Гость
Статьи
подарить мужу на ДР …

подарить мужу на ДР эмоции

Надоело дарить туалетную воду, одежду, в общем, материальное. Хочется, чтобы на др он отдохнул, развлекся как-то. Тем более, ребенок маленький, и так почти не отдыхает. Может, посоветуете развлечение? Только такие, как прыжок с парашютом, не предлагать - он у меня не смельчак.

Я сама подарок
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно час стрельбы из лука с инструктором, массаж (некоторые мужчины любят массаж), абонемент в бассейн. Вообще вам должно быть виднее, вы же его лучше знаете.

Гость
#2

квест, накрыть для него стол, катания в лимузине с шампанским, или на мотоциклах покататься,или на лошадях, птевку в грецию на 2-*****, на массаж его отправить.
я бы такое хотела.

Гость
#3

Иди к фотографу, сфотайся голая. Фотку порежь на пазлы и разложи по городу. Муж пусть катается, собирает пазлы. Была такая тема.

Гость
#4
Гость

Иди к фотографу, сфотайся голая. Фотку порежь на пазлы и разложи по городу. Муж пусть катается, собирает пазлы. Была такая тема.

что за бред? он что ее голой не видел??? типуна полнейшая, еще и по городу ездить, чтобы увидеть то, что он каждый день лицезреет вживую. Такое только 15-летнему девственнику понравится))

даздраперма
#5

сплавить на ночь карапуза
... лечь пораньше и выспаться
самый лучший подарок в этот период ...можно разбавить взрослым фильмом ...воспроизвести некоторые наиболее понравившиеся сцены (если хватит сил)

даздраперма
#6

ну и еду заказать вкусную
вы когда-нибудь ели в постели?
ооооо
можно прямо уснуть лицом в тарелке с соусом тартар
аааааа

Гость
#7

Сплавить ребёнка на ночь кому то , сеять номер в отеле , секс , еда , алкоголь . Другая атмосфера , красивое белье а утром вкусный завтрак в номер или в ресторан спуститься

Я сама подарок
#8
Гость

Сплавить ребёнка на ночь кому то , сеять номер в отеле , секс , еда , алкоголь . Другая атмосфера , красивое белье а утром вкусный завтрак в номер или в ресторан спуститься

спасибо, но он не оценит таких трат(

Зануда
#9

Я своего на пейнтбол с друзьями как-то отправляла. Понравилось.
Массаж тоже.

Гость
#10

Мы часто на ДР друг другу билеты на концерт дврим. На Тодес ходили, на камеди, мой меня недавно на Пенкина водил. Хороший ДР с эмоциями. Единственное надо что бы концерт с днюхой совпал. Мы заранее афиши изучаем.

Энни
#11

А как насчет полета в аэротрубе? Поездки на багги или квадроциклах?) можете на картинг сходить или заказать полет на паралете. идей куча, тут только бюджет ограничивает 😊

Гость
#12
Гость

Иди к фотографу, сфотайся голая. Фотку порежь на пазлы и разложи по городу. Муж пусть катается, собирает пазлы. Была такая тема.

Да! Я тоже помню. Она еще и обиделась, что парню подарок не понравился...))

Гость
#13

Билеты в театр, на концерт. Или в кино, но только если в вип-зал.

Prior
#14

к приходу мужа снять пару негров и начать заниматься с ними сексом прямо на семейной кровати. муж когда придет - получит эмоций на всю жизнь.

Гость
#15
Prior

к приходу мужа снять пару негров и начать заниматься с ними сексом прямо на семейной кровати. муж когда придет - получит эмоций на всю жизнь.

😂

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем