Гость
Статьи
Те сладкие времена до …

Те сладкие времена до свадьбы, как быть?

Не могу ничего найти в инете полезного. Не с кем даже обсудить. Пишу в порыве эмоционального всплеска.
С мужем любим друг друга, я знаю, я уверена. Долго дружили до свадьбы, я ему нравилась, потом закрутились отношения. И то время, когда мы встречались было таким потрясающим, таким сладким и.. я просто пархала от всего происходящего со мной. И события у нас развивались так стремительно, что через пол года после первого поцелуя мы поженились.
Детей нет. Но я не могу отделаться от мысли как я скучаю по тому времени, как сводит с ума необходимость думать о деньгах, хозяйстве. (я понимаю, что у людей и посерьезней проблемы есть, но все же). Он уходит к друзьям, чтобы отдохнуть и я это понимаю. Но ничего не могу с собой поделать, понимаю, что не будь мы в браке, проводили бы все время вместе. И он никогда не ушел бы от меня к друзьям. Это не отражается на наших отношениях. Мы любим, очень любим. Но так хочется пережить то время снова и снова.
Помогите советом, поддержкой,пожалуйста, заливаюсь слезами.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

Не растворяться в муже и семье . Иметь своих друзей , не обязательно дружить парами . Работать, учиться, пока есть время . Человек должен хотеть проводить с вами время, а не отбывать супружескую повинность. Дома должно быть вкусно , весело и без напряга. Ну предложить ему провести вечер просмотра тупого боевика с пивом и дегустацией разной рыбы , не думаю что он побежит к друзьям

Гость
#2

Автор, разводитесь и через пол года заново устраивайте свадьбу! Ну а пол года проведете в раю!!!

Ария
#3

Если честно, то не понимаю, в чем проблема.... Заел быт? Ну так всех он заедает, когда люди слазят с родительской шеи и начинают жить отдельно. Ну вот чисто гипотетически: от того, что вы с мужем разойдетесь, денежные проблемы и уборка/готовка/стирка и т.п. куда-нибудь денутся?
Мы женаты 5 лет, есть ребенок 3 года. Муж с друзьями встречается очень нечасто, все свободное время старается проводить с нами. Нам интересно вдвоем, а быт - он будет вне зависимости от того, вместе мы или нет.

Наталья Пиорова
#4
Марина

Не могу ничего найти в инете полезного. Не с кем даже обсудить. Пишу в порыве эмоционального всплеска.
С мужем любим друг друга, я знаю, я уверена. Долго дружили до свадьбы, я ему нравилась, потом закрутились отношения. И то время, когда мы встречались было таким потрясающим, таким сладким и.. я просто пархала от всего происходящего со мной. И события у нас развивались так стремительно, что через пол года после первого поцелуя мы поженились.
Детей нет. Но я не могу отделаться от мысли как я скучаю по тому времени, как сводит с ума необходимость думать о деньгах, хозяйстве. (я понимаю, что у людей и посерьезней проблемы есть, но все же). Он уходит к друзьям, чтобы отдохнуть и я это понимаю. Но ничего не могу с собой поделать, понимаю, что не будь мы в браке, проводили бы все время вместе. И он никогда не ушел бы от меня к друзьям. Это не отражается на наших отношениях. Мы любим, очень любим. Но так хочется пережить то время снова и снова.
Помогите советом, поддержкой,пожалуйста, заливаюсь слезами.

столько букв, а смысла ноль

Марина. автор
#5

С телефона не получается сделать ответ.
Я привыкла к быту, не погружена в него с головой, к тому же нет детей. Учусь в меде на старшем курсе, на младших всегда была в учебе. А теперь-растряла всех друзей, учеба не грузит, на работу устроиться пыталась,не получается совмещать работу, дом и учебу(хоть она и не такая серьезная как раньше,но время уделять надо)
Муж с друзьями проводит от 4 дн в неделю, приходит поздно,но не слишком.
Заняться фитнесом-нет денег. Понимаю, что сама виновата,надо чем то себя занять.
Наверно поэтому не могу отвлечься от прошлого, как было беззаботно и здорово.
Может в такие моменты люди заводят детей, но у нас не получается, да и стабильной работы пока нет.

Гость
#6
Марина. автор

С телефона не получается сделать ответ.
Я привыкла к быту, не погружена в него с головой, к тому же нет детей. Учусь в меде на старшем курсе, на младших всегда была в учебе. А теперь-растряла всех друзей, учеба не грузит, на работу устроиться пыталась,не получается совмещать работу, дом и учебу(хоть она и не такая серьезная как раньше,но время уделять надо)
Муж с друзьями проводит от 4 дн в неделю, приходит поздно,но не слишком.
Заняться фитнесом-нет денег. Понимаю, что сама виновата,надо чем то себя занять.
Наверно поэтому не могу отвлечься от прошлого, как было беззаботно и здорово.
Может в такие моменты люди заводят детей, но у нас не получается, да и стабильной работы пока нет.

Не ври!)))) Спортом и дома можно заниматься! За отжимания от пола, планки, приседов, выпадов и качания прессе-деньги не берут!) Для домашнего спортоа деньги не нужны

Гость
#7

Автор,всему свое время. Например, приятно вспомнить как в первый класс шли, новенький портфель, и вы такая нарядная, с букетом)) ну и что теперь- бантик нацепить и по квартире дефилировать? В этом и вся прелесть, такая знаете светлая грусть))) Что мне нравится в семейной жизни , это то что не надо бежать куда то на свидание, а просто поваляться на диване и похомячить вкусняшки, особенно когда их он приготовил))) и отдыхать друг от друга нужно- клевое чувство ,когда наболталась с подругами настолько,что аж устала))) конечно, если он часто ходить гулять , это не очень хорошо, но если вы студентка, он наверное тоже молоденький, нет еще мудрости. Вам нужно быть спокойнее и мудрее.

Гость
#8
Гость

Не ври!)))) Спортом и дома можно заниматься! За отжимания от пола, планки, приседов, выпадов и качания прессе-деньги не берут!) Для домашнего спортоа деньги не нужны

Как домашний спорт решит проблему автора? Каким образом приседания вернут в отношения страсть первых дней отношений? И это как, б.ля нужно отжиматься от пола, чтобы забыть напрочь о семейных проблемах?

#9
Марина

Помогите советом, поддержкой,пожалуйста, заливаюсь слезами.

Вы не беременны случаем? Если нет, то давно следовало

Гость
#10
имя

Не растворяться в муже и семье . Иметь своих друзей , не обязательно дружить парами . Работать, учиться, пока есть время . Человек должен хотеть проводить с вами время, а не отбывать супружескую повинность. Дома должно быть вкусно , весело и без напряга. Ну предложить ему провести вечер просмотра тупого боевика с пивом и дегустацией разной рыбы , не думаю что он побежит к друзьям

Очень правильный совет.

Форум: Отношения
Всего: 367 804 темы
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 726 тем
Предыдущая тема