Гость
Статьи
Нужен совет.... про …

Нужен совет.... про любовника..трое детей и что делать не знаю.

Блин думаю вот может тут кто что ладного посоветуете, я замужем второй раз... от первого брака дочка и от данного сын и дочь... замужем во втором браке в этом году будет 6 лет, за всю жизнь было два мужчины т.*****. первый муж и второй, я очень хорошая, добрая, не курю, не пью. с детьми, люблю готовить, люблю секс и т.д. Последний год с мужем проблемы, он часто выпивает, ругается, злой, недовольный, ему только и нужно что бы сидела дома, что бы готовила и т.д. он вообще со мной не разговаривает, мы не бесимся, каждый день одно и тоже, пришел злой поел и с пивом смотреть ютуб... вот так жили... Я начала посещать церковь, не разрешил, он не разрешает ходить к маме, разговаривать по телефону с сестрой и т.д. в прошлом году в октябре мясяцев я начала общаться с парнем, у него есть девушка... я в жизни не смотрела на других мужчин, а тут с катушек сорвалась... короче я переспала и не раз... в течении 4 месяцев раз 10... но ему только был нужен мой секс т.*****. чувств никаких, и в феврале я начала общаться с еще одним парнем, ну и мы переспали, сейчас встречаемся очень часто, блин и я его полюбила меня тянет, а муж стал раздражать во всем... с любовником и поговорить и побеситься надает и укусит... а с мужем этого никогда небыло... блин трое детей и что делать не знаю... но из за трех детей с любовником сходиться не собираюсь... кто что скажет... приму любой совет...

Дашка
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "портрет типичной российской женщины" (которая умница, красавица, верная и хозяйственная). Тьфубля

гость
#2

а любовнику то вы нужна с 3 детьми? наврядли же

Гость
#3

Как это только двое мужчин? Я уже четырех насчитала))))

Гость
#4

*****.. вместо того, что бы налаживать отношения в семье иди разводиться рожаешь от всех подряд и трахнешься со всеми, что движется

Юлия С..
#5

Ничего не надо делать, растите детей, живите с мужем. А для души имейте любовника, всегда. С мужем - семья, детки, дом, а любовник - исключительно для эмоций, для плотских радостей. Просто не путайте роли, и четко понимайте для чего вам нужен каждый из мужчин.

Ната
#6
Дашка

Блин думаю вот может тут кто что ладного посоветуете, я замужем второй раз... от первого брака дочка и от данного сын и дочь... замужем во втором браке в этом году будет 6 лет, за всю жизнь было два мужчины т.*****. первый муж и второй, я очень хорошая, добрая, не курю, не пью. с детьми, люблю готовить, люблю секс и т.д. Последний год с мужем проблемы, он часто выпивает, ругается, злой, недовольный, ему только и нужно что бы сидела дома, что бы готовила и т.д. он вообще со мной не разговаривает, мы не бесимся, каждый день одно и тоже, пришел злой поел и с пивом смотреть ютуб... вот так жили... Я начала посещать церковь, не разрешил, он не разрешает ходить к маме, разговаривать по телефону с сестрой и т.д. в прошлом году в октябре мясяцев я начала общаться с парнем, у него есть девушка... я в жизни не смотрела на других мужчин, а тут с катушек сорвалась... короче я переспала и не раз... в течении 4 месяцев раз 10... но ему только был нужен мой секс т.*****. чувств никаких, и в феврале я начала общаться с еще одним парнем, ну и мы переспали, сейчас встречаемся очень часто, блин и я его полюбила меня тянет, а муж стал раздражать во всем... с любовником и поговорить и побеситься надает и укусит... а с мужем этого никогда небыло... блин трое детей и что делать не знаю... но из за трех детей с любовником сходиться не собираюсь... кто что скажет... приму любой совет...

пошла баба в разнос...самой то не противно?

Леха
#7

Это звиздец! Автор ты с головой дружишь? Неужели на детей настолько наплевать?

Гость
#8

Спуститесь на землю и наслаждайтесь жизнью. Никому вы с детьми не нужны. Нечего мечтать. Новый мужчина тоже через 5 лет станет гавном.

Челентано
#9

Ну можно было б с мужем поговорить. Попробовать найти выход. А он есть в любом случае. Но ты поступила проще. Ничего не делай, продолжай в том же духе и утешай себя мыслью, что все равно все бабы ляди.

Леха
#10
Юлия С..

Ничего не надо делать, растите детей, живите с мужем. А для души имейте любовника, всегда. С мужем - семья, детки, дом, а любовник - исключительно для эмоций, для плотских радостей. Просто не путайте роли, и четко понимайте для чего вам нужен каждый из мужчин.

