Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от влияния родственников?

расскажу все по порядку. мы с мужем женаты 5 ,5 лет. детей пока что нет, так как не хотим, да и вообще с таким отношением страшно заводить ребенка, тк у мужа его мать и его родственники стоят на первом месте.
расскажу последнюю историю. он пошел в отпуск в ноябре 2016 года и вместо того, что бы провести время вместе со мной он собрался и поехал в деревню к своему брату, а оттуда в деревню к матери. Т.***** весь его отпуск мы провели не вместе.
и с собой он меня не зовет.
и еще меня очень сильно беспокоит тот факт, что он не умеет расставлять приоритеты.
когда ему было 16 лет , мать заставила его отказаться от его родного отца, она заставила его сменить фамилию отца на ее. и сделал она это методом манипуляции. говорила что , мол кто тебя воспитывал, кто тебе покупал еду, воду, кого ты больше любишь. в итоге он сменил фамилию и с отцом практически не общается.
хотя в том, что не сложились отношения у его матери и его отца , виновата именно она , так как она крайне не ухоженная женщина и любит,очень любит выпить, а отце был моряком и видел лучшую жизнь, лучших женщин, но это лично мое мнение.
а еще она говорила, по началу нашей семейной жизни, что он(мой муж) все равно в милиции не будет работать (он сотрудник), что он приедет в деревню и сядет на трактор.Я этим была вообще поражена, т.к любая мать хочет , что бы ее ребенок добился успеха в жизни. А я всегда говорю мужу , что нужно стараться, нужно добиваться успеха, т.***** ободряю его , но это не в ключе упрека, а наоборот в позитивном . Так за это время он получил высшее образование по специальности и его перевели в уголовный розыск.
Но я боюсь что из за влияния его семьи(матери, братьев двоюродных и т.д) они все испортят, потому что у них одни неудачники в семье.два брата двоюродных авто слесаря у которых ни образования , ни кола ни двора, как говориться. хочу что бы они меньше общались, потому что как говориться с кем поведешься от того и наберешься… посоветуйте что мне делать?!

5 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Меня другое беспокоит — с каких пор стало модно писать "из-за" — "из за"? Какая милиция/полиция. Вам то точно на ферму коров за си.сьуи дергать, ему на трактор, граматеи.

молодец, грамотная сильно, что слово грамАтеи через А написала, а надо бы через О, видно по коровам вы спец)))

Гость
#4

автор, я давно познакомилась как то с парнем отличным симпатичным. но узнав поближе родственников не захотела с ним связываться. родители без образования, отец алкаш, брат безработный неудачник, который мечтал найти клад с помощью металлоискателя. потом и парень признался у него 9 классов, и ничего у них нет, кроме хлипкого дома в деревне. и все в таком духе. вы бы подумали надо ли вам детей с такой родней? родите, привяжетесь к ним навсегда.

#5
Гость

автор, я давно познакомилась как то с парнем отличным симпатичным. но узнав поближе родственников не захотела с ним связываться. родители без образования, отец алкаш, брат безработный неудачник, который мечтал найти клад с помощью металлоискателя. потом и парень признался у него 9 классов, и ничего у них нет, кроме хлипкого дома в деревне. и все в таком духе. вы бы подумали надо ли вам детей с такой родней? родите, привяжетесь к ним навсегда.

его я люблю, да за 5.5 лет, его мама никогда не дала ни копейку, только с нас тянула.
а один раз она подарила одеяло, а потом забрала (хотя мы им год пользовались) взамен дала ватнее ,которое моментом пошло все дырами, я его на мусорку отнесла и купила хорошее. и больше она и не давала ничего, но а я бы и не брала.
мне вот через 2 недели 24, так его маман звонит и спрашивает что тебе подарить? может постельное белье ? я говорю спасибо ничего не нужно.
я считаю если человек хочет что -то подарить, то он просто подарит и все ( и как правильно если человека не достаточно знаешь дарят деньги).
она видно перед сыном своим хорошенькой хотела показаться.

Гость
#6

Я познакомилась с мужем 13 лет назад. Летом на отдых езжу только с сыном. Иногда ещё с мамой. Муж предпочитает охоту и рыбалку. Изредка в деревню к родственникам ездит. Абсолютно горд тем, что ни разу не отдыхал в отеле. Говорит, что отдых, это только "дикий" отдых. Все остальное глупости.
Ну и что, мы из-за этого не расходимся. Приняли это, как данность.
И ещё автор, что значит ваш муж не умеет ставить приоритеты? Значит, если приоритет в вашу сторону, он правильный. А если в сторону его родни, то не правильный? Может вы считаете, что родственники вашего мужа должны испариться?

#7
Гость

Я познакомилась с мужем 13 лет назад. Летом на отдых езжу только с сыном. Иногда ещё с мамой. Муж предпочитает охоту и рыбалку. Изредка в деревню к родственникам ездит. Абсолютно горд тем, что ни разу не отдыхал в отеле. Говорит, что отдых, это только "дикий" отдых. Все остальное глупости.
Ну и что, мы из-за этого не расходимся. Приняли это, как данность.
И ещё автор, что значит ваш муж не умеет ставить приоритеты? Значит, если приоритет в вашу сторону, он правильный. А если в сторону его родни, то не правильный? Может вы считаете, что родственники вашего мужа должны испариться?

такие родственники, которые хотят что бы он скатился на их уровень . да , должны отвалить и не мешать человеку развиваться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: