Гость
Статьи
Что делать если муж …

Что делать если муж балобол?

Муж постоянно дает всякого рода обещания и никогда их не выполняет( но больше всего бесят обещания о подарках. Скажу сразу - я нечего у него не прошу! но одно дело когда человек просто не смог что либо купить и другое дело если САМ говорит "я тебе куплю ..." и не покупает. К примеру на день рождение сказал "выбирай подарок что нибудь из золота до 30". Я выбрала серьги. В день рождения было озвучено "мол денег нет, не поучилось" . Вот только это далеко не единичный случай. Ну нет денег, зачем предлагать. С другими праздниками тоже самое. Терпела, молчала, но все таки пришел конец терпению! опять пообещал купить уже телефон (сам предожил). Уже три месяца мне про него трещит что заказал, то в одном месте, но там что то не получилось, то в другом. Вот зачем врать? не могу понять чего он этим хочет добиться

Мадама
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Не видели, за кого замуж вышли? Обычный бабомужик, у которого слова - как мусор.

Права? Да!
#2

Уходи если еще нет детей.

Л
#3

Да, он уже не изменится. Это характер такой. Попробуйте сразу брать у него деньги и покупать подарки себе самой.

Красная Шапка
#4

Стрелец поди, у них на словах всегда всё красиво. И наверняка он перед дружками хвалился, что купил тебе серьги за тридцатку и крутой телефон.

Мадама
#5
Красная Шапка

Стрелец поди, у них на словах всегда всё красиво. И наверняка он перед дружками хвалился, что купил тебе серьги за тридцатку и крутой телефон.

рак))) но да,хвалится )))

Гость
#6
Красная Шапка

Стрелец поди, у них на словах всегда всё красиво. И наверняка он перед дружками хвалился, что купил тебе серьги за тридцатку и крутой телефон.

кАзерог 100% ещё те пис доболы

Гость
#7

Сразу подумала на зз рак, знаю двоих таких ))) раки...

Гость
#8

Если детей нет, то лучше уходить. Дети пойдут, хуже будет, возненавидите его, за его ненадёжность.

Гость
#9
Гость

кАзерог 100% ещё те пис доболы

Да

Гость
#10

Мне, мой, всё драгоценности "покупал" в командировках! Звонит из аэропорта, начинает рассказывать о присмотренном, в бутике, колечке с камнями, и сокрушается по поводу "не попасть" под мой вкус.. Изделия от Сваровски, правда, дарил без опасений, что не понравятся))) Впрочем, я - без претензий, и на том , как говорится, спасибо, просто, тема улыбнула:)

Гость
#11

Близнецы, балабол и не только в подарках. Говорит очень красиво, но ничего не делает сам, если не нажимать. Посторонние слушают, раскрыв рот, но я-то знаю цену его словам. Ему политиком надо быть)) Поэтому, беру у него деньги и покупаю все сама. От него никогда не дождешься. Но хоть деньги не зажимает.

Гость
#12

У меня муж такой, стрелец кстати )) Звездобол тот еще, каждый день новые планы и обещания, я уж давно все его слова всерьез не воспринимаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: