Гость
Статьи
Свекровь лезит в …

Свекровь лезит в отношения

Встречаемся с парнем. 2 года . Решили жить вместе и тут началось ... его мать начала звонить мне и говорить гадости про СВОЕГО сына и все сводит к тому что мы не уживемся, ее сын это не человек и тд. Ему 30. В разводе . Есть ребёнок. Он сам зарабатывает себе на жизнь. Но его мать постоянно говорит мне что у него ничего не получится. Он ей помогает, но эту помощь она просто не замечает. Благодаря разводу его квартиру переписала на себя и сдаёт её. Говорит будешь жить отдельно когда женишься но и женится она ему не даёт. По её словам ,, Официальный брак это только для алиментов,, . Пытается нас ,,столкнуть лбами,, чтобы мы поругались . Но зато её сын будет с ней . Он разговаривал с ней и по хорошему и по плохому но она просто ничего не хочет понимать. Командир в юбке. Все должно быть как она сказала. Он не может перестать с ней общаться вообще, потому что она мать . Расставаться с ним я не хочу . Но и что делать не знаю.

Лиса89
18 ответов
Последний — Перейти
Искра
#3

Это ваш парень должен с ней таким образом отношения выстроить , чтобы она не лезла. Жёстко и чётко с ней нужно разговаривать.
А вы вообще не при чем. Раз она так нагло и грубо себя ведёт, можете вообще с ней не общаться.
Но, повторюсь, дело за вашим парнем - это его мать и ему выяснять с ней отношения.

Гость
#4
Стася

ЛезЕт пишется через *****!!! собака неграмотная

)))))))))))))) собака)))))))))

tortilla
#5

Какой кошмар! Ну что тут скажешь? У родственницы моего мужа была тоже похожая ситуация ,кроме того, что сына хороший, невестка какашка. Она умудрялась своему сыну подкидывать записки в карманы с наклепами про невестку, заставляла КАЖДЫЙ ДЕНЬ драять квартиру, особенно кафель со спиртом! Каждый Божий день! Невестка все делала, старалась, все равно, была засранкой в глазах свекрови. Кстати, это второй брак ее обожаемой сыночки, инфо про первый брак - тайна, покрытая мраком. Короче, ругались, ругались, потом свекруха поутихла с временем, старость...Но все равно, оникак на праздники приходят (редко), так невестка аж трусится, чтобы все идеально было, салатики меленьким кубиком, все вылизано. И все равно видно выражение недовольства на лице свекурвы. Короче ,я думаю, это не лечится. Это ревность и собственничество.

Гость
#6

Если свекровь учитель русского языка,то правильно лезет

Гость
#7

Так какие проблемы, Лиса? Веди своего МЧ в свою хату и ноу проблем!!

Гость
#8

В чс добавьте ее, да и все. Пуст сама со своим сыном разбирается.

Гость
#9

Аха-ха-ха, его квартиру переписала на себя и сдает ее))))) Прям вот так взяла ручку и переписала? Перл из разряда "у него своя квартира, но оформлена на мать".

Гость
#10

А про брак это она правильно говорит. Я вот сыну внушаю, что брак- это грамотная схема выкачивания денег у мужчины под флагом семейных ценностей. Торгово-финансовая сделка, не более!

Гость
#11

жалко вашего сынка гость 10

Гость
#12

Умножь свекровь на ноль!

Гость
#13

гость 10 ваш сынка мамкин сынок?

Гость
#14

или он будет на привязи сидеть с вами??

Гость
#15
Гость

А про брак это она правильно говорит. Я вот сыну внушаю, что брак- это грамотная схема выкачивания денег у мужчины под флагом семейных ценностей. Торгово-финансовая сделка, не более!

Все верно. К ребенку заодно лишние не подойдут типа мамо донора

Хме
#16
tortilla

Какой кошмар! Ну что тут скажешь? У родственницы моего мужа была тоже похожая ситуация ,кроме того, что сына хороший, невестка какашка. Она умудрялась своему сыну подкидывать записки в карманы с наклепами про невестку, заставляла КАЖДЫЙ ДЕНЬ драять квартиру, особенно кафель со спиртом! Каждый Божий день! Невестка все делала, старалась, все равно, была засранкой в глазах свекрови. Кстати, это второй брак ее обожаемой сыночки, инфо про первый брак - тайна, покрытая мраком. Короче, ругались, ругались, потом свекруха поутихла с временем, старость...Но все равно, оникак на праздники приходят (редко), так невестка аж трусится, чтобы все идеально было, салатики меленьким кубиком, все вылизано. И все равно видно выражение недовольства на лице свекурвы. Короче ,я думаю, это не лечится. Это ревность и собственничество.

Реально что ли такие семьи еще есть? Видимо я совсем в другом мире живу. А девчонке, что, заняться нечем кроме как салаты кубиками нашинковывать и кафель драить каждый день? Ей в голову не приходит, что она СВОЮ жизнь,то бишь энергию, время, тратит на то, чтобы угодить какой-то престарелой чужой тетке? Зачем это сознательное рабство? Муж что ли олигарх?

Смишно
#17
Гость

А про брак это она правильно говорит. Я вот сыну внушаю, что брак- это грамотная схема выкачивания денег у мужчины под флагом семейных ценностей. Торгово-финансовая сделка, не более!

Вот потом на выходе после таких мамок и имеем мужиков с самомнением прЫнцев, которые думают, что они очень ценны и все ими пытаются пользоваться. При этом сами такие прынцы ничего предложить не могут, а хотят всего вагон и за даром, мамок вторых ищут, чтоб им пятую точку подтирали безропотно.
Брак,к слову, это обмен энергией и кстати в большинстве случаев, наоборот, далеко не в пользу женщины. Так что не несите пургу, мамашка.

Гость
#18
Гость

жалко вашего сынка гость 10

Почему? Предупрежден, значит вооружен.

Гость
#19
Смишно

Вот потом на выходе после таких мамок и имеем мужиков с самомнением прЫнцев, которые думают, что они очень ценны и все ими пытаются пользоваться. При этом сами такие прынцы ничего предложить не могут, а хотят всего вагон и за даром, мамок вторых ищут, чтоб им пятую точку подтирали безропотно.
Брак,к слову, это обмен энергией и кстати в большинстве случаев, наоборот, далеко не в пользу женщины. Так что не несите пургу, мамашка.

Но почему то именно женщины рвутся в брак.Хотят, чтоб их содержали . Вот и говорю сыну, не будь дураком не ведись!

Гость
#20

Воспринимать будущую свекровь как потенциально опасный для вашего брака фактор. Не надеятся на неё ни в чём! Не ждать от неё никакой финансовой помощи. Не ждать, что с рождением внуков она облагоразумится и станет милой и идеальной бабушкой. Свести общение с ней к формальному минимуму. Обрывать её разговоры с вами "по душам". Все контакты с ней переложить на мужа. Его мать, пусть он и несёт сей крест. И самое главное - обговорить с мужем правила поведения с ней заранее До свадьбы, а не ПОСЛЕ. В общем не навязываться к ней в общение.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: