Гость
Статьи
трудно в декрете

трудно в декрете

Подскажите может я не права? У мужа трудная работа машиниста, я в декрете, я целыми днями дома с ребёнком, гуляем конечно на улице, мне хочется чтобы муж больше времени с нами проводил, ребёнок капризный , я весь день что и делаю убираюсь да готовлю, муж не может сидеть дома говорит что делать в 4 стенах, постоянно уезжает помочь родителям , брату , другу. Вообщем к чему я это все , я его пилю все время за то что он не дома, я объясняю что надо поиграть с сыном а я отдохну, муж говорит сын орет и я не могу с ним играть, т.***** я должна все по дому делать а отдыхать когда? Всегда куда то едет , что то сделать надо, мне тяжело хочется поддержки от мужа. Мы очень редко куда-то ходим вместе , я дома с ребёнком , а ему корпоратив, баня, соревнования на 3 дня , рыбалка. Как себя вести ?

alika1991@mail.ru
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родила... Вот и сиди, наседка!

Гость
#2

И конечно же муж просил ребенка.....

Гость
#3

Нда... Прям устала бедная .
Я воспитываю ребёнка одна и живём мы в деревне. Колю дрова , вожу их в дровник , денег нет ( а у тебя муж работает вообще то ), зимой моюсь дома , кое как в тазике. Летом попроще, есть баня. Зимой -35 а дома +8-10. Печи надо топить по 3-4 раза. Так что уж сиди, с ума не сходи

Гость
#4

Это ооочень муторно и скучно, я не силела, вот такая мать ехидна, с коляской если 10 паз гуляла, хорошо, поьежала на работу( свое дело), за воемя отпуска потуходу за ребенку купила 2 квартиры, с мужем отношения разладились, но ничего, живем, ребенок уже ходит в школу, я не жалею и считаю, что я молодец, сейчас я полностью в семье-работа на контроле- вожу ребенка в спорт школу, путешествуем, я создала хорошую базу для него, стдеть в 4 стенах с моим хараетером невыносимо quote="alika1991@mail.ru"]
Подскажите может я не права? У мужа трудная работа машиниста, я в декрете, я целыми днями дома с ребёнком, гуляем конечно на улице, мне хочется чтобы муж больше времени с нами проводил, ребёнок капризный , я весь день что и делаю убираюсь да готовлю, муж не может сидеть дома говорит что делать в 4 стенах, постоянно уезжает помочь родителям , брату , другу. Вообщем к чему я это все , я его пилю все время за то что он не дома, я объясняю что надо поиграть с сыном а я отдохну, муж говорит сын орет и я не могу с ним играть, т.***** я должна все по дому делать а отдыхать когда? Всегда куда то едет , что то сделать надо, мне тяжело хочется поддержки от мужа. Мы очень редко куда-то ходим вместе , я дома с ребёнком , а ему корпоратив, баня, соревнования на 3 дня , рыбалка. Как себя вести ? [/quote]

Гость
#5

Когда ребенка планировали, почему не скопили резервную сумму на няню или помощницу по хозяйству?

Рина
#6

А как вы до ЗАГСа попой думали, так по инерции и продолжайте...

вал
#7

удивляют женщины которые жаждут родить, а потом ноют что им тяжело...

Гость
#8

Вы о...ли. Бедный муж. Он на вас горбатится! Деньги зарабатывает на оч нервной работе, между прочим. Пока вы дома сидите жиры наращиваете. Упахалась. Чай не в деревне с хозяйством и без водопровода. Это ваша РАБОТА - заниматься ребенком. Если не нравится и хотите помощи от мужа, тогда помогите ему с его работой - т.*****. деньгами, подработка, фриланс. Нет денег/работы? Тогда занимайтесь СВОИМ делом и не жужжите. а муж будет заниматься своим.

#10
alika1991@mail.ru

Подскажите может я не права? У мужа трудная работа машиниста, я в декрете, я целыми днями дома с ребёнком, гуляем конечно на улице, мне хочется чтобы муж больше времени с нами проводил, ребёнок капризный , я весь день что и делаю убираюсь да готовлю, муж не может сидеть дома говорит что делать в 4 стенах, постоянно уезжает помочь родителям , брату , другу. Вообщем к чему я это все , я его пилю все время за то что он не дома, я объясняю что надо поиграть с сыном а я отдохну, муж говорит сын орет и я не могу с ним играть, т.***** я должна все по дому делать а отдыхать когда? Всегда куда то едет , что то сделать надо, мне тяжело хочется поддержки от мужа. Мы очень редко куда-то ходим вместе , я дома с ребёнком , а ему корпоратив, баня, соревнования на 3 дня , рыбалка. Как себя вести ?

Муж работает? Работает. Тебя с ребенком обеспечивает? Обеспечивает. Ты хочешь чтобы он с такой женой, не отдыхал, устал, вымотался допустил ошибку, пострадали люди, имущество и попал под суд?
Что будешь делать если его посадят? При такой работе отдыхать нужно. Иди пеленки стирай и не жужжи, знала за кого шла.

Рахатлукум
#11

Поговорите с мужем, ребенок меняет жизни обоих родителей, а не так,что мать прикована дома, а отец гуляет как раньше,но без жены. Спихивайте ему ребенка на полдня в один из выходных-запишитесь в фитнесс или с подругами просто потусить. Раз у него есть время и силы ходить в бани и кататься на соревнования,часа 4 с дитем высидит. Объясните, что Вам тоже нужны перемены деятельности и Вы его пилите от усталости. Вообще ситуация очень нехорошая, если муж не осознает,вероятен развод: вы его запилите.

Лььь
#12

Чего накинулись на автора? Или не знаете,что такое семья где супруги должны поддерживать друг друга? Или муж должен только материально обеспечивать? Ну тогда пусть просто платит алименты, и до свидания. Что за отношение? Почему муж не участвует в воспитании ребенка? А только развлекается по баням и рыбалкам?
Автор, так дело не пойдет, муж живет своей жизнью, и просто откупается от вас.Он не считает вас своей семьей, не поддерживает морально. Я бы не стала терпеть такое отношение.

Гость
#13
Рина

А как вы до ЗАГСа попой думали, так по инерции и продолжайте...

На каждой ветке замнчаю хамство от вас( у вас жизнь не сложилась? Чего пускаете свой яд на всех?

Рахатлукум
#15
utras19

Муж работает? Работает. Тебя с ребенком обеспечивает? Обеспечивает. Ты хочешь чтобы он с такой женой, не отдыхал, устал, вымотался допустил ошибку, пострадали люди, имущество и попал под суд?
Что будешь делать если его посадят? При такой работе отдыхать нужно. Иди пеленки стирай и не жужжи, знала за кого шла.

Я бы согласилась с Вами, если б муж на работе выматывался, и приходил домой только отсыпаться. Но тут, судя по всему, ситуация другая-муж ищет любой повод, чтоб сбежать из дома. Он ходит по баням с рыбалками. Те не так уж он устал, просто дома ему неинтересно, и он не считает нужным в чем-то себя ограничивать.

Гость
#16
Гость

На каждой ветке замнчаю хамство от вас( у вас жизнь не сложилась? Чего пускаете свой яд на всех?

Судя по комментам, она очень несчастная,злая и плохая,неудовлетвореная, одинокая истеричка.Оставьте её, ей уже ничего не поможет (

Гость
#17
Гость

Судя по комментам, она очень несчастная,злая и плохая,неудовлетвореная, одинокая истеричка.Оставьте её, ей уже ничего не поможет (

Может быть..просто заметила это имя Рина. И всегда такое зло идет....любая тема: автор ужасный, глупый, все неправильно делает(( наверно обиженная на весь мир женщина.

бу
#18

Ощущение, что тут собрались одни т. у. п. ы. ***** тети, которые никогда не имели детей и по всей видимости с таким отношением к молодым мамам у них их никогда не будет! Ничего кроме как своей желчи, ненависти и неудачи вы не можете дать людям, которые спрашивают совета. Мерзость!

по теме: Ваш муж конкретный эгоист! Предложите ему на весь день остаться с ребенком и узнать что это такое! Если он отдыхает от своей работы, то вы тоже имеете полное право отдыхать от "своей" . Между прочим вы воспитываете и его ребенка тоже, поэтому кланяться в ноги, за то,что он вас обеспечивает нельзя! Если разговоры по душам не помогут, то тут либо ждать пока ребенок подрастет, пойдет в сад и у вас появится на себя время, либо пусть катится колбаской, платит алименты ( по моему одно и то же,что если бы он жил с вами, только приходится еще его кормить, стирать ему итд, что тоже отнимает сил помимо ребенка).

про
#19
Гость

Может быть..просто заметила это имя Рина. И всегда такое зло идет....любая тема: автор ужасный, глупый, все неправильно делает(( наверно обиженная на весь мир женщина.

Она тут давно.И всегда на всех кидается.Видимо, не от хорошей жизни!

про
#20
бу

Ощущение, что тут собрались одни т. у. п. ы. ***** тети, которые никогда не имели детей и по всей видимости с таким отношением к молодым мамам у них их никогда не будет! Ничего кроме как своей желчи, ненависти и неудачи вы не можете дать людям, которые спрашивают совета. Мерзость!
по теме: Ваш муж конкретный эгоист! Предложите ему на весь день остаться с ребенком и узнать что это такое! Если он отдыхает от своей работы, то вы тоже имеете полное право отдыхать от "своей" . Между прочим вы воспитываете и его ребенка тоже, поэтому кланяться в ноги, за то,что он вас обеспечивает нельзя! Если разговоры по душам не помогут, то тут либо ждать пока ребенок подрастет, пойдет в сад и у вас появится на себя время, либо пусть катится колбаской, платит алименты ( по моему одно и то же,что если бы он жил с вами, только приходится еще его кормить, стирать ему итд, что тоже отнимает сил помимо ребенка).

+++, автор, ты права! А муж, возможно, с девочками в бане развлекается. Во всяком случае, я бы не стала исключать такой вариант. Слишком уж он рвется из дома.Нехорошо это!

alika1991@mail.ru
#21
Гость

Нда... Прям устала бедная .
Я воспитываю ребёнка одна и живём мы в деревне. Колю дрова , вожу их в дровник , денег нет ( а у тебя муж работает вообще то ), зимой моюсь дома , кое как в тазике. Летом попроще, есть баня. Зимой -35 а дома +8-10. Печи надо топить по 3-4 раза. Так что уж сиди, с ума не сходи

вот именно сума можно сойти в 4 стенах, у вас есть чем заняться , а у меня душ и машинка стирает, мне хочется выходить куда то тоже, родила не только для себя, почему мужику все можно, а я должна сидеть одна с ребёнком, я рисую и торты пеку, но хочется время вместе. Проводить , а ему интересней где-то

alika1991@mail.ru
#22
Гость

Когда ребенка планировали, почему не скопили резервную сумму на няню или помощницу по хозяйству?

мы молоды и простые люди как все кака няня)? Есть свекровь Которая очень редко сидит с малышом

alika1991@mail.ru
#23
Рина

А как вы до ЗАГСа попой думали, так по инерции и продолжайте...

мы попой не думали, до ребёнка проводили время вместе , а теперь вот так

Гость
#24

Хотела замуж? Тебя так уж и быть, взяли. Хотела расплодиться? Расплодилась. Вот и сиди в декрете, кoрoва.

alika1991@mail.ru
#25
вал

удивляют женщины которые жаждут родить, а потом ноют что им тяжело...

я не жаждала рожать, до ребёнка все по другому было, не знаешь же на перед как себя будет вести муж

Гость
#26
alika1991@mail.ru

я не жаждала рожать, до ребёнка все по другому было, не знаешь же на перед как себя будет вести муж

Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?

alika1991@mail.ru
#27
Лььь

Чего накинулись на автора? Или не знаете,что такое семья где супруги должны поддерживать друг друга? Или муж должен только материально обеспечивать? Ну тогда пусть просто платит алименты, и до свидания. Что за отношение? Почему муж не участвует в воспитании ребенка? А только развлекается по баням и рыбалкам?
Автор, так дело не пойдет, муж живет своей жизнью, и просто откупается от вас.Он не считает вас своей семьей, не поддерживает морально. Я бы не стала терпеть такое отношение.

вы правы , ругаемся очень часто, орет что я вас содержу и тд. Сил нет уже , хочу на работу.

бу
#28

Автор, поменьше думайте о девочках в банях! Только себе дороже! Здесь нужен очень плодотворный разговор с мужем. Если ему дорога семья, он поменяет взгляды и правильно расставит приоритеты. Если нет, то увы, вам это либо принять, либо нет! Муж должен понимать, что залог счастливой, крепкой и спокойной семьи это отдохнувшая и счастливая мама!

alika1991@mail.ru
#29
Гость

Вы о...ли. Бедный муж. Он на вас горбатится! Деньги зарабатывает на оч нервной работе, между прочим. Пока вы дома сидите жиры наращиваете. Упахалась. Чай не в деревне с хозяйством и без водопровода. Это ваша РАБОТА - заниматься ребенком. Если не нравится и хотите помощи от мужа, тогда помогите ему с его работой - т.*****. деньгами, подработка, фриланс. Нет денег/работы? Тогда занимайтесь СВОИМ делом и не жужжите. а муж будет заниматься своим.

ооо мадам я очень худая) он и до ребёнка так же работал и я работала, и я понимаю раз съездил, потом с семьей время провёл а ему надо свалить все время , ко мне хорошо относиться , я стараюсь не пилить, но от усталости и скуки скоро сожру его

бу
#30
Гость


я не жаждала рожать, до ребёнка все по другому было, не знаешь же на перед как себя будет вести муж

Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?

Что вы за овно несете??? Это обычный семейный кризис семьи, где родился ребенок! Если вы это не понимаете, то у вас в голове просто напросто в вавка!

alika1991@mail.ru
#31
Рахатлукум


Муж работает? Работает. Тебя с ребенком обеспечивает? Обеспечивает. Ты хочешь чтобы он с такой женой, не отдыхал, устал, вымотался допустил ошибку, пострадали люди, имущество и попал под суд?
Что будешь делать если его посадят? При такой работе отдыхать нужно. Иди пеленки стирай и не жужжи, знала за кого шла.

Я бы согласилась с Вами, если б муж на работе выматывался, и приходил домой только отсыпаться. Но тут, судя по всему, ситуация другая-муж ищет любой повод, чтоб сбежать из дома. Он ходит по баням с рыбалками. Те не так уж он устал, просто дома ему неинтересно, и он не считает нужным в чем-то себя ограничивать. все верно ему просто не интересно, вот я сегодня дома все окна отмыла убралась , покушать приготовила, настирала шторы, ребёнок болеет орет, а он поехал родителям покупать приставку, брату помог возил по городу по делам, бензина дохера, а за коммуналку не заплатил, хотя поехал платить типо, в итоге мне говорит я устал может я к брату съезду в бане помоюсь, в итоге я уставшая снова дома , а он делал чужие дела и ему баня нужна

Гость
#32
бу

Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?
Что вы за овно несете??? Это обычный семейный кризис семьи, где родился ребенок! Если вы это не понимаете, то у вас в голове просто напросто в вавка!

Муж просил этого ребёнка? Судя по всему нет. Да и мужчинам обычно дети эти не уперлись. Ей пошли на встречу, разрешили родить, содержат. Чем она недовольна? От неё и ребёнка сейчас одни проблемы и затраты, которых бы не было, если б не её бапская приходить о женском предназначении обязательно размножиться.

alika1991@mail.ru
#33
бу

Ощущение, что тут собрались одни т. у. п. ы. ***** тети, которые никогда не имели детей и по всей видимости с таким отношением к молодым мамам у них их никогда не будет! Ничего кроме как своей желчи, ненависти и неудачи вы не можете дать людям, которые спрашивают совета. Мерзость!

по теме: Ваш муж конкретный эгоист! Предложите ему на весь день остаться с ребенком и узнать что это такое! Если он отдыхает от своей работы, то вы тоже имеете полное право отдыхать от "своей" . Между прочим вы воспитываете и его ребенка тоже, поэтому кланяться в ноги, за то,что он вас обеспечивает нельзя! Если разговоры по душам не помогут, то тут либо ждать пока ребенок подрастет, пойдет в сад и у вас появится на себя время, либо пусть катится колбаской, платит алименты ( по моему одно и то же,что если бы он жил с вами, только приходится еще его кормить, стирать ему итд, что тоже отнимает сил помимо ребенка).

я пробовала поехать по делам задолбает звонить, орать что ребёнок плачет, да и самой как то не очень , переживаю сразу

alika1991@mail.ru
#34
Гость

Хотела замуж? Тебя так уж и быть, взяли. Хотела расплодиться? Расплодилась. Вот и сиди в декрете, кoрoва.

ооо как мило

alika1991@mail.ru
#35
Гость


я не жаждала рожать, до ребёнка все по другому было, не знаешь же на перед как себя будет вести муж

Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?
Оу оу я ещё стройнее стала, и за собой ухаживаю он меня всегда хочет) дело совсем в другом ) не хочет слышать ор ребёнка и помогать мне) и у нас все обоюдно , ребёнка вместе хотели, и не по залету

alika1991@mail.ru
#36
Гость


Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?
Что вы за овно несете??? Это обычный семейный кризис семьи, где родился ребенок! Если вы это не понимаете, то у вас в голове просто напросто в вавка!

Муж просил этого ребёнка? Судя по всему нет. Да и мужчинам обычно дети эти не уперлись. Ей пошли на встречу, разрешили родить, содержат. Чем она недовольна? От неё и ребёнка сейчас одни проблемы и затраты, которых бы не было, если б не её бапская приходить о женском предназначении обязательно размножиться.
Не несите чушь, я работала так же как и он , вместе ребёнка хотели, тоесть когда декрет кончиться я буду работать как лошадь и так же По дому все делать , я ребёнка родила по любви и не просила его об этом , а больше ему надо было а теперь все на мне, да и ещё зарабатывал бы много, а то как и все от зп до зп лишнего себе не позволяем , кредит , комуналка на ребёнка и все тут , не одевает меня и я не жирую

alika1991@mail.ru
#37
alika1991@mail.ru


Ты не догадывалась, что его начнёт раздражать крик существа, о котором ты наверняка и просила и без которого ему жилось распрекрасно? Что твоё обрюзгшее тело уже не возбуждает и поэтому охота найти Любой повод, чтобы сбежать?
Что вы за овно несете??? Это обычный семейный кризис семьи, где родился ребенок! Если вы это не понимаете, то у вас в голове просто напросто в вавка!

Муж просил этого ребёнка? Судя по всему нет. Да и мужчинам обычно дети эти не уперлись. Ей пошли на встречу, разрешили родить, содержат. Чем она недовольна? От неё и ребёнка сейчас одни проблемы и затраты, которых бы не было, если б не её бапская приходить о женском предназначении обязательно размножиться.
Не несите чушь, я работала так же как и он , вместе ребёнка хотели, тоесть когда декрет кончиться я буду работать как лошадь и так же По дому все делать , я ребёнка родила по любви и не просила его об этом , а больше ему надо было а теперь все на мне, да и ещё зарабатывал бы много, а то как и все от зп до зп лишнего себе не позволяем , кредит , комуналка на ребёнка и все тут , не одевает меня и я не жирую[/qуоте]

alika1991@mail.ru
#38

Муж просил этого ребёнка? Судя по всему нет. Да и мужчинам обычно дети эти не уперлись. Ей пошли на встречу, разрешили родить, содержат. Чем она недовольна? От неё и ребёнка сейчас одни проблемы и затраты, которых бы не было, если б не её бапская приходить о женском предназначении обязательно размножиться.[/qуоте]
Не несите чушь, я работала так же как и он , вместе ребёнка хотели, тоесть когда декрет кончиться я буду работать как лошадь и так же По дому все делать , я ребёнка родила по любви и не просила его об этом , а больше ему надо было а теперь все на мне, да и ещё зарабатывал бы много, а то как и все от зп до зп лишнего себе не позволяем , кредит , комуналка на ребёнка и все тут , не одевает меня и я не жирую[/qуоте][/qуоте]

Гость
#39

Я вижу другую проблему. Чем больше времени мужчина посвящает ребенку, тем больше к нему привязывается. Ваш муж наоборот бежит из дома, какие будут у них отношения в более сознательном возрасте? Начните с малого. Попросите искупать малыша, обычно дети любят воду и не орут. Купите конструктор, пусть папа применит свои профессиональные навыки в сборке паровоза или машины. Главное, чтобы муж видел заинтересованность ребенка именно в нем. Мой супруг тоже был не в восторге от изменений в нашем образе жизни с появлением сына. Теперь спустя полтора года мама на втором плане. Так как папа катает на спине, они запускают корабли в ванной и придумывают кучу своих "мужских" игр.

Рина
#40

Автор, вот как вас назвать умной женщиной , если вы прогулками до ЗАГСа измеряете отцовство и уважение в семье?
Хотел ваш муж ребёнка...и чем закончились хотелки? Мужчина, это дело...а не слова и приятные прогулки. Вы тяните на себе весь дом и далее его тянуть собрались + пахать на работе. Вы и раньше пахали/тянули, но ребёнка не было. А тут вы резко поняли, что устали. А муж привык, что он пуп земли и его усталость более тяжкая чем ваша. Я могу смело заявить, что его отец тоже любит отдыхать...если он вообще есть. Вы видели до ЗАГСа, что из себя представляет человек и каким укладом он живёт, так в чем дело? Двое взрослых людей не подумали про декрет и теперь вас куском хлеба попрекают... Вы сами выбрали такого мужа и отца ребёнку, тут виноватых нет.

Рина
#41

А особо одаренным...советую свою жизнь изучить, а не про меня фантазировать. В отличии от вас, мне не плевать с кем жить, от кого рожать...а потом бежать на развод подавать и грязью поливать мужчин.
Если бы у вас были мозги, то вы бы не выли в декретах, а получали удовольствие!)))

Рина
#42

А особо одаренным...советую свою жизнь изучить, а не про меня фантазировать. В отличии от вас, мне не плевать с кем жить, от кого рожать...а потом бежать на развод подавать и грязью поливать мужчин.
Если бы у вас были мозги, то вы бы не выли в декретах, а получали удовольствие!)))

Гость
#43
alika1991@mail.ru

Лььь Чего накинулись на автора? Или не знаете,что такое семья где супруги должны поддерживать друг друга? Или муж должен только материально обеспечивать? Ну тогда пусть просто платит алименты, и до свидания. Что за отношение? Почему муж не участвует в воспитании ребенка? А только развлекается по баням и рыбалкам?
Автор, так дело не пойдет, муж живет своей жизнью, и просто откупается от вас.Он не считает вас своей семьей, не поддерживает морально. Я бы не стала терпеть такое отношение. вы правы , ругаемся очень часто, орет что я вас содержу и тд. Сил нет уже , хочу на работу.

Так он прав. Он содержит, вы с ребенком, все справедливо. Хотите помощи с ребенком - помогайте мужу с работой. Это на словах вы работать хотите, а хотели бы, давно бы уже работали. Можно няню нанять, можно по вечерам и выходным работать хоть уборщицей, хоть кем, смотря на что мозгов хватит. Пока что муж прав, вы нахлебница на его шее. Не нравится - развод и алименты, либо на работу. Вот когда будете напополам работать, тогда и требуйте от мужа пополама с ребенком.

alika1991@mail.ru
#44

Да он играет иногда с ребёнком , вот когда ребёнок болеет или капризничает он начинает психовать, да и вообще он мне сегодня просто ответил что ему в квартире скучно, ну я ему объяснила я весь день убиралась тоже устала , на что он ответил что тоже устал ездить другим помогать, короче просто сваливает , когда он один с ребёнком я только на 2 часа максимум могу пойти куда-то, начинает звонить , и это очень редко

alika1991@mail.ru
#45

Я все понимаю что работает устаёт но извините все время что ли ему отдыхать, вместе хотели вместе воспитывать, у меня тоже своя работа теперь, почему он должен отдыхать а я 24 часа пашу, хотелось бы выходить в свет, но он либо пивка дома либо где-то, я конечно ему доверяю но всему есть придел

alika1991@mail.ru
#46

Я понимаю если бы были лишние деньги дал бы мне и сказал иди с ребёнком отдыхай, я бы придумала чем занять себя , а живем только впритык , получаеться не обеспечивает сполна, покупает только еду да коммуналка, и ещё. Пока декретные получаю которые тоже тратятся на ребёнка.

Гость
#47
alika1991@mail.ru

Я все понимаю что работает устаёт но извините все время что ли ему отдыхать, вместе хотели вместе воспитывать, у меня тоже своя работа теперь, почему он должен отдыхать а я 24 часа пашу, хотелось бы выходить в свет, но он либо пивка дома либо где-то, я конечно ему доверяю но всему есть придел

Потому что вас никто не заставлял рожать. Не хотели - не рожали бы. А у мужа выбора нет, только работать.

про
#48
Гость

Потому что вас никто не заставлял рожать. Не хотели - не рожали бы. А у мужа выбора нет, только работать.

КОРОЧЕ, АВТОР ---КТО ВЕЗЕТ, НА ТОМ И ЕДУТ.

про
#49
Гость

Потому что вас никто не заставлял рожать. Не хотели - не рожали бы. А у мужа выбора нет, только работать.

Лучше бы тебя, идиотта, не рожали бы.

Гость
#50
про

Гость
Потому что вас никто не заставлял рожать. Не хотели - не рожали бы. А у мужа выбора нет, только работать.
Лучше бы тебя, идиотта, не рожали бы.

Вообще-то я женщина. И я как раз понимаю, что декрет - это ж.... и тяжело. Поэтому и не рожаю, нафиг мне этот геморрой. А автор чем думала непонятно. Что дети это такие умильные пупсы как в рекламе, что ль?