Гость
Статьи
во что превратилась …

во что превратилась семья

выходила замуж по любви 8 лет назад. за это время родила 2 детей 6 и 4 года. стали жить у его матери (3 комн квартира). поначалу все нормально, потом он перестал работать, а я сразу родила, занималась ребенком. работу не искал, отнекивался тем, что у него псориаз, вместо этого с утра до ночи играл в комп. короче. за эти 8 лет он работал от силы полгода. таким образом, добытчиком в семье стала его мать, но зарплата у нее маленькая, 12 тысяч. тем не менеее это не заставило его работать. дальше - больше. вернулся его брат, который прописан в этой квартире, начались разборки, т.к. его мать отдала нам 2 комнаты и переселилась в 3, которая была его брата. брат проблемный, наркоман. потом он снова сел, т.к. воровал наши вещи и на время я вздохнула спокойно. в это время моя мать, от которой я собственно и ушла в эту семью, переехала к нам помогать мне с детьми. она соответственно не работает. тут выяснилось, что оказывается была 1 квартира и комната, которая осталась в наследство от деда, но моя мать умудрилась где то прогулять эти деньги от этой недвижимости. мы стали жить уже вчетвером вместе с детьми. и вот снова вернулся брат мужа и заявил права на комнату. вся жизнь, о которой я думала, когда выходила замуж, оказалось совсем не такой. хочу уйти, а некуда. и честно, если бы знала, что так будет, не рожала бы детей. они даже в зоопарке никогда не были, потому что их отцу дороже компьютер. перспектив в жизни никаких, а мне уже 30 лет.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что я сейчас прочитала?

Гость
#2

Угробила себе жизнь.Слушай,зачем тебе были нужны все эти бяки и рождение этих детей абсолютно в никуда?
У меня без образования подруга близкая больше заработала,честно.Вы про образование ничего не написали.
Зачем вам это надо? Какая семья?В 30 лет,но без приплодов, еще можно вполне себе жить.
Да-не семья.А не видно? Там сборище каких-то неадекватов,и ты во все это влипла,мудрившись еще и родить двоих.Я всегда поражаюсь.что люди живут в розовых очках.
Уматывать надо.Хоть куда.Сдай этих детей в дет дом,и вали.Ни жить им негде,ни заботиться о них никто не в состоянии.

Mika001
#3

Жесть. Женщина, где ваша голова?

Гость
#4

а второго зачем рожали если он сразу перестал работать?

Гость
#5

КУДА вы плодились?Вы не видели,куда шли?
Такое ощущение,что вам завязали глаза и насильно втянули в эту всю ситуацию.
Боже..Да поезжай ж++ы европейских бабок от г++на чистить -заработаешь .Отдай этих детей желающим.Они так счастливее вырастут.
Какие там зоопарки?У вас дома сплошной зоопарк.

Гость
#6

сейчас вроде бы общежитие дают при устройстве на определенную работу. а вообще жесть.

Гость
#7

Это что получается работал работал и тут вдруг перестал? Тут что- то не сходится. Где ваши глаза были? За кого замуж- то выходили. Если "сразу родила", то наверное по залету.

Гость
#8

а вы до брака не знали, что за родственники? это вас как мебель что ли в ту квартиру переснесли? ну вы извините сами виноваты. а пойти можно куда угодно. вон общежитие советуют. или к подругами например.

Гость
#9

Детей жалко

Гость
#10

ПОЧЕМУ В Ы НЕ ИДЕТЕ РАБОТАТЬ???
Дети- бугаи, мать помогает, ИДИТЕ РАБОТАТЬ НЕМЕДЛЕННО!!!!!!

Гость
#11

А вы не работаете? Выходите на работу да уходите из этой семьи . Все лучше будет

Гость
#12

Подождите, а чем вы все занимаетесь? Один мужик весь день дома, брат его дома, ваша мама весь день дома, вы весь дома - все не работают. Работает только мать мужа, вечером она дома... Так чем вы все занимаетесь-то??? Вы всем табором за двумя детьми что ли присматриваете? Прикольно, если и дети в саду при этом. Идите работать, автор. И сводите детей в зоопарк уже. А то вы пока ничем не выделяетесь из этой семейки

шершавое небо
#13

непонел. это получается там одна свекровь ваша пашет на вас на всех? у вас совесть есть? 2-ое детей отдайте маме своей (чего она- то в этой квартире забыла?) и п*здуйте- ка работать. охереть, 12 тысяч.

шершавое небо
#14

вот это в соседнюю тему про бездетных. вырастишь себе сыночка- дебила и сыночка- наркомана, чтобы потом кормить их всех, 2 внуков, невестку и каким- то боком еще и мать ее. песец.

Гость
#15
шершавое небо

вот это в соседнюю тему про бездетных. вырастишь себе сыночка- дебила и сыночка- наркомана, чтобы потом кормить их всех, 2 внуков, невестку и каким- то боком еще и мать ее. песец.

нуу, тут уж как карта ляжет. можно на другую "соседнюю" тему сослаться. не вырастишь никого и будешь шляться по соседям, чтобы накормили, а те будут на форум строчить типа "как послать, задолбал/а"

Мика001
#16

Автор, примешайтесь ко всем почти советам, кроме зоопарка! Это издевательство хуже зрелище, чем у вас дома

Гость
#17

такое чувство, когда глупейшие поступки целой группы глупейших людей описаны довольно грамотно, ясно, легко и гладко, что говорит о ясности ума автора. диссонанс.

Гость
#18

вы пришли в чужой дом, сами не работали, нарожали детей, притащили свою мать, вы чего хотите то?

Гость
#19

посему, склоняюсь к тому, что это разводка. 12т-к\у=7т это на еду на всю огромную семью! не верю. у них у всех должна уже начаться цинга и дистрофия.

Гость
#20
Гость

посему, склоняюсь к тому, что это разводка. 12т-к\у=7т это на еду на всю огромную семью! не верю. у них у всех должна уже начаться цинга и дистрофия.

+100
как на 12 000 можно всей оравой прожить. либо есть источники еще, а автор молчит.

Броня
#21

из всей этой истории больше всего жаль маму мужа, бедная женщина. а вы, автор, тоже идите уже работать, не*******ер детьми прикрываться, не грудные поди.

Etoile
#22

А мне кажется, что в этой истории не хватает органов опеки.

Гость
#23

Подай через суд на алименты на своё ***. И все. Или ***, аж бегом на работу побежит устраиваться, или его посадят и оттуда будут высчитывать и присылать алименты. В общем нагнут его по любому. Не рад будет, что *** вырос.

Гость
#24
Etoile

А мне кажется, что в этой истории не хватает органов опеки.

Я тоже думаю,что в данном случае конкретном лучше сдать этих напложенных невесть зачем детей в дет.дом.
А,если они заболеют?И жить с наркоманом тоже-как?

Гость
#25

А этих пиддорасов, что здесь строчат, не слушай. Пиддорасам дети никогда не нужны. Им только *** в своём дупле нужен. Бегут от детей , на фуелу ссракой запрыгивать, ещё и бабло за это платят. Чтоб его отшкерили в гогно.

Гость
#26

Потом у пидорасса, вся ссрака в коросте и струпьях.

Люпка-залубка
#27

Я тут вижу один выход; отдай приплод матери и ищи какого-нить аленя, только про спиногрызов сразу не говори, а постепенно подготавливай. И не благодари за совет.

свинорыл
#28

😒 ***** . ну вы дамочка и просрали свою жизнь, а дети в такой семье какие вырастут?????

и почему вы молчите?

Хм
#29

Либо поехать к маме с детьми и устроиться на работу, оставив эту семейку. Либо отправить маму, освободить комнату брату, устроиться работать, детей в сад, а мужа сдать в психушку как неадекватного и оформить на него инвалидность.

Гаденька
#30

Нормально так, вселилась в чужую квартиру, наплодила выйепков, притащила мамашу, а добытчик свекровь. Надеюсь брат наркоман устроит вам халявщикам веселую жизнь, гнать нужно давно этот шалман балман

Гость
#31
Гость

такое чувство, когда глупейшие поступки целой группы глупейших людей описаны довольно грамотно, ясно, легко и гладко, что говорит о ясности ума автора. диссонанс.

Сама себя похвалила? Кое-как с пятой попытки прочитала все это.

Гость
#32
Гость

посему, склоняюсь к тому, что это разводка. 12т-к\у=7т это на еду на всю огромную семью! не верю. у них у всех должна уже начаться цинга и дистрофия.

На всю ораву только на еду, как минимум, надо тысяч 15, коммуналка- 7-8 тыс, поэтому да, разводка.

😌
#33
Гость

На всю ораву только на еду, как минимум, надо тысяч 15, коммуналка- 7-8 тыс, поэтому да, разводка.

Да они не платят коммуналку,на бабки торчат. Пристава уже исп лист готовят

Вера
#34
Гость

выходила замуж по любви 8 лет назад. за это время родила 2 детей 6 и 4 года. стали жить у его матери (3 комн квартира). поначалу все нормально, потом он перестал работать, а я сразу родила, занималась ребенком. работу не искал, отнекивался тем, что у него псориаз, вместо этого с утра до ночи играл в комп. короче. за эти 8 лет он работал от силы полгода. таким образом, добытчиком в семье стала его мать, но зарплата у нее маленькая, 12 тысяч. тем не менеее это не заставило его работать. дальше - больше. вернулся его брат, который прописан в этой квартире, начались разборки, т.к. его мать отдала нам 2 комнаты и переселилась в 3, которая была его брата. брат проблемный, наркоман. потом он снова сел, т.к. воровал наши вещи и на время я вздохнула спокойно. в это время моя мать, от которой я собственно и ушла в эту семью, переехала к нам помогать мне с детьми. она соответственно не работает. тут выяснилось, что оказывается была 1 квартира и комната, которая осталась в наследство от деда, но моя мать умудрилась где то прогулять эти деньги от этой недвижимости. мы стали жить уже вчетвером вместе с детьми. и вот снова вернулся брат мужа и заявил права на комнату. вся жизнь, о которой я думала, когда выходила замуж, оказалось совсем не такой. хочу уйти, а некуда. и честно, если бы знала, что так будет, не рожала бы детей. они даже в зоопарке никогда не были, потому что их отцу дороже компьютер. перспектив в жизни никаких, а мне уже 30 лет.

Зарисовка из жизни маргиналов.

Гость
#35
Гость

такое чувство, когда глупейшие поступки целой группы глупейших людей описаны довольно грамотно, ясно, легко и гладко, что говорит о ясности ума автора. диссонанс.

это называется "разводка"))

Гость
#36

Авторша, а Вы-то почему не работаете? Дети у Вас уже не маленькие и мать помогает? С какой стати Вы дома жonу растите?

Гость
#37

вас так много, вы этого своего мужа можете в рог барана закрутить.Во первых, сломать на ***** комп, во вторых не кормить ни одного мужика, в третьих, ***** и ***** ему мозг вдвоем со своей мамой, но только ***** взаправду, а не так как разводки строчите.Ну и сводить таки детей в зоопарк, заодно самой пройтись, может где об"явление о приеме на работу увидишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема