Гость
Статьи
узнала что он наркоман

узнала что он наркоман

Живу с ним 4 с половиной года,детей нет,потому что отношения очень сложные,а для меня ребенок-это невероятно серьезный шаг. Почему я боюсь? рассказываю. я знала,что он иногда курил травку когда мы только познакомились и сразу обозначила ему свою позицию-я ненавижу и не подпускаю в свое окружение людей,связанных как-либо с любыми наркотиками. он сказал,что для него эта ***** не важна и ради меня он больше не будет. Я ему поверила,но как оказалось зря. мы с ним очень вспыльчивые оба,часто ругаемся,на неделе по нескольку раз,доходило до рукоприкладства,мог ударить меня по голове или ногой пнуть так,что я улетала в стену или батарею. Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу. и люблю его,за что только не пойму.У нас потрясающий секс,какого не было ни с кем,может за это.. Последний год стал для меня адом. я узнала,что он нюхает порошок-амфетамин,а под ним делает жуткие вещи-красится моей косметикой,одевает мою одежду. Ловила его на этом 3 раза за год,он очень плакал,умолял чтоб я простила,обешал,что эта гадость ему не нужна,он готов на все лишь бы я была рядом и я простила опять.Недавно была сильная ссора,он опять меня бил,зажимал мне лицо,хватал так что синяки огромные.все это в присудствии моей мамы. он с ней на матах разговаривает,оскорбляет как будто она его ровестница,это кошмар. очень стыдно,что мама все это увидела. И вот недавно я опять заметила на ногах его мой лак не стертый до конца и мне стало ясно,он меня опять обманул и нюхал эту *****. Он признался,я его выгнала. Сейчас ходит рыдает без остановки;умоляет дать последний шанс. Ему 31 год (мне 26),он очень вспыльчивый,злой,не уважает старших,даже своих родителей. Но также может быть и заботливым,нежным,знаю что любит меня очень. Что же мне делать,помогите советом?

Арина
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги, *****к а

Оляояляояля
#2

сама все понимает и спрашивает совета)))))))..мда..мазохистка))))

Гость
#3

Конечно он будет умолять простить его, где же он ещё такую дуру найдёт

Гость
#4
Арина

Живу с ним 4 с половиной года,детей нет,потому что отношения очень сложные,а для меня ребенок-это невероятно серьезный шаг. Почему я боюсь? рассказываю. я знала,что он иногда курил травку когда мы только познакомились и сразу обозначила ему свою позицию-я ненавижу и не подпускаю в свое окружение людей,связанных как-либо с любыми наркотиками. он сказал,что для него эта ***** не важна и ради меня он больше не будет. Я ему поверила,но как оказалось зря. мы с ним очень вспыльчивые оба,часто ругаемся,на неделе по нескольку раз,доходило до рукоприкладства,мог ударить меня по голове или ногой пнуть так,что я улетала в стену или батарею. Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу. и люблю его,за что только не пойму.У нас потрясающий секс,какого не было ни с кем,может за это.. Последний год стал для меня адом. я узнала,что он нюхает порошок-амфетамин,а под ним делает жуткие вещи-красится моей косметикой,одевает мою одежду. Ловила его на этом 3 раза за год,он очень плакал,умолял чтоб я простила,обешал,что эта гадость ему не нужна,он готов на все лишь бы я была рядом и я простила опять.Недавно была сильная ссора,он опять меня бил,зажимал мне лицо,хватал так что синяки огромные.все это в присудствии моей мамы. он с ней на матах разговаривает,оскорбляет как будто она его ровестница,это кошмар. очень стыдно,что мама все это увидела. И вот недавно я опять заметила на ногах его мой лак не стертый до конца и мне стало ясно,он меня опять обманул и нюхал эту *****. Он признался,я его выгнала. Сейчас ходит рыдает без остановки;умоляет дать последний шанс. Ему 31 год (мне 26),он очень вспыльчивый,злой,не уважает старших,даже своих родителей. Но также может быть и заботливым,нежным,знаю что любит меня очень. Что же мне делать,помогите советом?

Рожать. Срочно.

Оляояляояля
#5

послать наркомана ***** не можешь и уйдти навсегда?????...слабачка ты Арина!

Гость
#6

И кто-то еще говорит, что у женщин есть мозги. Нет их там. Совсем. Вообще. Ни одной извилины. Только веление пизды_определяет поведение.

Гость
#7

Замуж и рожать троих детей! Срочно

я
#8

Выгнали и слава богу, не думайте мириться даже с ним. Сейчас плохо, а потом пройдет и будите это вспоминать и думать, что были совсем куку, что терпели это. Вы достойны лучшего, не загоняйте опять себя в этот ужас

Гость
#9

странно, что никто еще не написал, что это тухлая разводка))

Гость
#10

Вы дурочка или как?

Гость
#11

" Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу."

Это перл! Дальше даже читать не стала.

Гость
#12
Гость

странно, что никто еще не написал, что это тухлая разводка))

+1

Гость
#13

Вы дурочка или как?

Гость
#14
Гость

странно, что никто еще не написал, что это тухлая разводка))

А это и ежу понятно.

Гость
#15

присудствии моей мамы. он с ней на матах разговаривает,оскорбляет как будто она его ровестница,это кошмар. очень стыдно,что мама все это увидела. И вот недавно я опять заметила на ногах его мой лак не стертый до конца и мне стало ясно,он меня опять обманул и нюхал эту *****. Он признался,я его выгнала. Сейчас ходит рыдает без остановки;умоляет дать последний шанс. Ему 31 год (мне 26),он очень вспыльчивый,злой,не уважает старших,даже своих родителей. Но также может быть и заботливым,нежным,знаю что любит меня очень. Что же мне делать,помогите советом? [/quote]

Влипла ты *****. Пока он не ***** от передоза так и будешь жрать это г.о.в.н.о двумя поварешками. Вы нашли друг друга. Бог ребенка дал - не пожалела ради этой м.р.а.з.и. Не уйдешь от него значит и ты не лучше и заслуживпешь так жить. Он не человек уже а существо. И ты рядом такая же.
Попробуешь уйти он теБя достанет а ты с.ц.ы.к.л.о не сдашь его в ментовку где ему и место. И мамаша твоя такая же терпила. Ему надо кого то жрать и это будешь ты. Останешься с ним значит и ты такая же и лучшего не заслуживаешь. Брезгливо от таких животных как ты и твое существо. Тошнит от вашего образа жизни. В мире животных.

гостья
#16

тема названа неправильно. наркоман наркоману рознь.у вас просто шизофреник и больной человек и не удивительно что секс у вас супер часто с такими секс запредельный.в травке ничего плохого не вижу.имхо.

гостья
#17

а фен это га дость редкая

Лилек
#18

Фу противно читать даже. Надеюсь, что таких дур не существует

Гость
#19
гостья

тема названа неправильно. наркоман наркоману рознь.у вас просто шизофреник и больной человек и не удивительно что секс у вас супер часто с такими секс запредельный.в травке ничего плохого не вижу.имхо.

Употребляешь? Животное.
Наркоман человеку рознь. И не имеет права жить и поганить жизнь другим. А внутривидовая классификация животных уже дело десятое

Рина
#20

Я только прочитала первые слова "ЖИВУ 4 года и НЕТ ДЕТЕЙ" то понимаю что читать дальше смысла нет. Уходить и срочно! Если не хотите жизнь себе искалечить, конечно. Все девушки часто заблуждаются что "он меня любит значит все бросит если я захочу и помогу". Но вы только продлите свои страдания. Прислушайтесь к советам, прошу Вас, все аж кричат Вам об одном!

Бриджит Джонс
#21

Пзд, что я сейчас прочитала. Совет: живи с ним дальше, тебя все устраивает, его тоже, а нам, читателям, вообще пофиг, кто кого там изобьет еще в след раз

Гость
#22

ТЫ ПРОСТО КОНЧЕННАЯ ЕБА-НАШКА..СЛОВ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ

Гость
#23

Узнала-молодец. теперь беги и не оглядывайся.

Гость
#24

Ну раз посадить вы его не хотите, то надо валить! Причем желательно подадьше. Хорошо бы в другой город. Ну и к психологу, или кто там от созависимости избавляет

Гость
#25
Арина

Живу с ним 4 с половиной года,детей нет,потому что отношения очень сложные.............................. Что же мне делать,помогите советом?

Автор, первую строчку лишь прошла.. Дальше не интересно. Классика жанра. Автор, ты еще детей понарожай... от этого фрукта. Будешь потом жить в такой ж@пе, что даже не сможешь поныть здесь на форуме, ибо не интернета, не компа у тебя не будет. Удачи

Наталья Пиорова
#26
Гость

Автор, первую строчку лишь прошла.. Дальше не интересно. Классика жанра. Автор, ты еще детей понарожай... от этого фрукта. Будешь потом жить в такой ж@пе, что даже не сможешь поныть здесь на форуме, ибо не интернета, не компа у тебя не будет. Удачи

Автор, по сабжу - вали от него. быстро.

Гость
#27

Дyρaaaa... бывают же такие! Я до половины прочла про побои и любовь, уже ясно, что автор с головой не дружит.

Ek
#28

Кошмар. Это не он больной а автор. Про любовь ещё рассуждает.

Гость
#29

деточка, останешься с ним, загубишь себе жизнь.

Челентано
#30

Есть у меня такая знакомая. Сама нормальная. Есть ребенок. Живет в своей квартире с наркоманом-сожителем. Лет 5 назад спидом от него заразилась. Но так и не выгнала. Он умер, и она все плачется, тоже все туда собирается. Автор, это твой путь.

Гость
#31

Господи, какие же бабы ддуууррыы...

гостья
#32
Гость


тема названа неправильно. наркоман наркоману рознь.у вас просто шизофреник и больной человек и не удивительно что секс у вас супер часто с такими секс запредельный.в травке ничего плохого не вижу.имхо.

Употребляешь? Животное.
Наркоман человеку рознь. И не имеет права жить и поганить жизнь другим. А внутривидовая классификация животных уже дело десятое[/quo Высоцкий употребляли что?и многие великие люди..а ты иди броди

Гость
#33

Страшно жить с вами в одной стране, товарищи. Наше общество таким отношением, злостью, агрессией и равнодушием и рождает наркоманов.
Я отчасти наркоманов понимаю. Зачем эта реальность с людьми, хуже шакалов, которые загнобят и заклеймят. Лучше уж в своей реальности, чем с такими собаками.
По теме: автор ничего не сможет сделать. Любви там нет. Он - зависим, она - созависима. По сути, ей самой нужно к специалисту. То, что она 5 лет в таких отношениях, говорит о нестабильной и проблемной психике.
Парня заставлять, уговаривать идти к специалисту - бесполезно. Это решение должно прийти к нему самому.
Вообще - амфетоминовые наркоманы самые сложные. Пожалуй, даже с героиновыми работать проще.
Противоположность наркомании - не трезвость. Противоположность наркомании - общение, социум, но с таким социумом, как у нас, проще повеситься.

Гость
#34

амфетаминовые*

Гость
#35

Вот ты себя любишь ? Тебе себя не жалко? Ты хочешь остаться калекой? Или ждёшь что он убьёт тебя?
Мой мч меня не бил, но очень много врал. Также клялся больше не курить. Образования не было, работал - машины мыл. Переодически накуривался у друзей.
С таким будущего не будет. Они никогда не бросят своё дело, перейдут на что-то более сильное. Да и зачем тебе дети от нарика

Арина
#36
Гость

странно, что никто еще не написал, что это тухлая разводка))

вы ошибаетесь. это моя реальность. Мерзкая,понимаю,для кого-то ***** еб...ая реальность!

#37
Гость

" Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу."

Это перл! Дальше даже читать не стала.

да, меня это тоже заставило удивленно поднять брови))
По теме - если бы вы написали, что он просто пару-тройку раз нюхнул амфетамина в клубе, я б вам сказала, что это ерунда. Вы не представляете, СКОЛЬКО людей балуются этим "энергетиком". Не зря его называют любимым наркотиком "офисного планктона". Но учитывая, какую ситуацию вы обрисовали, я вообще не понимаю, какие вопросы у вас еще возникают. Вы вообще уверены, что там амфетамин? От него так не кроет.

Арина
#38
Кошачья мята

" Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу."

Это перл! Дальше даже читать не стала.

да, меня это тоже заставило удивленно поднять брови))
По теме - если бы вы написали, что он просто пару-тройку раз нюхнул амфетамина в клубе, я б вам сказала, что это ерунда. Вы не представляете, СКОЛЬКО людей балуются этим "энергетиком". Не зря его называют любимым наркотиком "офисного планктона". Но учитывая, какую ситуацию вы обрисовали, я вообще не понимаю, какие вопросы у вас еще возникают. Вы вообще уверены, что там амфетамин? От него так не кроет.

а что же это может быть? Он сам признался,что порох.

#39
Арина

" Даже беременную бил по голове м за волосы тоскал.(ребенка мы потеряли(()но я все это прощала,мирились до следующей ссоры и опять все то же.Я прощала,потому что боялась что такого верного и любящего не встречу."

Это перл! Дальше даже читать не стала.

да, меня это тоже заставило удивленно поднять брови))
По теме - если бы вы написали, что он просто пару-тройку раз нюхнул амфетамина в клубе, я б вам сказала, что это ерунда. Вы не представляете, СКОЛЬКО людей балуются этим "энергетиком". Не зря его называют любимым наркотиком "офисного планктона". Но учитывая, какую ситуацию вы обрисовали, я вообще не понимаю, какие вопросы у вас еще возникают. Вы вообще уверены, что там амфетамин? От него так не кроет.

а что же это может быть? Он сам признался,что порох.

ну фиг его знает, я не нарколог, хотя про наркоманов знаю ооочень много... А говорить он может все, что угодно. И поэтому могу сказать, что лучше валить, пока не поздно.

#40

просто понимаете, под амфетамином человека накрывает эйфория, человек становится очень активным и разговорчивым. И не может спать) потом наступает фаза депресии и аппатии. Вы за ним такой алгоритм поведения замечали?
Но вот на извращения и агрессию тянуть не должно. Там, видимо, первопричина не в наркотике. В психике. Наркотик следствие.

Арина
#41
Кошачья мята

просто понимаете, под амфетамином человека накрывает эйфория, человек становится очень активным и разговорчивым. И не может спать) потом наступает фаза депресии и аппатии. Вы за ним такой алгоритм поведения замечали?
Но вот на извращения и агрессию тянуть не должно. Там, видимо, первопричина не в наркотике. В психике. Наркотик следствие.

да,замечала. Он лежал на второй день неподъемно,просил пивка выпить,а то что-то хреново так на душе и т.д. спал плохо,вздрагивал все время,разговаривал во сне. Мы по этому поводу говорили,про извращения. Он говорит,что именно под порохом у него возниаают такие желания. Я уже что только не думала. Может он в душе *** или ***,но не признает это,а раскрывпется и смелеет только от наркотика..

Арина
#42

и на агрессию его не тянет в таком состоянии. он агрессивный сам по себе,когда трезвый.

#43

Зарисовки из жизни одноклеточных!
Автор, а мама как отреагировала на Вашу "любовную" сцену? Или в Вашей семье это норма поведения?

#44
Арина

просто понимаете, под амфетамином человека накрывает эйфория, человек становится очень активным и разговорчивым. И не может спать) потом наступает фаза депресии и аппатии. Вы за ним такой алгоритм поведения замечали?
Но вот на извращения и агрессию тянуть не должно. Там, видимо, первопричина не в наркотике. В психике. Наркотик следствие.

да,замечала. Он лежал на второй день неподъемно,просил пивка выпить,а то что-то хреново так на душе и т.д. спал плохо,вздрагивал все время,разговаривал во сне. Мы по этому поводу говорили,про извращения. Он говорит,что именно под порохом у него возниаают такие желания. Я уже что только не думала. Может он в душе *** или ***,но не признает это,а раскрывпется и смелеет только от наркотика..

ну вот похоже на правду. Оно вам надо?

Гость
#45

что за ссаная разводка, а????

Гость
#46

он ***, они одеваются в женские тряпки и дрочат! а как кончат- им становится противно и они забывают об этом на какое то время)) ой ну так то ржач!!! какое уобисче русская баба не подберет))

#47
Гость

что за ссаная разводка, а????

ну почему разводка сразу. Жизнь. К сожалению...

Арина
#48
Гость

что за ссаная разводка, а????

может мне тебе лично все рассказать или показать,чтоб *****..ню писать всякую перестали. Какая разводка? Я прошу совета здесь,потому что с ума схожу от мыслей,которыми не могу поделиться с родными,потому что стыдно. Если вам нечего сказать,кроме гадостей,то проходите мимо,не тратьте время!

Гость
#49

Срочно меняйте своё отношение к людям с химическими зависимостями, иначе даже если вы уйдёте, всё повториться снова, То, что вы ненавидите всей душой это становиться вашей судьбой, не в муже, так в детях. Когда вы поймёте, что это просто зависимость, потому что люди слабы, так же, как и вы слабы в своих зависимостях, т.*****. ничем их не лучше, в духовном мире нет различия, какая зависимость, химическая, пищевая, душевная, всем нам трудно от чего то избавиться, люди такие какие есть. Я бы могла вам подсказать выход, но это огромный труд, вряд ли вы справитесь, поэтому не берите на себя много и уходите. Хотя вряд ли вы это сделаете, таким как вы нужно дойти до высшей точки, чтобы вам уже было всё равно, когда не будет уже сил на душевную боль, не будет обид, злости, когда ваши страдания вас смирят с ситуацией, тогда вы уйдёте.

Арина
#50
Гость

Срочно меняйте своё отношение к людям с химическими зависимостями, иначе даже если вы уйдёте, всё повториться снова, То, что вы ненавидите всей душой это становиться вашей судьбой, не в муже, так в детях. Когда вы поймёте, что это просто зависимость, потому что люди слабы, так же, как и вы слабы в своих зависимостях, т.*****. ничем их не лучше, в духовном мире нет различия, какая зависимость, химическая, пищевая, душевная, всем нам трудно от чего то избавиться, люди такие какие есть. Я бы могла вам подсказать выход, но это огромный труд, вряд ли вы справитесь, поэтому не берите на себя много и уходите. Хотя вряд ли вы это сделаете, таким как вы нужно дойти до высшей точки, чтобы вам уже было всё равно, когда не будет уже сил на душевную боль, не будет обид, злости, когда ваши страдания вас смирят с ситуацией, тогда вы уйдёте.

то есть по вашему-я должна уважать и хорошо относиться к наркоманам? не будет такого! как можно уважать таких,которые вместо радости и тепла семьи,детей,любящей жены,выбирают *****,от которой они сдохнут быстрее,чем им отведено.!