Гость
Статьи
бывшая жена

бывшая жена

Выхожу замуж за разведённого, лично 4 года назад была на их свадьбе, какой был счастливый, развёлся с ней через 4 месяца после свадьбы, сейчас летом у нас свадьба, но меня не покидают мысли о том что он будет нас сравнивать у себя в голове, постоянно захожу на её страницу, и боюсь вдруг она будет вылазить в нашу семью(или он будет вспоминать или думать(как избавиться от этих мыслей

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока только ты влачишь на её страничку. Всеми мыслями вы только портите себе жизнь

марина
#2

Автор займист собой и своим мужчиной.А бывшую жену оставь в покое.У нее своя жизнь отдельная.Она вам ничего не должна.

Ника ника
#3

Ой,дорогая моя, это будет не жизнь,а мука! На фиг тебе это надо? Свадьбу отменить- вот мой совет

Рина
#4
Ника ника

Ой,дорогая моя, это будет не жизнь,а мука! На фиг тебе это надо? Свадьбу отменить- вот мой совет

Зачем ей свадьбу отменять? Какой повод? Автор о нем вроде ничего плохого не написала

марина
#5
Ника ника

Ой,дорогая моя, это будет не жизнь,а мука! На фиг тебе это надо? Свадьбу отменить- вот мой совет

Почему? Пусть живут.
Я тоже можно сказать бывшая жОна.Но я после развода не общаюсь вообще с этим.И детей не даю.Зачеркнула прошлое и все.начала новую жизнь

Гость
#6

А БЖ устроила свою личную жизнь на сегодня?!

Гость
#7

Автор, а кем вы приходились его жене до их свадьбы? И каким ветром вы очутились на их свадьбе? Неужто любовницей были еще до их свадьбы? Я не в упрек, просто интересно.

Аня
#8
Гость

Автор, а кем вы приходились его жене до их свадьбы? И каким ветром вы очутились на их свадьбе? Неужто любовницей были еще до их свадьбы? Я не в упрек, просто интересно.

Нет я родственница дальняя его

Гость
#9
Аня

Нет я родственница дальняя его

Т
Так с родственниками нельзя, кровь смешанная и дети больные будут...

Нелли
#10
Ника ника

Ой,дорогая моя, это будет не жизнь,а мука! На фиг тебе это надо? Свадьбу отменить- вот мой совет

Еще чего. С какого это перепугу?
Первый блин комом получился у него, бывает. Думаю, ему плевать на нее, автор, как 99% мужикам плевать на своих БЖ. Он скорее о какойнить школьной любови станет вспоминать (причем не сомневаясь, что та выглядит все так же)))

Гость
#11
Аня

Нет я родственница дальняя его

Выходите замуж за родственника? Странные вы ребята. Чего только на вумане не прочитаешь!) Никакого кина не надо.

Карамелька
#12

Зря переживаете. Раз они так быстро развелись, значит совершенно не подходили друг другу. Сравнений тут быть не может.
Вот если бы 5-10 лет прожили, тогда другой вопрос, но все равно скорее загон, нежели реальная проблема.

Аня
#13
Гость

Нет я родственница дальняя его

Выходите замуж за родственника? Странные вы ребята. Чего только на вумане не прочитаешь!) Никакого кина не надо.
Он мне никем не приходится, это же не близкий родственник а дальний, больные дети не рождаются даже если вы с двоюродным братом поженитесь

Гость
#14
Гость

Выходите замуж за родственника? Странные вы ребята. Чего только на вумане не прочитаешь!) Никакого кина не надо.

Может, автор, сестра мужа сестры её будущего мужа ))) не кровная

Гость
#15
Аня

, больные дети не рождаются даже если вы с двоюродным братом поженитесь

Ошибаетесь, примеров много таких, это генетика...

Ленок
#16

Автор!! Не понятно..как можно заранее так загоняться. Научитесь уже решать проблемы по мере их поступления!! А то как то вы их сидите и ждёте???

Гость
#17
Гость

Аня
, больные дети не рождаются даже если вы с двоюродным братом поженитесь
Ошибаетесь, примеров много таких, это генетика...

Ну что пугаете автора-то? Сами не в курсе , а рассуждаете об этом. Уж разберутся они в этом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: