Гость
Статьи
живем как соседи, хочу …

живем как соседи, хочу научится его не замечать

Наверное больше хочу высказаться; но и совету буду рада . Замужем 3 года, ребенку 2. Дом весь на мне, при том если муж чем то помогает, то делает это абы как, что приходится переделывать, за ребенком не смотрит (если тот не добежит до горшка, и может так проходить до моего прихода; или же голодный будет ходить по часов 6..) муж в это время спокойно лежит на диване и смотрит телевизор... единственный от него плюс - ходит на работу и приносит деньги (не большие, но в нашем городе ему больше и не заработать). Я его уже не перевариваю, постоянно пилю его по каждой мелочи (сама знаю, что так нельзя, но по другому не могу- надеюсь вы мне подскажите) дома стараемся вдвоем не находится, иначе обязательно поругаемся... интим у нас бывает 1 раз в 2 месяца, и то когда мне уже не в моготу... про чулочки и вино можете не писать, все это испробовано. Я и сама его не хочу, этот пресный секс на 2 минуты удовлетворения не приносит.. живу с ним ради ребенка и из за денег... общего бюджета нам в притык прожить месяц, а одна я не прокормлю ребенка... сейчас живем как соседи, хочу научится его не замечать , пока не получается. Вроде все...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тут совет дашь... только ждать,пока подрастёт малыш и терпеть...пока ... а там идти на работу и уже решать что то .

аноним
#2

держись. будет и у тебя белая полоса...

Света
#3

Радуйтесь, что хоть такой плохонький муж вас еще не кинул.
Жена - пила настоящая, уйти вам некуда, денег у вас тоже нет.
Как он еще вас не выпер - удивительно.

#4
аноним

держись. будет и у тебя белая полоса...

Спасибо

чyваг
#5
аноним

держись. будет и у тебя белая полоса...

или две

Гость
#6

вот у всех через 3 года любовь проходит. а появление ребёнка усугубляет.

#7
Света

Радуйтесь, что хоть такой плохонький муж вас еще не кинул.
Жена - пила настоящая, уйти вам некуда, денег у вас тоже нет.
Как он еще вас не выпер - удивительно.

Он не выпрет, т. к. боится свою маму- это во первых, А во вторых- он говорит что еготвме устраивает

DD
#8
аноним

держись. будет и у тебя белая полоса...

Желательно - меж черных строчек в букваре.

Гость
#9

Автор, может быть, вместо того, чтобы ненавидеть человека, стоит честно себе признаться, что этот человек - ваш потолок, так сказать? Мы достойны тех, кто рядом. И стоит как-то наладить контакт с этим человеком?

Гость
#10

А что сложного-то в том, чтобы человека не замечать? Может, дело в том, что вы живете на деньги, которые он зарабатывает и в такой ситуации не замечать человека просто невозможно? Вы же не домашнее животное вроде черепашки или хамилиона, которого кормят, а она имеет полное право никого не замечать. Придется контактировать, покуда вас содержат.

#11
Гость

Автор, может быть, вместо того, чтобы ненавидеть человека, стоит честно себе признаться, что этот человек - ваш потолок, так сказать? Мы достойны тех, кто рядом. И стоит как-то наладить контакт с этим человеком?

Знаете, я первое время все пыталась с ним разговаривать, меняться, удивлять его, а отдачи никакой не получала, сейчас мне это все пррсто надоело

Гость
#12
Natali

Знаете, я первое время все пыталась с ним разговаривать, меняться, удивлять его, а отдачи никакой не получала, сейчас мне это все пррсто надоело

При чем тут удивлять? Конкретно договариваться: еда для ребенка тут, накормить во столько-то, чистая одежда тут. В уборке сделай конкретно то-то и то-то. Без общих фраз, чисто по делу.

#13
Natali

Наверное больше хочу высказаться; но и совету буду рада . Замужем 3 года, ребенку 2. Дом весь на мне, при том если муж чем то помогает, то делает это абы как, что приходится переделывать, за ребенком не смотрит (если тот не добежит до горшка, и может так проходить до моего прихода; или же голодный будет ходить по часов 6..) муж в это время спокойно лежит на диване и смотрит телевизор... единственный от него плюс - ходит на работу и приносит деньги (не большие, но в нашем городе ему больше и не заработать). Я его уже не перевариваю, постоянно пилю его по каждой мелочи (сама знаю, что так нельзя, но по другому не могу- надеюсь вы мне подскажите) дома стараемся вдвоем не находится, иначе обязательно поругаемся... интим у нас бывает 1 раз в 2 месяца, и то когда мне уже не в моготу... про чулочки и вино можете не писать, все это испробовано. Я и сама его не хочу, этот пресный секс на 2 минуты удовлетворения не приносит.. живу с ним ради ребенка и из за денег... общего бюджета нам в притык прожить месяц, а одна я не прокормлю ребенка... сейчас живем как соседи, хочу научится его не замечать , пока не получается. Вроде все...

Пилить перестаньте категорически!Попробуйте как то потактичнее намекнуть ему,что Вы нуждаетесь в его помощи.Начните проводить свой досуг вне дома и без него.То,что сейчас Вы охладели к мужу не принимайте за окончательное и бесповоротное событие,всё ещё вполне возможно вернётся.Пресный секс от того,что Вы его отвергаете и не хотите,он это чувствует,потому и пресный,но это поправимо.Каким бы не был муж в быту,в постели он должен быть для Вас королём и всем,просто отключайтесь от бытовухи и сосредоточьтесь только на удовольствии от процесса,подключая всю свою фантазию.Получите удовольствие и станете смотреть на него другими глазами,меньше пилить,и он измениться и в сексуальном,и в бытовом плане.

Гость
#14

Автор, а как вы жили до рожд ребенка?

#15
Гость

Автор, а как вы жили до рожд ребенка?

Была влюблена, особо ничего не замечала, да и он лучше ко мне относится, была романтика, вечера вместе проводили, а как только я забеременела, он охладел ко мне

#16

Вы сами не хотите ничего менять. Поверьте, хотели бы - давно бы нашли способ и от мужа уйти (и я уверена, что тогда бы он просил вас вернуться бы), и жизнь свою разнообразить. Вы один раз вино с чулочками надели, не сработало, вот теперь и говорите, что не советуйте - он не поведется! В первую очередь, надо быть интересной, красивой, сексуальной, ценной для себя, тогда и другие мужчины, и муж будут тянуться к вам. А тут он приходит с работы и лежит на диване потому что знает, что вы никуда не денетесь и никакой мужчина, кроме него, на вас и не посмотрит.

Гость
#17

Ну о чем вы все тут.???? Есть категория мужиков, априори ничего не делают. Сама с таким жила пропылесось, да сейчас чай попью, а потом покурю выйду, ой ещё чаю. Взял пылесос, пылесосим только середину комнат, коридора, кухни.... шумим создали имитацию, дальше на картошку на пюре почисти сел настругал чтобы ее поставить варить берёшь все глазки в каждой ковыряешь ещё 30 минут обработки и ставишь варить. Если дома и не работает, обязательно найдёт себе дело съездить куда-нибудь, чтобы дома ничо не делать (вату покатать по друзьям) дак тут 10 раз подумаешь надо тебе такую уборку и такую картошку. Это изначально ничего не делали и не желаем середнячок и заработок хилый. Дети таким тоже нафиг не нужны. Родишь такому сама и вези а он барин. И ещё всегда должна ты ему, что твой диван давит. Подарок судьбы!!!
Девушка только бежать, как ребёнок подростет

Гость
#18

нужно разговаривать. налаживать отношения. было тоже самое. я амогла вернуть любовь, вернуть нормальные отношения, и с детьми начал заниматься. а то тоже было как у вас. все зависит от женщины. разрушить легко сохронить сложно.

Гость
#19

Метод отстранения Сергей Калмов погуглите. Говорят, работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: