Гость
Статьи
ругается с мужем из за …

ругается с мужем из за меня

Мы живем втроем. Мама, муж и я. Живет в доме мамы. Первое время у мамы с мужем были просто идеальные отношения. Сейчас их отношения, это что то страшное.Муж в последнее время слишком нагло себя ведет по отношению ко мне, распускает руки, может обозвать как хочет, всегда ему все ни так, всем недоволен. Естественно все наши конфликты слышит мама. После того как муж стал распускать руки, мама начала заступаться за меня. Ругается с мужем, она кричит на него, он на нее.. говорят друг другу гадости. Мама возненавидела его, не хочет видеть. Сказала чтобы уходил с ее квартиры. Мужу идти некуда, говорит мол пойдешь со мной жить на улицу... но такой вариант чтобы вести себя как человек, он не рассматривает.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам голову полечить тоже не вариант?

Гость
#2

Муж ваш лентяй долбанутый и вы такая же хамка. Живёте у матери на всем готовом, ноги свесили вместо того, чтобы жилье отдельное поискать. Гнать вас и вашего альфонса со двора матери надо. Совсем и ты и твой мужик обнаглели. А ты нахалка бестыжая, что в дом этого упыря притащила к матери на шею. Тебя тоже гнать надо.

свинорыл
#3

видать он тебе мозг отбил

Гость
#4

Это мама у вас одна нормальная!муж -это вообще нечто ....вы-тряпка и мазохистка.Если бы мою дочь какой то хрен ударил,задушила бы собственными руками!!!!

Гость
#5

Мама , совершенно очевидно за вас беспокоится и ей со стороны видна ненормальность ваших отношений. Если ваш муж распускает руки его пора в утиль. Он не муж, он -- балласт в вашей и маминой жизни. Не тратьте на него время. И да, вступитесь за маму уже, больно читать что такое возможно.

Гость
#6
Гость

А вам голову полечить тоже не вариант?

Не. Она угробит себя и свою несчастную маму. Мамочку очень жалко. Привела yблюдka в дом и ещё на маму бочку катит. Овца *****. Гони этого ушлёпка в шею.

Ek
#7

Некуда идти пускай ведёт себя нормально. Не умеет, пусть валит на улицу жить. Он до вас жил где- то? Вот и пусть валит. Если ума нет валите с ним. Если есть, гоните его нафиг, пусть идёт откуда пришёл. А вы откуда его притащили, лоха этого?

Гость
#8

Мать права. А вы дурра. Мужа, поднявшего руку на жену, вышвыривают в тот же день. А если это в доме ее родителей произошло, то мне даже сложно представить, что там у вас за уррод.

#9

По-моему проблемы с головой у вас. Нормальные адекватные люди, так не реагируют.. Я писала, чтобы услышать от вас совета, а не кучи критик и оскорблений

Ms M
#10

Не стыдно было к матери в дом мужика тащить? Позорище

Гость
#11

Я бы обоих из дома выгнала, признала бы что я плохая мать, не смогла нормально воспитать дочь, поплакала бы и выгнала.

Гость
#12
Inkognito_0809

По-моему проблемы с головой у вас. Нормальные адекватные люди, так не реагируют.. Я писала, чтобы услышать от вас совета, а не кучи критик и оскорблений

Нормальная адекватная женщина не ляжет спать с мужиком, который на нее руку поднял.

#13

Вы с ума посходили? Разъясняю, для всех, кому интересно. Муж мой приехал с другого города, там дом, в котором живут его родители + братья, сестры. Решили жить с моей мамой ( я его ниоткуда не притаскивала). Думали, так будет проще.. и она не одна, и нам не придется оплачивать съемное жилье, так как свадьба была сыграна в кредит, и лишних средств у нас нет. Мама первое время души в нем не чаяла, приняла как сына. НО, прошло время, и муж начал показывать себя..от чего упал в ее и моих глазах.

В их конфликтах я всегда на маминой стороне. Объясняю ему, что так нельзя, нужно меняться. Без толку.

На маминой шее мы тоже не сидим. Работает и он и я.

Воспитали меня тоже достаточно хорошо, и мама у меня хорошая. Никто первоначально не знал, что так все обернется.

Гость
#14

Автор, если бы со мной была такая ситуация, мне бы в первую очередь было стыдно перед матерью. Перед человеком, который вырастил и выкормил, который полнее всех. Как ей больно это всё видеть! Вы настоящая дура. Я бы выгнала хоть на улицу, хоть на вокзал.

Гость
#15
Inkognito_0809

Вы с ума посходили? Разъясняю, для всех, кому интересно. Муж мой приехал с другого города, там дом, в котором живут его родители + братья, сестры. Решили жить с моей мамой ( я его ниоткуда не притаскивала). Думали, так будет проще.. и она не одна, и нам не придется оплачивать съемное жилье, так как свадьба была сыграна в кредит, и лишних средств у нас нет. Мама первое время души в нем не чаяла, приняла как сына. НО, прошло время, и муж начал показывать себя..от чего упал в ее и моих глазах.
В их конфликтах я всегда на маминой стороне. Объясняю ему, что так нельзя, нужно меняться. Без толку.
На маминой шее мы тоже не сидим. Работает и он и я.
Воспитали меня тоже достаточно хорошо, и мама у меня хорошая. Никто первоначально не знал, что так все обернется.

Так разводитесь. Неужели не ясно, что ошибку совершили? Еще и маме жизнь портите...

Гость
#16
Гость

Это мама у вас одна нормальная!муж -это вообще нечто ....вы-тряпка и мазохистка.Если бы мою дочь какой то хрен ударил,задушила бы собственными руками!!!!

Так мало того, что ударил, он это делает в квартире матери. Явился в примаки на птичьих правах и оборзел вконец.

Упс
#17

Муж наверное гасторбайтер раз идти не куда. Фу ***** Альфонс

Гость
#18

Вот же бестолочи, денег нет, взяли кредит, чтобы свадьбу отметить, вместо того, чтобы ипотеку взять. Лоботрясы

А
#19

А сколько вы зарабатываете и как расходуете свой бюджет?

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем