Гость
Статьи
муж изменил с сестрой

муж изменил с сестрой

Девочки, милые, помогите, я не знаю, что мне делать... сестра всегда была для меня лучшей подругой с самого детства (у нас разница 2 года), всегда везде вместе, все проблемы рассказывала только ей. Были подруги в институте, но потом после выпуска все как-то разбежались, у всех свои заботы. И осталась у меня только сестра. Когда я вышла замуж, она была очень рада за меня, мне так казалось, с мужем моим нашла общий язык, иногда она приезжала к нам с ночевкой, мы смотрели комедии, смеялись, могли играть в монополию до утра, потом она оставалась. Но я не видела в этом ничего плохого, она же сестра! Тем более на момент, когда у неё был парень, они приезжали вместе, и мы проводили время вчетвером. С мужем у нас было все хорошо, планировали ребёнка, он клялся в любви. Я с сестрой делилась иногда некоторыми деталями отношений, но не выносила прям все! Мне казалось, что я очень осторожно и грамотно поступаю. И тут такое! Я просто пуста сейчас, только боль в груди и все. Я застала их, когда пораньше вернулась с работы. У меня в постели. Это два моих родных человека.. но если мужа можно забыть как-то (слава богу забеременеть я не успела, так вообще не знаю, что со мной было бы...), то как вычеркнуть из жизни сестру? Сейчас я их видеть не могу, чувствую себя растоптанной

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

расскажите вашим родителям

ШИЗА
#2
Гость

Девочки, милые, помогите, я не знаю, что мне делать... сестра всегда была для меня лучшей подругой с самого детства (у нас разница 2 года), всегда везде вместе, все проблемы рассказывала только ей. Были подруги в институте, но потом после выпуска все как-то разбежались, у всех свои заботы. И осталась у меня только сестра. Когда я вышла замуж, она была очень рада за меня, мне так казалось, с мужем моим нашла общий язык, иногда она приезжала к нам с ночевкой, мы смотрели комедии, смеялись, могли играть в монополию до утра, потом она оставалась. Но я не видела в этом ничего плохого, она же сестра! Тем более на момент, когда у неё был парень, они приезжали вместе, и мы проводили время вчетвером. С мужем у нас было все хорошо, планировали ребёнка, он клялся в любви. Я с сестрой делилась иногда некоторыми деталями отношений, но не выносила прям все! Мне казалось, что я очень осторожно и грамотно поступаю. И тут такое! Я просто пуста сейчас, только боль в груди и все. Я застала их, когда пораньше вернулась с работы. У меня в постели. Это два моих родных человека.. но если мужа можно забыть как-то (слава богу забеременеть я не успела, так вообще не знаю, что со мной было бы...), то как вычеркнуть из жизни сестру? Сейчас я их видеть не могу, чувствую себя растоптанной

не интересная разводка...один в один "застала мужа с соседкой", тоже раньше вернулась с работы

Гость
#3

Ох, ну и история( Со стороны сестры даже больше, чем от мужа предательство.
Знаю историю прям один в один, с мужем она рассталась, естественно, а сестру так и не простила, ибо оба виноватые.
Сочувствую Вам.
Единственное, что могу сказать, что ваша жизнь на этом не заканчивается, надо с этим жить, постепенно душу рвать перестанет. Ну, а с мужчиной вообще просто: новые отношения лечат

Гость
#4

Автор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5

Тему не читал само собой. Но скажу.
.
Сестра жены это почти то же самое, что жена.
.
Вообще не понятно зачем ему это было нужно, если жена есть под боком.
.
Но за измену считать это никак нельзя.
.
_

Гость
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему не читал само собой. Но скажу.
.
Сестра жены это почти то же самое, что жена.
.
Вообще не понятно зачем ему это было нужно, если жена есть под боком.
.
Но за измену считать это никак нельзя.
.
_

Вы с ума сошли что ли?
Он не просто переспал, он ещё и отношения ей с единственно близким человеком испортил.
Если б я мужа застукала с бабой, ещё подумала бы, чтобы простить. А если он передать с моей сестрой - не прощу, я же всегда, видят ее, буду об этом вспоминать

гость
#9

мужика нового найдете, с сестрой вы уже не сестры, поэтому придется искать подруг. Но на будущее учтите, что в вашем доме ночевки и гостилки запрещены. Еще интересно, что по этому поводу думает ваша якобысестра и кто кого надоумил на это.

Гость
#10

Нас разводят!) А так да, ничего страшного, с сестрой не считается, просто поделилась с родным человеком к@ем!

#11
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему не читал само собой. Но скажу.
.
Сестра жены это почти то же самое, что жена.
.
Вообще не понятно зачем ему это было нужно, если жена есть под боком.
.
Но за измену считать это никак нельзя.
.
_

как это нельзя!!?? это самая настоящая измена, еще и вдвойне..
Бросайте обоих - пусть живут и жизнью радуются..
а у вас новая должна начаться..

Гость
#12
Гость

Автор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.

Dура?

Гость
#13

Это предательство, муж-кобе***ль ,понятно ******бет все что движется,но сестра родной человек ,удар в спину серьезный.Я наверно бы собрала вещи и ушла от всех подальше.делать вид,что ничего не произошло унизительно для меня.

Гость
#14
Гость

ГостьАвтор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.
*****, что ли? Жалко, что сестра по мужа легла?

Жалко - у мужа что стерся?! НЕТ! кабелек не сестру, так другую нашел бы. Чему тут горевать?! Проще надо относиться к людям. Без трагедии.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#15
natalibeh

как это нельзя!!?? это самая настоящая измена, еще и вдвойне..
Бросайте обоих - пусть живут и жизнью радуются..
а у вас новая должна начаться..

.
Сестру нельзя бросить, сестра это на всю жизнь.Муж кстати тоже, ну в нормальных семьях.
.
_

Гость
#16
Гость

ГостьАвтор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.
Dура?

Это такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.

Гость
#17

Она вам уже не сестра. Это не случайный секс по пьяни, это обдуманные действия. Я бы это не простила.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

Это такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.

.
Да я и говорю, ерунда какая.
.
Это обычный этологический паттерн поведения, доставшийся нам от древнего матриархата, который кстати существовал дольше чем вся современная цивилизация.
.
При первобытном матриархате мужчина считался общей собственностью семьи и им пользовались все тетки в семье. Нечто подобное происходит и сейчас в некоторых матриархальных неразвитых социумах.
.
Обычный древний инстинкт, нельзя относиться к этому как к какому-то отклонению, тем более как к предательству или измене.
.
_

Гость
#20

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟" message_id="60127582"]ГостьЭто такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.
.
Да я и говорю, ерунда какая.
.
Это обычный этологический паттерн поведения, доставшийся нам от древнего матриархата, который кстати существовал дольше чем вся современная цивилизация.
.
При первобытном матриархате мужчина считался общей собственностью семьи и им пользовались все тетки в семье. Нечто подобное происходит и сейчас в некоторых матриархальных неразвитых социумах.
.
Обычный древний инстинкт, нельзя относиться к этому как к какому-то отклонению, тем более как к предательству или измене.
.
Так может вообще в одной постели спать втроем,а чё? например ваш брат жахнет вашу жену по -братски поделился?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#21
Гость

Так может вообще в одной постели спать втроем,а чё? например ваш брат жахнет вашу жену по -братски поделился?

.
Бывает и такое, но это извращение же.
.
А так вот как сделали мужи сестра автора это ну такое небольшое происшествие, ничего серьезного.
.
_

Гость
#22

[quote="ЧелЛoв 🌟🌟🌟" message_id="60127672"].
Бывает и такое, но это извращение же.
.
А так вот как сделали мужи сестра автора это ну такое небольшое происшествие, ничего серьезного.
.
Это пока нас не касается, а если реальная ситуация в любую сторону,больно ведь ? Правда?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#23
Гость

Это пока нас не касается, а если реальная ситуация в любую сторону,больно ведь ? Правда?