Видимо такая же звезда как ты и моей бывшей жене насоветовала. Теперь дети без отца живут, ты много семей разрушила своими советами? Впрочем с автором все понятно, она и без твоих советов свой второй брак разрушит опять.

Гость
#11

У меня нет слов.

Гость
#12

Ты хоть предохранялась презиками, а то муж все узнает через болезни. И ведь не боятся такие путаться, дети рядом малолетние.

Гость
#13

Бедные дети таких мамаш. Дома злой отец, мать где-то шляется. А ведь дети прекрасно всё чувствуют. Наверняка вас муж обеспечивает, а вы за его деньги дома сидите и с другими ахаетесь. Старший ребёнок уже вообще наверное в ауте. Отчим злой, мамаша гуляет, младшие на нём.

Гость
#14

А у меня такая же беда. Короче, любовник позвонил бывший шеф- повар. Чтобы я приехала к нему на квартиру.
10 звонков от него ! Зачем изменять, если есть жена и дети ??? Я просто одного не могу понять...... Если все и так хорошо. Тогда, зачем ?
Написала ему смс : Я не приехала потому. ? Что, ты не уважаешь меня. От тебя никакой помощи нет, не в чем. Ни в работе!!! Зачем мне тогда с тобой, просто так спать ???

Позвонил начал мне говорить. Что за смс ??? Если жена увидела ... что тогда ? У меня все хорошо, я купил квартиру, машину. А тебя все ***. У меня семья!!!
У тебя ничего нет !. Ни работы (.
Написала ему : Если у тебя все хорошо. Так зачем, ты жене изменяешь ???
Хорошо не изменяют
Если чесно за дурака ,настроение упало ! Убил наxep :((

Гость
#15

Вот что бывает,когда женщина не нагуляется до брака и выходит замуж за первого,с кем переспит. Разнос когда уже брак и дети. Надо было до брака по мужикам скакать автор,а не после.

Гость
#16

Не зря говорят,что нагулявшиеся до брака-самые примерные жены и матери

Ирина
#17

3. Гость | 25.03.2017, 18:31:40 [525548000]
Как это только двое мужчин? Я уже четырех насчитала))))
-------------------------------------------------------------------------------------
Плюс сюда же Джавад, Рустам и Бахром с ближайшего рынка- ведь наверняка же были, просто авторша про них подзабыла малёк. Ну или считает тока мужей законных, а горячих джигитов почему-то нет...

Гаденька
#18

Вот картина маслом, типичная РСПшка ш@лашовка

Илона
#19

Автор, поделитесь, как чисто технически вы это проворачиваете? Утром мелких в детсад, старшего в школу, а потом проезжаете на квартиру к любовнику? Чтобы в 12 успеть забрать ребенка из школы?
Интересуюсь, потому что в моей жизни появился мужчина, а дом, дети, муж и их нуждами опостылели...

Елена
#20

Интересно получается- церковь не посещает,так как муж не разрешает,с мамой тоже никак по этой же причине не встретится, с сестрой даже по телефону не поговорить - вот прям все муж запрещает! Зато с мужиками встречаться как то получается! И у мужа спрашивать не надо?)))....

Анастейша
#21

Автор, не обращайте внимания на обзывательства, это не от большого ума, а от личной неудовлетворенности идёт.
Я уже почти два года так живу. Утром младшую в садик, старшего в школу и к любовнику на квартиру, два раза в неделю... После любовника с мужем вообще заниматься сексом не могу. Как оказалось у него там все очень скромно и размеры и техники никакой. А у любимого толстая гладкая палица с сахарной головой. Ах!

Гость
#22

а Попробуй терпеть мужа и жить с любовником если тот ничего больше не требует может быть душа успокоится в семье всё наладится

#23
Дашка

за всю жизнь было два мужчины т.*****. первый муж и второй....Последний год с мужем проблемы, он часто выпивает, ругается, злой, недовольный...в прошлом году в октябре мясяцев я начала общаться с парнем, у него есть девушка... я в жизни не смотрела на других мужчин, а тут с катушек сорвалась... короче я переспала и не раз... в течении 4 месяцев раз 10... но ему только был нужен мой секс т.*****. чувств никаких, и в феврале я начала общаться с еще одним парнем, ну и мы переспали, сейчас встречаемся очень часто, блин и я его полюбила меня тянет, а муж стал раздражать во всем... с любовником и поговорить и побеситься надает и укусит... а с мужем этого никогда небыло...

Во всем виноват муж, неуделял вам достаточно внимания, живите для себя получайте удовольствие от встреч с любовниками, вы все правильно делаете, однако и семье и мужу уделяйте достаточно внимания, к мужу будьте поласковей чтобы не догадался

Гость
#24

Отлично ,бабы,как всегда оправдывают свое б ...во тем,что муж сам виноват ,не уделял внимания ,он тебя с ребенком взял ,а ты по ***** скачешь,шикарно ))))

Гость
#25

Потом не обижайтесь ,когда из дома выкинут ,предварительно начистив лицо,и муж будет прав

Гость
#27

пользуйтесь пока можете....муж не может все вам дать-это другой психотип мужчины...а любовник-это совсем другое...

Люблю обрезанные члены и куни
#28
Гость

Отлично ,бабы,как всегда оправдывают свое б ...во тем,что муж сам виноват ,не уделял внимания ,он тебя с ребенком взял ,а ты по ***** скачешь,шикарно ))))

А как мужики свои побл.ядушки оправдывают, это вообще хохма! То жена беременна /только родила, то мозг выносит, то просто надоела, хочется свежего мясца.

Гость
#29

девки, да вы ***** подзаборные! еще мораль читают и детей воспитывают. ***** дешевые!

Гость
#31

безнравственные аморальные самки.

Гость
#32
Люблю обрезанные члены и куни

Гость
Отлично ,бабы,как всегда оправдывают свое б ...во тем,что муж сам виноват ,не уделял внимания ,он тебя с ребенком взял ,а ты по ***** скачешь,шикарно ))))
А как мужики свои побл.ядушки оправдывают, это вообще хохма! То жена беременна /только родила, то мозг выносит, то просто надоела, хочется свежего мясца.

мужчины гав но, но женщине-матери повторять их дебильные звериные выходки, оправдывая свою похоть, уподобиться их убожеству - нафиг надо!

Леха
#33
Илона

Автор, поделитесь, как чисто технически вы это проворачиваете? Утром мелких в детсад, старшего в школу, а потом проезжаете на квартиру к любовнику? Чтобы в 12 успеть забрать ребенка из школы?
Интересуюсь, потому что в моей жизни появился мужчина, а дом, дети, муж и их нуждами опостылели...

Илона, все просто, идёшь в ларёк с шаурмой и пока Фархад её готовит сосешь ему под прилавком.

Гость
#34
гость

а любовнику то вы нужна с 3 детьми? наврядли же

Думаю нет, но я и сама не хочу...

Гость
#35
Гость

Как это только двое мужчин? Я уже четырех насчитала))))

Двое до этих двух любовников...

Гость
#36
Ната

Дашка
Блин думаю вот может тут кто что ладного посоветуете, я замужем второй раз... от первого брака дочка и от данного сын и дочь... замужем во втором браке в этом году будет 6 лет, за всю жизнь было два мужчины т.*****. первый муж и второй, я очень хорошая, добрая, не курю, не пью. с детьми, люблю готовить, люблю секс и т.д. Последний год с мужем проблемы, он часто выпивает, ругается, злой, недовольный, ему только и нужно что бы сидела дома, что бы готовила и т.д. он вообще со мной не разговаривает, мы не бесимся, каждый день одно и тоже, пришел злой поел и с пивом смотреть ютуб... вот так жили... Я начала посещать церковь, не разрешил, он не разрешает ходить к маме, разговаривать по телефону с сестрой и т.д. в прошлом году в октябре мясяцев я начала общаться с парнем, у него есть девушка... я в жизни не смотрела на других мужчин, а тут с катушек сорвалась... короче я переспала и не раз... в течении 4 месяцев раз 10... но ему только был нужен мой секс т.*****. чувств никаких, и в феврале я начала общаться с еще одним парнем, ну и мы переспали, сейчас встречаемся очень часто, блин и я его полюбила меня тянет, а муж стал раздражать во всем... с любовником и поговорить и побеситься надает и укусит... а с мужем этого никогда небыло... блин трое детей и что делать не знаю... но из за трех детей с любовником сходиться не собираюсь... кто что скажет... приму любой совет... пошла баба в разнос...самой то не противно?

Честно, нет... Я не трахаюсь со всеми кого вижу...

Гость
#37
Леха

Это звиздец! Автор ты с головой дружишь? Неужели на детей настолько наплевать?

Почему наплевать, я все также делаю играю занимаюсь и любю их. я же не бросаю их...

Гость
#38
Гость

Бедные дети таких мамаш. Дома злой отец, мать где-то шляется. А ведь дети прекрасно всё чувствуют. Наверняка вас муж обеспечивает, а вы за его деньги дома сидите и с другими ахаетесь. Старший ребёнок уже вообще наверное в ауте. Отчим злой, мамаша гуляет, младшие на нём.

Почему бедные та... Я обычная, я дома, люблю их, гуляю, играю, уроки, кормлю... учу добру и т.д. Обеспечивает меня не муж, а я сама себя и детей... Мужа деньги уходят половина на кредит а остальные на пиво и вино....

Гость
#39
Ирина

3. Гость | 25.03.2017, 18:31:40 [525548000]
Как это только двое мужчин? Я уже четырех насчитала))))
-------------------------------------------------------------------------------------
Плюс сюда же Джавад, Рустам и Бахром с ближайшего рынка- ведь наверняка же были, просто авторша про них подзабыла малёк. Ну или считает тока мужей законных, а горячих джигитов почему-то нет...

Вот этого не нужно, у меня серьезно было два мужчины и эти два любовника и все...

Али-баба
#40
Илона

Автор, поделитесь, как чисто технически вы это проворачиваете? Утром мелких в детсад, старшего в школу, а потом проезжаете на квартиру к любовнику? Чтобы в 12 успеть забрать ребенка из школы?
Интересуюсь, потому что в моей жизни появился мужчина, а дом, дети, муж и их нуждами опостылели...

Появился мужчина...Просто баба блядовитая. Свое ***** никогда не опостылет. Для некоторых чужое ***** -мармелад.Приятного аппетита!

Леха
#41
Гость

Двое до этих двух любовников...

Гость

Почему наплевать, я все также делаю играю занимаюсь и любю их. я же не бросаю их...

Не бросаешь, но все делаешь для того чтобы их отец бросил. Вы бабы поразительно глупы. Подумать о последствиях раздвигания ног вы неспособны.

Гость
#42
Гость

Это называется "портрет типичной российской женщины" (которая умница, красавица, верная и хозяйственная). Тьфубля

и после посещения церкви идёт шaлавитьcя

Гость
#43
Гость

мужчины гав но, но женщине-матери повторять их дебильные звериные выходки, оправдывая свою похоть, уподобиться их убожеству - нафиг надо!

твой отец тоже?

Гость
#44
Гость

Вот что бывает,когда женщина не нагуляется до брака и выходит замуж за первого,с кем переспит. Разнос когда уже брак и дети. Надо было до брака по мужикам скакать автор,а не после.

дело не в сексе, а в муже алкоголике, что за манера, чуть-что сразу *** пропагандировать

Гость
#45
utras19

Во всем виноват муж, неуделял вам достаточно внимания, живите для себя получайте удовольствие от встреч с любовниками, вы все правильно делаете, однако и семье и мужу уделяйте достаточно внимания, к мужу будьте поласковей чтобы не догадался

Вы батенька куколд, или просто благородный олень?

Гость
#46

Если вы посещали Церковь, то должны знать, что вы совершаете смертный грех. Конечно понятно, что вас на это толкнуло и муж алкаш из той же оперы, что и вы по тяжести грехов. Но так продолжаться бесконечно не может. Тут надо либо с мужиком разводится и посвятить свою жизнь детям, если повезёт, ещё раз замуж выйдите. Может третий раз удачный будет. Либо мужа кодировать, зашивать, но что то делать надо. В больничку его, что ли положите. Вообщем прекращайте дурью маяться.

Гость
#47
Юлия С..

Ничего не надо делать, растите детей, живите с мужем. А для души имейте любовника, всегда. С мужем - семья, детки, дом, а любовник - исключительно для эмоций, для плотских радостей. Просто не путайте роли, и четко понимайте для чего вам нужен каждый из мужчин.

Аплодирую стоя! Четко, ясно и абсолютно правильно.

Гость
#48

Автор, Вам сейчас, как и в любой подобной теме, понаписали и еще понапишут гадостей. Некоторые люди (фригидные и импотенты) почитают мораль, которая будет заключаться в их соревновании между собой: кто из них наиболее изощренно смешает Вас с грязью. Вот такие они, "моралисты"...
Не обращайте внимания, не оправдывайтесь и не реагируйте.
Вы решите для себя: хотите Вы быть дальше с этим мужем или не хотите. Не про любовника думайте, не про нужна\не нужна с детьми, а нужен ли Вам этот Ваш муж. Если нужен, то продолжайте получать недостающее удовольствие на стороне, только шифруйтесь очень сильно. А если не нужен... то и не нужен) И всё. И прекратите свои метания. Не Вы первая, не Вы последняя... да. Мы живые люди даже в замужестве и с детьми. Да, мы все равно женщины. И да, мы хотим ласки, нежности и секса. Не механического членовведения, а с душой. И увы, если фригидная жена не дает мужу, считая, что он удовлетворится вкусным ужином, то левак такого мужа оправдан. И жена, неполучающая от мужа любви или хотя-бы иллюзии любви, имеет право получить желаемое с другим.

Гость
#49
Гость

Не зря говорят,что нагулявшиеся до брака-самые примерные жены и матери

гулящие они и в браке гулящие

Гость
#50

А когда вы успеваете с 3 детьми по любовникам бегать? У меня один и день буквально расписан под его дела + я работаю)) времени на такую бурную жизнь точно нет. А в церковь как ходите? Измена же осуждается. Короче, вообще ничего в вас не сходится