Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любит, не любит ?!

Мы с мужем 8 лет вместе из них 6 лет брака. Всегда чувствовала любовь и заботу мужа к себе. Пол года назад , в семье произошло горе, у меня был нервный срыв и долгое восстановление. И сейчас появилось ощущение,что муж меня не столько любит , сколько жалеет. Какая то внешняя забота осталась , но как к сестре. Секс тоже стал сходить на нет ....Что подскажите, как разобраться?!

Ответы (5) Ответить
  • Здравствуйте! Отношения - это костёр, если в костёр не подкладывать дров, то он потухнет, так в отношениях. Похоже муж перестал видеть в вас женщину, которая его вдохновляет. Вам нужно стать такой женщиной. Займитесь собой, своим развитием, вспомните о своих увлечениях, делайте то, что доставит вам радость, смените имидж. Весёлая, уверенная в себе женщина не может не вызвать интереса у мужчин. Да, внешняя красота очень важна, но внутреннее содержание намного важнее. Вы вызываете жалость у мужа, потому что находитесь в роли жертвы. Вот он вас и жалеет.

• Секс есть?

• без знания Вашей беды трудно дань более глубокий ответ.если это смерть ребёнка,извиняюсь за прямоту,то лучше зачать второго,пока его любовь совсем не погасла.но нужно решать такой вопрос вместе.другая причина-другие решения

• мне кажется все дело в вас.вам надо поговорить с мужем по душам.вам может все это просто казатся

• Меня муж не *****..т как следует и уж Темболее не жалеет))а по теме,автор,думаю любые самые страстные отношения со временем сходят на нет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь