Гость
Статьи
Если мужу важнее друг …

Если мужу важнее друг и деревня, чем семья

Здравствуйте. Я замужем. Муж часто ездит к своей маме в деревню. Ладно бы, если бы мы ехали с семьей, но с нами постоянно ездит друг у мужа. В последнее время я не езжу, так как ездит этот самый друг. Я нехочу с ним ехать. Хочется со своей семьей, в машине, сидеть и болтать. А тут друг, и получается так, что муж с другом всю дорогу болтают, а я с дочкой сидим сзади молча. В деревне они парятся по 5-6 часов в бане! Мужу в деревне вообще не до меня. Там он то баню затапливает, то кальян с другом курят, то по хозяйству что...А я на кухне еду готовлю. А потом они идут в баню и всё, я мужа вообще не вижу. Вот сейчас муж снова в деревне с другом. Я дома одна с дочкой. Конечно, скажите вы, можно с дочкой сходить куда нибудь, я понимаю. Но, хочется с семьёй. А получается так, что с семьей только в деревню, да и то, с другом. И , мужу мы и не нужны вовсе, ведь рядом друг. Только нужна, когда мужу приспичит. Как мне быть, или уже поздно, что либо предпринимать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диву даюсь, сколько разных схем ухода от общения с женой. Да, скотство. Но, с другой стороны, человек вам дает понять, что зависеть от него нет никакого резона.

Автор
#2
Гость

Диву даюсь, сколько разных схем ухода от общения с женой. Да, скотство. Но, с другой стороны, человек вам дает понять, что зависеть от него нет никакого резона.

Да, согласна. Я работаю. Сама себя обеспечить смогу...(

Гость
#3
Гость

Диву даюсь, сколько разных схем ухода от общения с женой. Да, скотство. Но, с другой стороны, человек вам дает понять, что зависеть от него нет никакого резона.

Может у мужа нет с ней общих тем для разговоров.

Автор
#4
Гость

Может у мужа нет с ней общих тем для разговоров.

Может и так Скорее так и есть. Домой приезжает, диван, телевизор и засыпает. А я с дочкой снова одни( Пойдем сейчас прогуляемся, нужно продукты купить(

Гость
#5

Да похрен мужчине-невротику на женщину. Хоть упашись на кухне, а он так и будет от нее сбегать. Вы ему не нужны. Он скорее всего вообще не уверен, нужна ли ему семья. Так и будет париться по баням, чего. Сначала - по своим, потом - по чужим.

Гость
#6

Не нужна ему не ты не дочь.

Гость
#7

Не вижу проблемы. Муж любит деревню, баню, такой тип отдыха. Я например то же обожаю отдыхать на дачах, мне юга и тропики даром не нужны!
Вам не пойму скучно что ли, заняться не чем?почему у вас нет своих предпочтений? Сидеть и охранять вас? С мужем договоритесь, например одну неделю он с другом в деревне. Другую вы с ним, нам когда не было 30 лет, у друзей было так же. Мужики лет 27 и больше любят с мужиками приехать на дачу, рыбалки,охота, пиво, бани, свои интересы. Зачем им бабье?
А мы например сами девочками любили отдыхать. Пол дня спим, потом что нибудь приготовим. Кто то в огороде любит карячится, потом так же могли баню поситить, и поехать в клуб плясать деревенский. Прекрасное время было.
Найдите сначала себе занятие, может и муж потянется, а вообще вы скучной кажетесь.

Гость
#8

Тебе жалко ,что ли ?пускай общаются,бери с собой подругу ,ему что,от твоей юбки не отходить ?кальян можешь с ними покурить так же посидеть

Гость
#9
Гость

Найдите сначала себе занятие, может и муж потянется, а вообще вы скучной кажетесь.

Она, вероятно, еще и зануда.

Гость
#10

Автор, так если он с вами дома не общается, ну не о чем вам говорить, о чем вы будете в деревне беседовать?

Гость
#11

Берите подругу с ребенком или двух, еще кого-то позовите, все вместе отдохнете, кальян покурите, в баню сходите. И чередуйте с гостями - без гостей через выходные.
У нас как-то ситуация была, мы жили на даче. К мужу приехал друг. Муж мой вдруг начал аллергией страдать, напился лекарств. Сначала ему алкоголь нельзя было, потом вообще уснул от антигистаминных, то засыпал, то просыпался. А я с его другом до 6 утра на веранде просидела, потягивая ликер. Так мы с лучшим другом мужа, можно сказать, и подружились.

Проблемы у вас если: 1) у вас не сложились отношения с другом мужа. Или 2) если вам не нравится дачный отдых. Имеет что-то такое место быть?

Гост
#12

никто еще не предположил, что друг там неспроста? автор, мб он ***? и мужа вашего приходует? как у вас с сексом?

#13
Автор

В деревне они парятся по 5-6 часов в бане! Мужу в деревне вообще не до меня. Там он то баню затапливает... А потом они идут в баню и всё, я мужа вообще не вижу. Вот сейчас муж снова в деревне с другом. Как мне быть, или уже поздно, что либо предпринимать?

Вам надо ломать шаблоны и модель поведения, когда муж пойдет с другом в баню, пойдите вместе с ними.

Автор
#14
Гост

никто еще не предположил, что друг там неспроста? автор, мб он ***? и мужа вашего приходует? как у вас с сексом?

Нет, муж не ***. Друг женат) с сексом всё хорошо у нас. Тут выше пишут, что я слишком серьезно отношусь к мужскому отдыху. Да, наверно это так. Просто хочется с семьёй отдыхать, а выходит, что я буду отдельно и муж отдельно. Это уже не семья, а пародия(

Гость
#15
Автор

Просто хочется с семьёй отдыхать, а выходит, что я буду отдельно и муж отдельно. Это уже не семья, а пародия(

Главное, чтобы вы были семьёй ВНЕ отдыха, когда действительно серьёзные проблемы надо решать. Как он себя при этом ведет? Если тоже вы отдельно, а он - отдельно, тогда да, это уже не семья. А раздельный отдых - это мелочи.

КатюшКа
#16
Гост

никто еще не предположил, что друг там неспроста? автор, мб он ***? и мужа вашего приходует? как у вас с сексом?

++++ ***)))

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы