Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Девушки зазнались малость

Вот читаю форум,и просто волосы дыбом.Жены уходят от мужей,влюбляются в других,изменяют,а какая основная причина ? Да у всех почти одна и та же. Надоела рутина,быт,однообразие...Дамы,вы что блин с ума посходили?? Значит вам видите ли скучно,а вашим мужьям с вами нет...Вкалывают чтоб семью обеспечивать,а им видите ли надоедает.И "нравится очень" фраза мол нужно,чтоб мужчина меняться,да с фига ли он долже один меняться,а вы будете на попе ровно сидеть.Тоже блин чего-то делайте.Ато нашлись блин королевы.Ты сама то пробовала что либо изменить в семье своей?? Еще на мужчин бочку катят,что мол муж виноват,мало внимания уделял.Вы не находите оправдание своему бл@дству.Ато то мало внимания,то много внимания...А у самих пилотка чешется.Это в вас проблема дорогие мои.Как таких земля носит.Голову отключают,и руководствуются животными инстинктами.

Ответы (32) Ответить

• угомонись

• Простите нас афтар
    Мы больше не бууудим

• а вы м или ж, простите?
    и с чего вас так вдруг взволновала подобная тема?)
    каждый волен выбирать то, что ему нравится, и жить так, как ему нравится (если это не нарушает закон, конечно же)
    у меня, к примеру, не 5 жизней, чтобы я мучилась всю жизнь с одним долбо*бом) и памятник мне никто за это не поставит) а даже если и поставит, мне-то что от этого?

• А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

• Что хотим, то и делаем.

• Носит земля, не переживайте. И это не ваше дело. Негодуете, что у них, таких плохих, мужчины нормальные, а у вас, хорошей, все никак? А вот меньше мужлу в зубы смотрите и живите, как самой удобно - больше любить и уважать будут.

• Нурбану

А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

+++ с языка сняли

• Нурбану

А теперь давайте вспомним почему мужчины уходят из семьи или изменяют. Потому что ***** жены приелась, новую подавай. И таких случаев не мало. И этот херрр из Рязани тоже говорил что через пару лет муж жене уделяет 1% от того внимания что в начале отношений и заявлял что это норма и баба должна терпеть. С таким подходом мужчин всегда будут бросать и правильно делать.

+++++ Именно.

• Гость

Что хотим, то и делаем.

++++++

• Цитата: " Сделай так чтоб, я в эфире больше не слышал слов "удак" и "*****!" " А что я могу поделать если он действительно "удак" и несёт такую "уйню!"
    Люди разные и пары разные. У меня лично много знакомых счасливых, крепких пар. Ищите хорошее, ***** само прибьётся.

• И кстати если автор сама девушка, то жуткая терпила и завистница:)

• Автор, антивуман - это не здесь, ты сайты попутал(-а), иди туда, тебя там поймут и будете там рыдать коллективно на тему "все бабы д_y_p_ы"!

• Dancer

а вы м или ж, простите?
    и с чего вас так вдруг взволновала подобная тема?)

Верняк м. А волнуется, потому что не дает никто, а руки уже по локоть стесал. Ну или весеннее обострение у болезного.

• Гость

Верняк м. А волнуется, потому что не дает никто, а руки уже по локоть стесал. Ну или весеннее обострение у болезного.

А мне кажется, женщина. Невостребованная. Вот и корежит ее, как же так? Этим бякам мужчины, а ей, хорошей, шиш.

• Гость

Вот читаю форум,и просто волосы дыбом.Жены уходят от мужей,влюбляются в других,изменяют,а какая основная причина ? Да у всех почти одна и та же. Надоела рутина,быт,однообразие...Дамы,вы что блин с ума посходили?? Значит вам видите ли скучно,а вашим мужьям с вами нет...Вкалывают чтоб семью обеспечивать,а им видите ли надоедает.И "нравится очень" фраза мол нужно,чтоб мужчина меняться,да с фига ли он долже один меняться,а вы будете на попе ровно сидеть.Тоже блин чего-то делайте.Ато нашлись блин королевы.Ты сама то пробовала что либо изменить в семье своей?? Еще на мужчин бочку катят,что мол муж виноват,мало внимания уделял.Вы не находите оправдание своему бл@дству.Ато то мало внимания,то много внимания...А у самих пилотка чешется.Это в вас проблема дорогие мои.Как таких земля носит.Голову отключают,и руководствуются животными инстинктами.

А из за чего быт заедает?) Да потаму что начинают жить вместе очень рано и неважно зпрегестрированно или нет или того хуже по залету все быстро происходит от того и начинаются измены разводы...мы с мужем с 17 лет вместе встречались до 35 и поженились в 35 и стали сразу жить вместе, ну чтобы раньше времени бытовуха не заела привыкли к друг другу, когда мы с ним женились в наши 35 мои ровестницы в это время уже разводились и по оставались с детьми одни а все из за чего? Из за браков раньше времени по залету)

• ГостьяЯ

Гость
    А мне кажется, женщина. Невостребованная. Вот и корежит ее, как же так? Этим бякам мужчины, а ей, хорошей, шиш.

наверное, и вправду, ж. злится, что у других женщин есть мужчины, так мало того, потом же эти женщины от них сбегают и находят новых. то есть не по одному мужику - и бывшие брошенные, и новые. а у автора, видимо, и одного плохонького нет

• Согласна с Автором
    Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.
    Я не знаю хорошо это или плохо

• как обычно, бредовый миф про вкалывающих мужчин и отдыхающих женщин. Уходят из семьи девушки, которые финансово независимы и при этом любовь прошла, и второй вариант - востребованные выше среднего девушки. Первое вполне логично, а второе - это и у мужчин бывает, ну пользуется человек спросом, талант такой, вот и кайфует всю жизнь.

• Гость

Согласна с Автором
    Функция женщины в семье, да и в мире, очень изменилась. Вспомните славянские семьи.. Конечно, многое сейчас другое, и приходится быть где-то сильной, где-то брать на себя лишние обязанности, самореализовываться на ровне с мужчиной,но в семье и в отношениях с мужчиной женщина должна оставаться женщиной. Порой удивляет что сейчас творится в мире. Всё потеряло ценность... А такие качества, как терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность многим современным женщинам даже не знакомы.

да не должна женщина ничего, если она наравне с мужчиной самореализуется. "Терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность" ее просто погубят на работе, интересно, почему ее муж не хочет быть уступчивым нежным терпилой.

• Потому что мужики у нас дерьмовейшие, а женщины научились ценить и любить себя . Правильно и делают, ищут лучших, отбросы посылают. Может мужики начнут следить за собой и совершенствоваться.

• Принцесса-мильонщица

ГостьСогласна с Автором
    да не должна женщина ничего, если она наравне с мужчиной самореализуется. "Терпимость, кроткость, преданность, уступчивость, мягкость, нежность" ее просто погубят на работе, интересно, почему ее муж не хочет быть уступчивым нежным терпилой.

Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела

• Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела[/qуоте]
    Зато вы терпил поощряете.

• Гость

Принцесса-мильонщицаГостьСогласна с Автором
    Потому что он блин мужчина! Кроткий и нежный мужик - это ужасное зрелище.Я бы такого не хотела

а я бы хотела. Если он обеспечить не может - пусть идет на кухню и пироги печет.
    "Мужыка давать" не надо, у меня на работе начальник уже есть, он мне ресурс дает, вот с ним я кроткая и нежная буду.

• А муж, гуляющий от жены, чем-то иным руководствуется? Автор, выскажись на этот счет.

• По стилю бабушку у подъезда напоминает.

• Безусловно, у м и ж разная физиология и гормональный фон, но! Но они представители одного и того же вида. Значит для обоих полов будет примерно в равной пропорции будет соотношение полигамных к моногамным. Любые крайности - это уже отклонения, но если брать что-то посередине, то адекватная норма. Каждый может влюбляться заново раз в три года, это химия нам не подвластная. Дальше уже личный выбор человека. А любят.. 4% от всего населения земли умеют любить, остальные похоть и каждый свой пук за любовь воспринимают, так как большее им просто не дано. Вот и живут люди, как им велят инстинкты. Это не хорошо и не плохо, это данность. Не надо много ждать от окружающих и мыслить моральными нормами из детских сказок, тогда не будет разочарований. И так для статистики: изменяют своим партнерам примерно 70% людей независимо от пола, будь то раз за всю совместную жизнь или регулярные походы на сторону. Есть принципиальные 30, вот их и ищете тогда, раз у вас больной вопрос, да только вот вы никогда эти 30% никак не отличите. Потому что одному партнеру изменяет человек, а другому не хочется:)) Исходя из этого хотя бы раз когда-то кому-то изменил каждый и даже автор не ангелочек:)

• А ну и по поводу "вкалывать". Вы на улице давно были? Какой процент домохозяек к работающим женщинам? Декретниц и временно безработных не надо причислять к домохозам, так как уволить могут и мужчину, а декрет работа Похлеще наемной и по желанию обоих сторон эта вся канитель.
    Так что мужчина "вкалывает" не аргумент для большинства, женщины часто вкалывают Похлеще, да еще в две смены: и работа, и жом с бытовыми делами. Мне вот лично жаль многих современных женщин, почитайте как они загибаются на этой работе - волосы на голове дыбом встают. А те, чьи жены домохозяйки и мужья-золотые, то уж поверьте, от такого мужика ни одна женщина добровольно не уйдет. Пока вы вините женщин, где-то еще живут и благославляют собой настоящие сильные мужчины. Они никого не винят, не обижаются, а просто живут и выбирают женщин по своему вкусу.

• Воспринимайте отношения как найм работника в свою компанию: работник пытается отжать побольше зарплату, некоторые даже имеют наглость требовать часть компании в собственность, кто то даже всерьёз ожидает, что на него перепишут компанию и сделают владельцем, и при этом такой работник постоянно ищет место получше и пожирнее. Короче говоря, надо принимать мир таким каков он есть, а не представлять каким бы вам хотелось его видеть и потом обижаться, что он совсем другой.

• Афтар, жги

• Гость

Гость

+++++ Именно.

+1

• Вам-то что за забота, автор? Каждый живет как хочет и спит с кем хочет. Прям полиция нравов))

• Диванный царь взбунтовался!))))
    Не хотят ему больше прислуживать, надоело, вишь, женам уничижаться перед царьком и ждать от него милости.
    Автор! Жена у тебя есть не просит и без тебя с голоду не помрёт!
    Так что быт (читай - обслуживание барина) конечно же, ей надоедает!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь