Гость
Статьи
Помогите пожалуйста.

Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема: мы с мужем женаты чуть больше года, живем вместе 4 года, нашему ребенку 8 месяцев. До рождения ребенка я мужа во всем устраивала, т.к он работает дома все мое внимание уделялось только ему, я все время его гладила, чухала голову, делала массажи. Дома была идеально чисто и всегда старалась мужу угодить поскольку он сильно переборчив и то что нормально для меня к примеру потушить мясо и сварить картошку на обед, то муж такое особо и есть не будет поэтому готовила помимо этого разные салаты 2-3 вида и что-то с рыбного. Т.к мужу было мало внимания я ушла с работы чтоб больше проводить время. Когда родилась дочь отношения стали ужасные, он все время недоволен говорит положи дочь в кровать пусть лежит иди погладь меня, а дочь плачет поскольку хочет на руки. Времени свободного очень мало, все время уделяю ребенку и параллельно готовлю, убираю, глажу. Муж начал фыркать то что он не хочет есть суп, хочу салат как в ресторане, ты что не можешь такое приготовить? Когда я объясняю что не могу приготовлю чуть позже то что начинается крики и рассказы что я прикрываюсь ребенком и просто ленюсь, но это не так. А когда я оставлю его с дочкой чтоб пойти подстрич челку, то он звонит давай быстрее домой то видетили он не может поговорить по телефону. Начались оскорбление в мою сторону, раньше такого никогда не позволял себе, а я не хочу ругаться при ребенке и поэтому особо ему не отвечаю. Я выгляжу хорошо, вешу 47 кг. В сутках сплю 6 часов. У меня от всех этих разговоров и оскорблений уже понижается самооценка. Жизнь становится невыносимой. А уехать к родителям не могу поскольку муж не дает разрешение на вывоз ребенка. Помогите советом пожалуйста.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж инфантильный эгоист и не любит вас. Как вы сможете ему угодить?

Гость
#2

Я б послала его к черту и вообще перестала ему готовить, занималась бы только ребенком. Как можно вообще жить с таким чмом? Себя совершенно не уважаете. Вы не жена, вы - ПРИСЛУГА!

Гость
#3

Потому что он дома сидит, вы надоели друг другу.

Гость
#4

...,.чухала голову,, ??????Это что???

Лаура
#5

Иногда надо думать, прежде чем выбирать маминого дитачку, который в армии не был. Избалован просто ваш муж, вот и всё. А самооценка у вас и до этого была низкой, вот он и "продавил" вас своим хочу, хочу, хочу, вплоть до ухода с работы. Два ребёнка на шее женщины, один из которых взрослый мужик - это большая нагрузка.

халима
#6

он совершенно вак не уважает и не любит.он любит только себя!развод не выход.дочь без отца останется.поставте его на место!перестаньте для него готовить,стирать его вещи,не обращайте на него внимания!и скажите что вы тоже человек и так будет продолжатся до тех пор пока он начнет относится к вам как к человеку а не как к рабу!

Гость
#7

вы его ублажаете на полную катушку, вот он и привык

мышь+
#8

О боже! Один в один мою ситуацию описали((( я в 1.4 с ребенком ушла от такого, подняла самооценку и теперь жизнь прекрасна. У вас будет то же самое,по-другому уже не будет. Лучше раньше уходите,пока самооценка не упала как у меня ниже плинтуса

Мария
#9
халима

он совершенно вак не уважает и не любит.он любит только себя!развод не выход.дочь без отца останется.поставте его на место!перестаньте для него готовить,стирать его вещи,не обращайте на него внимания!и скажите что вы тоже человек и так будет продолжатся до тех пор пока он начнет относится к вам как к человеку а не как к рабу!

Ставить на место таких людей бесполезно, выше я написала,что угла с ребенком от такого к...зла. Сейчас этот к...зел делает то же самое с новой своей девушкой.

Мария
#10
Гость

Я б послала его к черту и вообще перестала ему готовить, занималась бы только ребенком. Как можно вообще жить с таким чмом? Себя совершенно не уважаете. Вы не жена, вы - ПРИСЛУГА!

+++++

Гость
#11

Автор,ваш муж эгоист,зря вы ему уделяли слишком много внимания и готовили по нескольку блюд,такое нельзя позволять в повседневной жизни.Он и для ребёнка не созрел....моя подруга,уже 16 лет живёт в таких же условиях,а начиналось всё как романтично,она его сразу начала баловать,тоже готовить всякие изыски,чтобы показать себя хорошей хозяйкой и что в итоге?Её инфантил даже бутерброд не может самостоятельно сделать,его постоянно надо обхаживать и прислуживать,с работы ей пришлось уйти,чтобы всё успевать,у него свой бизнес,который он свесил на неё и вдобавок трое детей,которые тоже на ней.Она,как рабыня Изаура,вся недвижимость и бизнес на нём и его матери,чтобы в случае чего,она не могла от него уйти,оборзел настолько,что постоянно стал унижать её,говорить,что она никто и т.д.Если ваш муж,такого же типажа,то шлите его подальше.
Я,со своим мужем никогда не церемонилась и не угождала,в итоге-нормальный.мужик,который уделяет внимание мне и выполняет все просьбы и поручения.Если сразу поставишь себя,как прислуга,то и относится к тебе будут,как к прислуге....а если поставишь себя повыше,то и отношение будет другое.

Гость
#12

Охренеть(((. Представляю, мне бы муж сказал, что салат не как в ресторане, вообще бы без еды остался. Вы сейчас с ребёнком и ваш муж вас шантажирует вашей беспомощностью. Забейте на него вообще. Он либо поймёт, что неправ и исправится, либо вы разойдётесь, но жить как вы, ненормально. Ругайтесь, отмтаивайте свои права, не пытайтесь угодить, пусть почувствует разницу.

Гость
#13
Алиса

Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема: мы с мужем женаты чуть больше года, живем вместе 4 года, нашему ребенку 8 месяцев. До рождения ребенка я мужа во всем устраивала, т.к он работает дома все мое внимание уделялось только ему, я все время его гладила, чухала голову, делала массажи. Дома была идеально чисто и всегда старалась мужу угодить поскольку он сильно переборчив и то что нормально для меня к примеру потушить мясо и сварить картошку на обед, то муж такое особо и есть не будет поэтому готовила помимо этого разные салаты 2-3 вида и что-то с рыбного. Т.к мужу было мало внимания я ушла с работы чтоб больше проводить время. Когда родилась дочь отношения стали ужасные, он все время недоволен говорит положи дочь в кровать пусть лежит иди погладь меня, а дочь плачет поскольку хочет на руки. Времени свободного очень мало, все время уделяю ребенку и параллельно готовлю, убираю, глажу. Муж начал фыркать то что он не хочет есть суп, хочу салат как в ресторане, ты что не можешь такое приготовить? Когда я объясняю что не могу приготовлю чуть позже то что начинается крики и рассказы что я прикрываюсь ребенком и просто ленюсь, но это не так. А когда я оставлю его с дочкой чтоб пойти подстрич челку, то он звонит давай быстрее домой то видетили он не может поговорить по телефону. Начались оскорбление в мою сторону, раньше такого никогда не позволял себе, а я не хочу ругаться при ребенке и поэтому особо ему не отвечаю. Я выгляжу хорошо, вешу 47 кг. В сутках сплю 6 часов. У меня от всех этих разговоров и оскорблений уже понижается самооценка. Жизнь становится невыносимой. А уехать к родителям не могу поскольку муж не дает разрешение на вывоз ребенка. Помогите советом пожалуйста.

Родители имеют равные права на воспитание и общение с ребенком. Судебные органы рассматривают эти вопросы

Гость
#14
Гость

Родители имеют равные права на воспитание и общение с ребенком. Судебные органы рассматривают эти вопросы

Ага, не дает разрешение, прекрасно, сам посидит с ребенком пока вы съездите к родителям. Вернетесь - будет шелковым.
А вообще ситуация у вас жесть. Вы из каких-то бедных республик, или где живете? Вам позарез пристроится надо было, поэтому вокруг мужика так порхали?

Гость
#15

Блин, да ответьте же -что такое ,,чухала голову,,??? Я хочу чухать голову мужу,а.а..а.а..

Гость
#16
Гость

Блин, да ответьте же -что такое ,,чухала голову,,??? Я хочу чухать голову мужу,а.а..а.а..

Чесала походу,в волосах ковырялась....наверное.

Светлана
#17

Автор, так вы во многом виноваты сами. Сами же ему и дали повод с собой так обращаться. Вы зачем за такого замуж вышли, да и еще родили? Вас всё устраивает, иначе вы бы нашли способ избавить себя от такого унижения. О каком понижении самооценки вы говорите? Вы сами себя не уважаете. Так почему другие должны это делать? Просите совет: разводиться и бежать от такого! Ну или оставить всё как есть и терпеть дальше...

#18
Гость

Ага, не дает разрешение, прекрасно, сам посидит с ребенком пока вы съездите к родителям. Вернетесь - будет шелковым.
А вообще ситуация у вас жесть. Вы из каких-то бедных республик, или где живете? Вам позарез пристроится надо было, поэтому вокруг мужика так порхали?

Порхала потому что дура была, хотела идеальной женой быть. Не из бедной страны, с России. Родители живут в Украине мои и мужа.

Татьяна
#19

Вам нужно поднять свою самооценку. Займитесь собой и ребеночком. Начните больше уделять себе внимания, займитесь еще чем -нибудь (спортом), всегда можно найти на это время. Как только он увидит, что вы самодостаточна, красива и не зависима, резко все поменяется. И уже вы будете выбирать нужен ли он вам такой или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: