Гость
Статьи
Myж подарил купальник …

Myж подарил купальник к отдыху

Девчонки, привет! Прошу вашего совета.
В конце лета собираемся на отдых (не Россия). Путёвки куплены уже давно.
И вдруг. Вчера муж подарил купальник ни с того, ни с сего.
Ладно купальник, но. Он его нарыл где-то на али-экспрессе... там одни верёвки (почти). Хотела обернуть в шутку, спросила, мол, это для спальни, для "внутреннего пользования"?.. Говорит, нет, и для пляжа тоже..
Но это уже совсем не реально даже для моей незакомплексованной натуры..
Подскажите, он ненормальный? Извращенец? Что делать-то? :)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оспади, да носите на здоровье. Воплотите его фантазии. Жалко Вам, что ли)))))

Т.Т.
#2

Для начала мы должны видеть вашу фигуру, а потом уже рассуждать.
А то вот я могла в 30 лет надеть "верёвочки", а теперь, в 57 лет я себе этого позволить ну никак не могу!))))))))))))))))))))

Гость
#3

На али есть такие же смелые плавки для мужиков! Там почти ничего не прикрыто, ну совсем чуток в супер обтяжку. Ну так подарите и вы ему, время то еще есть! И будет круто, вы почти голая и он пусть будет в неглиже. Условие поставьте, что будете его носить, если он будет носить ваш подарок.

ЕленаПетровна
#4
Гость

На али есть такие же смелые плавки для мужиков! Там почти ничего не прикрыто, ну совсем чуток в супер обтяжку. Ну так подарите и вы ему, время то еще есть! И будет круто, вы почти голая и он пусть будет в неглиже. Условие поставьте, что будете его носить, если он будет носить ваш подарок.

mira68

Девчонки, привет! Прошу вашего совета.
В конце лета собираемся на отдых (не Россия). Путёвки куплены уже давно.
И вдруг. Вчера муж подарил купальник ни с того, ни с сего.
Ладно купальник, но. Он его нарыл где-то на али-экспрессе... там одни верёвки (почти). Хотела обернуть в шутку, спросила, мол, это для спальни, для "внутреннего пользования"?.. Говорит, нет, и для пляжа тоже..
Но это уже совсем не реально даже для моей незакомплексованной натуры..
Подскажите, он ненормальный? Извращенец? Что делать-то? :)

Ну на днях вот статья была на Вумане про новое веяние "купальник из липких ленточек" ...так ваши "веревочки" ещё может скромно будут выглядеть )))

Гость
#5
ЕленаПетровна

Гость
На али есть такие же смелые плавки для мужиков! Там почти ничего не прикрыто, ну совсем чуток в супер обтяжку. Ну так подарите и вы ему, время то еще есть! И будет круто, вы почти голая и он пусть будет в неглиже. Условие поставьте, что будете его носить, если он будет носить ваш подарок. mira68
Девчонки, привет! Прошу вашего совета.
В конце лета собираемся на отдых (не Россия). Путёвки куплены уже давно.
И вдруг. Вчера муж подарил купальник ни с того, ни с сего.
Ладно купальник, но. Он его нарыл где-то на али-экспрессе... там одни верёвки (почти). Хотела обернуть в шутку, спросила, мол, это для спальни, для "внутреннего пользования"?.. Говорит, нет, и для пляжа тоже..
Но это уже совсем не реально даже для моей незакомплексованной натуры..
Подскажите, он ненормальный? Извращенец? Что делать-то? :)
Ну на днях вот статья была на Вумане про новое веяние "купальник из липких ленточек" ...так ваши "веревочки" ещё может скромно будут выглядеть )))

Автору нужно мужу подарить изоленту и намекнуть, что это не для изоляции проводов! Ну а что, пусть обмотает хозяйство и на пляж! Автор в веревочках, а муж в изоленте, будет супер!

Гость
#6

Как животные обнажаются...

Гость
#7

Чёлку назад, косы вперёд, нос к небу, оберни себя верёвками и будешь как
сарделька.

Али-баба
#8

Нормальный мужик. Желает всем показать, какую женщину он имеет. Одевайте, задницей повиливайте на пляже. Муж по-новой очумеет, будет драть, как сидорову козу.

Фонтан
#9

Пока время есть, обновите купальник по полной вечерком с шампанским, когда дети спят (если они есть) - красота!

gt
#10
Гость

оспади, да носите на здоровье. Воплотите его фантазии. Жалко Вам, что ли)))))

главное, не забыть озвучить свои фантазии в ответ, тоже "верёвку" мужскую подарить, а спереди слоник или градусник, пусть думает

Гость
#11

Фотку купальника хоть выложите? А то трудно оценить степень откровенности такового.

#12
Гость

Фотку купальника хоть выложите? А то трудно оценить степень откровенности такового.

https://ru.aliexpress.com/item/Women-s-hot-sexy-mesh-transparent-one-piece-mini-micro-swimwear-swimsuit-bikini-sheer-teddy-bodysuit/32369873948.html
He в точности так, но оч похож

Елена
#13

мне бы ваши проблемы. не раздувайте из мухи слона, это не проблема, а просто вашему мужу нравится ваше тело, а как мужик он хочет показать какая фифа ему досталась, чтобы все завидовали.
и будьте счастливы и благоразумны, такие мужики редкость, не нравиться вам купальник, устроите скандал и потом купальник уже будет куплен не вам а фифе которая оценит такой подарок

#14
Елена

мне бы ваши проблемы. не раздувайте из мухи слона, это не проблема, а просто вашему мужу нравится ваше тело, а как мужик он хочет показать какая фифа ему досталась, чтобы все завидовали.
и будьте счастливы и благоразумны, такие мужики редкость, не нравиться вам купальник, устроите скандал и потом купальник уже будет куплен не вам а фифе которая оценит такой подарок

Xopoшо, Елена, поняла, надену :-)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: