Гость
Статьи
Разочарование...

Разочарование...

Ужасно разочарована в браке... Мне 24. Мужу также 24 не с кем поделится,вернее не хочется из круга обшения никому душу отлриват,как то некрасиво получится езли на мужа жаловатся,подумала с вами пообшаыус. Замужем 4 года..у нас син-3 года.. Муж убил во мне все прекрасние чувства.. живем вместе но за ден можем переговорит 2-3 предложения (битовие).. если муж даже не придет начиват,я не спрашу даже где он бил и с кем (мне реално уже не интересно),настолко холодние отнишения.Муж слушает толко мнение сбекрови,как мама его решит так и будет,его мама решает что мне одет и куда можно поити,а поити я иммеыу в воду из ихних родсвенников ,где хотяби молодие ест..на ден рождения моеи мами меня не отпустили. если мне например кто-то ошибется номером ,позвонит и извинится,муж может устроит скандал,типо какое право имеыу на твои н.звонит..с подругами встречатся запрешает,на 8 марта даже ромашку не подарит.. часто говорит матом,что для меня ужасно,я к такому не могу привикнут. Иногда даже поднимает руку... если би не ребенок я би не минути не оставалас би здес... как так мне бит??? Я молчу никому не рассказиваыу,да и дома ничего не говорыу,а то может руку поднят,просто вот так живу.... рассказала и легче

16 ответов
Последний — Перейти
#1

оно и видно, что вы общаетесь только двумя-тремя предложениями в день, ваш текст даже читать невозможно

MiaPark
#2

Даже сказать нечего вам

Гость
#3

На каком языке это написано?

Гость
#4

Разводочка на срачик об орфографии и ошибочках

фуллер
#5

поххуй

Гость
#6

а разочарование слово знает как пишется,разводка

Гость 3
#7
Гость

Разводочка на срачик об орфографии и ошибочках

Бищбармакфорточкаляхт, понимашь))))

Гость 3
#8
Гость

а разочарование слово знает как пишется,разводка

Эээ... зачем так гаварищ, а?)))

юлия
#9

Анекдот :
Он ушёл, оставив ей на память лишь учебник русского языка. А она все скучала по ихним свиданиям и по евоной улыбке))

cxfcnm. ,snm
#10

А она все скучала по ихним свиданиям и по евоной улыбке))[/quote]
рассмешила, наверное муж хочет развода, доводит вас будто вы его бросите

#11
Гость

Разводочка на срачик об орфографии и ошибочках

поддерживаю, специальный орфографические ошибки, впрочем автор щас напишет что пишет с телефона или вообще нерусская

Жмых
#12

Так а муж мамы Оли молока то купил? Если нет то зачем ромашки то? А Клаве надо пердильник помыть, а то ходит нечёсаная. Не забудь дать гистоминое бабушке. Соседям 200 рэ не забудь занести. И запомни во вторник рыбный суп.

Гость
#13

Ya pisala latinskimi bukvami,vidimo chto-to nazhala po neostorozhnosti .. prostite ..

Гость
#14

Да нет,нет что вы.. я писала латинскими буквами,наверно что-то нажала,оно само перевело,я не заметила...у меня русское образование..некрасиво получилось...

Гость
#15

Ну-ну, не думала что так развеселить можно девчонки))))) да ладно..))я бы и сама не против посмеяться...так и забыли о чем речь шла)) переписывать лень))

Гость
#16

Оооо да понимаю..)) но самое интересное,то что это реально так забавляет? Предположим ,была бы это не я,а кто-то ,кто не может писать,так вы за раз любого человека закомплексуете.. не,ну серьезно..

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем