Гость
Статьи
хочет ребенка, но не …

хочет ребенка, но не жениться!

Девочки не понимаю что делать! С парнем 4 года вместе, из них 2.5 года живем вместе. Детей начали планировать сразу как сошлись, не получалось долго. Говорил что поженимся сразу как только забеременею. Год назад был выкидыш на раннем сроке, узнала о беременности только тогда когда уже начался выкидыш. Сейчас я беременна. Только вот он женится то хочет, то не хочет! Я в замешательстве. Подскажите как быть?!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рассчитывать на себя,а не на мужика неопрелелившегося.И рожать ребёнка в первую очередь для себя,а не для кого-то.

Zombie Cat
#2

скажите, что запишите ребенка на свою фамилию, а какая будет у вас зависит от него. вообще я плохо понимаю как можно рожать ради брака. если ребенок желанный и мужчина любимый, то вам должно быть непринципиально

Нурбану
#3

Уходить. Вы для него лишь инкубатор. На любимой женщине женятся без всяких условий.

#4

Эм, автор, Вы уж извините, но где вообще были ВАШИ мозги, когда Вы стали планировать беременность вне брака?

#5

Читала книгу, автор мужчина, что все мужчины в течении полугода-года определяются, хотят ли они жениться на данной девушке. Сами. Искренне. По их воле. Если да, то никакие сложности их не остановят. Если нет, то всегда будут препятствия. И да, в этом случае они находятся в ожидании той, другой. А пока быт налажен, всё есть, очень удобно.

Гость
#6
legrandblue

Читала книгу, автор мужчина, что все мужчины в течении полугода-года определяются, хотят ли они жениться на данной девушке. Сами. Искренне. По их воле. Если да, то никакие сложности их не остановят. Если нет, то всегда будут препятствия. И да, в этом случае они находятся в ожидании той, другой. А пока быт налажен, всё есть, очень удобно.

СОгласна!
Автор, жаль, что вы так доверчивы

Гость
#7

он хочет чтобы ты с ребенком была запасная. Свою женщину он ищет, а с тобой живет временно и ребенка хочет чтобы время не терять. Хочет на всякий случай подстраховаться, а вдруг свою так и не встретит. Один ребенок не помеха для его новой истинной любви

Нурбану
#8
Гость

он хочет чтобы ты с ребенком была запасная. Свою женщину он ищет, а с тобой живет временно и ребенка хочет чтобы время не терять. Хочет на всякий случай подстраховаться, а вдруг свою так и не встретит. Один ребенок не помеха для его новой истинной любви

Кстати тоже очень даже возможно. Жаль только что женщины не понимают как их используют.

Гость
#9

Расслабиться. Ваше внутреннее состояние сейчас важно, как никогда. Просто займите выжидательную позицию, пусть будет, как будет.

Вельма
#10
Гость

он хочет чтобы ты с ребенком была запасная. Свою женщину он ищет, а с тобой живет временно и ребенка хочет чтобы время не терять. Хочет на всякий случай подстраховаться, а вдруг свою так и не встретит. Один ребенок не помеха для его новой истинной любви

+++ Когда встретит ту самую, то помашет автору ручкой и в лучшем случае будет присылать деньги и поздравительные открытки на дни рождения.

Белочка
#11
Нурбану

Уходить. Вы для него лишь инкубатор. На любимой женщине женятся без всяких условий.

Автору поздно пить боржоми она УЖЕ беременна. Куда ей уходить, по мне пусть содержит и ребенка на себя оформит.

Нурбану
#12

]
Автору поздно пить боржоми она УЖЕ беременна. Куда ей уходить, по мне пусть содержит и ребенка на себя оформит.[/qуоте]

Аборт никто не отменял. Если не хочет, а потом мужик её бросит то может только на себя принять.

Гость
#13

Так о браке разве шла речь? Он ребенка хосет. Всё! Это не значет, что он хочет семью, брак и, открою вам страшную тайну, это совсем не значит, что он хочет и будет заботиться и растить своего ребенка. История стара, как мир, а дypы все не переводятся. Им говорят: "Хочу ребенка", а они слышат совсем другое, будто к залету прилагаются все атрибуты нормальной семьи.

Гость
#14
ffferfff

Девочки не понимаю что делать! С парнем 4 года вместе, из них 2.5 года живем вместе. Детей начали планировать сразу как сошлись, не получалось долго. Говорил что поженимся сразу как только забеременею. Год назад был выкидыш на раннем сроке, узнала о беременности только тогда когда уже начался выкидыш. Сейчас я беременна. Только вот он женится то хочет, то не хочет! Я в замешательстве. Подскажите как быть?!

Эх, ещё одна безотцовщина будет...

Белочка
#15
Нурбану

]
Автору поздно пить боржоми она УЖЕ беременна. Куда ей уходить, по мне пусть содержит и ребенка на себя оформит.[/qуоте]
Аборт никто не отменял. Если не хочет, а потом мужик её бросит то может только на себя принять.

Так может там и аборт делать поздно. Живот на нос лезет.

Нурбану
#16

Так может там и аборт делать поздно. Живот на нос лезет.[/qуоте]

Ну вот будет скорее всего растить ребёнка одна.

Гость
#17
Zombie Cat

скажите, что запишите ребенка на свою фамилию, а какая будет у вас зависит от него.

И как же он него зависит? Штамп не обязвает жену брать фамилию мужа. Даст она ребёнку фамилию мужа и свою зависит исключительно от желания женщины, у отца тут нет никаких прав независимо от наличия штампа.

Гость
#18

У моей подруге такая же ситуация, мозги ей крутил, то женится и она радостно звонила мне и сообщала, то передумал, то условия ставил, типа женится, если она изменится... Но прошло 10 лет, он так и не женился и живут раздельно, правда деньками помогает по маленьку, навещает иногда, но никаких отношений нет, связывает лишь ребёнок.

Гость
#19

А я вот хочу "феррари", но бесплатно.
Рожайте для себя и не вздумайте записать осеменителя отцом. Раз свидетельство о браке - ненужная бумажка для него, то и свидетельство о рождении его ребенка -ерунда. Поэтому он не должен там быть указан. Хочет помогать - пусть помогает, но без каких либо прав на ребенка. Иначе он и сам не женится на Вас(хотя запросто женится на другой. когда влюбится), но и с другим мужчиной создать семью Вам не позволит.

Гость
#20

17. Гость | 07.04.2017, 12:46:45 [2125607620] Штамп не обязвает жену брать фамилию мужа. Даст она ребёнку фамилию мужа и свою зависит исключительно от желания женщины, у отца тут нет никаких прав независимо от наличия штампа.
Наличие штампа автоматически дает мужу право считаться отцом ребенка. Со всеми правами на этого ребенка.
Моя знакомая сдуру записала трахаля отцом. Тот вскоре растворился в неизвестности. Ни рубля алиментов не платил. Однако появился через несколько лет, когда та решила выйти замуж за иностранца и от папы понадобилось согласие на выезд ребенка.. Стал требовать дарственную на ее квартиру взамен на подпись. Иностранный жених ещё несколько лет обивал ее порог, но поняв, что мать никогда не бросит ребенка и без него не уедет, отступился.

Белочка
#21
Гость

17. Гость | 07.04.2017, 12:46:45 [2125607620] Штамп не обязвает жену брать фамилию мужа. Даст она ребёнку фамилию мужа и свою зависит исключительно от желания женщины, у отца тут нет никаких прав независимо от наличия штампа.
Наличие штампа автоматически дает мужу право считаться отцом ребенка. Со всеми правами на этого ребенка.
Моя знакомая сдуру записала трахаля отцом. Тот вскоре растворился в неизвестности. Ни рубля алиментов не платил. Однако появился через несколько лет, когда та решила выйти замуж за иностранца и от папы понадобилось согласие на выезд ребенка.. Стал требовать дарственную на ее квартиру взамен на подпись. Иностранный жених ещё несколько лет обивал ее порог, но поняв, что мать никогда не бросит ребенка и без него не уедет, отступился.

Ну значит ваша знакомая глупа.Умная подала бы на алики сразу пусть долг копится.бы. А потом в обмен на выезд простила бы долг по алиментам.А у меня одна знакомая пошла ВА- БАНК.Разрешение не дашь ребенок поедет жить к тебе. Посовещавшись с НЖ мужик отпустил ребенка.

Гость
#22
Гость

Наличие штампа автоматически дает мужу право считаться отцом ребенка. Со всеми правами на этого ребенка.

Со всеми правами - это ни с какими? У отцов прав нет, от слова совсем.

Катя
#23
ffferfff

Девочки не понимаю что делать! С парнем 4 года вместе, из них 2.5 года живем вместе. Детей начали планировать сразу как сошлись, не получалось долго. Говорил что поженимся сразу как только забеременею. Год назад был выкидыш на раннем сроке, узнала о беременности только тогда когда уже начался выкидыш. Сейчас я беременна. Только вот он женится то хочет, то не хочет! Я в замешательстве. Подскажите как быть?!

девушка!!!так вы условие поставьте-либо оставляю и мы сейчас женимся,либо аборт.Я так своему сказала.Говорю-три дня тебе сроку и все иду на аборт.Так он запел-люблю,не могу!!!Сейчас ждём второго.Любит и счастлив что я жена официальная и дочка есть ,и ещё будут дети.Удачи вам!!!

Катя
#24
Нурбану

Уходить. Вы для него лишь инкубатор. На любимой женщине женятся без всяких условий.

согласна с вами!!!

Гость
#25

21. Белочка | 07.04.2017, 15:32:08 [215142577] Гость 17. Гость | 07.04.2017, 12:46:45 [2125607620] Штамп не обязвает жену брать фамилию мужа. Даст она ребёнку фамилию мужа и свою зависит исключительно от желания женщины, у отца тут нет никаких прав независимо от наличия штампа. Наличие штампа автоматически дает мужу право считаться отцом ребенка. Со всеми правами на этого ребенка. Моя знакомая сдуру записала трахаля отцом. Тот вскоре растворился в неизвестности. Ни рубля алиментов не платил. Однако появился через несколько лет, когда та решила выйти замуж за иностранца и от папы понадобилось согласие на выезд ребенка.. Стал требовать дарственную на ее квартиру взамен на подпись. Иностранный жених ещё несколько лет обивал ее порог, но поняв, что мать никогда не бросит ребенка и без него не уедет, отступился. Ну значит ваша знакомая глупа.Умная подала бы на алики сразу пусть долг копится.бы. А потом в обмен на выезд простила бы долг по алиментам.А у меня одна знакомая пошла ВА- БАНК.Разрешение не дашь ребенок поедет жить к тебе. Посовещавшись с НЖ мужик отпустил ребенка.
Верно говорите. Но все мы умные задним числом. Знали бы где упасть, соломкой запаслись бы......

Гость
#26

А срок какой?
Если небольшой, и одна ребенка не сможете потянуть, медикаментозный аборт, и бежать, сверкая пятками, от этого мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем