Гость
Статьи
у мужа любовница

у мужа любовница

у мужа любовница и они уже 8 лет вместе узнала я об этом уже давно все не решилась уйти у нас двое детей мы не состоим в браке живем гражданским ему 30 лет мне 27 не понимаю почему он до сих пор с ней я думала что это пройдет и он успокоится но он как с ней был так и остается не давно узнала что они потеряли ребенка почему он так себя ведет сидит на двух стульях больно и обидно ладно бы мимолетная интрижка а тут такое как дальше жить не понимаю его люблю очень поэтому и прощаю помогите советом как быть

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводки всё хуже с каждым днем

шок
#2

автор а зачем вы от него вообще детей рожали если знали что он неверен тем более двух

Яна
#3

Может он вас считает любовницей? Так то вы равны, не замужем за ним никто из вас, дети нужны и там и там... бегите от него

Голос разума 😇
#4
Гость

у мужа любовница и они уже 8 лет вместе узнала я об этом уже давно все не решилась уйти у нас двое детей мы не состоим в браке живем гражданским ему 30 лет мне 27 не понимаю почему он до сих пор с ней я думала что это пройдет и он успокоится но он как с ней был так и остается не давно узнала что они потеряли ребенка почему он так себя ведет сидит на двух стульях больно и обидно ладно бы мимолетная интрижка а тут такое как дальше жить не понимаю его люблю очень поэтому и прощаю помогите советом как быть

Мужа у Вас нет, поэтому не переживайте. А с кем дружит сожитель - его дело, Вы не жена, чтобы регламентировать.

Ирина
#5

Автор Вы знали что у него есть любовница и родили от него детей! И до сих пор его прощаете ! То что мы вам тут дадим советы ,это пустое!!Так как Вы сами этого хотите ,страдать! Вы сами себя не уважаете .Когда человек любит ,то он не будет заводить на стороне!!Значит любовь у Вас только с вашей стороны!!! Вы одна со своей любовью к нему,его значит что то в Вас не устраивает.Или Вообще он Вас не любит,из за детей только с Вами.Зачем такие жертвы??? С Самого начала надо было рубить,Любовь бывает взаимной ,а не однобокой!!!!

Ирина
#6
Голос разума 😇

Мужа у Вас нет, поэтому не переживайте. А с кем дружит сожитель - его дело, Вы не жена, чтобы регламентировать.

Истинна!!!

#7

Гость, а вас устраивают отношения, что вы не в браке? Пишете, что допускаете мимолетную интрижку? Вас устраивают такие отношения? Если нет, давайте попробуем разобраться, что имеем и что с этим делать, напишите мне на почту veranikolaevna147@gmail.com

Гость
#8
Голос разума 😇

у мужа любовница и они уже 8 лет вместе узнала я об этом уже давно все не решилась уйти у нас двое детей мы не состоим в браке живем гражданским ему 30 лет мне 27 не понимаю почему он до сих пор с ней я думала что это пройдет и он успокоится но он как с ней был так и остается не давно узнала что они потеряли ребенка почему он так себя ведет сидит на двух стульях больно и обидно ладно бы мимолетная интрижка а тут такое как дальше жить не понимаю его люблю очень поэтому и прощаю помогите советом как быть

Мужа у Вас нет, поэтому не переживайте. А с кем дружит сожитель - его дело, Вы не жена, чтобы регламентировать.

ужас какой. т.*****. когда вы встречались со своим мужем он мог запросто изменять т.к. ничего не должен ))) ааа))) ржу с этой адской аморальности)) глупая тётка, отношения регламентирует не какой то там задрипанный штамп. хотя, о чем это я. для вас штамп - это единственная радость в жизни, убогая...

Гость
#9

вот бомбит у тёток на эту тему всегда)) наверно вас от зависти просто разрывает когда незамужним девушкам (сожительницам как вы любите указывать) дарят квартиры/машины/Мальдивы? от желчи в обморок не падаете? или слюной дави тест ь от безысходности?

Голос разума 😇
#10
Гость

Мужа у Вас нет, поэтому не переживайте. А с кем дружит сожитель - его дело, Вы не жена, чтобы регламентировать.

ужас какой. т.*****. когда вы встречались со своим мужем он мог запросто изменять т.к. ничего не должен ))) ааа))) ржу с этой адской аморальности)) глупая тётка, отношения регламентирует не какой то там задрипанный штамп. хотя, о чем это я. для вас штамп - это единственная радость в жизни, убогая...

Эта сожительница порвалась, несите из канавы перед ЗАГСом новую.

Гость
#12

У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а новой подруге 26….

Гость
#13

Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время.

Гость
#18

Брасац такого гавнюка. Подавай на алименты.

Гость
#19
Гость

Я моложе мужа на несколько лет, поэтому сами понимаете, как я могу конкурировать с молодой и длинноногой профурсеткой? А он как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном. Час курит… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время.

Нет не понимаю, если женщина следит за сабой. Она может выглядеть лучше чем молодые. Шли его на хрен найди себе любовника, чтобы в постели прям аж огонь. И поверь, забудешь его быстро. Но для начала сама начни задерживаться на работе, или найди себе хобби вне дома, что бы муж видел, что самостоятельная личность и ты в нем не нуждаешься, одевайся на работу, кок будто на свидание. Обязательно красную помаду, ты можешь слегка намазать ресницы тушью. Но помада всегда. Когда у женщины красная или схожий цвет, но красного оттенка, помада на неё всегда обращают внимание. Подбери, что бы цвет шёл

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: