и все.
С полицией, конечно, жестко. Надо было свекрови позвонить или отвезти ребенка ей, но что сделано, то сделано. Возможно, теперь встанет вопрос об опеке над ребенком, если мать, действительно, маргинальная. Поэтому будьте готовы, что свекровь, раз считает, что вы должны и обязаны, присядет вам на уши, что раз заварили кашу, значит, должны взять ребенка под свою опеку. Заранее подготовьте, как будете этому противостоять.
Я не треплюсь о деньгах. И так весь город все типа знает. У меня частная ветер клиника и при ней небольшой приют для животных. А мерзкий людишек мне не надо.

Я вообще то из Питера. И никаких кредитов никогда не брала. И доход у меня от сдачи недвижимости месячный равный их готовому. И никому кроме его сестры копейки не дали не дам. А сумма для меня не существенна.
Я приехала в этот город по своим причинам и ***** содержать не буду. А как муж перестанет меня устраивать и его выкину. Дом мой и клиника моя. А потом и ещё открою несколько в области.

Гость
#6

А какой апломб...

Просто мария
#7
Гость

А какой апломб...

нищеброд поганый чего ***** что

Гость
#8
Просто мария

нищеброд поганый чего ***** что

Хаха, с таким подходом советов не просят.

Гость
#9

всем вместе собраться за круглым столом, признать себя маргиналами и технику "ом" проработать по нарастающей. после умыться святой водой

Гость
#10

все правильно сделала. от сестры можно избавиться только вместе с мужем, она так и будет рогатку раздвигать и на вас проблемы скидывать, стучать и при этом клянчить бабло. у мужа хата с краю так понимаю?

Ковальски
#11

Объяснить ей точно не получится. И не потому что она не понимает. А потому что у неё просто такой менталитет, такое мироаосприятие. К сожалению, это практически всегда подход маргиналов. "А че, у них денех многа, пускай делюца". она так и будет все усилия направлять не на то, чтобы выбраться из своего деpьмища, а на то, чтобы продавливать вас. Просто всегда "нет". Без эмоций и нотаций

Маша
#12

паноптикум... хддд насмешили

Тася
#13
Гость

Подскажите как доступно донести маргинальной сестре мужа что наша семья ей помогать не будет и мягко говоря её презирает.
Вымогательство а потом и воровство денег было нытье и истерики попытки подкинуть психически больного ребёнка матери и нам заявление на меня в налоговую службу было. После этого мы превратили оплату её съёмный халупы и заблокировал и её телефоны.
Сегодня утром обнаружили её ребёнка в нашем листовой холле. Вызвали полицию ребёнка забрали в больницу. Мать мужа бьётся в истерике. Сестру разыскивает полиция.
Как нам прекратить этот Паноптикум?

Это ваша вина, прикормили теперь отучайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: