Гость
Статьи
муж ничего не хочет!

муж ничего не хочет!

Такая ситуация, с мужем встречались до свадьбы 2 года, дождалась с армии, жили вместе около полугода, все было замечательно. Я забеременела, поженились, хотел мальчика, родила сына..и понеслось. На работе не держится больше 3-***** месяцев, новую ищет не менее 2-*****, по дому не помогает, с ребёнком - пока не наорешь (сыну 4 мес), ничего не хочет и ничего ему не надо, я в академе, декрет, ребёнок (тьфу тьфу тьфу) спокойный, но даже при этом времени на себя не хватает катастрофически, все на дом и на ребёнка. Секса подавай каждый день, не даю, не заслужил, если можно так сказать. У меня осталась лишь мама, отец погиб за неделю до рождения внука, соответственно особо помогать она не может (есть ещё дочь), хорошо помогают его родственники, особенно свекр с дедушкой. Ничего мужу не надо, видно расслабился из-за помощи, разговоарила со свекром и дедом, сказала не помогать, пусть сам шевелиться, не верили. Вечные скандалы, когда поняла что не справляюсь, попросила отца его немного вразумить - никак. Предлагала ему выучиться на права за их счет, отказался. Вскоре свекр с дедом стали помогать втихую, мол внука/правнука без помощи оставить не можем, но муж пусть не знает. И снова ничего! Никакого стремления. Сил нет. Говорит, с жиру бешусь, раз все есть. Ну точно, есть долги за квартиру, пустой холодильник и вытрепанные в ноль нервы. Что случилось с человеком? Думала уж пойдёт ребёнок в сад и уйти от него, и сама на работу выйду и хоть полегче будет. Но неужели ничего нельзя сделать? Охота вырастить ребенка в полной семье.

Соло
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы пойдите против системы и оставьте сына ему. А сама уйдите, хотя бы на какое то время. Муж станет более самостоятельным и ответственным. Только нужно будет проконтролировать, что бы свекр с дедушкой не помогали ему.

Гость
#2

Вы не психуйте, живите спокойно и получайте помощь свекра и деда, пусть с внуком занимаются. И кстати, про свои дела тоже не забывайте, побольше время себе уделяйте

Гость
#3

вы повзрослели, а муж нет. он сейчас изменять начнёт и вы разведётесь. почти все ранние браки так кончают. нафига было надо так рано рожать?

lora
#4

ИМХО, лучше ребенка в сад, самой на работу, развод.

Гость
#5

Что-то не вижу, чтоб вы вымотались, если столько сил на ор и истерики есть

#7

Если у мужа нет образования, специальности то конечно ему сложно приходится с поиском работы, постарайтесь помочь поддержать, может быть ему пойти на курсы какие-то, поговорите на эту тему с его родственниками, и старайтесь меньше нервничать, не рубите сгоряча, больше уделяйте внимание ребенку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема