Гость
Статьи
Муж ушел к молодой …

Муж ушел к молодой девушке

Ему 34, мне 30. Вместе со студенчества. В браке всего 3 года. Он из богатой семьи, я из семьи среднего хорошего достатка. Еще до брака он успел действительно хорошо "подняться". Деньги у него есть и довольно много. Внешне красивый, знакомые и подруги говорят "генофонд ходячий". Сама я за время брака не распустилась, не поправилась, следила и за внешностью и не просто сидела дома, а развивалась, у меня свой небольшой цветочный бизнес.
Нашла у него переписку в телефоне с девушкой. Она ему скидывала фото в белье, в платьях, свои селфи. Как я потом узнала, ей 21 год недавно исполнился. Он содержал ее, спал с ней, а когда я это все узнала даже не стал отпираться и признался во всем. Сказал, что хочет развод, так как хочет на ней жениться. Сначала я подумала, что шутит, но нет.
У меня, естетсвенно, истерика, поиск недостатков в себе. Я даже поговорила с друзьями-мужчинами, которые в один голос сказали, что да, девка выглядит *********" (длинные волосы, грудь, попа, талия, длинные ноги, лицо с подкачанными губами)-ладно. Спокойно поговорили с мужем, насколько это возможно было в этой ситуации. Он мне вообще выдал, люблю, хочу и, главное, она юна и красива, у нас будут потрясающие дети. То есть, я, человек который был у самых истоков не достойна быть матерью его детей, а передута кукла достойна?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

А вы то почему сразу не рожали в таком возрасте? Теперь конечно уйдет - его ничего возле вас не держит

Гость
#2

Ужас...сочувствую вам

Гость
#3

Ну, видимо такой вот он человек... наверное, можно было распознать в нем раньше черты, которые привели его к такому решению. Мне ваша история показалась близка мне, хотя я младше и измен не было. Пока не было. Даже и не знаю, как бы повела себя в такой ситуации. Тут либо бороться за него до посинения, либо оставить его с его решением в покое и наслаждаться жизнью дальше, строить свое собственное будущее. Желаю вам самообладания и гармонии.

Света
#4

А кто же ей виноват, что тянула и детей не рожала? Мужиков всегда тянет на приключения, а дети - это фундамент семьи. От богатого сразу рожать надо, как только замуж вышла.

Гость
#5
Света

А кто же ей виноват, что тянула и детей не рожала? Мужиков всегда тянет на приключения, а дети - это фундамент семьи. От богатого сразу рожать надо, как только замуж вышла.

Света, из какого колхоза ты вышла?

Света
#6
Гость

Света, из какого колхоза ты вышла?

Я реалист :). А автор осталась и без мужа, и без детей, и без имущества

Гость
#7
Света

Я реалист :). А автор осталась и без мужа, и без детей, и без имущества

Реалисты не мыслят стереотипами а-ля "мужиков тянет на приключения", "дети - фундамент семьи", "от богатого сразу рожать" и т.п. Какая-то древняя эта мысль - привязать к себе мужика во что бы то не стало, создать зависимость. Кто от этого станет счастливей? Автор и не пыталась этого делать, не нужно ей подобное, видимо, и славно. Чего я не понимаю - о чем она жалеет и зачем жалеет. Единственное, что у нас есть - это мы сами, и никакой мужчина не даст нам силы, которая есть в нас самих.

Света
#8

Какая зависимость? Бабе уже 30 лет - в это время у нормальных женщин дети уже в школу ходят, а она еще даже первенца не родила. Семью создают в первую очередь для совместных детей. А когда детей нет для мужика это не семья а так - потрахушки. Вот и ушел к молодой, свежей и красивой, которая ему сразу родит.

Гость
#9

Вы лет 10 уже вместе.Поднадоели.Жаждет разнообразия.Дети ни при чем.Тем более вы еще совсем молодая.Поведите себя умно.Переждите.

Гость
#10

Ага,а то от бабы с детьми не гуляют ,знаю одну ,так с мужиком шашни водит,так у него трое детей ,богат ,она средне на 7 лет ,он хочет из семьи к ней уходить,так что дети еще никого не остановили

Света
#11

А жалеет она, что упустила хорошего, богатого и симпатичного мужика. Найти нового такого же - очень будет проблематично. Вокруг каждого состоятельного мужика вьются толпы 20-летних, которые на все готовы.

Были бы дети - муж бы возможно к ней и вернулся: погуляв немного с девкой. А так у него нет резона возвращаться - с девками то интереснее.

Гость
#12

Ну да,всем в 20 надо плодиться ,иначе мужик уйдет )))бабы такие бабы ,не нужны мужику дети ,он с женщиной ,пока ее хочет

Света
#13
Гость

Ага,а то от бабы с детьми не гуляют ,знаю одну ,так с мужиком шашни водит,так у него трое детей ,богат ,она средне на 7 лет ,он хочет из семьи к ней уходить,так что дети еще никого не остановили

Гуляют все мужики, у которых член стоит. Вот только от любимых детей крайне редко уходят к любовнице.

Света
#14
Гость

Ну да,всем в 20 надо плодиться ,иначе мужик уйдет )))бабы такие бабы ,не нужны мужику дети ,он с женщиной ,пока ее хочет

Ей не 20 - баба на четвертом десятке. Нормальные мужики своих детей любят и заботятся о них.

Кузькина мать
#15

автор, это ужас, сочувствую. Правда, я думаю, причина не в её молодости совсем. Потому что вам не так уж и много лет, в смысле, не такая уж большая разница между 21 и 30, чтобы говорить в стиле "он ушёл к молодой девушке", как бы делая акцент на её возрасте. Явно не в возрасте тут дело. А в чем- это вам виднее. Ну не верю я, что жили-жили в полной гармонии, идиллии и экстазе, и тут вдруг выясняется, что он давно крутит с другой и, более того, хочет на ней жениться. Такие вещи "вдруг" не случаются. Сколько он с ней был? Последние полгода, год? Неужели все эти месяцы вы жили в точности так же, как и раньше, и ничто не наводило на размышления?

Кузькина мать
#16
Света

А жалеет она, что упустила хорошего, богатого и симпатичного мужика. Найти нового такого же - очень будет проблематично. Вокруг каждого состоятельного мужика вьются толпы 20-летних, которые на все готовы.
Были бы дети - муж бы возможно к ней и вернулся: погуляв немного с девкой. А так у него нет резона возвращаться - с девками то интереснее.

Что значит "вернулся" бы? А нахрена он нужен? если не может свой член в трусах удержать? Пусть катится

Eli's
#17

Дич какую-то пишете, что ж сразу не рожала. То ли советчики время перепутали, то ли правда менталитет такой провинциальный. Т.*****. Если б родила, не ушел бы? Или может проще было б остаться с ребенком на руках? Все ж не одна.. Так что ли? Сразу не родила-все *****., как будто ребенком привязать можно. Автор, пусть сходит, поживет , а там видно будет. Спорим на шампанское, вернется? ) сейчас главное не опускать руки, не наложить их на себя)) а заниматься собой, бизнесом, как бы тяжко не было. Таких историй полно. Лучше подумайте о том, что будете делать когда придет обратно.. Как доверять будете и как жить с такой инфой теперь.

Света
#18

По крайней мере у нее был бы ребенок от красивого и состоятельно мужа - наследник, имеющий право на его имущество. И любящий отец ставит свои чувства к ребенку выше ***** с девками.

Знаю немало женатых мужиков, которые не пропускают ни одной юбки, но никогда не разведутся: потому что дочка (сын) будет переживать, потому что придется разменивать жилье и интересы ребенка пострадают и вообще - дочка должна расти в полной семье.

Гость
#19

Никакого мужика не удержать детьми.не слушайте автор никаких Свет.просто человек оказался ваш подлым и слабым на передок.а то что вам 30 лет..Дак это молодость!это не старость же.у вас вся жизнь впереди ещё.не пытайтесь вернуть или в себе минусы искать.даже если он вернётся,то не факт,что потом опять не побежит кого то искать.ищите лучше другого человека.удачи вам!

Света
#20
Кузькина мать

Света
А жалеет она, что упустила хорошего, богатого и симпатичного мужика. Найти нового такого же - очень будет проблематично. Вокруг каждого состоятельного мужика вьются толпы 20-летних, которые на все готовы.
Были бы дети - муж бы возможно к ней и вернулся: погуляв немного с девкой. А так у него нет резона возвращаться - с девками то интереснее.
Что значит "вернулся" бы? А нахрена он нужен? если не может свой член в трусах удержать? Пусть катится

Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).

Гость
#21

Вы лечитесь? Скорее всего не можете забеременеть, а мужчина хочет детей, да и молодая родит здоровых. Ей 21 было мало партнеров или вообще Ваш муж у нее первый, вот и хочет жениться

Гость
#22

Колхозницы,что в 20 нарожали и считают 30 летних старыми ,много ли в наследство вашим детям осталась и многих ли мужей удалось удержать ?)))))

Света
#23
Гость

Никакого мужика не удержать детьми.не слушайте автор никаких Свет.просто человек оказался ваш подлым и слабым на передок.а то что вам 30 лет..Дак это молодость!это не старость же.у вас вся жизнь впереди ещё.не пытайтесь вернуть или в себе минусы искать.даже если он вернётся,то не факт,что потом опять не побежит кого то искать.ищите лучше другого человека.удачи вам!

А в чем его подлость? Был бы сын или дочка - мужик бы с ними занимался, играл, гулял, помогал жене. А так ему делать нечего - вот он и развлекается перепиской с телками. Это интереснее, чем с постылой женой сидеть.

Гость
#24
Света

Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).

Мне кажется, вы тролль))

Света
#25
Гость

Колхозницы,что в 20 нарожали и считают 30 летних старыми ,много ли в наследство вашим детям осталась и многих ли мужей удалось удержать ?)))))

Зачем же в 20? В 20 лет еще учатся. А вот к 25-и - уже самое время женщине рожать.

Света
#26
Гость

Света
Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).
Мне кажется, вы тролль))

Нет, не тролль. Просто я взрослая и знаю жизнь. Смешно из-за того, что кто-то безобидно погулял на стороне, разрывать отношения.

Гость
#27
Гость

Реалисты не мыслят стереотипами а-ля "мужиков тянет на приключения", "дети - фундамент семьи", "от богатого сразу рожать" и т.п. Какая-то древняя эта мысль - привязать к себе мужика во что бы то не стало, создать зависимость. Кто от этого станет счастливей? Автор и не пыталась этого делать, не нужно ей подобное, видимо, и славно. Чего я не понимаю - о чем она жалеет и зачем жалеет. Единственное, что у нас есть - это мы сами, и никакой мужчина не даст нам силы, которая есть в нас самих.

Это конечно верно, мы у себя одни любимые, и сил нам мужчина не даст, а вот денег отстегнуть может при грамотном подходе к ситуации. Это и есть упущение автора.

Гость
#28
Света

А вы то почему сразу не рожали в таком возрасте? Теперь конечно уйдет - его ничего возле вас не держит

его бы и трое детей не держали. что за глупые бабы такое пишут?

Света
#29
Гость

его бы и трое детей не держали. что за глупые бабы такое пишут?

С тремя любимыми детьми у него просто времени бы не было на б л я д к и :). Если бы мама его правильно приучила играть и заниматься малышней.

Гость
#30
Света

Нет, не тролль. Просто я взрослая и знаю жизнь. Смешно из-за того, что кто-то безобидно погулял на стороне, разрывать отношения.

Ну смотря чем вы измеряете эту "безобидность". По мне так, если оставить в стороне пафос и сопли по поводу чувств, измена как минимум означает, что один партнёр ставит под удар здоровье другого, т.к. может принести болезнь. Я не знаю, как можно с этим мириться.

Гость
#31
Света

Света
А жалеет она, что упустила хорошего, богатого и симпатичного мужика. Найти нового такого же - очень будет проблематично. Вокруг каждого состоятельного мужика вьются толпы 20-летних, которые на все готовы.
Были бы дети - муж бы возможно к ней и вернулся: погуляв немного с девкой. А так у него нет резона возвращаться - с девками то интереснее.
Что значит "вернулся" бы? А нахрена он нужен? если не может свой член в трусах удержать? Пусть катится

Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).

Света, это тебе все мужики изменяли, потому что ты тряпка. не суди по себе и своим кобелям.

Света
#32

"Безобидность" - если презервативами пользуется во время своих случек и заразу не носит, а также деньги из семьи не уводит: раз в пару месяцев заглядывает к потаскушке с бутылкой винчика и пачкой кондомов.

Света
#33
Гость

СветаСвета
А жалеет она, что упустила хорошего, богатого и симпатичного мужика. Найти нового такого же - очень будет проблематично. Вокруг каждого состоятельного мужика вьются толпы 20-летних, которые на все готовы.
Были бы дети - муж бы возможно к ней и вернулся: погуляв немного с девкой. А так у него нет резона возвращаться - с девками то интереснее.
Что значит "вернулся" бы? А нахрена он нужен? если не может свой член в трусах удержать? Пусть катится
Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).

Света, это тебе все мужики изменяли, потому что ты тряпка. не суди по себе и своим кобелям.

Так это естественно для человека. Любовь проходит уже через полгода совместного проживания - 2 года это потолок. И у мужчины и у женщины возникает потребность в новых чувствах, влюбленности и страсти. И мужья и жены после 2-***** лет совместного проживания регулярно влюбляются и увлекаются - просто не все доводят эти эмоции до реального физического контакта: некоторым достаточно просто пофлиртовать, а потом, т р а ***** а я жену, представлять любимую.

Гость
#34
Света

Я реалист :). А автор осталась и без мужа, и без детей, и без имущества

она так бы точно сейчас осталась без мужа только с ребенком)детьми ещё никто не удержал,а если с бабой живут из-за детей,так уж пусть лучше свалить чем так жить

Гость
#35
Света

Никакого мужика не удержать детьми.не слушайте автор никаких Свет.просто человек оказался ваш подлым и слабым на передок.а то что вам 30 лет..Дак это молодость!это не старость же.у вас вся жизнь впереди ещё.не пытайтесь вернуть или в себе минусы искать.даже если он вернётся,то не факт,что потом опять не побежит кого то искать.ищите лучше другого человека.удачи вам!

А в чем его подлость? Был бы сын или дочка - мужик бы с ними занимался, играл, гулял, помогал жене. А так ему делать нечего - вот он и развлекается перепиской с телками. Это интереснее, чем с постылой женой сидеть.
муж с детьми помогает жене только в одном случае - когда сам хочет детей и до их зачатия копит сумму для декрета жены, но не когда 20летняя тиотка с мозгами курицы, как у Светы, рожает.

Света
#36
Гость

Света
Я реалист :). А автор осталась и без мужа, и без детей, и без имущества она так бы точно сейчас осталась без мужа только с ребенком)детьми ещё никто не удержал,а если с бабой живут из-за детей,так уж пусть лучше свалить чем так жить

Мама, папа и дети - это семья. А просто баба - это так, партнерша. Мужики ценят семью и живут ради семьи. А просто бабы легко взаимозаменяемы. Ибо баба - это чужой человек. А ребенок - это его плоть и кровь.

Света
#37
Гость

А в чем его подлость? Был бы сын или дочка - мужик бы с ними занимался, играл, гулял, помогал жене. А так ему делать нечего - вот он и развлекается перепиской с телками. Это интереснее, чем с постылой женой сидеть.
муж с детьми помогает жене только в одном случае - когда сам хочет детей и до их зачатия копит сумму для декрета жены, но не когда 20летняя тиотка с мозгами курицы, как у Светы, рожает.

Она не 20-летняя - она на четвертом десятке. И ему ничего копить не надо - он из богатой семьи и сам небедный.

Гость
#38
Света

Колхозницы,что в 20 нарожали и считают 30 летних старыми ,много ли в наследство вашим детям осталась и многих ли мужей удалось удержать ?)))))

Зачем же в 20? В 20 лет еще учатся. А вот к 25-и - уже самое время женщине рожать.
нет. не так. не к 25, а с 25. есть разница.

Гость
#39

Девочки не ссорьтесь. Все мужики изменяют. А если он никому не нужен кроме Вас это другое дело. Сексуального мужчину останавливает от измены, только страх быть раскрытым.

Гость
#40
Гость

Мне кажется, вы тролль))

вряд ли,просто туппая)

Света
#41
Гость

Зачем же в 20? В 20 лет еще учатся. А вот к 25-и - уже самое время женщине рожать.
нет. не так. не к 25, а с 25. есть разница.

Вы все пытаетесь кому то доказать, что быть мамашей-перестарком и после 30-и бегать годами по врачам, чтобы забеременеть - это норма? Рожают здоровых детей тогда, когда организм молод и не было кучи партнеров, болячек и воспалений. А к 30-и годам у бабы уже десяток мужиков было и куча воспалений.

Гость
#42
Света

Света
Все мужики изменяют - у которых в трусах что-то есть. Если бы из-за такой мелочи тетки с ними разводились, то вообще бы замужних не было :).
Мне кажется, вы тролль))

Нет, не тролль. Просто я взрослая и знаю жизнь. Смешно из-за того, что кто-то безобидно погулял на стороне, разрывать отношения.
взрослая совковская тётка? это ваше поколение сразу после школы в браки по залёту стремились))) сейчас девки молодые умнее. для себя лет до 30 живут. и правильно делают. на вас в 30 страшно было смотреть, были как старухи. сейчас 30летние женщины фору ещё 20летним могут дать.

Гость
#43
Света

А кто же ей виноват, что тянула и детей не рожала? Мужиков всегда тянет на приключения, а дети - это фундамент семьи. От богатого сразу рожать надо, как только замуж вышла.

От богатых не надо рожать, с ними надо жить в свое удовольствие.
Автор, ушел - туда ему и дорога. Вы еще молодая, выглядите хорошо, детей нет - найдете нормального мужчину. А он с глупой куклой еще наплачется.

Гость
#44
Света

А вы то почему сразу не рожали в таком возрасте? Теперь конечно уйдет - его ничего возле вас не держит

Света

"Безобидность" - если презервативами пользуется во время своих случек и заразу не носит, а также деньги из семьи не уводит: раз в пару месяцев заглядывает к потаскушке с бутылкой винчика и пачкой кондомов.

понятно,светклька у нас мудрая жена,с рогами и секретом другой писды на губах её мужа,но зато семья, не развелись же )))

Гость
#45
Света

"Безобидность" - если презервативами пользуется во время своих случек и заразу не носит, а также деньги из семьи не уводит: раз в пару месяцев заглядывает к потаскушке с бутылкой винчика и пачкой кондомов.

ну вы непростительный оптимист, если считаете, что презервативы- от всего гарантия. Не изобрели ещё таких презервативов. Думаю, ложиться в постель не абы с кем, а с собственным мужем(!) и при этом подвергать своё здоровье опасности- это себя не уважать, как минимум. И наплевательство на детей. Потому что, кто будет о них заботититься, если с материю что-то случится? Отец- потаскун? видел он этих детей кое-где.

Гость
#46

Кто бы что бы не говорил, но в некоторых случаях дети всё-таки держат мужика. Мне много лет, знаю что говорю. Во-первых времени меньше было бы, во-вторых стыдно было бы хоть немного в глаза детям смотреть, когда к другой бы уходил. А когда детей нет, мужика не держит абсолютно ничего. ваш муж уйдёт конечно, даже если захотите его удержать, не получиться у вас. Он уже в мыслях представил себе семью с новой мадам. Лучше остаться в 30 с детьми, чем совсем одной, это мое мнение. Была молодая, думала также как девушка выше писала, что дети не держат. Но многие семьи мне говорили, что если бы не дети, уже развились бы

Гость
#47
Света

его бы и трое детей не держали. что за глупые бабы такое пишут?

С тремя любимыми детьми у него просто времени бы не было на б л я д к и :). Если бы мама его правильно приучила играть и заниматься малышней.
у обеспеченного мужика времени на детей не бывает столько)) он весь в бизнесе. а встречи с деловыми партнёрами проходят по рашенскому статусу с эскорт-девочками. так что у обеспеченного мужика детьми занимается жена или няни.

Гость
#48
Гость

Кто бы что бы не говорил, но в некоторых случаях дети всё-таки держат мужика. Мне много лет, знаю что говорю. Во-первых времени меньше было бы, во-вторых стыдно было бы хоть немного в глаза детям смотреть, когда к другой бы уходил. А когда детей нет, мужика не держит абсолютно ничего. ваш муж уйдёт конечно, даже если захотите его удержать, не получиться у вас. Он уже в мыслях представил себе семью с новой мадам. Лучше остаться в 30 с детьми, чем совсем одной, это мое мнение. Была молодая, думала также как девушка выше писала, что дети не держат. Но многие семьи мне говорили, что если бы не дети, уже развились бы

А по-моему, в 30 как раз наоборот, лучше остаться без детей и начать новую жизнь)

Света
#49
Гость

Кто бы что бы не говорил, но в некоторых случаях дети всё-таки держат мужика. Мне много лет, знаю что говорю. Во-первых времени меньше было бы, во-вторых стыдно было бы хоть немного в глаза детям смотреть, когда к другой бы уходил. А когда детей нет, мужика не держит абсолютно ничего. ваш муж уйдёт конечно, даже если захотите его удержать, не получиться у вас. Он уже в мыслях представил себе семью с новой мадам. Лучше остаться в 30 с детьми, чем совсем одной, это мое мнение. Была молодая, думала также как девушка выше писала, что дети не держат. Но многие семьи мне говорили, что если бы не дети, уже развились бы

Да это пишут бесплодные бабы - которые себя именуют "чайлд-фри". Пытаются доказать, какие у них крепкие союзы с их сожителями. А сожитель тут же их бросит, как только влюбится в симпатичную приятную женщину: и деток тут же заведет и будет рад им несказанно.

Гость
#50
Света

"Безобидность" - если презервативами пользуется во время своих случек и заразу не носит, а также деньги из семьи не уводит: раз в пару месяцев заглядывает к потаскушке с бутылкой винчика и пачкой кондомов.

нет, Света. там крутятся очень дорогие *****, элитные. ему по статусу не положено дешёвку трррахать. так что и деньги семейные всё на ххххууууй родной спускают.