Гость
Статьи
Не люблю мужа, но не …

Не люблю мужа, но не могу бросить

Друзья такая сложная ситуация... помогите!!! Вышла замуж за человека которого не люблю, но он любит меня, думала стерпеться слюбиться, но нет. Прошёл год... секс не устраивает, я у него первая была, в постеле ничего не умеет... понравился парень, езжу к нему, такая страсть между нами, но не спим, морально не могу.... хочу бросить мужа, но боюсь остаться одна , так как парень сразу обозначил что отношений не хочет... а здесь так повезло мне, у мужа очень хорошая семья, не знаю как они отнесутся у разводу.. да и у меня только Бабушка, я рассказала ей что не могу жить больше с мужем, она не понимает.... не переживёт мой развод... тяжело... дома напряженная обстановка... меня безумно тянет к другому человеку... с мужем даже целоваться не могу....

Yahodka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужа научить всему самой. И полюбите со временем. Год не срок.

Гость
#2
Гость

Мужа научить всему самой. И полюбите со временем. Год не срок.

Чушь собачья.Без любви все противно.

Yulikoff
#3

а зачем замуж выходили ? никто не брал, ради бабушки, ради чего слюбливаться то хотели .

Гость
#4

Разводитесь. Ваш муж имеет право на счастье. Другая даст ему ту любовь, которую не можете дать вы, которую он заслуживает. Оставьте его, не портите ему жизнь.

#5
Гость

Разводитесь. Ваш муж имеет право на счастье. Другая даст ему ту любовь, которую не можете дать вы, которую он заслуживает. Оставьте его, не портите ему жизнь.

Поддерживаю. Через пару лет вы его возненавидите.

Гость
#6
Yulikoff

а зачем замуж выходили ? никто не брал, ради бабушки, ради чего слюбливаться то хотели .

Да вот именно. Вспоминайте причину, когда в постель с ним ложитесь, сразу будет легче.

Кукарача
#7

Алиска с другой ветки посоветовала бы вам купить себе резиновую eлду! Можете мужу показать и, тем самым, разнообразить с ним секс. Ещё можете вместе посмотреть фильмы для взрослых. Серьёзно. Это выход. Не будете заморачиваться на счёт другого парня. Зачем вам проблемы с мужем и его семьёй?

вика
#8

Автор, как же понимаю тебя, аналогичная ситуация, не знаю, что и делать.. хочу подождать пол года хотяб бы, посмотреть, что будет дальше

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем