Гость
Статьи
Очень жалею, что …

Очень жалею, что развелась

Мы были вместе 3,5 года, растили малыша. Когда развелись, сыну было почти два года. Инициатором развода была я. Меня многое не устраивало, а сейчас глядя назад, могу сказать, что муж очень хороший человек, а я попусту придиралась к нему из-за своей глупой бабской сущности. Грубила ему, грозила расставанием постоянно, когда встречались, и разводом, когда поженились.
Муж упрашивал меня не подавать на развод, ходил поникший, как в воду опущенный. Но мне было все равно. Я ликовала в душе, глядя как он мучается. Я не считала, что с разводом он потеряет такое божество, такую неземную красавицу, как я, нет. Я просто думала, каково ему будет сказать об этом родителям, каково будет, когда друзья узнают, что была семья и нет ее. Во мне как будто ожил злой дух, иначе не скажешь. Нам дали полгода на раздумья, так как есть сын. Муж пытался наладить, но я была непрошибаема, сняла квартиру и постепенно перевозила туда вещи.
Мы уже почти год как в разводе. Муж приходит видеться с сыном. Когда плохая погода, ветрено, холодно, играют в комнате. Я не могу находиться рядом с ними, в горле ком. Выхожу на кухню, занимаюсь ненужными делами, лишь бы не видеть мужа. Боюсь не сдержаться, броситься к нему с поцелуями, а это невозможно. Он относится ко мне мягко, нежно, с заботой, спрашивает, надо ли чем помочь, но это скорее обычная забота о ребенке, какие чувства. Я столько ругала себя, не описать! Если бы не сын, наглоталась бы таблеток. Так сглупила, испортила жизнь не только себе.
Мне казалось, что мужу нужна другая женщина, со мной он не будет счастлив, хотя он утверждал обратное. Иногда говорил: что же тебе не дает измениться? Я не менялась.
Эти встречи невыносимы для меня.
С месяц назад я видела мужа в городе с женщиной. Теперь мои надежды убиты и я не знаю как мне быть. Скоро выход на работу, я жду этого как спасения. Может будет легче.
Может, у кого было похожее? Как справиться?

Анжелика
49 ответов
Последний — Перейти
#1
Анжелика

Инициатором развода была я. Меня многое не устраивало

А поподробнее, что же вас так внезапно сподвигло когда ребенок был маленький? Какие были причины развода?

😌
#2

Еббать,да можно драму снимать,сериал целый

Гость
#3

А попробуйте наплевать на все, автор, и намекнуть, что вы бы хотели все вернуть, и не важно, есть женщина или нет. Да и мало ли что это за женщина. И посмотрите, как он отреагирует.

Гость
#4

если это не разводка, то авторица ненормальная конечно психически. Актриса, скажи ты ему- давай из за сына жить семьей. Если пошлет- туда тебе и дорога, но вдруг..

Гость
#5

Тоже советую попробовать вернуть мужа, пока у него нет серьезных отношений. Но надо понимать, что он может и отказать, т.к. вы предали свою семью, нацепили себе корону и начали строить из себя королевишну. Так что может и не простит.

olli
#6

мне кажется ты идеализируешь сейчас. Не просто так разводятся- значит не могла терпеть...вспомни это. но если уж так хочется-я бы ему сказала-а ему решать-да,так хорошо,ну а нет...так нет.извинись по-человечески, что разрушила семью необдуманно и скажи,что впредь будешь ценить.

Ева
#7

Автор, правда, сделайте шаг ему навстречу, чтобы всё вернуть. Может быть он только об этом и мечтает. А женщина, даже если и есть, не факт, что у него с ней серьёзно. Всякие случаи в жизни бывают, и все люди рано или поздно совершают ошибки. Если любите друг друга, то будете вместе и свадьбу снова сыграете. Пусть всё у вас будет хорошо!)

Анжелика
#8
utras19

А поподробнее, что же вас так внезапно сподвигло когда ребенок был маленький? Какие были причины развода?

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Гость
#9

грустно, конечно, но я вас призываю включить здравый смысл. были же у вас причины для развода. более того, тогда это решение было не сгоряча, а полностью продуманное, раз и полгода раздумий не помогли, и хладнокровие в виде съема квартиры вы тоже проявляли. Причины были. Исчезли ли эти причины сейчас? Если не исчезли, то воссоединение, даже если оно возможно, закончится или так же, или хуже. То, что он хороший заботливый отец и способен адекватно общаться с матерью своего ребёнка, -- ещё не означает, что он подходящий именно вам и именно муж (а не просто отец вашего ребёнка). Может быть у вас такие эмоции, потому что, став незамужней, вы не можете привыкнуть к своему новому статусу, а наша психика так устроена, что все новое пугает, так как предполагает потенциальную "опасность" с точки зрения инстинкта самосохранения. Но это уже научные псих.тонкости, не буду грузить. Смысл в том, что вы привыкли быть в браке, причём с конкретным мужчиной, а все остальное до сих пор непривычно и поэтому некомфортно. Вот поэтому вам кажется, что вы хотите к нему обратно. Кроме того, все плохое, любая боль, и телесная и душевная, быстро забывается, это свойство памяти. Вы вспоминаете о нем только хорошее. Но, ещё раз: если причины для развода не исчезли, воссоединяться-- это гиблая затея.

Весна
#11

Вот это- НЕ БИЛ,НЕ ПИЛ просто выбешивает!!!!!! Когда уже наконец простые человеческие качества мы начнем принимать как должное, по-умолчанию, и не вешать за это медаль на шею. Ничего не изменится у вас, хотя шанс можно дать человеку. Просто вы разные, сейчас если сойдетесь, вас на месяц хватит, а потом опять одно раздражение, его суть не поменяется. А если еще и секс унылый, вообще караул(((

Гость
#12
Анжелика

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Никогда не поздно! Поздно только тогда, когда человека нет в живых. Но он то жив! Пока сидишь тут ноешь, он уже еще 10 раз женится. Так что намотала сопли в кулак и пошла свои ошибки исправлять!!! Извини, что грубо, просто терпеть не могу нытиков. Бабы. вы сами все портите! Вы мужика в мужья брали хорошим? Кито же его вам так испортил?

#13
Анжелика

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Не поздно. Вы просто боитесь наступить на горло своему ЭГО. Боитесь признаться себе и другим, что были не правы. А чтобы жить в семье, надо уметь справляться со своим ЭГО. Вот ваш муж умеет это делать. А чему вы научите своего сына? Хотите, чтобы он также страдал как и вы?

Гость
#14

просто скажите что соскучились, что хотите все вернуть, что ошиблись, попросите прощения, скажите что любите его, что были глупы и спишите свое поведение на послеродовые скачки гормонов. Признайтесь в своих чувствах и откройтесь пока еще не поздно. Все мы люди и иногда ошибаемся.

С.К.
#15
Анжелика

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Всё бы хорошо, но...
Вот это: "занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола","скуповатый был"... Чтобы мужик замечал какие-то капли на столе и выедал мозг по этому поводу? Бррррр! Самое отвратительное в мужчине это заглядывание в кастрюли и нотации по поводу быта! Он вообще в это дело совать нос не должен!
А то, что "не пил, не бил, не шастал" - так это так и должно быть, и не надо возводить это в ранг офигительных достоинств!
В общем, xpeн его знает? Может, не стоит о нём жалеть, а?
К ребёнку относится хорошо, приходит, играет, помогает. Короче, у ребёнка есть отец.
Вот попробуйте-ка себе мужчину завести, и вы увидите, что будет!)))))))))))))

#16
Гость

Никогда не поздно! Поздно только тогда, когда человека нет в живых. Но он то жив! Пока сидишь тут ноешь, он уже еще 10 раз женится. Так что намотала сопли в кулак и пошла свои ошибки исправлять!!! Извини, что грубо, просто терпеть не могу нытиков. Бабы. вы сами все портите! Вы мужика в мужья брали хорошим? Кито же его вам так испортил?

Автор воспитывалась без отца. Она неосознанно пытается повторить судьбу своей матери. В этом вся проблема. Когда то её мать не подумала о ней, и вытолкала её отца. Теперь автор поступает точно так же со своим сыном. Который в будущем точно также разведётся с женой. Это порочный круг, и разорвать его некому. Они согласны страдать, только бы не признавать своих ошибок.

#17

если вернешь мужа - все повторится, как и раньше

#18
ktopv

если вернешь мужа - все повторится, как и раньше

Не повторится, если автор научится думать не только о себе.

Гость
#19

Скорее вас быт сожрал. Маленький ребёнок, каждый день как день сурка, муж ещё мозг выносил. Но вам давали 6 месяцев и у вас ничего не йокнуло за это время! Вы просто ушли,вы устали. Назад дороги нет, ищите мужчину хорошего и тогда вы точно вспомните почему развелись. А то что у ребёнка отец хороший и дай Бог, но как муж он *****, бывает такое. У вас в руках столько свободы! Пользуйтесь! Живите.

Анжелика
#20
Ве

Автор воспитывалась без отца. Она неосознанно пытается повторить судьбу своей матери. В этом вся проблема. Когда то её мать не подумала о ней, и вытолкала её отца. Теперь автор поступает точно так же со своим сыном. Который в будущем точно также разведётся с женой. Это порочный круг, и разорвать его некому. Они согласны страдать, только бы не признавать своих ошибок.

с чего вы взяли, что без отца? у меня были оба родителя, правда, отец пил, поэтому ему особо не было до меня дела

Гость
#21

Вы просто секса хотите, ласки, мужика в общем...на любого бы накинулись, ктоб симпатию проявил...но этот видно остыл- у него все в порядкеке с этим, судя по тому что он к вам не пристает, хотя знает , что вы одна...а кто он по гороскопу?

#22
Анжелика

плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((

Сколько лет было вам и ему когда вы вышли замуж и завели ребенка?

#23
Анжелика

Ве
Автор воспитывалась без отца. Она неосознанно пытается повторить судьбу своей матери. В этом вся проблема. Когда то её мать не подумала о ней, и вытолкала её отца. Теперь автор поступает точно так же со своим сыном. Который в будущем точно также разведётся с женой. Это порочный круг, и разорвать его некому. Они согласны страдать, только бы не признавать своих ошибок.
с чего вы взяли, что без отца? у меня были оба родителя, правда, отец пил, поэтому ему особо не было до меня дела

Как дела с аппетитом? Сон? Вес?

С.К.
#24
Ве

Не поздно. Вы просто боитесь наступить на горло своему ЭГО. Боитесь признаться себе и другим, что были не правы. А чтобы жить в семье, надо уметь справляться со своим ЭГО. Вот ваш муж умеет это делать. А чему вы научите своего сына? Хотите, чтобы он также страдал как и вы?

Почему-то наступать на своё ЭГО предлагается в первую очередь именно женщине. А мужчине - как получится))))
Она и так уже наступила себе на горло, дальше некуда: ребёнок на руках, занудливый муж, брюзжащий насчет капельки на столе, интимная жизнь, вернее, отсутствие её, что может привести к женским болезням...
Сын не пострадает. У мальчика есть отец, который проводит с ним много времени, следовательно, занимается его воспитанием.

Анжелика
#25
Гость

Вы просто секса хотите, ласки, мужика в общем...на любого бы накинулись, ктоб симпатию проявил...но этот видно остыл- у него все в порядкеке с этим, судя по тому что он к вам не пристает, хотя знает , что вы одна...а кто он по гороскопу?

он всегда редко хотел секса, он ему почти не нужен. поэтому утверждать, что секс сейчас у него есть, я не могу. он до меня долго был один, да и предыдущие отношения дольше полугода не длились у него

Анжелика
#26
utras19

Сколько лет было вам и ему когда вы вышли замуж и завели ребенка?

Поженились, когда мне было 25, ему 30. Соответственно, сейчас мне почти 29, ему 34

Анжелика
#27
utras19

АнжеликаВе
Автор воспитывалась без отца. Она неосознанно пытается повторить судьбу своей матери. В этом вся проблема. Когда то её мать не подумала о ней, и вытолкала её отца. Теперь автор поступает точно так же со своим сыном. Который в будущем точно также разведётся с женой. Это порочный круг, и разорвать его некому. Они согласны страдать, только бы не признавать своих ошибок.
с чего вы взяли, что без отца? у меня были оба родителя, правда, отец пил, поэтому ему особо не было до меня дела Как дела с аппетитом? Сон? Вес?

я всегда когда переживаю, ем мало. но сейчас едой пытаюсь заглушить боль, видимо. поправилась почти на 15 кг.
сон - через силу, почти всегда с помощью капель засыпаю

#28
Анжелика

я всегда когда переживаю, ем мало. но сейчас едой пытаюсь заглушить боль, видимо. поправилась почти на 15 кг.
сон - через силу, почти всегда с помощью капель засыпаю

Очень хорошо Анжелика что вы создали эту тему, у вас в принципе, все симптомы клинической депрессии. Вам нужно обратиться в платную клинику к психиатру и рассказать ему все, он назначит вам таблетки и вы быстро придете в норму, комментировать то что вы писали смысла нет, у вас явно угнтенное состояние психики. Все у вас будет хорошо, только не затягивайте с этим.

Таня
#29

Автор, Я женщина, которая вот уже 10 лет, как жалеет о разводе с мужем, послушайте меня! Моя гордыня помешала мне вернуть его когда это было еще возможно, мне было невыносимо страшно и что уж там скрывать "западло" сделать первый шаг. Первые года 4 я даже не подозревала, что буду в дальнейшем жалеть еще больше о нашем расставании, я думала, что должно быть наоборот...Но чем больше времени проходит, тем больше я осознаю- то была настоящая, светлая, чистая любовь. Мы с юности были вместе, молодые были, глупые оба и подсказать некому было, чтобы держались друг за друга...И что теперь? Дочь одна воспитываю, даже и не думаю в дом чужого мужчину приглашать...Вобщем, глупая, никому не нужная гордость и еще куча подобных эмоций перечеркнули всю мою жизнь. Сейчас Я бы на Вашем месте, все же рискнула, и предложила мужу вернуть все назад. Не бойтесь, что он оттолкнет вас словом и взглядом, что расценит это как слабость, посмеется, расскажите, как Вам страшно без него, откройтесь, пусть он знает, что Вы чувствуете, тогда у него будет выбор, а у Вас будет спокойна душа, и чиста совесть перед сыном. Это сейчас он маленький, знали бы вы, какие я иной раз муки совести перед дочерью испытываю...

Гость
#30
Весна

Вот это- НЕ БИЛ,НЕ ПИЛ просто выбешивает!!!!!! Когда уже наконец простые человеческие качества мы начнем принимать как должное, по-умолчанию, и не вешать за это медаль на шею. Ничего не изменится у вас, хотя шанс можно дать человеку. Просто вы разные, сейчас если сойдетесь, вас на месяц хватит, а потом опять одно раздражение, его суть не поменяется. А если еще и секс унылый, вообще караул(((

+1000 когда же наконец женщины поймут, что если люди не совместимы, то счастья не будет, каким бы идеальным он не был. В у автора засвербело просто от того, что она с другой его увидела и у самой все глкхо в личной жизни

Гость
#31

У меня не так.. Муж по вуманским меркам ангел белокрылый был. (не пил, не бил, цветы дарил, в койке все исправно, претензий не предъявлял и внимание уделял). 8 лет прошло с развода. до сих пор жалею что за него замуж вышла и время потратила...

Лена
#32

попробуйте как-нить выпить вместе с мужем. ну посидите на кухне, поговорите) под коньячек разговор хорошо идет, тем более есть что вспомнить. а дальше...все в ваших руках

Мелло
#33

Автор, забудьте его, ищите новые отношения. 29, такая молодая. У вас душа петь должна, а не вот эти не бил, не пил...

Prior
#34

дык. совратите своего бывшего. на фиг прятаться на кухне? к тому же, может и он жалеет о разводе? вы же не спрашиваете, а он не считает нужным навязываться.

С.К.
#35
Prior

дык. совратите своего бывшего. на фиг прятаться на кухне? к тому же, может и он жалеет о разводе? вы же не спрашиваете, а он не считает нужным навязываться.

Мужчина, проверяющий, все ли капли на кухонном столе вытерла тряпкой жена и думающий, как бы подешевле купить подарок жене на день рождения, не может жалеть о разводе!
ИмеюМнениеХренОспоришь!

Гость
#36

сама себе всю малину сломала, да еще и отдала другой женщине хорошего мужчину...чтобы его вернуть надо будет наступить себе на горло и первой заговорить о примирении..

С.К.
#37
Гость

сама себе всю малину сломала, да еще и отдала другой женщине хорошего мужчину...чтобы его вернуть надо будет наступить себе на горло и первой заговорить о примирении..

Хорошего ли?
Ой, не факт!
Зануду паршивого - ИМХО!

Гость
#38
С.К.

Хорошего ли?
Ой, не факт!
Зануду паршивого - ИМХО!

А это ты видела??? http://ebmp.ru/bt6

Гость
#39

у меня так муж себя ведет, до развода дело не дошло, но говорит постоянно . придирается ко всему. А как ухожу приползает на коленях

Света
#40
Гость

А это ты видела??? http://ebmp.ru/bt6

Спасибо, закажу. Цена смешная, конечно.

Гость
#41

Почитала. Не буду я разводиться. Ищи потом очередного. Хрен найдешь. А моего можно долепить.)

Гость
#42
Гость

грустно, конечно, но я вас призываю включить здравый смысл. были же у вас причины для развода. более того, тогда это решение было не сгоряча, а полностью продуманное, раз и полгода раздумий не помогли, и хладнокровие в виде съема квартиры вы тоже проявляли. Причины были. Исчезли ли эти причины сейчас? Если не исчезли, то воссоединение, даже если оно возможно, закончится или так же, или хуже. То, что он хороший заботливый отец и способен адекватно общаться с матерью своего ребёнка, -- ещё не означает, что он подходящий именно вам и именно муж (а не просто отец вашего ребёнка). Может быть у вас такие эмоции, потому что, став незамужней, вы не можете привыкнуть к своему новому статусу, а наша психика так устроена, что все новое пугает, так как предполагает потенциальную "опасность" с точки зрения инстинкта самосохранения. Но это уже научные псих.тонкости, не буду грузить. Смысл в том, что вы привыкли быть в браке, причём с конкретным мужчиной, а все остальное до сих пор непривычно и поэтому некомфортно. Вот поэтому вам кажется, что вы хотите к нему обратно. Кроме того, все плохое, любая боль, и телесная и душевная, быстро забывается, это свойство памяти. Вы вспоминаете о нем только хорошее. Но, ещё раз: если причины для развода не исчезли, воссоединяться-- это гиблая затея.

Согласен, пускай не ломает парню жизнь. Он ещё успеет, что нибудь своё создать. А пусть лучше найдёт для себя мужчину какого хочет, и который будет любить её ребёнка, как своего.

Гость
#43
Весна

Вот это- НЕ БИЛ,НЕ ПИЛ просто выбешивает!!!!!! Когда уже наконец простые человеческие качества мы начнем принимать как должное, по-умолчанию, и не вешать за это медаль на шею. Ничего не изменится у вас, хотя шанс можно дать человеку. Просто вы разные, сейчас если сойдетесь, вас на месяц хватит, а потом опять одно раздражение, его суть не поменяется. А если еще и секс унылый, вообще караул(((

Какой шанс? Поезд ушёл, они в разводе. Шанс был, когда им пол года давали на примирение. Сейчас остаётся только дружеские отношения сохранять, в интересах ребёнка.

Гость
#44
С.К.

Анжеликау нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно
Всё бы хорошо, но...
Вот это: "занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола","скуповатый был"... Чтобы мужик замечал какие-то капли на столе и выедал мозг по этому поводу? Бррррр! Самое отвратительное в мужчине это заглядывание в кастрюли и нотации по поводу быта! Он вообще в это дело совать нос не должен!
А то, что "не пил, не бил, не шастал" - так это так и должно быть, и не надо возводить это в ранг офигительных достоинств!
В общем, xpeн его знает? Может, не стоит о нём жалеть, а?
К ребёнку относится хорошо, приходит, играет, помогает. Короче, у ребёнка есть отец.
Вот попробуйте-ка себе мужчину завести, и вы увидите, что будет!)))))))))))))

Конечно заведёт. Как племенного жеребца, Не пьющим, не бьющим, не шастающим хлебом не корми, только дай женщину уже с готовым ребёнком и бывшим мужем, который, я уверен её до сих пор любит, с соперником вообщем. Кто ищет лёгких путей, тот трус. Геморрой всегда должен присуствовать

Гость
#45
Гость

У меня не так.. Муж по вуманским меркам ангел белокрылый был. (не пил, не бил, цветы дарил, в койке все исправно, претензий не предъявлял и внимание уделял). 8 лет прошло с развода. до сих пор жалею что за него замуж вышла и время потратила...

Да женщины, это загадка, с этим не поспоришь.

Т.
#46
Гость

Конечно заведёт. Как племенного жеребца, Не пьющим, не бьющим, не шастающим хлебом не корми, только дай женщину уже с готовым ребёнком и бывшим мужем, который, я уверен её до сих пор любит, с соперником вообщем. Кто ищет лёгких путей, тот трус. Геморрой всегда должен присуствовать

Кто любит, тот дорожит женой.
Не выискивает крошки на столе и не выедает за это мозг.
Не оставляет жену без интимной жизни.
Не жлобится на новые сапоги жене.
Такой вот непьющий,небьющий...нeeбyщuй!))))) может тоже нехило жизнь испортить!

Гость
#47
Таня

Автор, Я женщина, которая вот уже 10 лет, как жалеет о разводе с мужем, послушайте меня! Моя гордыня помешала мне вернуть его когда это было еще возможно, мне было невыносимо страшно и что уж там скрывать "западло" сделать первый шаг. Первые года 4 я даже не подозревала, что буду в дальнейшем жалеть еще больше о нашем расставании, я думала, что должно быть наоборот...Но чем больше времени проходит, тем больше я осознаю- то была настоящая, светлая, чистая любовь. Мы с юности были вместе, молодые были, глупые оба и подсказать некому было, чтобы держались друг за друга...И что теперь? Дочь одна воспитываю, даже и не думаю в дом чужого мужчину приглашать...Вобщем, глупая, никому не нужная гордость и еще куча подобных эмоций перечеркнули всю мою жизнь. Сейчас Я бы на Вашем месте, все же рискнула, и предложила мужу вернуть все назад. Не бойтесь, что он оттолкнет вас словом и взглядом, что расценит это как слабость, посмеется, расскажите, как Вам страшно без него, откройтесь, пусть он знает, что Вы чувствуете, тогда у него будет выбор, а у Вас будет спокойна душа, и чиста совесть перед сыном. Это сейчас он маленький, знали бы вы, какие я иной раз муки совести перед дочерью испытываю...

Знаете, а ведь Вам тоже не поздно. Попробуйте. Хуже не будет. Если любовь была, у вас есть шанс.

Гость
#47
Анжелика

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Не устроил бы. Не жалей.

#47
Анжелика

у нас не совпадали темпераменты в сексе, ему нужно было реже. плюс опыта почти не было, ничего почти не умел.
занудный, нужно было, чтобы все капли стерты были со стола, да много еще что
не легкий на подъем, все развлечения - прогулки, кино, театры, поездки куда-то - всегда по моей инициативе
понимаю, что все это видно на этапе встреч, но вот вышла замуж, любила, казалось, что с чем-то смирюсь, в чем-то он изменится... а потом - сплошные ссоры с моей стороны
он всегда говорил, что мы вместе навсегда, что никогда меня не бросит, что он однолюб
скуповатый был, но со временем изменился, начал дарить украшения...
теперь понимаю, что это мелочи - он же не изменял, не пил, не бил, все деньги в дом, по друзьям не шастал...
но скучно было с ним. зато теперь очень весело(((
теперь и секс бы меня устроил, и его занудство, но поздно

Тоже были такие отношения. Парень хорошо не курит не пьёт. Но скуп, не любил выходить куда то. Скучно было просто находиться с ним вдвоём без друзей. Любит сидеть дома смотреть фильмы. Секс любит реже чем хотелось бы мне. Если удовлетвориться то на меня было наплевать. Вечно менял меня. То волосы отрежь то купи и ночи что то другое, то красься по другому. В общем в итоге я ушла от него отдала ему кольцо

Гость
#48

Автор, но ведь просто так не разводятся, наверно, вас что-то не устраивало, а сейчас просто от одиночества хотите его вернуть. Может быть он просто не ваш человек, хоть и хороший. Я развелась с первым мужем и как же хорошо, что я это сделала :), сейчас я счастлива в браке со вторым мужем, он моя любовь, мой лучший друг, родная душа, только с ним я поняла, что такое настоящая семья и женское счастье.

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем