Гость
Статьи
Как жить одной с двумя …

Как жить одной с двумя детьми?!

Мне 24 года, дочке 1 год и 4 месяца, сейчас беременная на 4 месяце. От мужа уходила уже много раз. Узнала, что беременна снова - вернулась. Он неоднократно поднимал на меня руку и психологически подавляет меня. Началось это после рождения первого ребёнка. Но так уж вышло что забеременела снова. В общем, сейчас просто нет сил терпеть его слова и унижения. Он может кричать на меня матом при ребёнке не учитывая того, что я в положении. Так же изменяет . Это больно. Ради детей терпеть? Уходить? Но не к кому. Работать не могу пока. И вообще есть жизнь и возможно что кто-то полюбит меня с моими девочками...?!

Varvara
97 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

а за что такую идиотку любить ? обычное животное, получающее тумаки и секс секс и тумаки. поработать бы шла человеком бы стала.

Гость
#2

Cебя не цените, так хоть девочек своих пожалейте. Им-то за что жизнь с таким отцом? Или вы думаете, что он исключительно с Вами такой, а с дочками всегда будет лапочкой и им будет пофиг, что папа маму при них гнобит?

Гость
#3

Кто-то может и полюбит. Какойнить нелеквидный ососок от 40 лет жирный, вонючий и обрюзгший...от безисходности! Потому что вы глупая аморыная баба думаюшая только своей вагиной и умеющая только диточек рожать. Ни профессии, ни социальной адаптированности. Даже угла своего нет

Гость
#4
Гость

Cебя не цените, так хоть девочек своих пожалейте. Им-то за что жизнь с таким отцом? Или вы думаете, что он исключительно с Вами такой, а с дочками всегда будет лапочкой и им будет пофиг, что папа маму при них гнобит?

а жрать ее доченьки что будут? Она ж не работает и не собирается! Может по этому мужик ее и лупил?

Гость
#5

А жилья нет отдельного или у родителей? Учиться пока с детьми, хотя бы по самоучителю английский язык, я так и выучила. Можно онлайн учиться заочно, в поисковике поищите. Курсы парикмахеров есть почти в каждом районе, потом можно обучиться. Мужу не перечить, кормить его вкусно и стараться успокаивать, потом будете решение принимать, как дети подрастут.

Гость
#6

Даже не знаешь, что сказать. Ее бьют, а она ноги раздвигает. Да лучше одной с двумя детьми, чем с таким! Вам о себе и о детях надо сейчас думать, а не о том, "кто вас еще полюбит". Вы человек, личность самостоятельная, или приложение к порткам???

#7

Сперва сами себя полюбите.. Отношение мужчины к женщине это зеркало ее отношения к самой себе. У вас девочки, жить ради детей с моральным уродом это изначально крах, вы только оттягиваете момент апокалипсиса... Не надо вот этого кто меня полюбит с детьми кому я нужна? что за ересь у молодой здоровой в голове?!Выход есть всегда, и бежать есть куда всегда, вы просто не хотите! А от такого мужа бежать сломя голову надо, он еще вас и преследовать будет

Гость
#8

Что то не верится, что такое бывает. По моему разводка. Никогда такого вокруг не встречала за 40 лет.

Гость
#9

Что значит " И вообще есть жизнь и возможно что кто-то полюбит меня с моими девочками...?! "???? Вам сейчас нужно думать куда уйти и как детей содержать, а не о тех кто вас еще полюбит.

#10
Varvara

И вообще есть жизнь и возможно что кто-то полюбит меня с моими девочками...?!

Сильно в этом сомневаюсь. Никому вы не нужны.

Гость
#11
Гость

Гость
Cебя не цените, так хоть девочек своих пожалейте. Им-то за что жизнь с таким отцом? Или вы думаете, что он исключительно с Вами такой, а с дочками всегда будет лапочкой и им будет пофиг, что папа маму при них гнобит? а жрать ее доченьки что будут? Она ж не работает и не собирается! Может по этому мужик ее и лупил?

Я мужских особей, которые поднимают руку на женщину, за мужчин и вообще за людей не считаю, вне зависимости от причины. Агрессивность свою природную пусть проявляют в конкуренции с другими самцами, претензии к женщине пусть выражают в словесной форме или уходят и ищут себе другую жену. Только детей пусть кормить и обувать-одевать со своей стороны не забывает.
А что касается конкретно детей автора, мы не знаем всех сторон ситуации, ее образования и перспектив трудоустройства, какие есть родственники и в каких с ними отношениях, на какую жилплощадь теоретически можно рассчитывать переехать. В конце концов, почему она молчит и никого не просит о помощи. Если автор все это озвучит, тогда уже можно давать конкретные советы.

Гость
#12

Жаль, что он не убьет тебя. Терпила хуже преступника и еще сыпет в мир свой мусор в виде приплода.

Гость
#13

кому ты нужна с двумя выродками??? сама выбрала себе мужа теперь мучайся. если бить начнет сильнее так тебе и надо. если вместо мозгов у тебя писсда, то это твои проблемы. неча было ноги раздвигать. т.упица

ШИЗА
#14
Varvara

Мне 24 года, дочке 1 год и 4 месяца, сейчас беременная на 4 месяце. От мужа уходила уже много раз. Узнала, что беременна снова - вернулась. Он неоднократно поднимал на меня руку и психологически подавляет меня. Началось это после рождения первого ребёнка. Но так уж вышло что забеременела снова. В общем, сейчас просто нет сил терпеть его слова и унижения. Он может кричать на меня матом при ребёнке не учитывая того, что я в положении. Так же изменяет . Это больно. Ради детей терпеть? Уходить? Но не к кому. Работать не могу пока. И вообще есть жизнь и возможно что кто-то полюбит меня с моими девочками...?!

за что тебя любить то?как с тобой общаться то,если мозгов как у табуретки?и почему такая категория дибильных баб плодятся как свиноматки,ни чего не умеют потому что кроме этого?еще от одного не ушла уже думает куда бы свою жжопу пристроить...противны такие до блевотины

Мадам крыска
#15
ШИЗА

Varvara
Мне 24 года, дочке 1 год и 4 месяца, сейчас беременная на 4 месяце. От мужа уходила уже много раз. Узнала, что беременна снова - вернулась. Он неоднократно поднимал на меня руку и психологически подавляет меня. Началось это после рождения первого ребёнка. Но так уж вышло что забеременела снова. В общем, сейчас просто нет сил терпеть его слова и унижения. Он может кричать на меня матом при ребёнке не учитывая того, что я в положении. Так же изменяет . Это больно. Ради детей терпеть? Уходить? Но не к кому. Работать не могу пока. И вообще есть жизнь и возможно что кто-то полюбит меня с моими девочками...?! за что тебя любить то?как с тобой общаться то,если мозгов как у табуретки?и почему такая категория дибильных баб плодятся как свиноматки,ни чего не умеют потому что кроме этого?еще от одного не ушла уже думает куда бы свою жжопу пристроить...противны такие до блевотины

Вот правильные слова говорите, уважаемая. У нее мозгов как у Бузовой и всего дома 2. После того, как ее муженек отпердохал, она ноги раздвинула и залетела.. давно нужно было от него валить. ***** о.вца

Гость
#16

сдай детей в детский сад и иди работай.

Мадам крыска
#17
Гость

сдай детей в детский сад и иди работай.

Ты поло.умная?? Куда она сдаст, она же б.рюхатая! Кто будет кормить выродка??? Она на работу будет эту личинку таскать, чтоб титькой кормитьь?

Гость
#18
Гость

ГостьГость
Cебя не цените, так хоть девочек своих пожалейте. Им-то за что жизнь с таким отцом? Или вы думаете, что он исключительно с Вами такой, а с дочками всегда будет лапочкой и им будет пофиг, что папа маму при них гнобит? а жрать ее доченьки что будут? Она ж не работает и не собирается! Может по этому мужик ее и лупил?
Я мужских особей, которые поднимают руку на женщину, за мужчин и вообще за людей не считаю, вне зависимости от причины. Агрессивность свою природную пусть проявляют в конкуренции с другими самцами, претензии к женщине пусть выражают в словесной форме или уходят и ищут себе другую жену. Только детей пусть кормить и обувать-одевать со своей стороны не забывает.
А что касается конкретно детей автора, мы не знаем всех сторон ситуации, ее образования и перспектив трудоустройства, какие есть родственники и в каких с ними отношениях, на какую жилплощадь теоретически можно рассчитывать переехать. В конце концов, почему она молчит и никого не просит о помощи. Если автор все это озвучит, тогда уже можно давать конкретные советы.

мужчина кормит и одевает только тех детей, которые живут с ним. мужчине не кормит и не одевает детей от женщины, которая до встречи с ним имела половые связи с другими мужчинами.
мужчине не ищет себе другую женщину. он возвращается всегда туда, где ему хорошо. а возвращается он к своей жене. изменяет мужчина потому, что женщина превратилась в жирную свиноматку и не следит за собой и может быть даже не моется и не бреется. она не работает и сидит на шее у мужа. плохо обслуживает мужа, возможно не убирается дом, не стирает носки и не зашивает трусы мужи. может быть она дома ходит в халате и тапках. может быть у нее жир торчит со всех щелей и она даже не прикрывает его.

Гость
#19
Мадам крыска

Ты поло.умная?? Куда она сдаст, она же б.рюхатая! Кто будет кормить выродка??? Она на работу будет эту личинку таскать, чтоб титькой кормитьь?

личинку она может таскать с собой. так женщины всегда делали в былые времена, когда работали на полях. и сейчас точно так же делают 1,7 млрд женщин на планете. работать можно у себя на городе и сажать картошку, колоть дрова, носить воду, доить коз, общипывать кур и гусей, косить траву. работы полно!!! только нужно хотеть работать. а если ты не хочешь работать, то ты сидишь дома и получаешь тумаки от мужа.

Banana
#20

Дорогая автор, возьмите себя в руки и уходите, где то ведь вы жили до замужества. Ваш муж никогда не станет лучше, поэтому не мотайте себе и ребёнку нервы. И вообще, не о мужиках сейчас надо думать, а как и кем работать в будущем, чтобы достойно растить своих детей.
Надеюсь все-таки что это неправда

Гость
#21
Гость

Гость
Cебя не цените, так хоть девочек своих пожалейте. Им-то за что жизнь с таким отцом? Или вы думаете, что он исключительно с Вами такой, а с дочками всегда будет лапочкой и им будет пофиг, что папа маму при них гнобит? а жрать ее доченьки что будут? Она ж не работает и не собирается! Может по этому мужик ее и лупил?

конечно. он работает, а она дома сидит ничего не делает. поэтому он ее лупит, чтоб шла работала.

Гость
#22

это разводка? Если нет,то Кошмар конечно.Какие благородные,одному ребенку 1.4 муж бьет,она второго рожает.Чем мы Вам можем помочь?????? Денег у нас нет,мозги не перешлешь по почте.

Гость
#23
Гость

личинку она может таскать с собой. так женщины всегда делали в былые времена, когда работали на полях. и сейчас точно так же делают 1,7 млрд женщин на планете. работать можно у себя на городе и сажать картошку, колоть дрова, носить воду, доить коз, общипывать кур и гусей, косить траву. работы полно!!! только нужно хотеть работать. а если ты не хочешь работать, то ты сидишь дома и получаешь тумаки от мужа.

Вы эдак лет на сто ошиблись:) косить траву,оБщипывать гусей. Может у автора нет кокошника и лаптей, а без этого к козе не подойдешь :)

Гость
#24
Banana

Дорогая автор, возьмите себя в руки и уходите, где то ведь вы жили до замужества. Ваш муж никогда не станет лучше, поэтому не мотайте себе и ребёнку нервы. И вообще, не о мужиках сейчас надо думать, а как и кем работать в будущем, чтобы достойно растить своих детей.
Надеюсь все-таки что это неправда

в россии все работают. не работают только обеспеченные, у кого досталось наследство от родителей. остальные работают каждый день. никто дома не сидит. после рождения ребенка сразу на работу идут. ребенка сдают в детский сад. дома сидят только лентяйки, которые не хотят работать.

Гость
#25
Гость

BananaДорогая автор, возьмите себя в руки и уходите, где то ведь вы жили до замужества. Ваш муж никогда не станет лучше, поэтому не мотайте себе и ребёнку нервы. И вообще, не о мужиках сейчас надо думать, а как и кем работать в будущем, чтобы достойно растить своих детей.
Надеюсь все-таки что это неправда
в россии все работают. не работают только обеспеченные, у кого досталось наследство от родителей. остальные работают каждый день. никто дома не сидит. после рождения ребенка сразу на работу идут. ребенка сдают в детский сад. дома сидят только лентяйки, которые не хотят работать.

ага , не хотят общипывать гусей ,вот и сидят дома .

Гость
#26

Фигасе, какие добрые комментарии. Автор, к родителям вернуться есть возможность?

Banana
#27
Гость

в россии все работают. не работают только обеспеченные, у кого досталось наследство от родителей. остальные работают каждый день. никто дома не сидит. после рождения ребенка сразу на работу идут. ребенка сдают в детский сад. дома сидят только лентяйки, которые не хотят работать.

Это во всем мире не только в России, смысл был в том что у автора голова занята не тем, она задается вопросом найдёт ли кого-нибудь имея двух детей, очевидно ее муж хорошо промыл ей мозги, убеждая что она никому не нужна.

Гость
#28
Гость

Вы эдак лет на сто ошиблись:) косить траву,оБщипывать гусей. Может у автора нет кокошника и лаптей, а без этого к козе не подойдешь :)

Жрать захочет и без кокошника козу выдоит. Но ей проще по пиздюлятору получать))

Гость
#29
Гость

Фигасе, какие добрые комментарии. Автор, к родителям вернуться есть возможность?

родители выгоняют детей в 18 лет .у каждого своя жизнь. у родителей своя. родители родили тебя, воспитали и выполнили свой долг перед отчизной. пусть в деревню едет, печку топит, коров доит и дети буду под присмотром круглые сутки.

Гость
#30
Banana

у автора голова занята не тем, она задается вопросом найдёт ли кого-нибудь имея двух детей,

Найдет, без проблем. Бомжа, сидельца, алкаша, наркомана, *****, тунеядца. Детей изнасилует, а ее сому еще больше отпиздячит.

Ксения
#31

Не совсем понятен негатив в комментариях, женщина вышла замуж и рожает детей от своего мужа. Практически все женщины терпят в семье заскоки своих мужей в той или иной степени. Да, в настоящий момент автор мало что из себя представляет. Мне кажется лучше всего вам уйти от мужа, как минимум к родителям, попробуйте хотя бы по удаленке через интернет работать, если у вас ноутбук есть. Кто вы по образованию? Что умеете делать? Бросьте все силы на поиски работы. Если родителей нет рядом или нет возможности к ним переехать, терпите проживание с мужем любыми способами, не провоцируйте, не реагируйте и не поддерживайте конфликты и ссоры. Вы должны встать на ноги. Скорее всего это займёт весь оставшийся срок до рождения ребёнка. Затем вам понадобится время для ухода за новорожденным, но и в это время всеми силами старайтесь держаться за работу. Когда у вас появятся какие-то свои деньги, сможете выучиться на более квалифицированную профессию. У вас тяжелейшая финансовая ситуация, которая усугубляется ещё и вашей психологической пассивность и подавленностью. Вам нужно кардинально меняться.

Гость
#32
Гость

Вы эдак лет на сто ошиблись:) косить траву,оБщипывать гусей. Может у автора нет кокошника и лаптей, а без этого к козе не подойдешь :)

ОБЩИПЫВАТЬ - о(б)щипать птицу, обдергать, очистить от перьев; ощипать горох, ягоду, обобрать с китины, с куста.

нет лаптей? босиком можно работать. дети вообще раньше до 10 лет голышом бегали. кто хочет, тот ищет возможности, а кто не хочет ищет причины.

Гость
#33

Я воспитываю одна двоих детей и вполне счастлива, мч тоже есть. Вполне можно нормально жить и наслаждаться жизнью. Сначала надо себя морально восстановить и поставить четкие цели. Будут проблемы с деньгами, иногда будут опускаться руки, но это будут временные явления.

Гость
#34
Гость

ОБЩИПЫВАТЬ - о(б)щипать птицу, обдергать, очистить от перьев; ощипать горох, ягоду, обобрать с китины, с куста..

Погуглил? Молодец. Теперь погугли что такое китина:)

Гость
#35
Гость

родители выгоняют детей в 18 лет .у каждого своя жизнь. у родителей своя. родители родили тебя, воспитали и выполнили свой долг перед отчизной. пусть в деревню едет, печку топит, коров доит и дети буду под присмотром круглые сутки.

Кого выгоняют, а кто-то всю жизнь с ними живет, универсального подхода нет. В трудную ситуацию обратиться к родным за помощью - нормально. А насчет деревни - нет там работы, кто мог давно уехал, ау Автора материальные проблемы, ей в деревню бежать вообще не вариант. Ни себя не прокормит, ни детей. В городах хоть работу найти можно.

Гость
#36

Почему вы позволяете себе так оскорблять автора? Как свора налетели, кто больнее укусит. То, что забеременела второй раз, так что из-за этого надо пинать ее чуть ли не ногами?

Гость
#37

Да комменты ужас!!!!!!и история тоже ужас!!!!!! Беги к родителям про работу советовать глупо ,но ведь декретные у тебя должны быть на них хоть как то детей кормить будешь !!!!!!ну и опять же мама папа может помогут!!!!!удачи тебе!!!

Гость
#38
Гость

Гость
ну тогда не английскому их учи, а ядерной физике и няню найди, которая будет преподавать ядерную физику. за этим будущее. стране нужны ученые, а не гастарбайтеры, которые будут в европе и америке мыть унитазы.
для того, чтобы учиться ядерной физике тоже нужны языки- все международные программы и передовые кафедры по теме находятся в США. Ученый без знания языков -нонсенс. Докторская степень подразумевает свободное владение 2-3 языками

Гость

Я воспитываю одна двоих детей и вполне счастлива, мч тоже есть. Вполне можно нормально жить и наслаждаться жизнью. Сначала надо себя морально восстановить и поставить четкие цели. Будут проблемы с деньгами, иногда будут опускаться руки, но это будут временные явления.

вот именно, что если вы будете учить иностранные языки, то все передовые кафедры будут находиться в сша, а не в россии. свою науку надо развивать, а не мыть унитазы на кафедрах америки.

можно макароны с сосиской есть, смотреть новости на первом канале и быть счастливой. а можно ездить на мерседесе и получать от мужа по зубам и быть несчастной. счастье это когда есть дом, есть муж, есть дети, есть семья, есть, что покушать, есть одежда. если чего-то из этого нет, то и счастья тоже нет.

Гость
#39

У нас вчера родительница в детсаду на собрании гордо заявила,что 500 рублей она не сдаст на игрушки,это непосильная сумма для нее,ведь она одна растит двух детей!

Гость
#40
Гость

Кого выгоняют, а кто-то всю жизнь с ними живет, универсального подхода нет. В трудную ситуацию обратиться к родным за помощью - нормально. А насчет деревни - нет там работы, кто мог давно уехал, ау Автора материальные проблемы, ей в деревню бежать вообще не вариант. Ни себя не прокормит, ни детей. В городах хоть работу найти можно.

в деревне полно работы. уток надо кормить, воду носить, печку топить, дрова колоть, свиней кормить, курам головы рубить, коров и коз доить, траву косить, дома убираться, на проруби белье стирать, борщ варить. если женщина все это будет делать, то и муж для нее найдется. даже в деревне. и дети у нее под присмотром будут круглые сутки. в городе невозможно прожить одной. в деревне запросто. в деревне можно и 15 детей прокормить. а в городе дай бог одной прокормится. работы в городах нет, а если и есть, то там нужно работать целый день, детей с собой брать нельзя. и бОльшая часть получки уйдет на ЖКХ. кушать придется только пшенку. зачем так издеваться над собой и над детьми? если можно шикарно жить в деревне и не голодать. только для этого надо работать.

Гость
#41
Гость

У нас вчера родительница в детсаду на собрании гордо заявила,что 500 рублей она не сдаст на игрушки,это непосильная сумма для нее,ведь она одна растит двух детей!

и правильно сказала. нечего учителей кормить. пусть идут на завод гайки точат.

Гость
#42

Здесь походу только потомки маргиналов отписались, перенесли так сказать опыт из своего детства на Автора.
По теме, езжайте в отчий дом, кланяйтесь в ноги родителям, подавайте на алименты на детей и на себя. И переосмыслите свою жизнь уже, пора брать на себя ответственность.

#43
Ксения

Не совсем понятен негатив в комментариях, женщина вышла замуж и рожает детей от своего мужа. Практически все женщины терпят в семье заскоки своих мужей в той или иной степени. Да, в настоящий момент автор мало что из себя представляет. Мне кажется лучше всего вам уйти от мужа, как минимум к родителям, попробуйте хотя бы по удаленке через интернет работать, если у вас ноутбук есть. Кто вы по образованию? Что умеете делать? Бросьте все силы на поиски работы. Если родителей нет рядом или нет возможности к ним переехать, терпите проживание с мужем любыми способами, не провоцируйте, не реагируйте и не поддерживайте конфликты и ссоры. Вы должны встать на ноги. Скорее всего это займёт весь оставшийся срок до рождения ребёнка. Затем вам понадобится время для ухода за новорожденным, но и в это время всеми силами старайтесь держаться за работу. Когда у вас появятся какие-то свои деньги, сможете выучиться на более квалифицированную профессию. У вас тяжелейшая финансовая ситуация, которая усугубляется ещё и вашей психологической пассивность и подавленностью. Вам нужно кардинально меняться.

Я в этом году закончила магистратуру, по образованию я музыкант - скрипачка, играла до замужества в Оперного театре и у многих наших звёзд, муж позже запретил работать. Почему рожаю второго??? Потому что до мужа у меня не было отношений, мы обвенчанные. Первого ребёнка я рожала в майами, уехала за два месяца до родов, а муж находился дома.. что-то здесь его поменяло или кто-то.. так же он твердит что без него я никто, ничто.

валерия
#44

Большинство комментов жесть какая-то((Откуда столько злости у людей??

Гость
#45
Varvara

Ксения
Не совсем понятен негатив в комментариях, женщина вышла замуж и рожает детей от своего мужа. Практически все женщины терпят в семье заскоки своих мужей в той или иной степени. Да, в настоящий момент автор мало что из себя представляет. Мне кажется лучше всего вам уйти от мужа, как минимум к родителям, попробуйте хотя бы по удаленке через интернет работать, если у вас ноутбук есть. Кто вы по образованию? Что умеете делать? Бросьте все силы на поиски работы. Если родителей нет рядом или нет возможности к ним переехать, терпите проживание с мужем любыми способами, не провоцируйте, не реагируйте и не поддерживайте конфликты и ссоры. Вы должны встать на ноги. Скорее всего это займёт весь оставшийся срок до рождения ребёнка. Затем вам понадобится время для ухода за новорожденным, но и в это время всеми силами старайтесь держаться за работу. Когда у вас появятся какие-то свои деньги, сможете выучиться на более квалифицированную профессию. У вас тяжелейшая финансовая ситуация, которая усугубляется ещё и вашей психологической пассивность и подавленностью. Вам нужно кардинально меняться.
Я в этом году закончила магистратуру, по образованию я музыкант - скрипачка, играла до замужества в Оперного театре и у многих наших звёзд, муж позже запретил работать. Почему рожаю второго??? Потому что до мужа у меня не было отношений, мы обвенчанные. Первого ребёнка я рожала в майами, уехала за два месяца до родов, а муж находился дома.. что-то здесь его поменяло или кто-то.. так же он твердит что без него я никто, ничто.

потому что вы не уделяете мужчине должного внимания и он пытается обратить на себя внимание. вам нужно больше уделять мужу внимание и больше проводить с ним время. ребенком пусть он сам занимается. а вы занимайтесь им только, когда нет мужа дома. тогда ваши отношения наладятся и муж не будет вас избивать до полусмерти.

Гость
#46

[quote="Гость"]
потому что вы не уделяете мужчине должного внимания и он пытается обратить на себя внимание. вам нужно больше уделять мужу внимание и больше проводить с ним время. ребенком пусть он сам занимается. а вы занимайтесь им только, когда нет мужа дома. тогда ваши отношения наладятся и муж не будет вас избивать до полусмерти.

Да вы что, рукоприкладство-это высшая мера презрения и подавления. О какой просьбе внимания со стороны мужа идёт речь? Опомнитесь!

Гость
#47
Гость

потому что вы не уделяете мужчине должного внимания и он пытается обратить на себя внимание. вам нужно больше уделять мужу внимание и больше проводить с ним время. ребенком пусть он сам занимается. а вы занимайтесь им только, когда нет мужа дома. тогда ваши отношения наладятся и муж не будет вас избивать до полусмерти.
Да вы что, рукоприкладство-это высшая мера презрения и подавления. О какой просьбе внимания со стороны мужа идёт речь? Опомнитесь!

это пройдет со временем, когда ребенок станет старше и женщина не будет уделять все свое время и внимание ребенку.

Гость
#48
Гость

Гостьпотому что вы не уделяете мужчине должного внимания и он пытается обратить на себя внимание. вам нужно больше уделять мужу внимание и больше проводить с ним время. ребенком пусть он сам занимается. а вы занимайтесь им только, когда нет мужа дома. тогда ваши отношения наладятся и муж не будет вас избивать до полусмерти.
Да вы что, рукоприкладство-это высшая мера презрения и подавления. О какой просьбе внимания со стороны мужа идёт речь? Опомнитесь!
это пройдет со временем, когда ребенок станет старше и женщина не будет уделять все свое время и внимание ребенку.

мужчине намного тяжелее, чем женщине. и у мужчины шалят нервы. он срывается на всех. ведь ему же теперь целую ораву кормить.

Гость
#49
валерия

Большинство комментов жесть какая-то((Откуда столько злости у людей??

Да просто людям уже надоело расплачиваться за последствия чужой еппли. Спросите как? Да очень просто. За безголовость одной оффцы расплачиваются все в первую очередь сам ребенок, потом ее родители/братья/сестры, будущие мужики которым повесят этих детей как балласт, роботодатели/коллеги/подруги, иногда сам отец и его следующие женщины и дети. Страдают простые налогоплательщики на деньги которых содержат детдома, и этих горе мамаш. Все ништяки в виде льгот, санаториев, садов - матерям одиночкам. И ладно бы тем кому просто не повезло, но и тем кто сознательно рожал в нищету и беспросветность в надежде на авось. Яжематерям все должны. Вы вот таких может не знаете, а вы им должны априори. Вы им должны просто потому, что у вас лучше, здоровее, больше.

#50

комментарии злые, но правдивые.
уходить и даже не думать оставаться. пока ребенка не потеряли, который в животе. и первой психику подпортите.
и со вторым ничего не вздумайте делать, никакие там вакуумы.
найдется вам нормальный мужчина вполне. вы настрадались, должна же наступить когда-то светлая полоса.
только предохраняйтесь со следующим. от всех мужчин детей не нарожаешь
а то с вашим поведение малахольным можно и в петлю угодить