Гость
Статьи
Как жить без любви

Как жить без любви

С мужем вместе уже 5 лет. Есть ребёнок. Особой любви не испытывала никогда,разница с мужем 10 лет. Постоянные ссоры и ругань. Встретила мужчину,он женат и имеет 2-***** детей. С женой тоже проблемы постоянные. Тайно встречаемся и получаем бурю эмоций от очень редких встреч! Как дальше жить не знаю.

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
ри ри
#1

так и живите .натрахайтесь вдоволь и успокоитесь

Гость
#2

Живите так, очно так, как и сейчас живете. В чем проблема? Любовник ведь от жены не собирается уходить, вас не любит.

Гость
#3

а у кого-то ни мужей, ни любовников - полное пожизненное одиночество

Ольга
#4
ри ри

так и живите .натрахайтесь вдоволь и успокоитесь

Секс в жизни не главное. Муж нелюбимый,тяжело с ним жить

Гость
#5

вроде очевидно же всё: уходите от этого мужа и живите спокойно как вам нравится

Гость
#6
Гость

Живите так, очно так, как и сейчас живете. В чем проблема? Любовник ведь от жены не собирается уходить, вас не любит.

Так тяжело.

Гость
#7
Гость

вроде очевидно же всё: уходите от этого мужа и живите спокойно как вам нравится

Это очень тяжелое решение.

Гость
#8
Гость

Гость
вроде очевидно же всё: уходите от этого мужа и живите спокойно как вам нравится
Это очень тяжелое решение.

Конечно тяжелое. Ведь самостоятельная и независимая не в состоянии даже на еду себе заработать самостоятельно. Мужик нужен, который кормить будет.

Юляка
#9

у меня что-то подобное, только секса с любовником нет и он свободный. Уже создавала подобную тему тут и кроме "Ш****!" ничего не было ))) Решать только вам, ваша жизнь. Но вряд ли мужчина бросит детей. Даже не думайте об этом. Либо так, либо никак.

Гость
#10
Гость

Гость
вроде очевидно же всё: уходите от этого мужа и живите спокойно как вам нравится
Это очень тяжелое решение.

от нас вы чего хотите? никто кроме вас его не примет. да, тяжелое. с другой стороны, если бы было так все невыносимо плохо, оно бы уже давно было принято, и вы бежали бы сверкая тапками хоть куда. так что не верю таким, как вы. все вас устраивает, завели любовника и живите дальше

Юляка
#11

Во-во, еще обвиняют в несамостоятельности ))) наверно, по себе судят.
Я вот ненамного меньше мужа получаю. Единственное - жить негде, только если к родителям. Но я б и с мамой пожила, ничего ужасного в этом нет.
Просто жалко мужа, не хочется с ребенком разлучать, он этого не заслужил.

Жанна
#12

Вообще не вижу проблемы.

Гость
#13
Ольга

С мужем вместе уже 5 лет. Есть ребёнок. Особой любви не испытывала никогда,разница с мужем 10 лет. Постоянные ссоры и ругань. Встретила мужчину,он женат и имеет 2-***** детей. С женой тоже проблемы постоянные. Тайно встречаемся и получаем бурю эмоций от очень редких встреч! Как дальше жить не знаю.

Зачем без любви замуж выходила??? Я не представляю как можно встречаться даже с избранником/будующим мужем без любви без взаимных чувств????? Для меня это дичь........

Гость
#14
Юляка

у меня что-то подобное, только секса с любовником нет и он свободный. Уже создавала подобную тему тут и кроме "Ш****!" ничего не было ))) Решать только вам, ваша жизнь. Но вряд ли мужчина бросит детей. Даже не думайте об этом. Либо так, либо никак.

Мне и не хочется чтоб дети без папы остались. Просто прошу совета,как поступить правильно. Это ведь запутанно все

Жанна
#15

Как можно жить с нелюбимым человеком и от него родить ребенка? Вы лукавите. Скажи просто: захотелось ***** на стороне. А вашему любовнику вы не нужны.

Ленчик
#16

[quote="Юляка"]
Во-во, еще обвиняют в несамостоятельности ))) наверно, по себе судят.
Я вот ненамного меньше мужа получаю. Единственное - жить негде, только если к родителям. Но я б и с мамой пожила, ничего ужасного в этом нет.
Просто жалко мужа, не хочется с ребенком разлучать, он этого не заслужил. [/
Вот и я боюсь этого тяжелого решения. И для ребёнка травма

Гость
#17
Гость

а у кого-то ни мужей, ни любовников - полное пожизненное одиночество

действительно с жиру бесятся

Ленчик
#18
Жанна

Как можно жить с нелюбимым человеком и от него родить ребенка? Вы лукавите. Скажи просто: захотелось ***** на стороне. А вашему любовнику вы не нужны.

С мужем была влюбленность. А за это время и вовсе все прошло. Ребёнок был незаплонирован. Думаю только из за ребёнка и живём

Лара
#19

Автор,любовь найти очень трудно.И зачастую она только в женской голове.А мужчины примитивны до безобразия,если не считать период влюбленности.Пишу это,потому что тоже много фантазировала себе насчет мужчин.Я вот даже любовника найти не могу,чтоб меня устраивал,все ни о чем.Причем мужа нет у меня,мне никто не мешает.

Ленчик
#20
Гость

Зачем без любви замуж выходила??? Я не представляю как можно встречаться даже с избранником/будующим мужем без любви без взаимных чувств????? Для меня это дичь........

Забеременела.

Гость
#21
Гость

Мне и не хочется чтоб дети без папы остались. Просто прошу совета,как поступить правильно. Это ведь запутанно все

Дети без папы? Что за глупость. Это вы с мужем разврдителсь, а не дети с отцом.Пусть и дальше общаются . Просто им нужно объяснить , что мама с папой больше не вместе , но папа их по-прежнему любит. Если вы не хотите уходить от мужа, не стоит перекрываться детьми или семейным положением любовника. Ну женат ваш любовник, и что? Не обязательно же за него замуж выходить. Любовник - это последствия. А проблема основная в том, что вы не любите мужа. Не любите - так ему и скажите. Зачем мужа за нос водить. Может он вас тоже давно не любит,только из-за детей не уходит ? Поговорите с мужем

Ли
#22

Молча и спокойно)). И без любви жила и с любовью живу прекрасно. Но без нервы целее. Как говорится: "Когда у тебя есть мужик - у тебя куча проблем, когда нет - у тебя одна проблема - нет мужика"😊

Ли
#23

Но ваша ситуация логична, чего вы ожидали, выходя замуж без любви, да ещё и родив ребёнка от нелюбимого.. 😒

#24

Вы пишете, что любви к мужу не испытывали никогда. И что от встреч с другим мужчиной получаете бурю эмоций. Эта буря эмоций не любовь. Любовь это не эмоция. Это способность. И зря сейчас ее связывают с объектом. Если человек не умеет любить, то сколько бы людей он ни встретил - итог всегда будет один и тот же. Со временем эмоции пройдут, начнутся ссоры и ругань. Вам стоит научиться любить себя в первую очередь, и любить ближнего своего. Пока что вы себя не любите, значит, не способны полюбить и другого человека.

Ли
#25

Да, Борода дело говорит)).

';гостья
#26

а на фи гаа замуж выходила без любви??так тебе и надо

Гость
#27
';гостья

а на фи гаа замуж выходила без любви??так тебе и надо

Да залетела блятььььь читать научись

та
#28
Гость

Да залетела блятььььь читать научись

Чета ржу с вашего ответа))

Гость
#29

Ну ввтор, ваш полюбовник не бросит своих детей, чтоб воспитывать вашего (эт если вы лелеете мечты с ним сойтись). Так что у вас три варианта: либо живите, как сейчас, на два союза, либо уходите от мужа и становитесь как тут говорят ***, зато без угрызений совести, либо - пытайтесь наладить жизнь с мужем. Вы же с ним сошлись когда-то, что-то вас привлекло в нем.

Ек
#30

Потому мужа не любите потому что изменяете. результаты социологического исследования на тему"Секс в жизни женщин". Так вот как не старались устроители опроса, даже самой постановкой наводящего вопроса, вывести на первое место в жизни женщин секс, секс у женщин попал только во вторую десятку интересов женщин. Впереди была масса более интересных для женщин дел: дети, семья, муж (не как сексуальный объект), макияж, одежда, моды, магазины, шоппинг, спорт, путешествия, и т. д. даже работа, но никак не секс.
Дополнен 12 часов назад
Проще поезд на ходу остановить, чем нимфоманку. У нимфоманок нет стоп-крана. Видите, сколько разговора про нимфоманок, хотя их в общем числе женщин - единицы. Но возни самцов возле них много. Если бы нимфоманок было большинство - это был бы конец рода человеческого. Сейчас как раз криптоалиены пытаются всех женщин с детства уже воспитывать нимфоманками, но не получится у них ничего; потому что для нормальной женщины вся эта пропаганда человекоящеров про "sex is fun" - это дикость
1

Тошка
#31
Гость

Зачем без любви замуж выходила??? Я не представляю как можно встречаться даже с избранником/будующим мужем без любви без взаимных чувств????? Для меня это дичь........

Повезло вам просто. Не каждому суждено быть с любимым человеком

Заря
#32
Жанна

Как можно жить с нелюбимым человеком и от него родить ребенка? Вы лукавите. Скажи просто: захотелось ***** на стороне. А вашему любовнику вы не нужны.

Поверьте, очень даже можно. Не противен и ладно.

Заря
#33
Гость

Дети без папы? Что за глупость. Это вы с мужем разврдителсь, а не дети с отцом.Пусть и дальше общаются . Просто им нужно объяснить , что мама с папой больше не вместе , но папа их по-прежнему любит. Если вы не хотите уходить от мужа, не стоит перекрываться детьми или семейным положением любовника. Ну женат ваш любовник, и что? Не обязательно же за него замуж выходить. Любовник - это последствия. А проблема основная в том, что вы не любите мужа. Не любите - так ему и скажите. Зачем мужа за нос водить. Может он вас тоже давно не любит,только из-за детей не уходит ? Поговорите с мужем

Хорошо сказано. Все верно. Все в точку.

357282
#34

[quote="Гость"]Дети без папы? Что за глупость. Это вы с мужем разврдителсь, а не дети с отцом.Пусть и дальше общаются . Просто им нужно объяснить , что мама с папой больше не вместе , но папа их по-прежнему любит. Если вы не хотите уходить от мужа, не стоит перекрываться детьми или семейным положением любовника. Ну женат ваш любовник, и что? Не обязательно же за него замуж выходить. Любовник - это последствия. А проблема основная в том, что вы не любите мужа. Не любите - так ему и скажите. Зачем мужа за нос водить. Может он вас тоже давно не любит,только из-за детей не уходит ? Поговорите с мужем[/quote
Все верно сказано. Все в точку.

Гость
#35

[quote="Ли"]Молча и спокойно)). И без любви жила и с любовью живу прекрасно. Но без нервы целее. Как говорится: "Когда у тебя есть мужик - у тебя куча проблем, когда нет - у тебя одна проблема - нет мужика"😊[/quote
Я бы так не сказала. Без любви ходишь вечно на нервах, лишь бы муж не трогал, лишь бы не приставал с сексом

Гость
#36

Потому что любви не существует! Есть только временный всплеск игра гормонов!
Он со временем проходит у всех и вы остываете, всё проходит!
И когда начинаешь вместе жить или женится, все проходит еще быстрее!
потому что одно и тоже надоедает! однообразие и бытовуха съедают каждый день! приедается одно и тоже лицо! одно и тоже в постели!
разводитесь конечно! а с этим любовником новый человек, новые отношения и новый всплеск гормонов!
если будете жить вместе, с ним тоже пройдет!
не он, так другой! найдете другого свободного мужика! мужчин много и выбор большой!
живите свободной жизнью и наслаждайтесь! а вы живёте в рабстве!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: