Гость
Статьи
Муж меня не уважает

Муж меня не уважает

Поженились 3 года назад. Встретились, влюбились, рассписались (при чём муж был инициатором и очень настаивал на оформлении официального брака). Супруг старше на 8 лет (сейчас ему 30). На тот момент всё было хорошо, я забеременела, родила сына и пошло-поехало. Сначала по-немногу, в мелочах. Его начало во мне всё раздражать, стал разговаривать со мной очень грубо, матами (при чём в присутствии ребёнка, родственников, друзей), любая оплошность с моей стороны (уронила что-то, приготовила на ужин не то, о чём договорились, ни ту рубашку погладила, ни так сказала, просмотрела и т.д.). Периодически доходит до абсурда, ведь претензии смешные и не стоящие даже обсуждения. Вот уже в течении года позволяет себе поднимать на меня руку (не бъёт, но может толкнуть, разбить что-нибудь дома, придушить, всячески запугать). Не могу понять что ему всё-таки от меня нужно. Я не прекращала работать никогда, бюджет совместный, живём в моей квартире, малышом я занимаюсь, за собой слежу (осталась такой же стройной и ухоженной как до родов). Предлагаю развестись, раз ему так со мной плохо-не соглашается, на все мои попытки спокойно поговорить и всё выяснить-очередной скандал. Угрожает что если подам на развод, то он заберёт у меня ребёнка. Вообщем ситуация тупиковая. Были ли вы в подобных обстоятельствах? Поделитесь пожалуйста опытом

Таня
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немедленно гнать из квартиры и менять замки,дальше только хуже.Вы зачем терпите? Даже если бы вы были без жилья и работы в нашей стране ребёнка оставят вам,у нас такие законы,вы не алкашкa,порядочная женщина,так что пусть не пугает.У вас своё жильё,работа,и вы такое терпите,как можно. Алименты сразу стрясайте с этого г...а.

Гость
#2

да, кончайте с ним авторша, и мстите за такое поведение по полной, ведь за запугивание тоже есть статья! поумнейте наконец! перестаньте прощать убожество.
продумай все тщательно, возьми адвоката и вперед.

Ариэль
#4

У меня хуже ситуация,я не работаю,квартиру снимаем,денег у меня нет,родители не могут помочь.А все остальное как у вас руки поднимает на меня,может что нибудь кинуть в меня.Это типо не считается что он руку на меня поднял.Мне бы вашу ситуацию,у вас все есть,деньги,жильё,вы не зависит от него.А я завишу от него,поэтому он и ведёт себя так.

Гость
#5
Таня

Поженились 3 года назад. Встретились, влюбились, рассписались (при чём муж был инициатором и очень настаивал на оформлении официального брака). Супруг старше на 8 лет (сейчас ему 30). На тот момент всё было хорошо, я забеременела, родила сына и пошло-поехало. Сначала по-немногу, в мелочах. Его начало во мне всё раздражать, стал разговаривать со мной очень грубо, матами (при чём в присутствии ребёнка, родственников, друзей), любая оплошность с моей стороны (уронила что-то, приготовила на ужин не то, о чём договорились, ни ту рубашку погладила, ни так сказала, просмотрела и т.д.). Периодически доходит до абсурда, ведь претензии смешные и не стоящие даже обсуждения. Вот уже в течении года позволяет себе поднимать на меня руку (не бъёт, но может толкнуть, разбить что-нибудь дома, придушить, всячески запугать). Не могу понять что ему всё-таки от меня нужно. Я не прекращала работать никогда, бюджет совместный, живём в моей квартире, малышом я занимаюсь, за собой слежу (осталась такой же стройной и ухоженной как до родов). Предлагаю развестись, раз ему так со мной плохо-не соглашается, на все мои попытки спокойно поговорить и всё выяснить-очередной скандал. Угрожает что если подам на развод, то он заберёт у меня ребёнка. Вообщем ситуация тупиковая. Были ли вы в подобных обстоятельствах? Поделитесь пожалуйста опытом

Гость
#6

Если не реагирует на ваши слова, значит не правильно доносите до него. Вы жертва и не хотите бороться, он вас обижает, вы прощаете и так по кругу. Зачем он вам? вы работаете, ребенок уже есть, вам будет не скучно теперь жить, выгоните мужа! он не изменится, люди меняются только в худшую сторону. И его отношения к вам вы не измените, ведь это его отношение! Сначала,он видимо притворялся, как понял что вы ни куда не денетесь и терпите все, показал свою сущность. Вы сейчас можете его запугать,поставить ультиматум, но как любой женщине вам захочется быть мягче, тепла, любви, и как только вы расслабитесь, он опять станет прежним. И все станет как сейчас. Он просто не ваш человек, свои люди так не поступают с любимым человеком подарившим ему ребенка.

Гость
#7

Господи , зачем вы терпите унижения со стороны мужа ? Задайте ему вопрос почему у него постоянные притензии к вам ?, мое мнение вам нужна пожить какое то время отдельно , понять нужны ли друг другу , и он не вправе забрать малыша , по закону он останется с мамой , если вы порядочная женщина , да и жизнь у нас одна , каждая хочет счастливую семейную жизнь , задумайтесь нужен ли вам такой супруг который тихонько ненавидит вас ((((!

хандон иваныч
#8
Гость

Господи , зачем вы терпите унижения со стороны мужа ? Задайте ему вопрос почему у него постоянные притензии к вам ?, мое мнение вам нужна пожить какое то время отдельно , понять нужны ли друг другу , и он не вправе забрать малыша , по закону он останется с мамой , если вы порядочная женщина , да и жизнь у нас одна , каждая хочет счастливую семейную жизнь , задумайтесь нужен ли вам такой супруг который тихонько ненавидит вас ((((!

Мать, вот ты вместо того чтоб сюда строчить таким же е_банашкам, выучи русский язык. Это тебе по жизни поможет гораздо больше чем тут сидеть.

Гость
#9

Девочки, вы просто оч добрые, ваши мч это чувствуют и издеваются, у меня есть подруга близнец, она оч веселая, кажется что добрая, но все близнецы с ибаццой хорошей, симпатичная, активная очень, ей такой же попался, думал что все захомутал она с ребенком дома будет сидеть, а он делать что хочет и руки начал поднимать, тогда она устроила ему войну, не спускала вообще ни чего, дрались по настоящему, она пошла ночью сняла побои, завели на него дело, и тогда он стал шелковым, но она то понимала, что это только до того момента пока она не заберет заявление, а со статьей на работе сейчас ни кого держать не будут, он естественно давил на нее, окружил любовью, подарки, она ему поставила условие, переписывай на меня квартиру тогда заберу заявление, мы же семья, у нас любовь, что не так? Он переписал, она забрала и после этого она стала вести себя с ним как *****, причем говорит, чем хуже я поступала, тем спокойней он становился, если раньше он тыкал на мусор в квартире и начинал орать, сейчас она вытащила контейнер из пылесоса и высыпала ему в ноги, его переклинивало от лежащих игрушек ребенка, типа не убираешься, засранка, сейчас он заикнулся, она подошла и перед ним высыпала мелкий лего несколько ведер демонстративно, он сел спокойно собирать, она уходит каждую пятницу с подругами тусить, он сидит с ребенком, еще и деньги ей дает. вообщем, главное начать умнеть, или вы его или он вас имеет морально. Если он вас унижает, то считает слабым, докажите, что вы хотя бы равны ему и все изменится. И не жалейте их, если бьет, снимайте побои идите, он же вас не жалел когда бил. если действовать их же методами, они сразу пугаются и становятся нормальными. Но вопрос в другом, зачем вам мучиться и жить, терять время с такими уродами? Ищите своего, чтобы любил, помогал, радовал постоянно, а не нервы и здоровье портил.

Гость
#10

Мне бы было все-равно даже до этого вашего малыша. Уж простите, но вашему ребенку полезнее мать живая и не угодившая в неврологию. Вот в этом случае вам этого малыша уже не видать.Пусть отсуживает,делает,что угодно.
Если квартира ваша.подавайте на развод и выселяйте с помощью милиции -перестановки замков.
А вообще- как там можно было плодиться от дерььма такого?Вы не понимаете,чтовы порченый генофонд тяните в мир?

Ариэль
#11

Дайте мне пожалуйста совет,живу с мужем почти 4 года,ребёнку 2года,после того как я родила,его как будто понесло,он постоянно гуляет,ему друзья важнее меня и дочки,любит повыпивать.Меня оскорбляет где мы бы не были,дома или га улицы.Если он не с друзьями то сидит в комнате играет в компьютерные игры.С дочкой вообще не гуляет,а если прошу столько матов выслушаю.Что мне делать?, сейчас мы не живём пока вместе.Он живёт у родителей,я знаю что рано или поздно я его прощю,и мы будем опять вместе жить,2-3дня может неделю.А потом снова скандалы,он будет меня оскорблять,обижать и т.п.

Гость
#12

А какой совет?
бежать надо. Сначала скандалы, потом битье будет.
Люди,есть давно ветка"Жестокий тиран или Я виноваа сама".
Идите туда, читайте литературу.
КАК ВЫ ОТ ЭТОГО ГАВВНА РОЖАЕТЕ?ЗАЧЕМ???

Ариэль
#13

Вот именно,после когда родила они показывают свою истину, если бы я знала что он будет таким после того когда роду,я б никогда с ним не сходилась тем более замуж за него б не пошла и не рожала.

Гость
#14
Ариэль

Вот именно,после когда родила они показывают свою истину, если бы я знала что он будет таким после того когда роду,я б никогда с ним не сходилась тем более замуж за него б не пошла и не рожала.

Разводитесь в любом случае, и автор темы тоже пусть разводится.

Гость
#15

Девчонки, не терпите такое отношение, разводитесь и боритесь за себя, освобождайте в своей жизни место для достойного мужчины. Главное - решительность, не бойтесь ничего.

Гость
#16

Девчонки, не терпите такое отношение к себе, боритесь за себя, уходите от таких мужиков. Освобождайте место для достойного и любящего человека, главное - решительность и даже жесткость. Каждый человек достоин счастья, спасайте себя, свою жизнь и своих детей.

Х5
#17

Есть какая то причина основная невыясненная, скорее всего нет гармонии в сексе, нет тёплых доверительных отношений, либо он ревнует к ребёнку, мало внимания ему. Проще говоря, в семье не хватает любви.

#18

Блин,сколько же утырков скрывают своё истинное лицо до тех пор,пока женщина не окажется в зависимом положении.😠😠
Гони его наxxер,квартира то твоя!

Дороти
#19

Девушка, да вы не умеете за себе постоять. Вещи собрала, пока его нет, на лесницу выставила, слесаря вызвала, опять же, пока его нет, зАмки в квартире поменяла и - гуд бай!!! Будет орать или бесноваться под дверью - вызывайте наряд полиции. Тут он быыыыстро утихомирится, полиция - э то не беззащитная женщина, а такие ypoды, как ваш, как правило, трусы.
На развод подала сама и на алики. Все! В чем проблема? Несколько, всего несколько решительных действий вас спасут от него навсегда!
Ребенка никогда в жизни ему не светит у вас отобрать - прежде чем погуться, проконсультируйтесь с юристом, он вам еще и расскажет, как лишить его права видеть ребенка, если вы заявите о его неадекватности и склонности к насилию.

Гость
#20
Ариэль

Дайте мне пожалуйста совет,живу с мужем почти 4 года,ребёнку 2года,после того как я родила,его как будто понесло,он постоянно гуляет,ему друзья важнее меня и дочки,любит повыпивать.Меня оскорбляет где мы бы не были,дома или га улицы.Если он не с друзьями то сидит в комнате играет в компьютерные игры.С дочкой вообще не гуляет,а если прошу столько матов выслушаю.Что мне делать?, сейчас мы не живём пока вместе.Он живёт у родителей,я знаю что рано или поздно я его прощю,и мы будем опять вместе жить,2-3дня может неделю.А потом снова скандалы,он будет меня оскорблять,обижать и т.п.

Обижают девочек в садике. Надоели дебильные размазни на этом сайте, заработать не могут, лишь бы за кого замуж, разродиться и тычки получать.

Ариэль
#21

Он пришёл домой,как не чо и не было,буду терпеть,или игнорировать,развод все таки не выход.

Ариэль
#22

При чом здесь заработать?

Ариэль
#23

Может вы вышли замуж потому что заработать не смогли,и если на этом сайти одна размазня,тогда не заходит сюда,проходит мимо....

Ариэль
#24

И большинство девочки обращаются сюда потому что не с кем поделиться, не кому дать совет,а потом пишут такие как вы и писать сюда не хочется. Потому что столько ненависти, откуда она берётся?...

Гость
#25
Таня

...Его начало во мне всё раздражать, стал разговаривать со мной очень грубо, матами...Не могу понять что ему всё-таки от меня нужно....

Ему нужно, чтобы ты послала его наййух и въеббала ему по яйцам скалкой. И сделать это надо было с самого первого мата.

#26
Таня

Вообщем ситуация тупиковая. Были ли вы в подобных обстоятельствах? Поделитесь пожалуйста опытом

Судя по тому что вы написали проецирует на вас злость и обиду на что-то, вы просто являетесь мишенью, сливным бачком для ее слива. Как у него дела в жизни обстоят, вне дома?

Александра
#27

Доброго времени суток всем!
Мой муж изменяет но не признается. Помогите, подскажите, что делать!!! Нет больше сил у разбираться самой...
Дело в том, что я знаю, что муж мне изменяет, срок примерно пол года, а может и больше, раньше были только подозрения - не запланированные командировки на день, отключенный телефон, отдалился, начал больше следить за собой, моется в душе каждое утро.
Недавно всё подтвердилось, совершенно случайно, нашла в интернете девушку которая поставила прошлушку на телефон мужа,я слушала все телефонные разговоры,читала смс сообщения,сообщения в Ватсапе и Вайбере и знала точное местанахождение мужа.Послушав разговоры и почитая всю переписку я узнала что на протяжении долгого времени у него есть другая женщина, я дома устроила допрос, а он плачет, ползает на коленях,говорит что бросит её,но каждый день он ей звонит и пишет.бессонные ночи выяснений, он стоит на своём, мол это всё проделки связи, муж недавно поменял телефон и видимо не знал об этой функции, БОЖЕ, я ужаснулась, он писал на этот номер и рано утром перед работой и вечером, будучи дома и среди ночи
Ходили в церковь вчера, опять же плачет, говорит, что жить не может без меня клянётся на иконах, что нет никого и даже здоровьем детей наших......
Не знаю люблю его очень, мы вместе с института, 18 лет уже, у нас двое детей, прошли через многое вместе и безденежье и не хватку продуктов (в 90-*****, студенты с маленьким ребёнком, без помощи) - вынесли, только жить хорошо начали и вот теперь это....
Устала уже, ни есть, ни спать не могу, дети уже спрашивать начинают, хотя мы ругаемся только ночью и стараемся потише.Кто оказался в подобной ситуации рекомендую поставить эту услугу.Вот номер Елены которая мне помогла узнать правду.89151948420

Гость
#28

Разводись, будет только хуже. У меня такой-же, только руки боится распускать зная мой характер, а я так сразу могу вдарить, потом ходит с подбитым глазом как шелковый.

Васёк
#29
Таня

стал разговаривать со мной очень грубо, матами (при чём в присутствии ребёнка, родственников, друзей), любая оплошность с моей стороны (уронила что-то, приготовила на ужин не то, о чём договорились, ни ту рубашку погладила, ни так сказала, просмотрела и т.д.). оПериодически доходит до абсурда, ведь претензии смешные и не стоящие даже обсуждения. Вот уже в течении года позволяет себе поднимать на меня руку (не бъёт, но может толкнуть, разбить что-нибудь дома, придушить, всячески запугать). Вообщем ситуация тупиковая. Были ли вы в пдобных обстоятельствах? Поделитесь пожалуйста опытом

Уронила - уничтожает имущество семьи, приготовила - *****, не погладила рубашку отсутствие заботы о муже со стороны жены, ну и ещё ваша территория можно манипулировать выносом вещей на улицу, а внешкой (востребованностью) сказать иди лесом я себе найду завтра. Все что происходит банальная модель подчинения самца самкой, после рождения ребёнка, инстинктивная программа женщины, мужчина этому сопротивляется любой даже коврик. Так что разводитесь, не умеете отношения строить и договариваться. Станьте разведёнкой, превратите мужа в алиментщика, а сына в будущий коврик.

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы