Гость
Статьи
Муж кормит чужих детей

Муж кормит чужих детей

Девочки, ситуация просто треш!!!!!!!
Узнала, что муж помогает финансово брату. С тем, что он помогает своей матери, я уже смирилась.
Но тут ситуация выходящая за все рамки....
Брату 28 лет, живет с бабищей (40 лет) разведенной и с 2мя прицепами.
Мне это вообще *****? Кормить чужих детей? Я лишнюю копейку откладываю, а тут узнала, что он дает деньги брату, а тот содержит РПС.
Свекрови всю жизнь была не такая, то характер не такой, то внешность. Зато сейчас вторая "невестка" лучше. Этот брачный неликвид бухает со страшной силой.
Вообщем хочу разводиться - достало скотское отношение семейки и левые спиногрызы.

Марина
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во ситуация, уходите и подавайте на алименты, все лучше жить будите и нервы трепать никто не будет

Гость
#2

Разводись. Муж видимо жалеет детей.

Такхизиз
#3

Автор, а он ваши деньги брату отдает или свои?) И жилье чье?

Марина
#4
Гость

во ситуация, уходите и подавайте на алименты, все лучше жить будите и нервы трепать никто не будет

У меня с мужем нет детей. У брата мужа тоже нет своих родных детей, но он нашел разведенку с 2мя прицепами

Марина
#5
Такхизиз

Автор, а он ваши деньги брату отдает или свои?) И жилье чье?

Деньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%

Гость
#6
Марина

У меня с мужем нет детей. У брата мужа тоже нет своих родных детей, но он нашел разведенку с 2мя прицепами

это кошмар если честно, мои тоже повадился было мамаше-алкоголичке деньги отсылать, кредиты ее оплачивать, я не растерялась начала на себя больше денег тратить - прекратил когда посидели с зубами на полку, может понял что

Такхизиз
#7
Марина

Деньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%

А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?

Марина
#8
Такхизиз

МаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?

Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец

Гость
#9

Господи, вы смирились с тем, что ребенок помогает матери,надо чтобы ваш ребенок( если есть) тоже вас кинул

Такхизиз
#10
Марина

ТакхизизМаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?
Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец

Конечно кормить лично Вам их незачем. Просто в вашей ситуации не понятно кормите вы их или нет. Он же з.п. вам отдает, а помогает за счет доп. дохода, которого может и не быть. Вы уверены, что если муж перестанет помогать своим родственникам, то у вас финансов прибавиться?

Марина
#11
Такхизиз

МаринаТакхизизМаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?
Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец
Конечно кормить лично Вам их незачем. Просто в вашей ситуации не понятно кормите вы их или нет. Он же з.п. вам отдает, а помогает за счет доп. дохода, которого может и не быть. Вы уверены, что если муж перестанет помогать своим родственникам, то у вас финансов прибавиться?

Раньше я не знала про его премию. Думала, что он отдает большую часть, и еще оставлял себе на карманные расходы.
Но тут просто я увидела факты на лицо. Одно дело помогать родственникам, другое каким то левым РПС

тр
#12

шлите мудыка этого нахрен

Марина
#13
Гость

Господи, вы смирились с тем, что ребенок помогает матери,надо чтобы ваш ребенок( если есть) тоже вас кинул

Ты читай внимательно! не позорься!

гость
#14

С такими разговорами как у вас "Маман" "прицепы" неудивительно почему вас не любят. Маман - это человек который дал ему жизнь и он Ее любит и должен помогать, не зависимо от того как она к вам относится. Вы мерзкая если честно.

Нурбану
#15

Ваш муж долпппаёп как и его брат. Стоит разводиться и пусть делает что хочет.

Такхизиз
#16
Марина

ТакхизизМаринаТакхизизМаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?
Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец
Конечно кормить лично Вам их незачем. Просто в вашей ситуации не понятно кормите вы их или нет. Он же з.п. вам отдает, а помогает за счет доп. дохода, которого может и не быть. Вы уверены, что если муж перестанет помогать своим родственникам, то у вас финансов прибавиться?
Раньше я не знала про его премию. Думала, что он отдает большую часть, и еще оставлял себе на карманные расходы.
Но тут просто я увидела факты на лицо. Одно дело помогать родственникам, другое каким то левым РПС

Технически он деньги отдает брату/маме, а уж как они ими распоряжаются другой вопрос. А премию ему дают просто так или для этого он должен что-то дополнительно делать? Больше работать?

Марина
#17
гость

С такими разговорами как у вас "Маман" "прицепы" неудивительно почему вас не любят. Маман - это человек который дал ему жизнь и он Ее любит и должен помогать, не зависимо от того как она к вам относится. Вы мерзкая если честно.

Мне все равно на ваше мнение. Чужих личинок я кормить не собираюсь. Кто нагулял - пусть и обеспечивает

Марина
#18
Такхизиз

МаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?
Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец
Конечно кормить лично Вам их незачем. Просто в вашей ситуации не понятно кормите вы их или нет. Он же з.п. вам отдает, а помогает за счет доп. дохода, которого может и не быть. Вы уверены, что если муж перестанет помогать своим родственникам, то у вас финансов прибавиться?
Раньше я не знала про его премию. Думала, что он отдает большую часть, и еще оставлял себе на карманные расходы.
Но тут просто я увидела факты на лицо. Одно дело помогать родственникам, другое каким то левым РПС
Технически он деньги отдает брату/маме, а уж как они ими распоряжаются другой вопрос. А премию ему дают просто так или для этого он должен что-то дополнительно делать? Больше работать?

Да он выходит работать по субботам. За это и получает деньги

гость
#19

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой личности.

Гость
#20
Марина

Ты читай внимательно! не позорься!

от слов своих не отказываюсь))

гость
#21

Так если вам все равно на мнение, че сюда пришли со своей историей???. Продолжайте херить отношения с мужем и его кровными и любимыми родственниками.

Гость
#22
гость

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой личности.

++1000

Марина
#23
гость

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой личности.

Я работаю по 12 часов в день и зарабатываю даже больше мужа.
Но чужой мусор не позволю кормить из своего бюджета.
Так что разведенки с прицепами - мимо. Мне ваше мнение глубоко и до лампочки.

Такхизиз
#24
Марина

ТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаДеньги у нас общие, но муж не доносил мне свою премию или левый доход. Эти деньги он тратил или на маман или на брата.
Живем в квартире, муж внес за нее 70%, а я 30%
А вас устроит, если не будет премий и левого дохода и соответственно муж не будет их тратить на маму или брата? Понимаете, я вот свои премии и левый доход трачу исключительно на глупости. Если говорить о том, что бы тратить их правильно, а не на удовольствия, то не будет ни премий ни доп. дохода, у меня просто организм откажется лишнюю работу делать раз ему за это ничего не перепадет. Ваш муж точно будет готов зарабатывать премии и делать дополнительную работу, если ему не будет нужно помогать своим родственникам?
Вы мне скажите, мне н а ф у я кормить чужих детей? у них есть свой отец
Конечно кормить лично Вам их незачем. Просто в вашей ситуации не понятно кормите вы их или нет. Он же з.п. вам отдает, а помогает за счет доп. дохода, которого может и не быть. Вы уверены, что если муж перестанет помогать своим родственникам, то у вас финансов прибавиться?
Раньше я не знала про его премию. Думала, что он отдает большую часть, и еще оставлял себе на карманные расходы.
Но тут просто я увидела факты на лицо. Одно дело помогать родственникам, другое каким то левым РПС
Технически он деньги отдает брату/маме, а уж как они ими распоряжаются другой вопрос. А премию ему дают просто так или для этого он должен что-то дополнительно делать? Больше работать?
Да он выходит работать по субботам. За это и получает деньги

Ну а теперь представьте, что он не работает по субботам, а пиво пьет и в ком. играет. Родственникам не помогает, но при этом и доп. денег вам не приносит. Вас это устроит? Если да, то ругайтесь, но не из-за денег, а потому что любимый не проводит с вами субботу, обделяет вниманием и страдает ваша семья.

Таисия
#25

Ну с мужем как минимум нужно разделить бюджет и ничего ему не покупать. Пусть сам голодает и других кормит. Его жизнь. А вы конечно прекратите работать неизвестно на кого.

Нурбану
#26
гость

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой личности.

Ага видимо если человек взял кредит то все родственники должны ему помогать или если он сам расстратил свои деньги то типа все должны ему давать деньги раз он не смог рассчитать свой бюджет???

Марина
#27
гость

Так если вам все равно на мнение, че сюда пришли со своей историей???. Продолжайте херить отношения с мужем и его кровными и любимыми родственниками.

Интересует мнение адекватных людей, а не овуляндров

Марина
#28
Такхизиз

МаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаД
Ну а теперь представьте, что он не работает по субботам, а пиво пьет и в ком. играет. Родственникам не помогает, но при этом и доп. денег вам не приносит. Вас это устроит? Если да, то ругайтесь, но не из-за денег, а потому что любимый не проводит с вами субботу, обделяет вниманием и страдает ваша семья.

Дело не во внимании, а в том, что деньги идут на чужих детей, до которых мне глубоко плевать.
Одно дело помогать кровным родственникам (мать и брат), другое - посторонней тетке

Таисия
#29

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой

Если его брат такой л0х что связался с *** в квадрате, то пусть сам эту лямку и тянет и ни на кого этот бред не навешивает. Ему должно быть стыдно, от брата из чужой семьи эти деньги принимать. Семейка л0хов тут.

Марина
#30
Таисия

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой
Если его брат такой л0х что связался с *** в квадрате, то пусть сам эту лямку и тянет и ни на кого этот бред не навешивает. Ему должно быть стыдно, от брата из чужой семьи эти деньги принимать. Семейка л0хов тут.

Согласна

Гость
#31

Автор, а разведенка то, баба не промах. Пока ты тут злобствуешь, ее и мужик ее содержит, и муженек твой помогает)). Так что будь попроще, нос так не задирай. Может тогда и тебе повезет.

Такхизиз
#32
Марина

ТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаД
Ну а теперь представьте, что он не работает по субботам, а пиво пьет и в ком. играет. Родственникам не помогает, но при этом и доп. денег вам не приносит. Вас это устроит? Если да, то ругайтесь, но не из-за денег, а потому что любимый не проводит с вами субботу, обделяет вниманием и страдает ваша семья.
Дело не во внимании, а в том, что деньги идут на чужих детей, до которых мне глубоко плевать.
Одно дело помогать кровным родственникам (мать и брат), другое - посторонней тетке

Он эти деньги зарабатывает дополнительно, значит не факт, что он будет так же продолжать работать и дополнительно зарабатывать, что бы отдавать их вам. У многих мужчин есть хобби, которым они занимаются. Вот смотрите на это как на достаточно безобидное хобби: не пьет, не играет, чего еще надо? Вот если бы он тратил на кого-то свою основную з.п. я бы еще вас поняла, а так. Ну хочет по субботам горбатиться ради помощи - пусть, а вы свободную субботу тратьте на себя, сходите в салон, на массаж, встретьтесь с подругами.

Nickname
#33

У нас было так, что мы всегда помогали родителями мужа, слали деньги. С ними живёт младший брат. Он женился, родился первый ребёнок. Мы переехали на родину мужа и тут начали вылезать интересные вещи. мы оказывается слали деньги не на "срочные" лекарства маме, а чинили машину брата, финансировали ему-же отпуска... Все нам дружно врали. Муж был в бешенстве. Брату сейчас 35, уже двое детей, но мы денег не даем. Покупаем сами что надо свекрам и все. С какой радости нам тащить на себе брата и его семью? Тем более он работоспособен и видимо может "позволить" себе двоих детей?
Но если ваш муж сам (!) считает, что это нормально, то вам будет трудно его переубедить. Предложите ему "наш" вариант, помогаете маме, покупаете что ей лично нужно.

Марина
#34
Такхизиз

МаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаТакхизизМаринаД
Ну а теперь представьте, что он не работает по субботам, а пиво пьет и в ком. играет. Родственникам не помогает, но при этом и доп. денег вам не приносит. Вас это устроит? Если да, то ругайтесь, но не из-за денег, а потому что любимый не проводит с вами субботу, обделяет вниманием и страдает ваша семья.
Дело не во внимании, а в том, что деньги идут на чужих детей, до которых мне глубоко плевать.
Одно дело помогать кровным родственникам (мать и брат), другое - посторонней тетке
Он эти деньги зарабатывает дополнительно, значит не факт, что он будет так же продолжать работать и дополнительно зарабатывать, что бы отдавать их вам. У многих мужчин есть хобби, которым они занимаются. Вот смотрите на это как на достаточно безобидное хобби: не пьет, не играет, чего еще надо? Вот если бы он тратил на кого-то свою основную з.п. я бы еще вас поняла, а так. Ну хочет по субботам горбатиться ради помощи - пусть, а вы свободную субботу тратьте на себя, сходите в салон, на массаж, встретьтесь с подругами.

Он и играет в танки и пиво пьет почти каждый вечер. И хобби есть, куда он тратит тоже деньги (покупает валюту разных стран мира).
Так что вы не думайте, что я прям вообще грымза.

Белочка
#35
гость

Что касается чужих детей, то вашего мозга видимо не хватает понять что помогает он в первую очередь родному брату, который его плоть и кровь. А у таких как вы только бабки и значку доллара по жизни перед глазами, у вас нет понимания "семья" "мать" "родной брат" судя по всему, фу от такой личности.

Брату нужно помогать только в одном случае если брат инвалид. А так семью завел пусть кормит.

Нурбану
#36
Гость

Автор, а разведенка то, баба не промах. Пока ты тут злобствуешь, ее и мужик ее содержит, и муженек твой помогает)). Так что будь попроще, нос так не задирай. Может тогда и тебе повезет.

А зачем ей такой муж который урывает от семьи в угоду чьим-то прицепами? Тут думать нечего, а надо разводиться.

Марина
#37
Nickname

У нас было так, что мы всегда помогали родителями мужа, слали деньги. С ними живёт младший брат. Он женился, родился первый ребёнок. Мы переехали на родину мужа и тут начали вылезать интересные вещи. мы оказывается слали деньги не на "срочные" лекарства маме, а чинили машину брата, финансировали ему-же отпуска... Все нам дружно врали. Муж был в бешенстве. Брату сейчас 35, уже двое детей, но мы денег не даем. Покупаем сами что надо свекрам и все. С какой радости нам тащить на себе брата и его семью? Тем более он работоспособен и видимо может "позволить" себе двоих детей?
Но если ваш муж сам (!) считает, что это нормально, то вам будет трудно его переубедить. Предложите ему "наш" вариант, помогаете маме, покупаете что ей лично нужно.

Я уже не рада, что вообще в этот гемор влипла.
У меня родители помогают мне (не финансово, а дают продукты).
Его семейка только тянет. Меня это уже достало.

Гость
#38
Nickname

У нас было так, что мы всегда помогали родителями мужа, слали деньги. С ними живёт младший брат. Он женился, родился первый ребёнок. Мы переехали на родину мужа и тут начали вылезать интересные вещи. мы оказывается слали деньги не на "срочные" лекарства маме, а чинили машину брата, финансировали ему-же отпуска... Все нам дружно врали. Муж был в бешенстве. Брату сейчас 35, уже двое детей, но мы денег не даем. Покупаем сами что надо свекрам и все. С какой радости нам тащить на себе брата и его семью? Тем более он работоспособен и видимо может "позволить" себе двоих детей?

так вас свекры обманывали, что им нужны лекарства и отдавали деньги сыну? или брат мужа врал, что свекрови нужны лекарства?

Гость
#39

я удивляюсь: большинство ответивших хаят автора и вопят "этожедети" и "тыжетварина".
Видать, РСПшки собрались.
По теме: автор, понимаю вас. У моей знакомой похожая ситуация. В общем бж ее мужа нагуляла ребенка от любовника, втюхивала мужу, что это его дите. Но муж понял, что не так - однако ребенка признал, сказал жене, что все знает и ушел. Жена была в шоке - думала умело скрыла - а на тебе.
Мальчика этого муж не видел, бжиха не доставала - бывший ее муж слал алименты на свою дочку (первй ребенок бжихи), а биопапе на второго этого ребенка было сpaть.
Ну вот. БЖ умирает. И теперь оказывается, фиг вам - ты отец! И оспорить нельзя! потому что знал, что дите не твое, а записал на себя! Теперь мужик шлет алики на этого мальчика (он у матери бжихи живет). Родственнички бж не стесняются брать деньги с чужого человека!!!!
Знакомая рвет и мечет и собирается разводиться ((

гость
#40

Ну маме он должен помогать в любом случае, а вот брат если здоров, то почему сам не обеспечивает свою семью???

гость
#41

так вас свекры обманывали, что им нужны лекарства и отдавали деньги сыну? или брат мужа врал, что свекрови нужны лекарства?[/qуоте]

Это не автор писала.

Нурбану
#42
Гость

я удивляюсь: большинство ответивших хаят автора и вопят "этожедети" и "тыжетварина".
Видать, РСПшки собрались.
По теме: автор, понимаю вас. У моей знакомой похожая ситуация. В общем бж ее мужа нагуляла ребенка от любовника, втюхивала мужу, что это его дите. Но муж понял, что не так - однако ребенка признал, сказал жене, что все знает и ушел. Жена была в шоке - думала умело скрыла - а на тебе.
Мальчика этого муж не видел, бжиха не доставала - бывший ее муж слал алименты на свою дочку (первй ребенок бжихи), а биопапе на второго этого ребенка было сpaть.
Ну вот. БЖ умирает. И теперь оказывается, фиг вам - ты отец! И оспорить нельзя! потому что знал, что дите не твое, а записал на себя! Теперь мужик шлет алики на этого мальчика (он у матери бжихи живет). Родственнички бж не стесняются брать деньги с чужого человека!!!!
Знакомая рвет и мечет и собирается разводиться ((

Зачем вообще было связываться с мужиком который записал чужого ребёнка на себя? Кому такой лопух нужен?:)

гость
#43

Знакомая рвет и мечет и собирается разводиться (( [/qуоте]

В чем проблема сдать тест ДНК и подать в суд на отказ алиментов??то что ребёнок записан ничего не значит, отцовство можно как признать так и оспорить в суде по экспертизе.

Гость
#44
гость

Знакомая рвет и мечет и собирается разводиться (( [/qуоте]
В чем проблема сдать тест ДНК и подать в суд на отказ алиментов??то что ребёнок записан ничего не значит, отцовство можно как признать так и оспорить в суде по экспертизе.

неа! вот я тоже удивилась. Оказываетяс, если мужик знал, что ребенок не его, но добровольно на себя записал - усе! суд исходит из интересов несовершеннолетнего. ВОт так вот!

Гость
#45
Нурбану

Зачем вообще было связываться с мужиком который записал чужого ребёнка на себя? Кому такой лопух нужен?:)

да полно мужиков, которые женятся на *** и усыновляют их детей. Вы как с луны свалились )

Гость
#46

Мне брат никогда не помогает, у него семья, жена и ребенок,у меня муж и ребенок.что за мода побираться у родни ? Хорошо, у меня один ребенок.

Нурбану
#47

да полно мужиков, которые женятся на *** и усыновляют их детей. Вы как с луны свалились )[/qуоте]

Вопрос не в этом, а в том зачем выходить замуж за такого идиотааа который записал чужого на себя.

гость
#48

Оказываетяс, если мужик знал, что ребенок не его, но добровольно на себя записал - усе! суд исходит из интересов несовершеннолетнего. ВОт так вот!
[/qуоте]

Доказать знал он или нет никто никогда не сможет.

гость
#49

Вопрос не в этом, а в том зачем выходить замуж за такого идиотааа который записал чужого на себя.[/qуоте]

Он мог записать на себя ребёнка так как думает что он его. А потом выяснилось что его обманули. Ну как это докажут?? Жена умерла, и плюс ДНК тест и все. Бред полный.

Нурбану
#50

Он мог записать на себя ребёнка так как думает что он его. А потом выяснилось что его обманули. Ну как это докажут?? Жена умерла, и плюс ДНК тест и все. Бред полный.[/qуоте]

В любом случае таких надо стороной обходить, раз она знала обо всём с самого начала.