Гость
Статьи
После ссоры муж …

После ссоры муж ночевал у друга.

Вообщем не знаю почему сюда пишу, наверно выговорится, смело кидайте в меня "тапками" если я не права)))) вообщем ситуация такая: вчера решила днём съездить на массаж, вполне себе безобидное занятие для борьбы за красивое тело, по всем расчетам я должна была уложиться в 2 часа) но видимо удача обошла меня стороной и мало того, что телефон сел зараза так ещё и маршрутку в обратную сторону ждала около часа. В итоге не было меня дома 3,5 часа и др меня никто не мог дозвониться. Муж был просто в гневе🙈Ему видите ли показалось странным такое стечение обстоятельств и после словесной перепалки он ушёл куда-то при этом оставив дома свой телефон.Толком даже не выслушав меня((в итоге только заполночь я вспомнила, что у него с собой второй телефон и начала звонить...вообщем безрезультатно. К утру я уже была на панике и готова была обзванивать все больницы и тому подобное. Но в итоге с сотой попытки дозвонилась и оказалось что он ночевал у друга, а сейчас на работе. При всём этом разговаривать он не хочет и как бы я во всем виновата. Не знаю даже как и вести себя(((скандалить наверно толку нет? Игнорить как-то не получится наверно(((((я в расстройстве.

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее у любовницы... Если он достаточно симпатичный и обаятельный

Гость
#2

Всего 3.5 часа вас не было дома и уже скандал?? Проблем других у вас нет))))

Гость
#3

Думаю само всё уляжется. С бывшей женой так было. Прислали шикарнейший букет, через посыльного, на месте выяснить от кого не удалось. От жены, когда она пришла, было объяснение, только то, что её хотят дискредитировать. Ушёл к другу. Попили с ним водки, поговорили о том, какие они все бабы ..... короче проветрился, легче стало. Утром вернулся, замяли эту тему с женой и забыли.

Гость
#4

Сам придумал, сам обиделся. Автор, скорее всего, ваш муж тупо нашел повод, чтобы, см. гостя 1, переночевать у любовницы. И то, что он продолжает обижаться, говорит о том, что она его и сегодня ночью ждет!

Гость
#5
Гость

Думаю само всё уляжется. С бывшей женой так было. Прислали шикарнейший букет, через посыльного, на месте выяснить от кого не удалось. От жены, когда она пришла, было объяснение, только то, что её хотят дискредитировать. Ушёл к другу. Попили с ним водки, поговорили о том, какие они все бабы ..... короче проветрился, легче стало. Утром вернулся, замяли эту тему с женой и забыли.

Тема не раскрыта: букет-то от кого был?

Анна
#6
Гость

Сам придумал, сам обиделся. Автор, скорее всего, ваш муж тупо нашел повод, чтобы, см. гостя 1, переночевать у любовницы. И то, что он продолжает обижаться, говорит о том, что она его и сегодня ночью ждет!

Про любовницу даже и не думаю, по нему не скажешь. Из дома на работу, с работы домой без опозданий, задержек и т.д А на счёт сам придумал, сам обиделся это да-он любитель.

Гость
#7

У пpocтитyток-негритянок он был. Бухал с ними. Делал куни.

гость
#8

Ревнивый, поди? В таких ситуациях первым делом в голову лезут всякие фатальные вещи, когда выясняется, что всё норм - радость, которая тут же сменяется злостью. Что, в общем-то, нормально, но злость у нормальных людей кратковременная - поворчал пять минут и будя, чего уж теперь, всякое бывает. Злость - от переживаний, от волнений. А вот когда так, как у вас - комплексы какие-то, ревность, он там рога себе нафантазировал уже, кажись)
Если всё было как описали (а то вдруг это всего лишь легенда и рассказали вы её ему не очень складно), то помните:
"Тот, кто оправдывается - тот обвиняет сам себя" (старинная французская поговорка). Не оправдывайтесь, просто перечислите ещё раз, сухо и конкретно: массаж, разрядился, маршрутка. Всё. Ну, ещё можете предложить ему купить вам запасной АКБ для телефона или пауэрбанк.

Гость
#9
Анна

Про любовницу даже и не думаю, по нему не скажешь. Из дома на работу, с работы домой без опозданий, задержек и т.д А на счёт сам придумал, сам обиделся это да-он любитель.

Э-э-э, автор, да ведь в тихом омуте черти водятся!)))) Может, по нему и не скажешь, а он втихаря с кем-нибудь...
А даже если и не так, если и правда у друга - то на кой вам постоянно быть без вины виноватой? Не надоело?

Анна
#10
гость

Ревнивый, поди? В таких ситуациях первым делом в голову лезут всякие фатальные вещи, когда выясняется, что всё норм - радость, которая тут же сменяется злостью. Что, в общем-то, нормально, но злость у нормальных людей кратковременная - поворчал пять минут и будя, чего уж теперь, всякое бывает. Злость - от переживаний, от волнений. А вот когда так, как у вас - комплексы какие-то, ревность, он там рога себе нафантазировал уже, кажись)
Если всё было как описали (а то вдруг это всего лишь легенда и рассказали вы её ему не очень складно), то помните:
"Тот, кто оправдывается - тот обвиняет сам себя" (старинная французская поговорка). Не оправдывайтесь, просто перечислите ещё раз, сухо и конкретно: массаж, разрядился, маршрутка. Всё. Ну, ещё можете предложить ему купить вам запасной АКБ для телефона или пауэрбанк.

Ревнивый(( но как-то давно не проявлял этого. А как я начала себя в порядок после родов приводить, так и поехало. Я оправдываться то и не собираюсь, не за что))печально, что подозревает меня в таких вещах(((

Анна
#11
Гость

Э-э-э, автор, да ведь в тихом омуте черти водятся!)))) Может, по нему и не скажешь, а он втихаря с кем-нибудь...
А даже если и не так, если и правда у друга - то на кой вам постоянно быть без вины виноватой? Не надоело?

Да поднадоедает конечно, поэтому и думаю как повести себя. Скандалить не хочу, да и не вариант. Сделать вид, что ничего не произошло, вдруг в привычку у него войдёт после каждой ссоры бежать к друзьям...Или проигнорировать его пару дней что-ли(((

Ольгерда
#12
Анна

Про любовницу даже и не думаю, по нему не скажешь. Из дома на работу, с работы домой без опозданий, задержек и т.д А на счёт сам придумал, сам обиделся это да-он любитель.

Ну а чу вы тогда удивляетесь? Ну побесился, отпустит. Вы же с ним не первый день, знаете его.

Ольгерда
#13
Анна

Да поднадоедает конечно, поэтому и думаю как повести себя. Скандалить не хочу, да и не вариант. Сделать вид, что ничего не произошло, вдруг в привычку у него войдёт после каждой ссоры бежать к друзьям...Или проигнорировать его пару дней что-ли(((

Когда домой придёт скажите просто что вам очень не понравилось его поведение и вам было неприятно.
Скажите что была на массаже. Потом спросите , хочет ли он чтобы его жена была красивой или запущенной и убогой? Ведь любой мужчина гордится, когда его женщина прекрасна. Как говорится, по внешнему виду женщины судят об успешности её мужчины. ) ну так по крайней мере считает мой муж и любит когда я очень красиво одеваюсь и ухаживаю за собой - гордится своей красивой женой.)
И больше с мужем эту тему не мусольте. Будет провоцировать вас на скандал - не реагируйте

Гость
#14
Гость

Тема не раскрыта: букет-то от кого был?

А вам зачем? Просто, описал случай из жизни, чем то похожий, как у автора.

Анна
#15
Ольгерда

Когда домой придёт скажите просто что вам очень не понравилось его поведение и вам было неприятно.
Скажите что была на массаже. Потом спросите , хочет ли он чтобы его жена была красивой или запущенной и убогой? Ведь любой мужчина гордится, когда его женщина прекрасна. Как говорится, по внешнему виду женщины судят об успешности её мужчины. ) ну так по крайней мере считает мой муж и любит когда я очень красиво одеваюсь и ухаживаю за собой - гордится своей красивой женой.)
И больше с мужем эту тему не мусольте. Будет провоцировать вас на скандал - не реагируйте

Спасибо за дельный совет))

Гость
#16
Гость

А вам зачем? Просто, описал случай из жизни, чем то похожий, как у автора.

Интересно же! Может, это адрес перепутали, не туда букет доставили, а вам лишь бы повод с друганом напиться да жену ругать! Может, вы теперь ей шубу должны за причиненную обиду!

Гость
#17

В смысле как себя вести? Вы даже своё поведение выбрать не можете?
Вот что вы чувствуете по отношению к мужу сейчас? Гнев - скандальте, ругайтесь, возмущайтесь, обиду - обижайтесь, игнорьте, вину - оправдывайтесь, лебезите.

Гость
#18
Гость

Интересно же! Может, это адрес перепутали, не туда букет доставили, а вам лишь бы повод с друганом напиться да жену ругать! Может, вы теперь ей шубу должны за причиненную обиду!

Да да, в этом, что то есть. ))) Не соблюдена презумпция не виновности. Может я сам цветы прислал и сделал вид, что возмущён. Всё только для того, что бы повод был, слинять на всю ночь, с приятелем водку пить. ))

Гость
#19
Гость

я сам цветы прислал и сделал вид, что возмущён.

Да в просто мастер интриги!))) Вот же ж хитрая ж0nа!))))

Гость
#20
Гость

я сам цветы прислал и сделал вид, что возмущён.

Да в просто мастер интриги!))) Вот же ж хитрая ж0nа!))))
Гениально! спасибо за идею!

5
#21

Ну так и скажите что если еще раз ночевка вне дома то пусть катится, это когда нормальным вдруг стало что семейный человек по ночам блындает??? Какой обидчивый как тетка прям! Мне тоже кажется что повод нашел просто свинтить от вас. Согласитесь что вас 2 часа не было что 3,5 ну не большая разница и кстати за 2 часа и при наличии телефона тоже можно успеть изменить если такая цель будет. Так что мозг вам автор он полощет!!!

Гость
#22

То есть вам 3 часа отсутствовать нельзя, а ему всю ночь можно?

гость
#23

И что в этом такого ? У меня тоже муж бывает в пылу дикой ссоры убегает из дома ночью и ночует у друга. Потом возвращается мы разговариваем и все ок.

Мелодия гор
#24
гость

И что в этом такого ? У меня тоже муж бывает в пылу дикой ссоры убегает из дома ночью и ночует у друга. Потом возвращается мы разговариваем и все ок.

Ну,не хотелось бы вас огорчать, но таки да,мужик должен ночевать дома. Это нормально. В любых ситуациях.максимум, ушел на 30 минут,проветрился и домой!Не хочешь скандалить: разошлись по углам и друг друга не трогать до утра. А то что на ночь смотаться...Это детский сад,ей богу.
Посмотрел а бы я на него,если бы вы из дома ночевать куда-то сваливали

Гость
#25

Скандалить, игнорить... а потом будете спрашивать почему развелись. Надо засунуть гордость подальше, извиниться и убедить его в том, что ничего там не было.

гость
#26

Мелодия гор я и ухожу если мне что-то не нравится))) ухожу к родителям и живу там несколько дней. В нашей семье это норм))

#27
Анна

вчера решила днём съездить на массаж маршрутку в обратную сторону ждала около часа ...Муж был просто в гневе🙈Ему видите ли показалось странным такое стечение обстоятельств

Никогда в жизни, нигде не ждала маршрутку около часа, это уже фантастика какая-то. Подозрения мужа и то что он не поверил этой истории имеют основания, массаж то наверное урологическим был? Верно автор? Неужели все настолько понравилось?

Анна
#28
utras19

Никогда в жизни, нигде не ждала маршрутку около часа, это уже фантастика какая-то. Подозрения мужа и то что он не поверил этой истории имеют основания, массаж то наверное урологическим был? Верно автор? Неужели все настолько понравилось?

Представляете можно ждать столько маршрутку, особенно в час пик) а массаж был лпг, не знаю людей считающих его приятным. А про какой вы массаж говорите понятия не имею, и думаю такого не существует даже.

Анна
#29
utras19

Никогда в жизни, нигде не ждала маршрутку около часа, это уже фантастика какая-то. Подозрения мужа и то что он не поверил этой истории имеют основания, массаж то наверное урологическим был? Верно автор? Неужели все настолько понравилось?

Представляете можно ждать столько маршрутку, особенно в час пик) а массаж был лпг, не знаю людей считающих его приятным. А про какой вы массаж говорите понятия не имею, и думаю такого не существует даже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: