Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша личная жизнь после переезда в отдельную квартиру

Изменилась ли ваша жизнь после переезда от родителей в отдельную квартиру. Я имею ввиду пару мужа и жену

Магия
9 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Естественно. Стала чувствовать себя единственной хозяйкой в доме. И авторитет и настроение. Все по своим местам, никто не трогает. Единственное что все самой делать...

Гость
#2

Кардинально, в лучшую сторону.

Имени моего лихом не поминай
#3

С чего оно должно измениться? Ну да, всякие сантехники норовят пригласиться на чай и при этом обязательно спросят - своя ли квартира. А ну как снимаешь? Тогда и чая не нужно уже!
Но вы что, всерьёз что ли хотите подселить к себе такое существо? Откуда мысли, что своя квартира как-то поможет в личке?

Имени моего лихом не поминай
#4

Я всем говорю, что снимаю. Остаются заинтересованные во мне, а не в решении своего жилищного вопроса.

Гость
#5

Жить с родителями - это полный отстой. Мы с родителями не жили, а снимали квартиру. Теперь в своей. Плюс, что свое жилье, минус - что его не поменять. У нас тут соседей-де.билов много оказалось(((

Алика
#6

ни в коем случае, лет с 22 не живу с родителями и искренне не понимаю теток после 25 лет живущих с мамочками .. про мужиков вообще без комментариев

Гость
#7

мы живем , вот вот должны сьезать на свою, у меня уже истерика от совместного быта!!! хотя его родители никак нам стараются не мешать, а мы им, но психологически тааак тяжело

Гостья
#8

Совершенно,чувствуем себя очень комфортно,покупаем в квартиру что хотим,ставим как хотим,стало намного легче психологически,лично мне просто необходимо личное пространство.В родительской квартире даже,простите,сексом заниматься неловко,постоянно лезут мысли в голову-вдруг слышно?

Гость
#9

Ничего не изменилось. У меня родители замечательные, с ними очень комфортно под одной крышей жить, как-то даже скучновато стало.

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем