Гость
Статьи
мысли о беременной …

мысли о беременной любовнице

мысли о беременной любовнице во сне не дает покояДевочка здравствуйте! Никогда не думала что буду где-то вот так писать. Так тяжело на душе. Просто не передать словами. Я замужем 6.5 лет. И 7 лет как живем. С мужем всегда все было хорошо. Я никогда его не ревновала. Всегда ему доверяла. После рождения дочи и строительством квартиры в кредит. Начались мелкие финансовые трудности. Каждый пытается где-то подработать. Интересы стали разные немного. Недавно месяца 3 назад мне приснился сон-что любовница мужа беременная. Как я ранее писала, я никогда в нем не сомневалась. Посмотрев сейчас сонник-стало страшно. Недавно он познакомился с какой-то девушкой. Как говорит случайно. Потом он впервые за 7 лет поехал в командировку там он случайно, с его слов, встретил ее. Общались целый вечер. Он сказал что общались только на рабочие темы. И ему показалось что она его знает лучше меня. После 2хдневной командировки он приехал совсем другим человеком. Я почувствовала. Со временем я стало меньше времени уделять себе, мужу. Была вся увлечена дочей и домашними хлопатами. Он приехал и сказал мне ... (имя опустила) чтоб я менялась. Училась сама все решать. Не боялась ответственности. Была девушкой, женственной. А не бабой, домохозяйкой и инженером. Сказал что та девушка его заинтерисовала... сказал чтобы я делала если бы он ушел??? Предложил пожить раздельно. И вот теперь я уже 3 недели не нахожу себе место. Стараюсь одеваться в мини платья каблуки. Похудела от нервом на 4 кг... еда в горло не лезет. Девочки как быть... посоветуйте. Кстати про сон беременной любовницы сонник разный-и к разлуке и к неприятностям у него.. напишите комментарии кто что думает кто что считает. Как мне быть...

море
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тяните деньги из него, привлеките свекров, давите им на жалость

Гость
#2

Я считаю, что вашего мужа нужно слать лесом.
И сказать ему, что нужно быть настоящим мужиком, а не говном, что нужно уметь обеспечивать семью, радовать жену с ребенком, а не за юбками чужими бегать.
Уважайте себя.

Алиса
#3

Автор,женственность это не каблуки и мини.это уходенность,ласка,капризы,слабость,не зацикленность на доме и детях,интересы помимо дома и работы. пожить отдельно-думаете,он будет один?уходите и будьте женственной)его с вами уже нет,даже Если живете вместе.

Гость
#4

"Неприятностям у него" сон вам снился, значит и неприятности ваши. Мужик изменил, унизил, предал, а вы распинаетесь для него, за его плохой поступок. Если б у женщин была гордость мужики бы ценили семью и не изменяли. Изменил - пошел вон и нет тебе прощения.

Юляка
#5

Дайте ему повод для ревности. Только сами не изменяете в любом случае, будьте выше этого. Но он должен понять что вы лучше той бабы.
Сами за ним не бегайте и ревность не показывайте, не названивайте
Мне бы если муж сказал, что его другая заинтересовала, то и пошел бы к ней))) даже полетел бы))

Гость
#6

Автор, что вы прогибаетесь под него, совсем ценить не будет. Раз нравится другая, отпустите, пусть идет и "наслаждается" . Все ваши усилия просто смешны. Только цену ему набиваете. Толку не будет, что сразу каблуки и все остальное. Разве каблуками что можно изменить? Займитесь собой,отстранитесь от него, старайтесь для себя.

гость
#7

обязательно найдите любовника, только никто не должен знать, особенно муж. повысите самооценку, муж зауважает. сейчас бесполезно на него давить, сперма в голову ударила. не он первый, не он последний. но, вообще-то, козел.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: