Гость
Статьи
семья

семья

Вышла замуж два года назад, сразу ж забеременела, ребенок по обоюдному желанию, но он почти не работал, любил выпить, погулять, но меня любит, и как раз он написал девушке что жена некрасивая, что он хочет любовницу. Я это увидела и он начал меня душить , я думала я умру. Я убежала от него босиком, и написала заявлени и он сидит, недавно звонил и говорит что скучает по сне, что хочет все заново начать, стоит , нет?

мари
7 ответов
Последний — Перейти
Карамелька
#1

В этот раз хотите чтобы до конца задушил? Настолько жизнь не мила?

Гость
#2

Дно

Гость
#3

Нет, нет, нет, он садист. Вы же мать, хотите малыша сиротой сделать? Может он мстить хочет. Вам родители помогают? Бедный ребёнок. А муж наверно ещё и извращенец педофил

гость
#4
мари

говорит что скучает по сне, что хочет все заново начать, стоит , нет?

Че он врет?По какому сне он скучает?! По эротическому?Шлите его лесом.

nice_bantik
#5

Не ну я конечно много терпил повидала на вумене , НО ЧТОБ НАСТОЛЬКО. *****
Хотите чтобы он вас до конца прикончил все таки ?

Гость
#6
мари

но меня любит, и как раз он написал девушке что жена некрасивая, что он хочет любовницу. Я это увидела и он начал меня душить , я думала я умру. Я убежала от него босиком, и написала заявлени и он сидит, недавно звонил и говорит что скучает по сне, что хочет все заново начать, стоит , нет?

Конечно стоит, он же тебя любит.))

Гость
#7

Я почему то думала что такие люди как авторша 3 класса то не закончили, соответственно писать и пользоваться инетом не могут...

Форум: Отношения
Всего: 368 818 тем
Новые темы за месяц: 5 933 темы
Популярные темы за месяц: 218 276 тем