Гость
Статьи
Подскажите выход - муж …

Подскажите выход - муж бьет.

муж с катушек слетел окончательно, бьет меня смертным боем, все чаще и сильнее. Боюсь за свою жизнь и не знаю что с этим делать.Просьба не давать советов психологического плана, мне нужен реальный выход, действенный. И времени у меня осталось, похоже, немного.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите на всех парусах в полицию.

Света
#2

А вы че, надеетесь, что на форуме кто-то позовет вас к себе жить или возьмет на содержание?
Какова цель вашего поста?

Гость
#3

Вы не знаете, где дверь?

Гость
#4

Бегите от него, вот прям сейчас собирайтесь и бегите. Если он дома, подождите когда уйдет.

#5

Я думаю, что вам нужно бежать и прятаться, как можно дальше и надежнее. А за что он вас бьет? Это без причины происходит? Может его в больницу самого нужно? Или в полицию.

Гость
#6

он вам похоже мозги вытряс. вы не дали никакой инфы. чья квартира? есть куда уйти? работаете?дети есть?
психология и помощь полиции вас не интересуют. вам подсказать адрес магазина с волшебными палочками?

Гость
#7

Так боитесь, что сидите в интернете не в силах сдвинуться. Смотрю, это стало модно писать о выдуманных мужчинах-насильниках и тиранах. Вуман никак заказ получил

Лилек
#8
Гость

Так боитесь, что сидите в интернете не в силах сдвинуться. Смотрю, это стало модно писать о выдуманных мужчинах-насильниках и тиранах. Вуман никак заказ получил

+100500

Гость
#10
tonya.andreeva.81

..мне нужен реальный выход..

выход один - выходная ДВЕРЬ

Гость
#11

Это называется "бытовое насилие". Статья в УК.

Гость
#12

Обратись к своему участковому полицаю, пусть припугнёт его.

#13

Реальный выход - за пределами этих отношений.

Гость
#14

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B5%D0%B5_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5

Гость
#15

Закон о декриминализации побоев в семье, 2017[править | править вики-текст]
Президент России Владимир Путин, 7 февраля 2017 года, подписал закон, декриминализирующий семейные побои. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Изменения вносятся в ст. 116 Уголовного кодекса России.

сказки на земле
#17

подкачаться, да епануть егр

Гость
#18

Это на самом деле не шуточки. Если он тебе сломает кость (челюсть) и т.д., то это уже тяжкие телесные и тюрьма лет на 8.

Гость
#19
tonya.andreeva.81

муж с катушек слетел окончательно, бьет меня смертным боем, все чаще и сильнее. Боюсь за свою жизнь и не знаю что с этим делать.Просьба не давать советов психологического плана, мне нужен реальный выход, действенный. И времени у меня осталось, похоже, немного.

выход обычно происходит в дверь. Некоторые выходят в окно, упустив время выхода в дверь.

Гость
#20
Гость

Это называется "бытовое насилие". Статья в УК.

Нет статьи "бытовое насилие".
Есть статья 116 - побои и статья 117- истязание.

Виталина
#21

Валить бегом надо! Два года назад от тирана алкаша бежала с двумя детьми в никуда. Сняла комнату в общаге и ничего, на первое время помогли подруги - кто плиту дал, кто матрас надувной, кто телевизор, посуду и стол и т.д. потому что ноги уносила даже вещи не забирая. Главное жизнь. Сейчас живём неплохо, за два года обжились и теперь все есть)) счастливы и довольны в спокойствии. Так что не раздумывая валите!!!

Гость
#22

Счет ваш, номер счета. Когда он вас прибьет, то мы на похороны вам скинемся и поминем вас.

Гость
#24
Гость

снимайте побои подавайте заявление.

Тогда уж наверняка развод, ведь муж будет чувствовать себя сильно уязвлённым...

Гость
#25

Выходите через дверь, пока он вам не помог выйти через окно.

Гость
#26
Гость

Закон о декриминализации побоев в семье, 2017[править | править вики-текст]
Президент России Владимир Путин, 7 февраля 2017 года, подписал закон, декриминализирующий семейные побои. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования. Изменения вносятся в ст. 116 Уголовного кодекса России.

На удивление нужный закон, т.к. обычно баба не обращается в полицию, т.к. любимого мужа посадят, как же он в тюрьме то будет. А так 15 суток посидит, потом боятся будет руки распускать.

Гость
#27

этот выход называется дверь, открываете её и идете, идете.. пока муж не скроется из виду

Арина
#28

Беги, Форест, беги!

Гость
#29

Так в вашем случае-то психология мало и поможет.
Какая тут психология, если боишься за жизнь.Тут сначала действие первично.а потом зализывание ран с помощью психологии...

Резвая
#30

Автор, не надо придумывать велосипед, выход один - бежать роняя тапки. И Вы это прекрасно понимаете, только этот выход похоже Вас не устраивает, раз такие вопросы задаете на форуме.

Гость
#28

Сама виновата - не выёживайся и бить не будет.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем