Гость
Статьи
Сделала аборт. Бросил …

Сделала аборт. Бросил муж

Получилась не запланированная беременность после 3лет .Мы
часто ссорились он меня бросал,но когда сказала о беременности очень обрадовался.
Я не готова была иметь детей да и вообще финансово он не обеспечит всегда на работе
6дней по12часов никогда не дома
Я начала мучиться от боли и сказала про аборт
Он говорил раз ты так решила это твоё тело:Делай!
Я говорю нужны деньги,он -отдам с зарплаты в воскресенье
ИТОГ говорит все потратил за 2дня всю недельную зарплату
Я естественно сказала что ему на меня плевать т.к я уже записалась на аборт.потому что он сказал заплатит!и тут он видимо обиделся снова.
Домой не пришёл после работы,тел выключил.
Я попала на скорой в больницу с кровопотерей(он не знал что я все таки сделала аборт)
Пишу ему на ***(тел выкл)что я упала в обморок и мне не кому забрать меня домой
Он мне : да ты С*ка!мне пох что с тобой!!! т.д
Я ему :"что я сделала не так то что наорала на тебя что обещания не выполняешь и что тебе плевать на меня!"
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ что мне дальше делать я совсем одна осталась. Родители далеко....никого чувствую что умру...

Eлена
46 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Ваш муж-скоттина!Благодарите бога что отвел его от вас,пусть даже сейчас вам так тяжело,все наладится,правильно что сделали аборт, было бы гораздо хуже если бы остались одна с ребенком!У вас все будет хорошо,и муж и дети!Это все нужно просто пережить.Держитесь!

Ри
#2

А что ты хотела? Аборт - это убийство, расплачивайся

#3

А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Пуша
#4

А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Не все хотят бездумно плодиться и нищету плодить!Наверно вы очень богаты,иначе вообще не понимаю смысла в таком количестве детей!

Гость
#5
anna-remisova

А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Не хотел муж автора ребенка чего непонятного? Хотел бы вообще не допустил такой ситуации, чтобы она на аборт пошла. Все нормальных семьях такого не бывает. Он просто ноги вытер об нее, видно насколько ему наплевать на нее. Быдлятина, короче.

Кира
#6

Автор, женщина может позволить себе иметь столько детей, сколько сможет сама поднять. А мужчина, даже хороший, может и умереть, и заболеть. Плохой же, как ваш муж, ещё и уйти в любой момент и платить алименты 500 рублей.
Вы приняли это решение. На мужа, как я понимаю, положиться нельзя. То ссорились, то мирились, то з/п свою он за 2 дня потратил. Сами вы ребёнка обеспечить не можете? Судя по всему, нет.
Вывод - оставлять мужа, которому "пох., что с тобой", когда вам плохо. И искать того, кто хочет семью и детей. Таких не так уж мало, что бы тут не писали.

Гость
#7
Ри

А что ты хотела? Аборт - это убийство, расплачивайся

Что за бред???))))) Аборт это не убийство и никакой за него расплаты нет

Гость
#8
Гость

Что за бред???))))) Аборт это не убийство и никакой за него расплаты нет

Это страшный грех. Но про расплату согласна. Хотя часто расплачиваются дети.

гостья
#9

[quote="Пуша"]А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Не все хотят бездумно плодиться и нищету плодить!Наверно вы очень богаты,иначе вообще не понимаю смысла в таком количестве детей!
[/quot+100000

гостья
#10
Гость


А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Не хотел муж автора ребенка чего непонятного? Хотел бы вообще не допустил такой ситуации, чтобы она на аборт пошла. Все нормальных семьях такого не бывает. Он просто ноги вытер об нее, видно насколько ему наплевать на нее. Быдлятина, короче. [/quo+10000

гостья
#11

автор правильно сделали! в любом случае на него нельзя положиться,вы это интуитивно чувствовали и поэтому пошли на аборт.в любом случае ребенка бы сама растила,ямать одиночка и знаю как это сложно...второй раз никогда в жизни на это не пойду!!!!

Гость
#12

Это не муж. Он не способен вас обеспечить, о каких детях может быть речь. Разводись и начинай жизнь сначала.
*Дальше его будет напрягать ор ребенка, требования денег на подгузы и прочую лабуду. В общем, ты будешь в аду. Без денег и с орущим дитем и таким же орущим мужем.
Спрашивается, нахрена создавать себе этот геморр?
Рожать нужно, когда есть тыл и ты можешь заниматься ребенком в удовольствие.

Гость
#14

Автор, милая, вы все сделали правильно. Не переживайте так. Вам муж коз-лик еще тот. И да, это ваше тело и вам решать. Если вас беспокоит моральная сторона вопроса, то никого вы не убили. На такой стадии там нет ребенка, там только группа клеток размером с маленький орех. Ваш муж эгоист, он на вас плюет откровенно. Давайте поправлять, все у вас будет хорошо.

Гость
#15

Я вас автор поддерживаю.Я сама мать,но не считаю что вы сделали ужасный поступок.
Рожать от такого мужа нельзя!Он не уважает не обеспечивает не заботится...какой ребёнок?Вы даже не представляете,как трудно с детьми без помощи без финансов без поддержки.А потом после родов мужики зачастую меняются в худшую сторону,их раздражает уставшая жена и ор болячки детей,они пропадают на работе,изменяют....Надо рожать от очень любящего доброго мужика,а ваш СК о т!Не плачьте успокойтесь,всё у вас наладится!Родите ещё...подумайте о здоровье.Зачем вам такой брак?С таким отношением надо бежать от мужика,а не цепляться за него.
Забейте на него,всё к лучшему!

Гость
#16
Гость

для этого мужчины вы умерли.
Это жестоко, но это так. Отлежитесь , залижите раны.
Потом развод, потом будете себя поднимать с нуля.

Умерла она не из за аборта.Её мужичонке давно плевать на неё.Нашёл повод и слился.Лучше развод чем жить так как она.Нет семьи нет уважения любви,люди мучают друг друга.Зачем такие отношения?

Гость
#17
Гость

Автор, милая, вы все сделали правильно. Не переживайте так. Вам муж коз-лик еще тот. И да, это ваше тело и вам решать. Если вас беспокоит моральная сторона вопроса, то никого вы не убили. На такой стадии там нет ребенка, там только группа клеток размером с маленький орех. Ваш муж эгоист, он на вас плюет откровенно. Давайте поправлять, все у вас будет хорошо.

Раз только ей решать, будет ребенок или нет, пусть живет одна, причем тут вообще муж? Нечего с таким настроем замуж выходить, потому что в паре такие важные решения принимаются совместно.

Гость
#17

И вообще, как в наше время может случиться Незапланированная Беременность, если женщина не хочет рожать? Это же какой дурой надо быть.

Пьяная Вишня💟
#18

Правильно сделал муж, что стал наплевательски относиться к Вам. Убили маленького человечка, которого он хотел? - Убили. Теперь хотите нормально отношения к себе?😂

Пьяная Вишня💟
#19

нормального*

Гость
#20

Автор, про аборт это чушь все, просто предлог вас бросить и не более того. У нас с мужем тоже была незапланированная беременность, которой я была абсолютно не рада. Когда я хотела сделать аборт, у моего мужа реакция была другой. Не хотел ваш муж никакого ребёнка, и ещё раз повторюсь, что аборт в данном случае просто предлог, чтобы развестись с вами.

Гость
#21

бросил и правильно сделал

Гость
#22

Обьясните, как это может быть не запланированная беременность??? Я с женой 2 года занимался ППА, потом один раз внутрь, и ребенок, щас уже 4 года ППА, и никаких детей, обьясните как люди делают не запланированную беременность?
А по теме если мужик не успел вытащить хотя не знаю как это возможно мы чувствуем за сек 7-10 как кончим,то он виноват, а если вы обманным путём там сказали что приняли таблетку и не приняли, то вы отвечаете.

Елена
#23
anna-remisova

А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция. Зачем ему баба ненавидящая детей от него, презирающая его и его семя? Я со своим мужем прошла через огонь, воду и медные трубы, и всегда поддерживала, чтобы не случилось. Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

Гость

для этого мужчины вы умерли.
Это жестоко, но это так. Отлежитесь , залижите раны.
Потом развод, потом будете себя поднимать с нуля.

Вот вы меня бесите дядя
Почему не видно что ее мужик скот. Бабки не приносил обрюхатил ее наплевал и еще и она виновата " умерла она видели для этого мужчины "
Для скота она померла, понял?
Лучше бы было б чтобы она одна тянула этого ребенка и испортила жизнь и себе и ему. А все бы на форуме засрали ее говорили она *** где был мозг напуя рожала.
Буду везде ставить " пожаловаться" на ваши дебильные заумные реплики

Луковица
#24
Гость

Обьясните, как это может быть не запланированная беременность??? Я с женой 2 года занимался ППА, потом один раз внутрь, и ребенок, щас уже 4 года ППА, и никаких детей, обьясните как люди делают не запланированную беременность?
А по теме если мужик не успел вытащить хотя не знаю как это возможно мы чувствуем за сек 7-10 как кончим,то он виноват, а если вы обманным путём там сказали что приняли таблетку и не приняли, то вы отвечаете.

Если у вас пролетело, это не значит, что и у других пролетит.
Разная фертильность, остатки спермы от предыдущего акта в смазке, сдвиг овуляции как вариант.
Погуглите индекс Перля, единственная 100% контрацепция - это воздержание.

Гость
#25

Он вас умолял оставить ребёнка? Обеспечел вас на будущий декрет? И что вы теперь убиваетесь? Он не хотел ребёнка ещё больше чем вы, неужели не понятно? Появиться через неделю и опять будете жить с этим скотом.

Eлена
#26
Пьяная Вишня💟

Правильно сделал муж, что стал наплевательски относиться к Вам. Убили маленького человечка, которого он хотел? - Убили. Теперь хотите нормально отношения к себе?😂

Гость

бросил и правильно сделал

Я же объясняла уже специально для тупых что он меня до беременности бросал !!!
Поэтому и вынуждена на аборт потому что одна
Абсолютно никакой помощи от него и никого нет у меня.

Гость
#27

Как-то увидела по ТВ интервью со священником, он сказал, что аборт - это прежде всего проблема мужчины. Того, что мужчина оказался настолько ненадежен, не готов к ответственности за будущего ребенка, за мать этого ребенка, что женщина была вынуждена совершить этот грех. Ваш муж просто истеричка. Закрывайте эти отношения и уходите.

Eлена
#28
Гость

Как-то увидела по ТВ интервью со священником, он сказал, что аборт - это прежде всего проблема мужчины. Того, что мужчина оказался настолько ненадежен, не готов к ответственности за будущего ребенка, за мать этого ребенка, что женщина была вынуждена совершить этот грех. Ваш муж просто истеричка. Закрывайте эти отношения и уходите.

Спасибо что обнадежили а то видите ли бедные женщины во всем виноваты . мужики обрюхатят и бросают.никакой ответственности

Ли
#29

Нашли, куда поиходить за поддержкой. Если оба не можете содержать ребёнка и не хотите - предохраняйтесь. Что может быть элементарнее. Поленились, денег пожалели, неудобно, кайф не тот от резинки.. - ну теперь-то вам достаточно кайфово? Некоторые учатся натягивать през на член только так, через разводы и аборты. Ту.пые, что ещё сказать. Абсолютно нет желания поддерживать вас, да и толку. Толк в такой ситуации может быть только от вправки мозгов и жёсткой критики. Без обид.

я
#30

автор вы д.у..р...а вот вам и досталось. Муж молодец найдет нормальную и будет семья а вы будете старой одинокой и бездетной. думать надо было когда ребенка убивали. правильно он все написал. забудьте о нем. кроме развода вам ничего не светит

#31
Eлена

Он мне : да ты С*ка!мне пох что с тобой!!! т.д
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ что мне дальше делать я совсем одна осталась. Родители далеко....никого чувствую что умру...

Муж молодец, все правильно сделал, зачем ему жена которая не хочет детей и делает аборт, найдет себе нормальную женщину не переживайте за него

Гость
#32

Вот к чему приводит отсутствие уважения и любви.

Prior
#33
Гость

Вот к чему приводит отсутствие уважения и любви.

муж должен был по любви и из уважения оплатить аборт?! шикарная логика.

Гость
#34
Гость

для этого мужчины вы умерли.
Это жестоко, но это так. Отлежитесь , залижите раны.
Потом развод, потом будете себя поднимать с нуля.

Для меня мужчина, который за 2 дня потратил всю месячную зарплату на себя, умер бы первым, не дожидаясь, пока я для него умру.

Гость
#35
Пьяная Вишня💟

Правильно сделал муж, что стал наплевательски относиться к Вам. Убили маленького человечка, которого он хотел? - Убили. Теперь хотите нормально отношения к себе?😂

А до того оно было? Я не заметила.

Гость
#36

Берите себя в руки и мотайте от этого мужчины. Если ещё не умерли. Учитесь любить и уважать себя. Тогда и достойного мужчину встретите, от которого захотите ребёнка.

Гость
#37
Гость

Пьяная Вишня💟
Правильно сделал муж, что стал наплевательски относиться к Вам. Убили маленького человечка, которого он хотел? - Убили. Теперь хотите нормально отношения к себе?😂
А до того оно было? Я не заметила.

Вот и я удивилась, нормальное отношение это оказывается- скандалы. бросать жену и тратить зп в 2 дня? Не, ну каждому свое конечно, боюсь себе даже представить как вы себе ненормальное отношение представляете в семье...

Гость
#38
anna-remisova

А как по мне скотина она - муж хотел ребенка, отсюда такая реакция.

anna-remisova

Но главное я в него верила, и он подарил мне троих прекрасных детей.

99,9% мужиков "хотят ребёнка" по принципу "чтобы был и не мешал, полностью повешенный на жену", а он будет друганам рассказывать какой он клёвый папаша. Разделять с женой весь ад первых лет материнства готовы примерно 1 на 500 000 000.

Так у Вас муж уже трижды миллионер, получается? А почему мы нигде про него не читали и не слышали? Ведь если это он вынашивал, рожал, кормил и далее-далее-далее по списку, это должна быть известная личность! А, не он, да? Он просто в Вас свой отросток потыкал и Вы теперь в приступе мудроженственности пишите это всё, да? Угу, ок.

Гость
#40

Автор, Вы поступили абсолютно верно, что сделали аборт. Ему действительно на Вас наплевать, но только не по факту сделанного аборта, а просто - по сути. Ему не нужен был ребёнок, ему просто нравится красоваться, выставлять себя таким обиженным подлой бабёнкой, которая лишила его типа такого счастья и он в праведном гневе. Быть брошенной, когда все сроки прошли, а "милый и дорогой" вдруг осознал, что он не готов и быть отцом он не хочет и вообще "сама виновата, чё аборт не сделала?" и биться головой об стенку от страха за будущее - в 100 раз хуже. Вы - умничка, что подумали и сделали такой выбор!

Гость
#41
Пьяная Вишня💟

Правильно сделал муж, что стал наплевательски относиться к Вам. Убили маленького человечка, которого он хотел?

Ну так для этого Хотелкина ещё не всё потеряно. Вперёд, в дом малютки! Хочешь быть отцом, хочешь ребёнка? Так будь отцом, усыновляй/удочеряй и уссысь от счастья. Будущий ребёнок живёт и появляется на свет только за счёт ресурсом организма женщины (а иногда и ценой её жизни) - и женщина имеет ПОЛНОЕ право убивать этих "маленьких человечков", если есть хоть какие-то сомнения, что она хочет ребёнка. Мужики только хотят, по началу. А потом они хотят, чтоб ребёнок существовал как бы вне их Вселенной, рядом где-то - и был сыт, чист, помалкивал и не лез к ним с просьбой поиграть. Ещё хорошо бы, что жена сама где-то находила деньги на этого ребёнка, даже если она в декрете и ребёнок грудной. Так что розовые слюни оставьте за порогом.

Prior
#42

" и женщина имеет ПОЛНОЕ право убивать этих "маленьких человечков", если есть хоть какие-то сомнения, что она хочет ребёнка" - и мужчин есть полное право БРОСАТЬ таких женщин. в чем проблема то? или он должен был ее на руках за аборт носить? Л-логика.

Гость
#43
Prior

" и женщина имеет ПОЛНОЕ право убивать этих "маленьких человечков", если есть хоть какие-то сомнения, что она хочет ребёнка" - и мужчин есть полное право БРОСАТЬ таких женщин. в чем проблема то? или он должен был ее на руках за аборт носить? Л-логика.

П-проблемы со зрением? Вроде я не писала того, о чём вы вопрошаете... Мужчина, который действительно хочет ребёнка, должен своими действиями доказать женщине, что он достоин того, чтобы от него родили. Ну, тем женщинам доказать, кто думает, прежде чем завести ребёнка. Этот доказал, что от него рожать - Боже упаси. И нет, никто никого не должен носить на руках за какие-то принятые решения. Хотя... мог бы и поносить, а то при наличии ребёнка возможность тратить недельную зарплату за 2 дня резко улетучилась бы.

#44

Елена, гоните этого козла в шею и не слушайте тут осуждающих Вас. Больно это аборт и морально и физически, вдвойне больно когда любимый человек предаёт тебя в такую трудную минуту. Обиделся? На что? На то, что засовывать научился, а ответственность нести и принимать совместные решения не научился? Тогда в сад, к маме под юбку, а лучше в специальный отряд армии, там таких шлифуют как надо. Был у меня в жизни такой случай, Любовь была, радовался вроде как забеременнела. Я этого ребёнка очень хотела, просто мечтала. А тут попала с кровотечением в больницу, так он орал, что мне от него только деньги нужны и что зачем он мне такой нужен. Деньги то нужны были на сохранение общего дитя. Сыну моему звонил говорил, что в больницах меня нет и где я непонятно, а лежала в роддоме я. Выжила, вышла, переплакала и сделала медикаментозный аборт. Взвесила все и поняла, что не смогу одна поднять двоих, жильё съёмное, ипотека строится. После подала на развод, билет БМ( подарила ему на ДР путёвку нам всем в жаркую страну) сдала и уехала с сыном.нашла хорошую работу и не жалею о том, что всё вот так. О том ребёнке думаю до сих пор, время лечит, но нормальная женщина никогда не забудет. Дети должны быть желанными и жить в счастливой семье а не оказаться обузой или предметом выяснения отношений родителей. Живите новой жизнью а на нем крестик большой поставьте. P.S.: приходил, просил все вернуть назад, но я даже общаться не стала.

Юлия
#45

Боже, ну почему такие тупые овцы всегда замужем? В обморок она упала ***., денег он ей не дал на аборт, козел какой, не обеспечивает ее бедную. Про зарплату он тебе наврал дура, не понятно что ли? Просто после того как ты про аборт сказала, он тебя видеть не хочет. Он тебе теперь вообще денег не будет давать. Иди сама зарабатывай. Или ты замуж вышла, чтобы на шее у мужа сидеть? Хоть на аборт себе следующий заработай, раз ума не хватает предохраняться, если детей не хочешь. И врать не придется , что в обморок упала. Какая грязь. Правильно он вам сказал - с.ка мне все равно что с тобой теперь. Просто маразм какой то. У вас был шанс с мужчиной в любви жить, а своим поступком вы последнее что он к вам чувствовал видимо убили.Теперь ничего хорошего от жизни не ждите. Либо ума набирайтесь и работайте над собой.

марина
#46

значит так было решено на небесном проведении, собрались отец ,сын и святой дух и порешали ,что пока не надо ни этого ребенка и ни этого мужчину!у меня тоже была замершая беременность и кровопотеря, от человека которого я так сильно любила,но впоследствии он оказался чертом в человеческом обличии, !конечно нельзя так говорить, но я даже рада что у нас нет общего ребенка, господь не дал мне мучений. спустя 1.5 года я встретила человека ,который очень хотел ребенка и у нас все получилось, моему сыну 3.5 года и я очень его люблю, отпусти всю эту ситуацию, и себя в обиду не давай, человек тебя предал раз, а если опять сойдешься предаст и перешагнет через тебя

Гость
#48

Привет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: