Гость
Статьи
Замужем за тельцом

Замужем за тельцом

Встречалась с парнем,встречались 3 года ,на 4 год сделал предложение ,мы поженились.Спустя год и 7 месяцев начались проблемы стали ругаться очень сильно говорит что нет чувств,что я его запилила,что я его не поддерживала, унижала, что мало уделяла внимание и что не готовила (хотя всегда было что поесть всегда старалась приготовить что то новое и дома всегда убиралась)не так давно он высказал мне все что копилось у него на протяжение года сказал,что держит на меня обиду за все что я сделала и что не за что не простил сказал что я делал все для тебя что бы мне было хорошо и в итоге он принял решение разъехаться.Я знаю что нужно дать время остыть ему ,что в большинстве случаев у тельцов это норма.Но какая вероятность что через месяц или два он захочет помириться,и есть ли вероятность что сам вернётся? И как правильно помириться?

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Anya_8998
#1

Ты дура или зоофилка раз с тельцом встречаешься?

Гость
#2

Какие ещё тельцы? Он человек прежде всего.

Гость
#3

Кто вам сказал что у Тельцов это норма?У меня муж Телец,ни разу не было такого о чем вы пишите.Отчим тоже Телец живут с мамой уже 21 год счастливо..Так что знак зодиака совсем тут ни виноват...Вероятность что он вернется минимальна..Скорее всего у него другая баба..

Гость
#4

У меня муж телец-ему такое повеление не свойственно вообше,скорей я бы так себя повести смогла (я тоже телец)-ну если судить по себе-то я бы его не трогала,вы правы-надо отойти,потом человек переосмыслит,но,это при условиии,что мы видим смысл вернутся-т.*****. видим,что человнк реально поменялся,если все что не устраивает остается без изменений-уходим без сожалений.

Девушка в сером
#5

Фу, самый мерзкий тип, а вообще вас просто не любят

Гость
#6

У меня муж телец, наоборот он всегда за то, чтобы сохранить семью. Но тельцфакт такие , они любят только удобных людей.

Гость
#7

Ну насколько могу судить-тельцы да,могут полюбить удобных,со временем,не сразу,но если сразу влюбляютя-хрен отделаешься от тельца-проще на другую планету свалить,и когда они любят,претензий к избраннику никаких-мы часто идеализируем тех,кого по-настоящему любим-другие же,если хотят быть рядом,при этом мы можем не испытывать сильных чувств к человеку-получают вот такой список постоянных претензий-но это говорит об одном-мы не воюблены,но можемполюбить,если видим,что он нас любит!

#8
Анна

Спустя год и 7 месяцев начались проблемы стали ругаться очень сильно говорит что нет чувств,что я его запилила,что я его не поддерживала, унижала, что мало уделяла внимание и что не готовила (хотя всегда было что поесть всегда старалась приготовить что то новое и дома всегда убиралась)не так давно он высказал мне все что копилось у него на протяжение года сказал,что держит на меня обиду за все что я сделала

Другая у него баба, что тут думать, с вами испортились отношения из-за этого, скандалы, придирки пошли чтобы разорвать с вами отношения

Гость
#9

Если телец говорит, что нет чувств, значит нет чувств. Надо постараться, чтоб его довести, чтоб он свалил. Но если свалил, дело плохо. Вернуться может, если поймет, что без вас хуже, чем с вами.

Гость
#10

Ой, у меня было нечто плхожее. Послала нафиг с такими разговорами. Пришел с работы- сумки его стоят около двери. Он в непонятках, а я ему их в руки, и дверь закрыла) Оказалось, уходить и не собирался он,просто права качал. Через пару недель названивал и просился обратно- не пустила. Уже 8 лет прошло,а до сих пор умоляет вернуться и поет, что была его единственная любовь. По теме - автор, не прогибайтесь под него ни в коем случае, не умоляйте, не просите остаться, не давите на жалость. Когда покажете свою независимость, он тут же одумается и будет просить прощения. А дадите слабину- возвращения его не дождетесь.

Гость
#11
Гость

Если телец говорит, что нет чувств, значит нет чувств. Надо постараться, чтоб его довести, чтоб он свалил. Но если свалил, дело плохо. Вернуться может, если поймет, что без вас хуже, чем с вами.

Телец может говорить на эмоциях что угодно. Вы видно плохо знаете их. И еще тельцам нравится раздувать скандалы, ответная реакция доказывает им их нужность.

Гость
#12

Анна, обратитесь за советом к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскоп Вашего мужа и все расскажет о вас и о вашей совместимости, подскажет, что делать. Я знаю одну женщину, она хороший специалист, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 013 тем
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 218 364 темы