.
Ну не знаю, мне кажется что это не причина расстраиваться и тем более думать об этом и переживать.
.
То же мне трагедия.
.
_

чyваг
#24

у некоторых племен американских индейцев , если у невесты есть сестра , жениху приходится жениться на обеих

Гость
#27
чyваг

у некоторых племен американских индейцев , если у невесты есть сестра , жениху приходится жениться на обеих

о ,еще одна мужская точка зрения.Для вас гарем и женщин побольше в паастеле предел мечтаний,нго это индейцы и нравы другие,у нас наверно немного другие морали

Гость
#28
чyваг

у некоторых племен американских индейцев , если у невесты есть сестра , жениху приходится жениться на обеих

у некоторых племен , твою невесту жахают все родственники и посторонние мужики,а ты последний в очереди

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
чyваг

у некоторых племен американских индейцев , если у невесты есть сестра , жениху приходится жениться на обеих

.
У разных народов по разному.
.
На Тибете, в Индии, в Африке, в Полинезии, Микронезии, Меланезии, в Южной Америке, у некоторых народов дальнего севера у всех по разному.
.
Бывает промискуитет, это когда тетки меняются мужчинами, бывает, что мужчины это вообще общее достояние всех теток племени, бывает, что мужчина это семейная собственность.
.
Но в любом случаи это реликтовый инстинкт и опыт через который прошли все народы в течении десятков тысячелетий, так что к этому надо относиться снисходительно.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
У разных народов по разному.
.
На Тибете, в Индии, в Африке, в Полинезии, Микронезии, Меланезии, в Южной Америке, у некоторых народов дальнего севера у всех по разному.
.
Бывает промискуитет, это когда тетки меняются мужчинами, бывает, что мужчины это вообще общее достояние всех теток племени, бывает, что мужчина это семейная собственность.
.
Но в любом случаи это реликтовый инстинкт и опыт через который прошли все народы в течении десятков тысячелетий, так что к этому надо относиться снисходительно.
.
_

.
Бывает еще по старшинству, сначала мужчина -муж одной старшей сестры, а потом муж младшей.
.
_

Али-баба
#31

В плане подлости и коварства, женщины перед мужчинами имеют солидную фору. Тещи спят с зятьями, дочери с отчимами, мачехи с пасынками. А ведь выражение " ***** не захочет, кобель не вскочит" не потеряла своей актуальности. Думаю, вина сестры существенней. Дерьмовая ситуация.

11227
#32

мне тоже парень бывший парень изменил с сестрой. с ней не общеюсь уже очень давно после этого (слава богу в разных городах живем) и не пожалела ни разу. не нужно таких подлых людей держать возле себя, даже если родственники.

Гость
#33
Гость

ГостьАвтор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.
Dура?

Это такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.

Если такая ситуация для тебя нормальная, значит по жизни ты терпила и тряпочка для унитаза. Можешь не писать блево тина

Гость
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему не читал само собой. Но скажу.
.
Сестра жены это почти то же самое, что жена.
.
Вообще не понятно зачем ему это было нужно, если жена есть под боком.
.
Но за измену считать это никак нельзя.
.
_

естественно! с братом мужа - тоже не измена ни разу.

Гость
#35

ой да перестаньте вы с Челловым общаться, он же тролль.

Гость
#36
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Это такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.

.
Да я и говорю, ерунда какая.
.
Это обычный этологический паттерн поведения, доставшийся нам от древнего матриархата, который кстати существовал дольше чем вся современная цивилизация.
.
При первобытном матриархате мужчина считался общей собственностью семьи и им пользовались все тетки в семье. Нечто подобное происходит и сейчас в некоторых матриархальных неразвитых социумах.
.
Обычный древний инстинкт, нельзя относиться к этому как к какому-то отклонению, тем более как к предательству или измене.
.
_

чёт вы ерунду порете. при матриархате женщины пользовали любых мужчин, не вступая с ними в брак вообще, ибо наследство передавалось тооько по матенинской линии. следовательно, паттерн тут совсем другой, ближе к спариванию с братьями и другими родственниками так называемых мужей. а вот в патриархальном обществе и появилось понятие брак, дабы передавать наследство своим детям по мужской линии. и вот при патрирхате как раз и практиковалось пользование одним мужчиной всех женщин в своей семье.

Гость
#37
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Так может вообще в одной постели спать втроем,а чё? например ваш брат жахнет вашу жену по -братски поделился?

.
Бывает и такое, но это извращение же.
.
А так вот как сделали мужи сестра автора это ну такое небольшое происшествие, ничего серьезного.
.
_
извращение поделиться женой с братом? это не извращение, а просто ваша жадность. а так - тоже ничо серьёзного. ни у кого не сотрётся.

Гость
#38
чyваг

у некоторых племен американских индейцев , если у невесты есть сестра , жениху приходится жениться на обеих

в некоторых племенах африки - с невестой перед брачной ночью спят все родственники мужа.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьАвтор, вам что жалко, что ли?
Ну непорядочно поступили...У всех бывают проступки, потом пожалеет сестра.
Не порите горячку.
Dура?
Это такие д....ы (как ты) кидаются с ножами или прыгают с крыши.
Ибо считают это концом света. Что у автора и прочитать можно.

Если такая ситуация для тебя нормальная, значит по жизни ты терпила и тряпочка для унитаза. Можешь не писать блево тина

Для меня это чушь. А для тебя трагедия. Поэтому выпей йяду и не мучайся.

Гость
#40

Это у Челлова реликтовые инстинкты и он готов им подчиняться, а у Человека с духовным образованием инстинкты отключены, там другое видение, другая картина мира, к таким всегда хочется тянуться, там Свет, там знания. Нынешний человек, как и во времена дикости, зачастую лишен духовности, аиногда приближен к животному, где царят одни инстинкты, отсюда разврат ума, подчинение своим бесконечным желаниям

хох
#41

Какие же это жалкие людишки. Прямо ничтожества конкретные, особенно сестра. После некоторых действий уже нет возврата, и неужели минутный, случайный порыв стоит того, чтобы всс перечеркнуть, что было важно с детства. Тут и с бывшими полупоклрнниками подруг даже общаться никогда не будешь, а тут вообще даже муж и сестра. Судя по всему у вас к сестре было всегда очень хорошее отношения. И неужели она хоть к кому то не может относиться всегда так же хорошо. Неужели не хочет иметь хоть кого то близкого и надежного , что самое главное вообще. Подобные и с мамкиными ухожерами могли бы. А после этого по поводу нее у матери вообще бы пришло осознание, что это огромная ошибка, и прямо злой рок, что это никчемное создание вообще родилось. Потому что самое главное вообще не обидеть так невозвратимо никого из близких, и уж тем более тех, кому обязанны и должны быть благодарны. Принципы тоже должны быть. Напоминание ей ее поступок каждый раз и в присутствие всех родственников, когда на общих сборищах и праздниках.

Гость
#42

н-да, ситуация… все что могу, так это посочувствовать вам. Афобол какой-нибудь себе купите, попейте для нервов. А сестрой просто прервите все контакты, но полностью избавиться от нее не получится, семья ведь

Люлю
#43

я точно в такой ситуации была. с мужем развелась после этого, с сестрой помирилась, боялась остаться абсолютно одна с маленьким ребенком на тот момент, родители уже умерли тогда. она вышла замуж, тесно общались, но забыть до конца я не могла. и вот через 15 лет опять нож в спину, уже по-другому, там имущественное дело. в течении этих лет по мелочи всякое неприятное тоже было. 9 лет уже не общаемся и знаете мне лучше намного без нее.
автор, не повторяйте моей ошибки, просто знайте: предавший однажды, предаст еще не раз. советую вычеркнуть обоих из жизни, уехать из этого города подальше и изменить абсолютно все в жизни, только не выясняйте отношения с ними, вообще не разговаривайте

Гость
#44

Мусольмане застрелили бы обоих на месте. И правильно бы сделали, черная душа у них.
Сестру забудьте. Она предатель. В душе простите ее, а общаться не надо.
Все у вас еще впереди, не унывайте?

Аля
#45
Гость

Мусольмане застрелили бы обоих на месте. И правильно бы сделали, черная душа у них.
Сестру забудьте. Она предатель. В душе простите ее, а общаться не надо.
Все у вас еще впереди, не унывайте?

Аля
#46

Автор и у меня такая же ситуация была - муж изменил с родной сестрой . С сестрой не общаюсь , с мужем живу до сих пор . Но любви к нему больше нет .

Гость
#47
Гость

Она вам уже не сестра. Это не случайный секс по пьяни, это обдуманные действия. Я бы это не простила.

Гость
#48

Сижу реву, читаю и не понимаю как самой поступить. Такая же история, только есть один ребёнок и девять месяцев беременности второй! Как жить то???

Ларисенция
#49
Гость

Сижу реву, читаю и не понимаю как самой поступить. Такая же история, только есть один ребёнок и девять месяцев беременности второй! Как жить то???

Вася
#50

Супер я бы трахал двоих жмж