Гость
Статьи
Разлюбил муж

Разлюбил муж

Девочки помогите!
Жилится с мужем 4 года, все было замечательно, любил сильно, постоянно вместе были, общие интересы, общие друзья., часто ездили отдыхать. Родился ребёнок, я засела дома...сразу скажу, что довольно быстро вернулась в форму, похудела, живот стал даже лучше чем до беременности. Пол года было все хорошо, вместе с ребеночком возились, гуляли, мыли по вечерам...жили в ожидании отпуска, мечтали как в мае поедем отдыхать... я видела как он хочет скорее поехать к морю, прям рвётся...все в общем было хорошо, но после нового года его как подменили...т. к. малыш ещё маленький, мы не могли никуда особо ездить как раньше, и в Новый год тоже остались дома втроём.
После нового года он начал отдаляться, начал задерживаться после работы, встречаться с ребятами, когда ходил в зал там задерживался, и с каждым днём приходил домой все позже...я очень уставала с ребёнком одна, каждый день ждала его с нетерпением, а его нет...начал постоянно сидеть в телефоне, даже когда был дома общался со всеми по телефону....и с моей стороны начался пилёж...почему так поздно, с кем общаешься, почему не берёшь трубку когда звоню и т.д.

Karina_da
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже что любовница появилась.любовь живёт 3 года.

Гость
#2

Любовница. Почаще оставляйте мужа с ребёнком , а сами уходите из дома

#3

История стара как мир. Дети это и радость и испытание для отношений. К сожалению не все выдерживают. Начинайте срочно "работать" с мужем по восстановлению нормальных семейных отношений. Пока он дров не наломал. Только никакой пилёжки, будет только хуже. Если есть возможность бабушкам ребенка иногда подкинуть на пару часиков это здорово, сходите с мужем куда нибудь вместе, поговорите, расслабьтесь, тесть он вспомнит,что вы все еще молодая красивая женщина, а не только мать его ребенка.

Гость
#4

проверьте его переписки в телефоне. мужики не любители переписываться с друзьями прям каждый вечер. они кратко и по делу общаются друг с другом.
возможно ваш муж в спортзале кого то подцепил. там много девочек одиноких знакомятся. прям специально ходят в зал, как на охоту. а ваш муж, судя по вашим частым поездкам, не бедный, да и машина наверное неплохая. подловили его на выходе, попросили добросить, а дальше дело техники.

Гость
#5

он обручальное кольцо постоянно носит? а то я знаю, что многие М снимают, потому что мешает штанги тягать.

Гость
#6

Ну, а что вы хотите? Вы сами дали мужу свободу! А этого делать не в коем случае нельзя!!! Конечно дома ребёнок которым нужно заниматься, жена которая не ходит в короткой юбке и чулочках, ему скучно и неинтересно! Заставляйте его сидеть с ребёнком! И чем чаще тем лучше. Занимайтесь своими делами.

#7

из того что вы написали абсолютно не следует что он разлюбил

werweistwo@hotmail.com
#8

Идите сами в спорт зал, ребёнка с ним или с няней. Придумайте, куда вам надо срочно ехать, его с ребёнком больше оставляйте.

Гость
#9

Разводитесь и поджавайте на алименты.

Нелли
#10
ktopv

из того что вы написали абсолютно не следует что он разлюбил

Чего ж еще вам надо? Он дома не хочет бывать, от большой любви к автору? Не стремиться проводить с ней время, вернее, стремиться не проводить.
Скорее всего завел шашни.

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем
Следующая тема