Гость
Статьи
Муж избил меня

Муж избил меня

Здравствуйте всем. Ситуация такая.. я замужем, есть сын 3х лет.. с мужем отношения давно не ладятся, секса практически нет ( он не хочет, то устал), спим в разных кроватях..Он сначала начал меня обижать.. затем оскорблять.. потом посылать *****.. Обзывал и матерился перед ребенком.. Он психически неуравновешаный человек.. взрывной.. я тихая, спокойная.. но иногда тоже могу что-то обидное ляпнуть.. Когда-то мы подрались.. я его ударила по спине.. он выкинул меня на пол и стал пинать.. Через некоторое время и помирились. Но я дала себе обещание что если такое повторится, я сразу уйду... в последнее время он часто устривает посиделки в коллег..в сауне..Один раз даже вернулся утром, в 8.30.. объяснил что уснул. Я поругалась, но поверила. В его верности я не уверенна. А вчера я решила встретиться с человеком, поговорить по поводу работы за чашечкой кофе. В 10 вечера.. вернулась в 23.30... А мужу говорила что иду с подругой.. Оказалось, он уехал искать меня.. не нашел.. поднял бунт, позвонив моей маме.. А я трубку не поднимала.. Вернулась домой, он долгое время не пускал меня, кричал что он в курсе, что я была не с подругой ( звонил ей)..и стал меня избивать.. ударил по лицу, таскал по квартире.. душил..толкнул в ванну.. я упала.. печень болит..Сын все видео и плакал.. Мудрые женщины, скажите, как вы думаете, стоит ли сохранить этот брак? Ради сына.. но мы его боюсь вместе психом сделаем.. Но хочется чтобы сын рос в полной семье...

68 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

конечно, твоему сыну будет лучше в полной семье, где отец систематически избивает мать, вырастет таким же ублюдком. надо терпеть

Юлия
#2
sagid102

Здравствуйте всем. Ситуация такая.. я замужем, есть сын 3х лет.. с мужем отношения давно не ладятся, секса практически нет ( он не хочет, то устал), спим в разных кроватях..Он сначала начал меня обижать.. затем оскорблять.. потом посылать *****.. Обзывал и матерился перед ребенком.. Он психически неуравновешаный человек.. взрывной.. я тихая, спокойная.. но иногда тоже могу что-то обидное ляпнуть.. Когда-то мы подрались.. я его ударила по спине.. он выкинул меня на пол и стал пинать.. Через некоторое время и помирились. Но я дала себе обещание что если такое повторится, я сразу уйду... в последнее время он часто устривает посиделки в коллег..в сауне..Один раз даже вернулся утром, в 8.30.. объяснил что уснул. Я поругалась, но поверила. В его верности я не уверенна. А вчера я решила встретиться с человеком, поговорить по поводу работы за чашечкой кофе. В 10 вечера.. вернулась в 23.30... А мужу говорила что иду с подругой.. Оказалось, он уехал искать меня.. не нашел.. поднял бунт, позвонив моей маме.. А я трубку не поднимала.. Вернулась домой, он долгое время не пускал меня, кричал что он в курсе, что я была не с подругой ( звонил ей)..и стал меня избивать.. ударил по лицу, таскал по квартире.. душил..толкнул в ванну.. я упала.. печень болит..Сын все видео и плакал.. Мудрые женщины, скажите, как вы думаете, стоит ли сохранить этот брак? Ради сына.. но мы его боюсь вместе психом сделаем.. Но хочется чтобы сын рос в полной семье...

Мне 22 года. Родители прижили вместе 21 год. Папа выпивал, гулял, тоже периодически поднимал руку на маму. Мы с сестрой защищали, а потом плакали ночами. Сейчас они развелись и мама наконец-то счастлива. Я осознанно с 6 лет просила маму развестись, но она терпела, сейчас говорит, что ради нас. Но я бы лучше пожила у бабушки в деревне, чем видеть все это. Не портьте жизнь себе и своему ребёнку. Такие люди как Ваш муж НИКОГДА не меняются

Гость
#3

напросилась, молодец
кстати, а почему у вас сын трехлетний в 12 ночи не спит?

Марина
#4

Действительно терпеть обязательно больше никак.

Гость
#5
Гость

напросилась, молодец
кстати, а почему у вас сын трехлетний в 12 ночи не спит?

Представьте какой там ор стоял. Вы думаете мужики жён в тишине избивают??

Я-овен
#6

Нужно было в институту думать о своем жилье и карьере..А родители что? Родителям пофую на тя? Еще на форуме пишешь узнать нужен ли такой?)нужен тебе. С ним каши не сваришь. В его семье ктото бил денщин-результат ты увидела.
Мужиков фигова тучаЕще 100встретишь. Вещи отдала человеку и двери закрыла.
Но можешь ждать когда откажет варить голова-думаю в следующий раз он даст те в голову.
Мужсины еще живут а Европе и Америке..есть еще негры если не встретишь в Америке и Европе.

Гость
#7
Гость

напросилась, молодец
кстати, а почему у вас сын трехлетний в 12 ночи не спит?

А, то что мамаша в 11 ночи не дома и не с сыном вас не волнует?Ей же плевать на ребенка. Как и мужу.

Гость
#8

Обратитесь к врачу,если печень болит может он повредил вам что-то.Был у соседей такой случай,муж тоже избил жену,она обращалась к врачу с жалобами на боли в области поясницы,оказалось муж порвал ей почку,нужна была срочная операция.

Гость
#9

Автор, не жертва, а провокатор. В первый раз выступила инициатором - распустила руки. Во второй раз убежала на встречу к любовнику, бросив сына (ради которого она якобы готова "терпеть мужа"), а "теперь жалуется спасите-помогите". Вы думали Вас за бл.ядки муж по голове должен гладить?

Гость
#10

Автор, вы д...ра? Меня реально удивляют такие женщины, которые якобы терпят ради детей и думают, что ЛЮБЫЕ полные семьи лучше неполной. Бедные дети, которые рождаются у таких. Благодаря таким мамашам у многих детей несчастное детство. Ваш сын будет всего бояться, вырастет затравленным, с кучей комплексов, если вы останетесь с мужем. Бегите оттуда. Ладно, себя не жалеете, ребенка пожалейте. Лучше жить только с матерью, но в любви, чем в полной семье в атмосфере страха и скандалов. Автор, если вы этого не понимаете, то вы очень недалекая женщина.

Гость
#11
Гость

Автор, не жертва, а провокатор. В первый раз выступила инициатором - распустила руки. Во второй раз убежала на встречу к любовнику, бросив сына (ради которого она якобы готова "терпеть мужа"), а "теперь жалуется спасите-помогите". Вы думали Вас за бл.ядки муж по голове должен гладить?

Вы же там свечку конечно держали.

Гость
#12
Гость

Автор, не жертва, а провокатор. В первый раз выступила инициатором - распустила руки. Во второй раз убежала на встречу к любовнику, бросив сына (ради которого она якобы готова "терпеть мужа"), а "теперь жалуется спасите-помогите". Вы думали Вас за бл.ядки муж по голове должен гладить?

Да если даже изменяла, то, что теперь бить? Вы действительно к этому так относитесь?

Анастасия
#13

Никогда не понимала и не пойму женщин, которые сохраняют подобный брак ради ребенка.
Мужик может быть лучшим отцом, но паршивым мужем. И зачем жить с таким под одной крышей?
Если он любит ребенка, то и после развода будет проводить с ним время и воспитывать.
А сохраняя такой брак, вы на что надеятесь: что ребенок вырастит и скажет вам спасибо? Нет, не скажет.
Бегите! Чем скорее, тем лучше для вас и для ребенка.

Гость
#14
Гость

Гость

Вы же там свечку конечно держали.

Стартовый пост прочитайте - все подробно написано.

Настя
#15

Пожалуйста, уходите!! Умоляю вас! У вас ещё маленький ребёнок, вы встретите мужчину, с которым сын будет расти в здоровой семье! Такое поведение мужа ведь на его психике отражается! Пожалейте ребёнка..
Моя мама всю жизнь ради детей терпела, а теперь плачет о потерянной молодости... найдите в себе силы вырваться из этого!!!

Гость
#17

Мне вот тоже очень интересно бы было, что за деловые разговоры ведет моя половина с десяти вечера и до полдвенадцатого неизвестно где и неизвестно с кем.
Вряд ли я бы поверила в чистоту помыслов.

Гость
#18
Гость

Стартовый пост прочитайте - все подробно написано.

Ну и прочитайте, там ни слова про измену, все остальное - плоды вашего воображения. И даже если бы было про измену, то это не повод бить. Да и вообще муж там сам непонятно где шляется, супружеский долг не выполняет. А если хочет силами померяться, вон пусть с мужиком попробует каким-нибудь крепким кулаками помахать.

Гость
#19

Муж не прав только в одном - что домой в итоге пустил.

гость 001
#20

да не уйдет она.
100%
вещи надо собирать, а не тут писать

Гость
#21
Настя

Пожалуйста, уходите!! Умоляю вас! У вас ещё маленький ребёнок, вы встретите мужчину, с которым сын будет расти в здоровой семье! Такое поведение мужа ведь на его психике отражается! Пожалейте ребёнка..
Моя мама всю жизнь ради детей терпела, а теперь плачет о потерянной молодости... найдите в себе силы вырваться из этого!!!

Мне кажется, таких женщин (не шибко умных) до *****...ра. Они хотят как лучше, а получается как всегда. Типа думают о детях. Как можно быть такими тупыми, что не понимать, что для детей это только хуже.

Гостья
#22

ТЕМА РАЗВОДКА! МУЖ ЭТО СЧАСТЬЕ, СМЫСЛ ЖИЗНИ, ГЛАВНОЕ ЧТО У ВАС СЕМЬЯ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВАМ ЗАВИДУЮТ! БЪЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ! МУЖИК В ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧТОБЫ ГВОЗДЬ ЗАБИТЬ! ПРОСТО АВТОР НЕ НАПИТАНА ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ!

свинорыл
#23

рожай второго, будет тебе щщастье

Лена
#24

Вы что надо же терпеть! Пусть ребёнок растёт в полной семье, и прлумаешь что папаша моральный *****. Автор, я из такой же семьи, в итоге в свои 25 в кажлм потенциальном муже вижу папашу своего- который бухал и бил маму, которая так и терпела. И ещё,в вас что 35 кг или совсем безвольная, во мне лично не более 50, и драк было на моём счёту не мало (уж так сложилось,оказалась не в том месте не в то время)- не могу представить чтоб меня таскали по квартире как котёнка, или это должен быть проф спортсмен в супертяжелом весе.

Гость
#25
Гость

Гость
Ну и прочитайте, там ни слова про измену, все остальное - плоды вашего воображения.

Не. Какая измена! "Деловая встреча" - по работе)))))))))))). В тайне от всех и прикрываясь подругой. А далее сумбурный бред о том, что муж возможно изменяет.

Гостья
#25

АВТОР НЕ РАЗВОДИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! БЕРЕГИТЕ ВАШЕГО МУЖА, ОН ПРОСТО СОКРОВИЩЕ!

Гость
#26

Да, присоединяюсь к комментаторам.
Конечно же, тысяча причин сохранить такую семью:
1. Ребенку позарез нужно видеть "психически неуравновешанного" отца. Других проблем и дел у ребенка нет. Пусть вообще его проблемами никто не интересуется. Ибо тут такое дело - папа бьет маму.

2. Здоровья у вас много. Пусть сейчас печень болит, завтра почки, а потом, глядишь, и голову прошибет.

3. Жить вам еще 200 лет, и вполне нормально лишние лет 10-20 потратить на удака. Ведь потом можно же всё заново начать, а это так - развлечение.

Ну и так далее.

Добряшка
#27

А что тут думать? я конечно не верю что вы по работе в 10 вечера встречались с мужчиной, но и муж ваш по саунам таскается до 8 утра, явно ж не с мужиками. Но как вы можете позволять бить себя? А если он вам почку повредит? Он свою отдаст для пересадки? Нет же, останетесь инвалидкой никому ненужной. Уважайте себя

Добряшка
#28

А что тут думать? я конечно не верю что вы по работе в 10 вечера встречались с мужчиной, но и муж ваш по саунам таскается до 8 утра, явно ж не с мужиками. Но как вы можете позволять бить себя? А если он вам почку повредит? Он свою отдаст для пересадки? Нет же, останетесь инвалидкой никому ненужной. Уважайте себя

Гость
#29

Ну вообщем,я не утверждаю что избиение-это норма, но честно на месте вашего мужа я б Вам, как минимум, высказала, что вы до полдвеннадцатого не пойми где, не пойми с кем. А то что избивает- снимайте побои в полиции, собирайте вещи и уходите- вы говорите что терпите ради ребенка, но вы ему вот этими своими разборами просто психику ломаете и все, ничего хорошего вы ему не делаете... А все это будет продолжаться, пока вы терпите- и Вам плохо и ребенку, а ради чего? Секса нет, любви нет, живете как соседи, которые друг друга мутузят -непонятно....Бибба и Бобба....

Я-овен
#30

Не уйдет..помрет..
И правильно)
А я б посадила!😆😆и пусть рассказывает каким законом позволено бить)))

Гость
#31

То, что он избил, конечно, отвратительно. Но вы сами поступили очень нехорошо. Думаю, что любой бы муж устроил скандал или выяснение отношений, когда узнал, что жена где-то гуляет не с подругой, а неизвестно с кем, да еще в такое время. Что по вашему он должен был подумать?

#32

Автор, во-первых, Вы, конечно, та ещё дамочка. Врете мужу, непонятно где шляетесь до 11 вечера, когда у Вас ребенок малолетний...
Но с другой стороны, то, что с мужем у Вас всегда отношения были несколько "скандальные" и сложные - тоже о многом говорит. Например, о том, что Вы недальновидная представительница Gallus gallus.
Самое главное, что хочу Вам сказать, не калечьте психику ребенка. Просто ради него уходите от мужа. Поверьте, полная семья, где супруги друг друга не любят и бьют, покалечит малыша куда сильнее, чем одна спокойная мама.
Откуда вообще это берут про "полную семью", "чтобы у ребенка был отец"... На кой ляд нужен отец, который приносит только вред?

Гость
#33

Это ваш жизнь и ваш ребенок, только вам решать. Причем тут мы?! Все ровно же останетесь, у вас видимо синдром жертвы. Вас совершенно муж не уважает и за человека не считает, а вы еше думаете))) Мой отец ни разу руку на маму не поднял, мой муж мне не хозяин и я его перед фактом ставлю, что задержусь или иду туда то, все. Если б он менч избил, я бы побои сняла и так просто не спустила. А вы и дальше терпите.

Гость
#34

Вы че?он сам шляется до утра периодически,она сама же написала,приходит вообще на след день,явно он там не в шашки играет.она чем хуже то?подумаешь сходила до 12.сейчас бы если б этого случая не было,ей бы и советовали,иди мол развейся сама)и да,я поддержу всех,не тратьте на него свою жизнь.

Гость
#35

Ну во-первых, мужчина не имеет ни при каких обстоятельствах поднимать руку на женщину, это даже не обсуждается. Во-вторых, коллега в 10 часов вечера за чашечкой кофе - темните Вы что-то. Может и не любовник, но коллега явно имеет не рабочий интерес. В - третьих, секса нет, оскорбления, гулянки,ругань - а стоит ли тратить время на такого мужа. Фиксируйте побои в травмпункте и подавайте на развод, а лучше тому самому коллеге пожалуйтесь, пусть накостыляет муженьку как следует. Не вижу причин сохранять семью, где все так плохо.

Гость
#36
sagid102

Здравствуйте всем. Ситуация такая.. я замужем, есть сын 3х лет.. с мужем отношения давно не ладятся, секса практически нет ( он не хочет, то устал), спим в разных кроватях..Он сначала начал меня обижать.. затем оскорблять.. потом посылать *****.. Обзывал и матерился перед ребенком.. Он психически неуравновешаный человек.. взрывной.. я тихая, спокойная.. но иногда тоже могу что-то обидное ляпнуть.. Когда-то мы подрались.. я его ударила по спине.. он выкинул меня на пол и стал пинать.. Через некоторое время и помирились. Но я дала себе обещание что если такое повторится, я сразу уйду... в последнее время он часто устривает посиделки в коллег..в сауне..Один раз даже вернулся утром, в 8.30.. объяснил что уснул. Я поругалась, но поверила. В его верности я не уверенна. А вчера я решила встретиться с человеком, поговорить по поводу работы за чашечкой кофе. В 10 вечера.. вернулась в 23.30... А мужу говорила что иду с подругой.. Оказалось, он уехал искать меня.. не нашел.. поднял бунт, позвонив моей маме.. А я трубку не поднимала.. Вернулась домой, он долгое время не пускал меня, кричал что он в курсе, что я была не с подругой ( звонил ей)..и стал меня избивать.. ударил по лицу, таскал по квартире.. душил..толкнул в ванну.. я упала.. печень болит..Сын все видео и плакал.. Мудрые женщины, скажите, как вы думаете, стоит ли сохранить этот брак? Ради сына.. но мы его боюсь вместе психом сделаем.. Но хочется чтобы сын рос в полной семье...

Печень болеть не может, в ней нет нервных окончаний. Ну почему такие тууууп ы ***** раз в о дки?

Lady
#37

Если вы половая тряпка без мозгов, то вы обязательно сохраните такую "семью"

Лаура
#38

Люди, обычно, судят по себе. Так и ваше отстутствие муж рассудил по своему поведению, что вы там делали.
Я не знаю, как вы себя ведёте, белые и пушистые с описанной вами проблемой бывают гораздо реже тех, кто сам создаёт их. Так как в семье ответственность 50/50. Если вашей вины, кроме того, что вы любите быть жертвой и выбираете тиранию нет, и дело всё в физиологическом состоянии мозга вашего мужа - это одно. Просто есть заболевания (не психиатрические), от которых растёт агрессия, предположу, что и могут начаться половые проблемы - смотря какая зона в голове затронута.
Если муж психопат (конечно, об этом могут точно сказать только психиатры), то те же психиатры не дают радужных перспектив - если человек не способен чувствовать высшие ценности, то этому неоткуда появиться.
Если вы ведёте себя специфически, своей жертвенностью вызывая огонь на себя, или пиля мужа, поддевая и т.д., то это третий вариант того, почему у вас так развиваются события. Причём, возможно муж изначально тиран, но бывают и доведённые.
Что это такое у вас в семье и что вам делать - виднее только вам. Все мы индивидуальные, кто-то ловит кайф от таких отношений - вытаскивать его из них, значит найдёт другого такого же тирана. Но вот то, что речь идёт о ребёнке - вы правы, нужно дать понять мужу, что при ребёнке ваши взрослые разборки не должны быть. Ну и, конечно, переставайте быть жертвой (и тираном по совместительству, так как всё это временами живёт в одном и том же человеке, просто роли меняются в зависимости от ситуации).

Светлана
#39

Мой второй муж поднял на меня руку дважды, после второго раза я ушла. Вспоминаю я его теперь только с отвращением. Он еще и финансово меня кинул. А заливал-то как, что для него главное- семья и *****. Ревнивый очень, глупый. Кстати, его отец - полное г, он свкекровь бил даже при мне по голове, она потом такая вся несчастная лежала и рыдала. Я ей говорю: почему Вы от него не ушли? Она мне: так люблю его, я однолюбка. Обоим сыновьям испортила жизнь, ни школу не закончили толком, ни семью построить не могут. Тупость, агрессия, вранье, ревность и недоверия там цветут. Свекровь свекра от женщин уводила личноЯ бы давно от него свалила и забыла. Бывают женщины-терпилы, они и себе жизнь портят, и своим детям. Рожайте второго, все равно не уйдете. И сына воспитаете по примеру мужа, будет бедную девочку взрослый ***** метелить по примеру отца своего. порочный круг

Злая
#40

Автор, я не видела сама семей, где кто-то кого-то бил, не довелось, но видела "последствия" с яйцами из этих семей. Двоих просто дегенератов редкого порядка. А с виду не скажешь. А там папа вел себя так же как ваш муж и мама как вы терпела. Выросло такое, что лучше держать в клетке, к людям не выпускать, при попытке бегства стрелять из пулемета. Абсолютно охреневшие парни, считающие, что наличие торчащих гениталий, дает право вести себя по-скотски, Причем со всеми. Не только с теми недальновидными девочками, что связались с ними. А со всеми. Невоспитанность, хамство, быдлячество. Один из таких даже в споре, спокойном споре попытался меня за шею схватить. Остановили. Я, друзья и орехоколка в моей руке. А с виду - нормальный парень, но голова больная с детства, его самка человека, то есть мама, рассказывала как она блин настрадалась, как ее душили-душили, как тех котов, а только через пять-шесть лет она ушла, ... к такому же.. Ну и вырастила дегенерата. Вы ребенка калечите безвозвратно. Тем более мальчик.. Они же изначально со слабой психикой, это не мы, их тонкую организацию сломать - не фик делать, а он еще у вас маленький, не понимает, что хорошо, что плохо.. Что вы женщина творите?

Гость
#41

Не хотят потерпеть некоторые неудобства семейной жизни, а потом на форуме строчат темы типа "муж ушёл - как вернуть".

Гость
#42
гость 001

конечно, твоему сыну будет лучше в полной семье, где отец систематически избивает мать, вырастет таким же ублюдком. надо терпеть

+200

;гостья
#43

мне только сына жаль....тебя нет

;гостья
#44

у меня папаша бил мамашу но честно сказать она сама выпрашивала,его оч жолго нужно выводить из себя .так вот я девоска но агрессия передалась и мне,я могу ударить могу матом накрыит кого угодно,я не спокойная а все потому что росла в такой семье

Гость
#45

какие ж быбы св*лочи которые тебя не поддерживают, прям слов нет
уходите от него немедленно, просите всех кого можно помочь, родителец подруг, знакомых, с работой. это конец вашей семьи. никогда ничего не терпите. это страшно чтоб вы пишите. бегите и ничего не бойтесь

#46
Гость

какие ж быбы св*лочи которые тебя не поддерживают, прям слов нет
уходите от него немедленно, просите всех кого можно помочь, родителец подруг, знакомых, с работой. это конец вашей семьи. никогда ничего не терпите. это страшно чтоб вы пишите. бегите и ничего не бойтесь

Я работаю. Сын ходит в садик. Квартира его родителей. У меня есть комната. Но в другом городе. Я думаю уходить. Мне сына жалко. Из за агрессии мужа я всегда раздраженная хожу. И это сказывается на ребенке. Я боюсь перемен. Но трезво понимаю что так продолжать нельзя. Вчера он по голове меня ударил..очень болит голова..может и сотрясение.. а в следующий раз вдруг перелом..

#47
Гость

Ну во-первых, мужчина не имеет ни при каких обстоятельствах поднимать руку на женщину, это даже не обсуждается. Во-вторых, коллега в 10 часов вечера за чашечкой кофе - темните Вы что-то. Может и не любовник, но коллега явно имеет не рабочий интерес. В - третьих, секса нет, оскорбления, гулянки,ругань - а стоит ли тратить время на такого мужа. Фиксируйте побои в травмпункте и подавайте на развод, а лучше тому самому коллеге пожалуйтесь, пусть накостыляет муженьку как следует. Не вижу причин сохранять семью, где все так плохо.

Разговарили с коллегой. Сказал что всегда меня поддержит и лучше уходить.. предложил может мужу накостылять.. я отказалась. Мне мужа жалко. Я человечная, в отличии от мужа.. Пусть живет своей жизнью, но без нас.

#48
Гость

Да если даже изменяла, то, что теперь бить? Вы действительно к этому так относитесь?

Измены не было. Я никогда не изменяла ему. А он избил , понимаю предела бы .. ни за что.. А даже если и предала бы, нормальный человек должен спокойно поговорить уметь.

Гость
#49

не человечная ты, а ***** уж простите, а вас ноги вытрут а вы такая вся человечная блин
уходите пока не поздно, пока вас не сравняли с го8ном и вы себя не потеряли как человека и женщину
сын вам спасибо не скажет уж точно, а вот если уйдете то возможно мужиком вырастет нормальным