Гость
Статьи
Бросил муж после …

Бросил муж после аварии

Бросил муж после трагедии
По запросу «Не знаю что для меня сейчас главное просто выговориться или услышать советы как жить дальше, но однозначно это имеет большое значение сейчас. возвращались с супругом из отпуска, ехали как всегда по трассе М4 Ростов-на-Дону-Москва, вот только путь наш прервался за 300км. Я рядом уснула и он уснул .муж был за рулем.он до этого спросил не хочу ли я спать на тот момент я правда не хотела спать и уснула резко. Он винит меня в том что я обещала ему не спать и уснула и авария из за меня случилась.
Столкнулись с грузовым автомобилем лоб в лоб. Половина машины нету(( сделали операцию нам, на второй день после реанимации пошла к мужу узнать как дела у него, в ответ услышала что пришла почувствовала свою вину. Как будем разводится через суд или через ЗАГС!? До этого поругались были очень сильно но потом померились. Сейчас подал на развод» жили в браке год. Очень часто ругались, он не уступал. После того как он оставил меня выпрашивал покдарки свои истериками обратно. Он меня видеть не хочет! А я его очень сильно люблю😓😓

Настя
64 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Мдаааа... биба и боба... это явно не семья!

Настя
#2

В Ютюбе Милу Левчук найдите.

гость
#3

Оба раздолбаи. Один за рулем засыпает, другая рядом. Руляки! Если хотите спать - у поста ГАИ встали и уснули, или в мотель. Вы еще отделались железяками, а если бы человеческие жертвы были?
Это надо же такими бестолковыми быть - сонным ехать, да еще по такой сложной трассе...

Гость
#6

Ничего не поделаешь. Придется вам пережить эту ситуацию. Как бы банально не звучало, любовь вещь проходящая. Быстро проходящая. 1 год это ерунда. Какие ваши года. Найдёте лучше

Гость
#7

Вообще-то он ответственен за происходящее, так как он за рулём.

Гость
#8

А вы в аварии сильно пострадали? Что за травмы были?

Настя
#9

Селезенку убрали и рваные раны лица( нога сломана

Гостья
#10
Гость

Вообще-то он ответственен за происходящее, так как он за рулём.

+++++
Вообще не понятно почему мужик водитель обвиняет вас пассажирку.

Гостья
#11

Автор, здоровья вам крепкого и побольше сил!!!

ГостьЙа
#12
Гость

Вообще-то он ответственен за происходящее, так как он за рулём.

плюсуюсь. свои силы не рассчитал - уснул, на Вас свою вину переложить хочет - манипулятор.

Гость
#13
Настя

Селезенку убрали и рваные раны лица( нога сломана

Это у вас такие травмы? Жесть
А у него?

Гость
#14

Сколько вам лет и мужу?

Гость
#15

Сколько вам лет и мужу?

Настя
#16
Гость

Сколько вам лет и мужу?

Мужу 67. Мне 28 лет.

Настя
#17
Гость

Сколько вам лет и мужу?

Гость

Это у вас такие травмы? Жесть
А у него?

мне 27 мужу 29 тоже селезенку убрали, рука сломана

Гость
#18
Гостья

+++++
Вообще не понятно почему мужик водитель обвиняет вас пассажирку.

Потому, что он мужик. Они всегда и во всем винят баб.

Гость
#19

он вас предал,не нужен он вам. В след.раз предаст ещё хуже. И он трус,жалкий трус,не способный ннсти ответственность за свои действия

Лаура
#20

Муж перекладывает ответственность за свои действия на вас. И по какой-то причине вы не поставили его сразу на место с его перекладываниями. За рулём сидели не вы!
Конечно, обратно не отмотать, но Гость 3 правильно говорит, что если ответственность и есть вас обоих (не считая конкретной водительской), то она делится на двоих!
И на фоне этого убегания мужа от ответственности, очень странна эта ситуация с разводом. Скорее всего это - продолжение "работы" его личных качеств, с которыми вы уже сталкивались. Просто произошло их обострение на фоне аварии, выплыло всё наружу. Того, что между вами происходило за время вашего знакомства, и как вы реагируете на его "неидеальности", мы не знаем, а вы можете попробовать понять, что именно у него так обострилось, и как это обойти. Но... нужно уметь себя любить, уважать и не давать в обиду! Тем, что вы "согласились" с виной, вы позволили развиться этой ситуации по данному варианту (то есть увеличилась степень его неконтактности). Он убеждал себя, что не он "плохой", что вы плохая, вы ему это подтвердили... а вам нужно было защищать своё хорошее в себе.

Гость
#21
Настя

Мужу 67. Мне 28 лет.

Вы не Автор, не тролите.

Гость
#22

Настя, радуйтесь, что Вы живы после такой аварии. И мужу Вашему нужно бы радоваться. Пережив такое, должен бы повзрослеть, а он ду рак дураком. Семья брата моей подруги попала в аналогичную аварию несколько лет назад. Жена брата насмерть, ребенок остался инвалидом, брат, заснувший за рулем, возмещал ущерб водителю, в чей грузовик врезался, и несколько раз пытался наложить на себя руки.
Здоровья Вам, терпения и счастья.

Гость
#23
Гость

Вы не Автор, не тролите.

мне 27 мужу 29

Гость
#24
Лаура

Муж перекладывает ответственность за свои действия на вас. И по какой-то причине вы не поставили его сразу на место с его перекладываниями. За рулём сидели не вы!
Конечно, обратно не отмотать, но Гость 3 правильно говорит, что если ответственность и есть вас обоих (не считая конкретной водительской), то она делится на двоих!
И на фоне этого убегания мужа от ответственности, очень странна эта ситуация с разводом. Скорее всего это - продолжение "работы" его личных качеств, с которыми вы уже сталкивались. Просто произошло их обострение на фоне аварии, выплыло всё наружу. Того, что между вами происходило за время вашего знакомства, и как вы реагируете на его "неидеальности", мы не знаем, а вы можете попробовать понять, что именно у него так обострилось, и как это обойти. Но... нужно уметь себя любить, уважать и не давать в обиду! Тем, что вы "согласились" с виной, вы позволили развиться этой ситуации по данному варианту (то есть увеличилась степень его неконтактности). Он убеждал себя, что не он "плохой", что вы плохая, вы ему это подтвердили... а вам нужно было защищать своё хорошее в себе.

я все понимаю есть и моя вина 50% Я это и не отрицаю я сразу так объяснила ему но он слышать даже не хочет

Гость
#25
Гость

Настя, радуйтесь, что Вы живы после такой аварии. И мужу Вашему нужно бы радоваться. Пережив такое, должен бы повзрослеть, а он ду рак дураком. Семья брата моей подруги попала в аналогичную аварию несколько лет назад. Жена брата насмерть, ребенок остался инвалидом, брат, заснувший за рулем, возмещал ущерб водителю, в чей грузовик врезался, и несколько раз пытался наложить на себя руки.
Здоровья Вам, терпения и счастья.

Спасибо.вы не представляете как я обрадовалась что мы живы. Спасибо богу за жизнь !

Гость
#26

Я считаю автор вобще не о том думает. Удалили селезенку. Лицо пострадало. Нога сломана. Надо думать как востановить себя. Где брать деньги на лечение. Как потом работать после этого. Сохраняется ли 100% работоспособность.
А автор думает что мужик свалил и это главная проблема у нее.
Это должна быть ваша самая последняя проблема. Думать сейчас надо о другом
Уверенна на все 100 что мужик сейчас думает о авторе в последнюю очередь. Он сейчас думает как востановиться и т.д.
Автор почему уход мужика сейчас стоит на первом месте для вас?

Гость
#27

Ладно даже. Если например автор бы не уснула. А следила за дорогой. Муж уснул. Начало б что происходить чтобы сделала автор. Рулем крутила? Ручник дергала бы? Вот что?
Муж не прав. Ему надо было вам говорить Не хочешь ли ты спать
А я устал хочу спать. Давай остановимся и поспим или поедем в гостиницу.
Муж дурак вы пострадалт из за него

Малена
#28

1. Виноват ваш муж. Он водитель и несет ответственность за аварию, виновником которой он является. Если так невмоготу спать, надо останавливаться где-нибудь и перегрузить мозг минут на 10-15 хотя бы. Даже по закону, если б ваш муж уснул и причинил вред другому человеку, под суд пошел бы он, а не вы. Вы - пассажир.

2. Ваш муж предатель. Близкие люди в трудной ситуации не бросят никогда, и тем более не станут винить. Он бы все равно нашел повод вас бросить.

3. Ваш муж манипулятор. Все эти обвинения, шантаж подарками и пр. Вы ведетесь, как овца, поэтому он с вами так и обращается.

Поэтому Автор. Пусть подает на развод. Свое "любви" себе засуньте в писю и успокойтесь. И найдите нормального мужа, пока еще органцы целы и морда в порядке.

Гость
#29

Лоб в лоб, у меня муж в тюрьме на 4 года ((( я ждать задолбалась, вожу еду каждую неделю и все время одна, никто не помогает.
Вы даже не представляете, как вы легко отделались! У нас исков от потерпевших родственников на 2 миллиона.

Гость
#30
Малена

1. Виноват ваш муж. Он водитель и несет ответственность за аварию, виновником которой он является. Если так невмоготу спать, надо останавливаться где-нибудь и перегрузить мозг минут на 10-15 хотя бы. Даже по закону, если б ваш муж уснул и причинил вред другому человеку, под суд пошел бы он, а не вы. Вы - пассажир.
2. Ваш муж предатель. Близкие люди в трудной ситуации не бросят никогда, и тем более не станут винить. Он бы все равно нашел повод вас бросить.
3. Ваш муж манипулятор. Все эти обвинения, шантаж подарками и пр. Вы ведетесь, как овца, поэтому он с вами так и обращается.
Поэтому Автор. Пусть подает на развод. Свое "любви" себе засуньте в писю и успокойтесь. И найдите нормального мужа, пока еще органцы целы и морда в порядке.

Там органы не совсем целы. Вы как читаете?
Селезенку удалили. Лицо повреждено

Лаура
#31
Гость

я все понимаю есть и моя вина 50% Я это и не отрицаю я сразу так объяснила ему но он слышать даже не хочет

Вот об этом я и писала. Где вы нашли 50% своей вины? Вина водителя - это вина водителя, а не вас. А ответственность за то, что вы не договорились с мужем найти место и поспать - это уже другая вина. И то - водитель лучше чувствует своё состояние, нежели вы его, поэтому мог сам решить съехать на обочину и поспать, если его так мутило от недосыпа.

Гость
#32

Автор, ваш муж предатель

Гость
#33

Автор подавайте иск в суд на мужа за причинение вам тяжкого вреда здоровью . Пусть платит за лечение
На развод подавайте через суд с делением имущества. На вопрос суда причина развода говорите муж угробил мое здоровья из за своего слабоумия. И скажите ваши травмы

Ирина
#34

Радуйтесь, что сейчас разводитесь, а не когда уже дети есть. Судьба вас отводит от этого человека. Время все лечит. Начните с чистого листа свою жизнь, без него.

Малена
#35
Гость

Малена
1. Виноват ваш муж. Он водитель и несет ответственность за аварию, виновником которой он является. Если так невмоготу спать, надо останавливаться где-нибудь и перегрузить мозг минут на 10-15 хотя бы. Даже по закону, если б ваш муж уснул и причинил вред другому человеку, под суд пошел бы он, а не вы. Вы - пассажир.
2. Ваш муж предатель. Близкие люди в трудной ситуации не бросят никогда, и тем более не станут винить. Он бы все равно нашел повод вас бросить.
3. Ваш муж манипулятор. Все эти обвинения, шантаж подарками и пр. Вы ведетесь, как овца, поэтому он с вами так и обращается.
Поэтому Автор. Пусть подает на развод. Свое "любви" себе засуньте в писю и успокойтесь. И найдите нормального мужа, пока еще органцы целы и морда в порядке.
Там органы не совсем целы. Вы как читаете?
Селезенку удалили. Лицо повреждено

При столкновении лоб в лоб еще легко отделалась, поверьте. Без селезенки живут, лицо поправить можно. У меня знакомый при похожем столкновении полный параличь ниже шеи получил. Вот при таком раскладе качество жизни заметно ухудшается. А ей с ее травмами еще жить и жить. и мужика найти легко.

Гость
#36
Малена

При столкновении лоб в лоб еще легко отделалась, поверьте. Без селезенки живут, лицо поправить можно. У меня знакомый при похожем столкновении полный параличь ниже шеи получил. Вот при таком раскладе качество жизни заметно ухудшается. А ей с ее травмами еще жить и жить. и мужика найти легко.

Вы уж меня извините. У нас молодые здоровые не могут мужика найти

Гость
#37
Гость

Малена
При столкновении лоб в лоб еще легко отделалась, поверьте. Без селезенки живут, лицо поправить можно. У меня знакомый при похожем столкновении полный параличь ниже шеи получил. Вот при таком раскладе качество жизни заметно ухудшается. А ей с ее травмами еще жить и жить. и мужика найти легко.
Вы уж меня извините. У нас молодые здоровые не могут мужика найти

Вы тоже меня извините. Какие и где молодые здоровые не могут мужика найти?! Наоборот, не знаешь на ком остановиться. Столько парней классных.

Гость
#38
Гость

Вы тоже меня извините. Какие и где молодые здоровые не могут мужика найти?! Наоборот, не знаешь на ком остановиться. Столько парней классных.

Ну не знаю. Прям удивилась что столько парней классных. У нас прям плохо совсем с этим

Малена
#39
Гость

Малена
Вы уж меня извините. У нас молодые здоровые не могут мужика найти

Мужика не могут найти только те, у кого есть проблемы психологические. Низкая самооценка, склонность к созависимым отношениям, сложные отношения с родителями и пр. У кого никакх травм и психов нет - даже без рожи кожи умудряются себе мужика найти хорошего, уж поверьте.

Я бы вам могла сотню примеров привести на эту тему, но места не хватит. Основная проблема Автора в том, что ее мужик калечит, манипулирует, тиранит, а она как собачонка побитая без селезенки и с битой рожей "люблюнимагу" бегает за ним страдает. Вот где беда, а не в красоте ее. Черт, он ее здоровье угробил. И ее же виноватой выставил. Какая нафиг любовь? БЕЖАТЬ НАДО. БЕЖАТЬ! Но у нее инстинкта самосохранения ноль, поэтому бежать, голову лечить и искать мужика.

Гость
#40
Малена

Мужика не могут найти только те, у кого есть проблемы психологические. Низкая самооценка, склонность к созависимым отношениям, сложные отношения с родителями и пр. У кого никакх травм и психов нет - даже без рожи кожи умудряются себе мужика найти хорошего, уж поверьте.
Я бы вам могла сотню примеров привести на эту тему, но места не хватит. Основная проблема Автора в том, что ее мужик калечит, манипулирует, тиранит, а она как собачонка побитая без селезенки и с битой рожей "люблюнимагу" бегает за ним страдает. Вот где беда, а не в красоте ее. Черт, он ее здоровье угробил. И ее же виноватой выставил. Какая нафиг любовь? БЕЖАТЬ НАДО. БЕЖАТЬ! Но у нее инстинкта самосохранения ноль, поэтому бежать, голову лечить и искать мужика.

По поводу то что легко мужика найти не согласна. Не всем так везет как вам
С остальным всем согласна полностью
Автору выше написала подавать на мужа иск в суд о причинении тяжкого вреда здоровью

Гость
#41

помИрились. от слова МИР

Гость
#42

дело не в аварии,накопилось у вас.. а с аварией вам очень повезло выжить...

Гость
#43

вот козёл мужик.У меня тоже ситуация зашибись.Ребёнок умер на последнем месяце бер-ти,он меня обвинил меня во всех смертных грехах,пошёл и подал на развод.Прошлый год "муж"таскался даже когда была беременной застукала в спальне блядину которая натягивала ретузы на свою жирную *****.На днях опять поругались и я ему сказала что всё здоровье потеряла и как мне больно после всего последнего что было с малышом,на что он мне ответил:"Да ничё,это нормально".*****!!!!После этих слов я его ненавижу просто и где была любовь там пришла ненависть к нему.Так что,автор,принимайте всё как должно быть.

Гость
#44

Повезло другому участнику ДТП, что он был на грузовике, а не в малолитражке с детьми, т.к. тогда автор с мужем были бы целыми, а другие скорее всего трупами или инвалидами.

Гость
#45
Гость

Лаура
Муж перекладывает ответственность за свои действия на вас. И по какой-то причине вы не поставили его сразу на место с его перекладываниями. За рулём сидели не вы!
Конечно, обратно не отмотать, но Гость 3 правильно говорит, что если ответственность и есть вас обоих (не считая конкретной водительской), то она делится на двоих!
И на фоне этого убегания мужа от ответственности, очень странна эта ситуация с разводом. Скорее всего это - продолжение "работы" его личных качеств, с которыми вы уже сталкивались. Просто произошло их обострение на фоне аварии, выплыло всё наружу. Того, что между вами происходило за время вашего знакомства, и как вы реагируете на его "неидеальности", мы не знаем, а вы можете попробовать понять, что именно у него так обострилось, и как это обойти. Но... нужно уметь себя любить, уважать и не давать в обиду! Тем, что вы "согласились" с виной, вы позволили развиться этой ситуации по данному варианту (то есть увеличилась степень его неконтактности). Он убеждал себя, что не он "плохой", что вы плохая, вы ему это подтвердили... а вам нужно было защищать своё хорошее в себе. я все понимаю есть и моя вина 50% Я это и не отрицаю я сразу так объяснила ему но он слышать даже не хочет

да какая вина! Этот манипулятор вас обработал уже! Он за рулем-ему и отвечать. Вот если бы вы его отвлекали от дороги-тогда да, частично были бы виноваты, и то не формально, а по совести.

Гость
#46
Гость

да какая вина! Этот манипулятор вас обработал уже! Он за рулем-ему и отвечать. Вот если бы вы его отвлекали от дороги-тогда да, частично были бы виноваты, и то не формально, а по совести.

Автор виновата на 30% в ДТП:
25% за то что приняла решение мужа ехать в сонливом состоянии (представьте что Вы садитесь в такси, а там пьяный водитель, Вы с ним поедите?);
5% за то что уснула, зная что муж сонный.
Ну и муж автора гoBно обыкновенное, которое не может принять ответственность за свои действия. Среди людей таких большинство.

Гость
#47
Настя

Сколько вам лет и мужу?

Мужу 67. Мне 28 лет.

Разводка.

Гость
#48

Муж абсолютно, полностью, единственный кто виноват в случившемся- он был за рулем! даже если бы вы не уснули- за рулем он, что бы вы успели, если он уснул? толкнуть его? исход скорей всего был бы тот же! На *****"""" его, если ему на вас и ваше здоровье наплевать, наплевать, что ТОЛЬКО ПО ЕГО ВИНЕ вы пострадали! Его не колебет, что он вас в реанимацию отправил? Радуйтесь автор- бежать от такого у""""а надо, который вообще непонятно о чем думает- даже если вы и в чем-то были бы виноваты- нормальному мужику было бы *****, радовался бы что вы живы остались! *****""""й какой-то! ей богу, может него сотрясение сильное? В любом случае- это не по-мужски, даже не по-человечески, это абсолютно неадекватно! Его просто даже с животным сравнивать не буду- они и то умнее, чем этот кусок г"""а"!!ФУ, автор, радуйтесь что сваливает- вон он какой подарочек вам сделал, м""""к- осчастливил свою женщину!

Гость
#49
Гость

Муж абсолютно, полностью, единственный кто виноват в случившемся- он был за рулем! даже если бы вы не уснули- за рулем он, что бы вы успели, если он уснул? толкнуть его? исход скорей всего был бы тот же! На *****"""" его, если ему на вас и ваше здоровье наплевать, наплевать, что ТОЛЬКО ПО ЕГО ВИНЕ вы пострадали! Его не колебет, что он вас в реанимацию отправил? Радуйтесь автор- бежать от такого у""""а надо, который вообще непонятно о чем думает- даже если вы и в чем-то были бы виноваты- нормальному мужику было бы *****, радовался бы что вы живы остались! *****""""й какой-то! ей богу, может него сотрясение сильное? В любом случае- это не по-мужски, даже не по-человечески, это абсолютно неадекватно! Его просто даже с животным сравнивать не буду- они и то умнее, чем этот кусок г"""а"!!ФУ, автор, радуйтесь что сваливает- вон он какой подарочек вам сделал, м""""к- осчастливил свою женщину!

спасибо большое, сотрясение у меня а не у него (((

девушка
#50

автор в аварии всегда виноват водитель, если водитель устал, он хочет спасть, он ОБЯЗАН сделать остановку, в россии беспридел, в ютубе полные ролики российских аварий, потому что законы только на бумаге ,а на деле законы не работают, поэтому случатся аварии, люди остаться колеками, или вообще гибнут...вы не в чем не виноваты ,вы пассажир и за дорогой следить не обязаны, так что разводитесь, так будет лучше..