Гость
Статьи
люблю мужа, но не …

люблю мужа, но не хочу.

Не судите меня строго. В браке уже 11 лет. Муж замечательный, самый лучший, но нету былой страсти у меня к нему. Я люблю его до безумия,но не хочу. Завела любовника, для надежности- женатого, с ним меньше проблем. Секс и страсть. Хочу его каждый раз до дрожи в теле. Сначала все было отлично, но сейчас одаривает меня дорогими подарками, завет на свидания, осыпает комплиментами. Говорит , что любит безумно. А я хочу от него только секса. Боюсь сказать ему , что мне нужен только секс. Боюсь его потерять как секс-партнёра. Мне не нужны подарки и свидания. Что делать???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форум анонимный, че, можно выдавать желаемое за действительное.

Гость
#3
Гость

Форум анонимный, че, можно выдавать желаемое за действительное.

Все правда. Завет меня завтра на свидания. Я сказала , что у меня женские дни начались и поэтому мы не можем увидеться. А он все равно настаивает на свидании. Что я с ним делать буду? Разговаривать? Как объяснить, что я хочу только секса и не обидеть? Он ещё ревнует жутко меня. Думает , что я не хочу с ним завтра встретиться, потому что у меня есть кто то ещё.

Али-баба
#4

Вы уверены, что любовник адекватен? Если дарит дорогие подарки, то может быть весьма требовательным. Если вы не станете плясать под его дуду, может запросто начать шантажировать, Вы готовы расстаться с мужем?

лёлик
#5
Гость

Все правда. Завет меня завтра на свидания. Я сказала , что у меня женские дни начались и поэтому мы не можем увидеться. А он все равно настаивает на свидании. Что я с ним делать буду? Разговаривать? Как объяснить, что я хочу только секса и не обидеть? Он ещё ревнует жутко меня. Думает , что я не хочу с ним завтра встретиться, потому что у меня есть кто то ещё.

вы от него скрываете,что вы замужем?

лёлик
#6
Гость

Это чё моя любовница накатала?

отними у этой ***** подарки все.

Гость
#7

Не переживай, за 11 лет ты своему мужу уже тоже поперёк горла.

Василина
#8

это как любишь одного а сосешь другому?
вы мужа то не любите - просто он вашу задницу прикрывает и вам удобно

Рина
#9
Василина

это как любишь одного а сосешь другому?
вы мужа то не любите - просто он вашу задницу прикрывает и вам удобно

Согласна. У меня к мужу тоже страсть ушла...но завести трахателя и изменять мужу....это предательство...о какой любви идет речь??

Рина
#10

А по теме- так и скажите, что нужен только секс...в чем проблема то? Не думаю, что он от этой новости будет горючие слезы лить...блин детский сад какой то

Prior
#11

мдя. вот бы кто нибудь вскрыл сервер woman и благодаря базе IP - многие адвокаты по бракоразводным процессам в СНГ - озолотились бы. было бы круто.

Правельный
#12
Гость

Все правда. Завет меня завтра на свидания. Я сказала , что у меня женские дни начались и поэтому мы не можем увидеться. А он все равно настаивает на свидании. Что я с ним делать буду? Разговаривать? Как объяснить, что я хочу только секса и не обидеть? Он ещё ревнует жутко меня. Думает , что я не хочу с ним завтра встретиться, потому что у меня есть кто то ещё.

А он , любовник знает что вы замужем . Все изменшицы так начинают тема что мол мой муж отличный и его любят и он лучше всех , но я ему изменяю . Тогда ваш муж не был до конца хороший и лучший , если вы нашли ему замену . Все хорошие мужчины женится на стервы и б.ле.де.и. мужа не хочешь а его деньги хочешь . Вы мужа не любите , это не любовь , любовь это когда жена делает всё для мужа чтоб ему было хорошо и в жизни и в сексе . А вы просто ему делайте больно подумайте как ему будет когда узнает что его любимая жена изменяла ему , на него упадёт крыша , другой от этого может попасть и в больницу, это сильнейший удар в сердце через спину . Я это говорю всем изменшицам , не только автор шей. Почему я говорю и пишу так , я через эту грязь прошёл и знаю что означает это когда твоя любимая предаст втихаря за спиной , а в лицо говорит что любит и не может жить без тебя , но оказывается она не может жить без денег мужа . А не лучше говорить мужу в лицо что не любишь его больше , что она любит другого мужика , и ришить вместе что дальше делать . В этом остаётся только одно разойтись , каждым своей дороги и не изменять.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем