Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Недавно ушла от мужа с маленьким ребёнком на руках. Все это время уважения ко мне не было, при ссорах оскорблял, мнения моего никогда и ни на что не спрашивал, никаких планов со мной совместных, никаких обсуждений . Злился при малейшей попытке обсудить хоть что-то, поговорить о нас. Уже подход к нему нужен был потом определённый и то всё не так. Последней каплей стали постоянные тыкания меня в плане быта. Грязно, жрать нечего, ребёнок не так одет, в шкафу много одежды. Сильно разругались. Оказалось, что он все обсуждал со своей мамой, каждый мой шаг. И планы строил с ней на нашу жизнь , и рассказывал все и делился , а она поливала меня дополнительно грязью, говоря вот все это самое : уборку, готовку , ребёнка, вещи . Я каждое утро прибираюсь , готовлю ему кушать и подаю как он придёт домой , с ребёнком у меня все хорошо!!! Вещи ...это мои вещи ! Просто маме его не угодила , не прогнулась перед ней , не сделала как она хочет . В итоге он сказал лито ты меня обслуживаешь и молчишь, а то ох...у.ела рот открывать , либо двери вон там. Я выбрала двери. И мне сейчас спокойно, нормально. Не реву, не болит , разве что где-то внутри. Разлюбила кажется . За все это время. А как другие жены поступают ? Не алкаш не наркоман, надо терпеть и налаживать как-то? Но для меня это не критерий. Мне просто стало плохо с человеком этим, я несчастлива , под гнётом быта, без помощи и моральной поддержки, даже просто поговорить по душам или моих интересах ...с ним это невозможно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы женщинки вообще замуж выходите?

Гость
#2

хорошо,если есть куда уйти,если помогут родители.не надо терпеть,надо посылать таких нa xy... но многим некуда уйти,жаль.

Гость
#3

Хорошо если есть куда уйти и есть поддержка. Пусть мама ему готовит, обслуживает и удовлетвлряет, Вашему ребенку совсем не зачем видеть такую больную обстановку. Но я не исключаю, что эта семейка может Вам отправить жизнь из за ребенка.

Гаденька
#4

других жен мульон и маленькая тележка, каждая со своей судьбой, своими причинами и характером.

Лично я себя в вашей ситуации не вижу, во первых я и мой муж другого соц уровня, подобные высказывания и ругань такого характера нам чужды, а во вторых нет детей. Все проще.

Гость
#5

Я мужа разлюбила, но не ушла. Очень хороший семьянин, добрый, заботливый, деньги зарабатывает. Но от плохого ушла бы не задумываясь.

попа с ручкой
#6

правильно сделала что ушла, пусть у мамки под юбкой сидит, ваще не пойму откуда берутся такие идиоты? неужели настоящие мужики вымерли?
И что он даже не предпринял попыток вернуть вас???

Дина
#7

Просто представьте, что ТАК будет всегда. Всю жизнь будет тыкать носом, и ор, и крики будут. Есть такая категория "мужчин" - пуп земли. Люди не меняются. Не жалейте. Только главное пусть ребенку помогает.

Марина
#8

Блин вы где таких ***** находите. Никогда не буду за мужем бегать и подавать кушать, руки ноги есть вперед. Дома беспорядок, я устала мой муж никогда не возмущается если что-то не так сам пойдет и уберет

Автор
#9
попа с ручкой

правильно сделала что ушла, пусть у мамки под юбкой сидит, ваще не пойму откуда берутся такие идиоты? неужели настоящие мужики вымерли?
И что он даже не предпринял попыток вернуть вас???

Не предпринял. Все мои просьбы высмеял. Не стесняется того, что к маме бегает все все на свете обсуждать. Дома мужские дела не делает. Его научили: деньги жене отдал и свободен ...вот так он и живет . А все мои попытки привлечь его к семье и хоть как -то умерить сторонние интересы , чтоб с семьёй побыл , воспринимаются , как попытки ограничить свободу. Не в ноги же падать ...обслуживать его надоело , получая в замен только брыкания и упрёки . Я не понимаю зачем ему мы с дочкой . Кстати, после скандала его родители ко мне ходили разбираться :) и папа сказал ты жена , дом на тебе . Диван отодвинуть ? Ты что не можешь??? Да толкнул рукой он и поехал! (Не на колёсах) беременную обижал не помогал? А ты что инвалид? Короче . Какой папа сидящий в трусах дома с большим животом и играющим в ферму , такой и сын. Мама моет дома все с нашатырём , бегает по скидкам и собирает сплетни. Я не хотела писать и оскордлять, но накипело вот( я не ангел и не мышь сама, кричать могу и интересы свои отстаивать , если меня обижают . Им это не нравится

Гость
#10
Автор

Недавно ушла от мужа с маленьким ребёнком на руках. Все это время уважения ко мне не было, при ссорах оскорблял, мнения моего никогда и ни на что не спрашивал, никаких планов со мной совместных, никаких обсуждений . ................................ Мне просто стало плохо с человеком этим, я несчастлива , под гнётом быта, без помощи и моральной поддержки, даже просто поговорить по душам или моих интересах ...с ним это невозможно.

Автор, это проблема. Читаю вас и прикидываю, как буду поступать сама лет эдак.. через десять, а то и раньше. сама я будущая свекровь. ну и невестка бывшая, разумеется. сейчас свекрови у меня нет, умерла. но остались статьи на тему взаимоотношений со свекровью, основанные на опыте моих знакомых дам. тема крайне болезненная, много откликов вызывает. Автор, вы правильно сделали, что ушли. дело даже не в этой женщине, дело в вашем муже. своего мнения нет. ответственность привык перекладывать на других. хоть на мать свою, хоть на жену. а у вас, автор, видно есть характер. нужно смотреть на поступки человека, а не на его слова. вы правильно сделали, что проявили себя. а как действовать дальше - это уже более тонкий разбор полетов. нужно понимать, чего вы в итоге хотите: идти на разрыв с мужем, или пока на компромисс?

Наталья Пиорова
#11
Гость

Автор, это проблема. Читаю вас и прикидываю, как буду поступать сама лет эдак.. через десять, а то и раньше. сама я будущая свекровь. ну и невестка бывшая, разумеется. сейчас свекрови у меня нет, умерла. но остались статьи на тему взаимоотношений со свекровью, основанные на опыте моих знакомых дам. тема крайне болезненная, много откликов вызывает. Автор, вы правильно сделали, что ушли. дело даже не в этой женщине, дело в вашем муже. своего мнения нет. ответственность привык перекладывать на других. хоть на мать свою, хоть на жену. а у вас, автор, видно есть характер. нужно смотреть на поступки человека, а не на его слова. вы правильно сделали, что проявили себя. а как действовать дальше - это уже более тонкий разбор полетов. нужно понимать, чего вы в итоге хотите: идти на разрыв с мужем, или пока на компромисс?

добавлю. Автор, думаю, пока ребенок маленький и у вас нет возможности работать, нужно немного и попрогибаться. потерпеть. но уже посматривать в светлое будущее. искать варианты заработка, строить планы на жизнь без этого мужчины. удачи вам

'гостья
#12

правильно сделала,пусть сидит с маменькой,и дро чит

попа с ручкой
#13
Автор

правильно сделала что ушла, пусть у мамки под юбкой сидит, ваще не пойму откуда берутся такие идиоты? неужели настоящие мужики вымерли?
И что он даже не предпринял попыток вернуть вас???

Не предпринял. Все мои просьбы высмеял. Не стесняется того, что к маме бегает все все на свете обсуждать. Дома мужские дела не делает. Его научили: деньги жене отдал и свободен ...вот так он и живет . А все мои попытки привлечь его к семье и хоть как -то умерить сторонние интересы , чтоб с семьёй побыл , воспринимаются , как попытки ограничить свободу. Не в ноги же падать ...обслуживать его надоело , получая в замен только брыкания и упрёки . Я не понимаю зачем ему мы с дочкой . Кстати, после скандала его родители ко мне ходили разбираться :) и папа сказал ты жена , дом на тебе . Диван отодвинуть ? Ты что не можешь??? Да толкнул рукой он и поехал! (Не на колёсах) беременную обижал не помогал? А ты что инвалид? Короче . Какой папа сидящий в трусах дома с большим животом и играющим в ферму , такой и сын. Мама моет дома все с нашатырём , бегает по скидкам и собирает сплетни. Я не хотела писать и оскордлять, но накипело вот( я не ангел и не мышь сама, кричать могу и интересы свои отстаивать , если меня обижают . Им это не нравится

так а до свадьбы и ребенка он также себя вел???
наверное ваш муж не вырос еще и очень глуп, считая что если унижать свою жену то он мужжик, фу какие мерзкие еще и родители туда же.Ты автор не вздумай возвращаться если уже ушла, а то потом загнобят напрочь, люди не меняются только на время может изменится а потом все будет также еще и хуже.У меня тоже первый муж был неадекват и мамка его везде нос совала.Я уходила от него 3 раза,в последний раз ушла и не вернулась уехала даже в другой город.Он потом только спохватился что это не шутки но уже было поздно.Я два года отрывалась в свое удовольствие жила.И встретила идеального для себя мужчину.

#14
Автор

В итоге он сказал лито ты меня обслуживаешь и молчишь, а то ох...у.ела рот открывать , либо двери вон там. Я выбрала двери. И мне сейчас спокойно, нормально.

Все правильно муж сделал, плакать будет потом, лет через десять когда поймешь что все получилось из-за твоего ...ого характера, а муж себе бабу нормальную найдет.

Автор
#15
utras19

В итоге он сказал лито ты меня обслуживаешь и молчишь, а то ох...у.ела рот открывать , либо двери вон там. Я выбрала двери. И мне сейчас спокойно, нормально.

Все правильно муж сделал, плакать будет потом, лет через десять когда поймешь что все получилось из-за твоего ...ого характера, а муж себе бабу нормальную найдет.

А у него значит с характером и генетикой все в порядке ?)

Гость
#16
utras19

Все правильно муж сделал, плакать будет потом, лет через десять когда поймешь что все получилось из-за твоего ...ого характера, а муж себе бабу нормальную найдет.

Еще один умственно отсталый.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема