Гость
Статьи
Боюсь остаться одна с …

Боюсь остаться одна с детьми

С мужем мы 18 лет вместе. Ждала его из армии. Сейчас у нас двое детей. 16 и 8 лет. Когда родился первый ребенок муж мне изменил (пока я возраст с пеленками). Узнала через год (но чувствовала сразу, и не хотела верить), хотела расстаться и жить с родителями, он сильно упрашивал и просил прощения на коленях, говорил что ошибся и что его женщина только я. От страха одиночества и оставить сына без отца, позволила ему остаться рядом но простить не смогла. Через 4 года узнала, что у мужа есть ребенок на год младше нашего, от женщины с которой он мне изменял. Я опять решила расстаться, но он просил и умолял, говорил, что только мы его семья и любит только нас. Рассказывал, что та женщина его шантажировала ребенком, что это его ошибка, но ребенку он помогал немного деньгами до года.
Я постоянно живу с мыслью, что мне надо от него уйти. Мы постоянно ссоримся, потом миримся. Когда старшему было 8 лет после очередной ссоры я окончательно решила расстаться, уехала в другую страну в гости на пару недель. Он дал денег и просил подумать. Постоянно звонил и говорил, что очень любит. Я приехала и тоже соскучилась. И мы опять помирились) через 9 мес. родился второй ребенок.
Мы постоянно ссоримся и миримся. Так живем последние 15 лет, я ухожу - он не пускает, упрашивает, напивается- вижу, что стадает. Но я не могу себя поменять, я его держу на расстоянии и не отпускаю. Это уже не выносимо. Это не любовь. Он меня манипулирует деньгами, я его сексом из-за этого. Я не работаю и завишу от него. Было время, что зарабатывали сама хорошо- даже ему вещи покупала, могла быть независимой и самодостаточной. Но поняла, что если сама зарабатываю эти деньги мне счастья не приносят. Хочу получать деньги от мужа, но старая программа его измены сидит во мне и торчит мой мозг и я издеваюсь над мужем и собой и уже детьми.
Помогите понять как вылезти из этого болота. Простить не могу и давать полноценную любовь не могу мужу. Другого мужчину не хочу. И страшно быть одинокой.

ГОСТЬ
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

ОН мне изменил, я его простила.
Он мне изменил, я его простила.
Он мне изменил, я его простила.
Дальше продолжать?
А ребенку от той женщины ваш урррод помогает?
Чмошшник настоящий, а не муж.

Гость
#2

Вы недалекая женщина, раз издеваетесь даже над детьми уже. Они-то причем, если мать дурында?
Вы сами ответили на свой слезоточивый рассказ: не простите, не любите, менять ничего не хотите.

#3

Ищите работу и уматывайте, дети уже взрослые, будет не легко, зато психика на месте останется

Гость
#4

Ну вы дура автор. Ниче у вас не изменится

Гость
#5

"Я не простила, но родился второй ребенок". То есть вы с обидой в сердце мужа в койку пускали и родили, что бы удержать? А почему вам заработанные вам деньги счастья не приносят? На шее мужика удобно сидеть и обижаться.К урица вы *****. Варите дальше щи и живите в страхе.

Eva
#6

Автор а если я вас попрошу на меня квартиру переписать вы тоже перепишете? Ну я ооочень порошу, мне жить неге, а? :) Может начнете наконец жить своим умом, своими желаниями, а то взрослая уже тетя, а все в 19 летнем возрасте застряла.

#7

"Я вся такая внезапная, я вся такая противоречивая" (с)

Гость
#8

это вам под ***** лет ,а вы все девочку корчите до сих пор,на работу иди уже,от скуки бесишься

Гость
#9

да вы так просто себе фейерверки эмоций устраиваете от нечего делать.
какая разница кто там и с кем спал 18 лет назад? да пофиг же уже

Гость
#10

Вы просто проср@ли всю свою жизнь! Какая же вы дурра! Ваш муж деерьмо, а вы от него второго родили, и брешетесь, психику детям портите! Нормальная бы женщина давно послала этого урода, но вам видимо удобно так жить, тьфу на вас!

Гость
#11

Моей подруге тоже муж изменял 5 лет. У них двое детей. Она терпела ради них (типа). Потом наконец сжала булки и пнула приживалу, куда подальше. Перетерпела годик, покуда муженёк скулил "люблю, не могу, прости, последний раз...."
Сейчас отличная работа, ухожена, спокойна, счастлива, мужики табунами. ЧО тут думать? Вали быстрее.

Гость
#12

Отец Всю жизнь от мамы гулял. Она терпела, ведь Бабушка ей говорила "как одна без мужика ты будешь, не правило ведь!". Мне исполнилось 18, развелись они через полгода моего совершеннолетия, я пошла работать и помощи нет ни от кого, сама маме бывает помогаю, с отцом натянутые отношения.

Вероника
#13

Доброго времени суток, меня зовут Вероника Алмазова.
Я обладаю возможностями помочь людям в любой сложившийся сложной ситуации. Бог наделил меня даром помогать людям. Если я соглашаюсь оказать человеку помощь, мы обязательно доводим дело до желаемого завершения. Я совершаю уникальные обряды по приворотам .Отворотам. Снимаю привороты. Снимаю любую порчу и ставлю сильную защиту.

Я переживаю за каждого своего клиента и полностью погружаюсь в его сомнения и тревоги, стараясь оказать максимальную помощь.

Магические услуги которые я оказываю:
1 Снимаю любую порчу сглаз.
2 Родовое проклятие , снимаю венец безбрачия, порчу на одиночество.
3 Снимаю негативное воздействие , квартиры, офиса, магазина.
4 Осуществляю гадание на картах Таро Уайта и Ленорман.
5 Делаю возврат любимого или любимой, приворот мужа и жены, черный приворот
6. Ритуалы на скорое замужество. Снимаю венец одиночества.
7. Делаю сексуальную привязку партнера.Приворот " вечность" без дальнейшего снятия
8. Делаю присушку мужчины , женщины. (в очень редких случаях) Воздействие темных сил.
9. Убираю воздействие темных сил, на смерть ,болезнь, неудачи.
10. Делаю отворот "отвязка". От любовниц , любовников навсегда.
11. Ритуал на привлекательность противоположного пола.
12 Ставлю защиту на бизнес, заговариваю на удачу и везение в делах.Я помогаю убрать конкурентов, делаю ритуалы на притяжение денег. После моих обрядов любая проблема будет разрешена с вашим начальством или партнером.
13 Вывожу из полосы невезения . Ставлю мощную защиту
14 Наказываю обидчиков , навожу порчу. Если решу сама ,но не всем это делаю.

Я работаю как с темными силами так и светлыми. Принимаю не более четырех человек в день.
Если вы решили прийти ко мне на прием обязательно записывайтесь. Сразу пишу принимаю я не всех.
Прошу ко мне не обращаться.
1. Людей с неуравновешенной психикой.
2. Скептиков.
3. Людей ставящих свои условия.Я работаю, и как работать условия буду ставить я.
http://vk.com/id406043352

Гость
#14
Pussycat

Ищите работу и уматывайте, дети уже взрослые, будет не легко, зато психика на месте останется

Да психика съезжает после измены. Вы правы. Никому не посоветую остаться с мужчиной после измены. Решила уходить. Год будет не простой, но это надо было пережить еще 15 лет назад, а я испугалась тогда. Все женщины в моем роду жили до конца со своими мужьями.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем