Гость
Статьи
Сложный путь …

Сложный путь избавления от мужа

Ситуация такая,сейчас в процессе расставания с гражданским мужем..У меня с детьми свое жилье(детей двое),муж псих,тиран в зарождающейся стадии..Меня беспокоит как будут проходить его встречи с детьми,дети маленькие(3г и 1г),т.к. я немного опасаюсь его поступков,вроде согласен жить отдельно,но нас держит в напряжении.Приезжает внезапно,без звонка,вещи свои забирает частично,продолжает копать под мою маму(считает ее проблемой нашей),в голове у него полный абсурд..что он еще нового придумает не известно.Как установить правила общения с детьми?Он не плохой отец..но для меня плохой муж.Пожалуйста,с вопросами зачем заводили детей проходите мимо

17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А зачем ему вообще с детьми встречаться, если он юридически не является их отцом? Это чужой мужик.

#2

Он является юридически их отцом

Гость
#3

вот дела,повесила не мужика двух детей чужих и алики и теперь оказывается она в напряжении,зачем вообще с ним сходилась? Если не плохой отец,то пусть общается наздоровье.Про тирана-психа, тут многие и придумать горазды.

Гость
#4
Анна

А зачем ему вообще с детьми встречаться, если он юридически не является их отцом? Это чужой мужик.

С чего вы взяли, что он не отец юридически? Официальный брак и отцовство это вещи не имеющие отношения друг к другу

#5

Почему чужих то детей?)странные вы)

Гость
#6

Никак, так и будете в напряжении. Я в такой же ситуации, еле договорились чтоб предупреждал перед приходом. И сейчас иногда детей к нему отвожу, но мои старше.

Гость
#7

Красотка, да ничего вы не сделаете. Попробуйте встречаться с ним и детьми на нейтральной территории. Или например, чтобы встречи у вас дома происходили , пока в доме есть кто то еще посторонний, типа, друзей. Не пускайте его в квартиру, если вы одна дома с детьми.на его "расследование " по маме не обращайте внимание . Главное , не давайте ему вам на мозги капать. И не возвращайтесь. Вы давно ушли от него? Он вам можнт с год мозги покомпостировать, да потом отвалится. Емли недвно ушли, то он вас будет штурмовать на предмет возвращения

Гость
#8
красотка

Почему чужих то детей?)странные вы)

написала бы-биологический отец или просто родной,пусть встречается нормально и воспитывает их,ему тоже не сладко явно,что жена детей забирает

Гость
#9

никак, чем старше дети будут, тем сильнее будут плевать на все ваши правила

Гость
#10
красотка

Ситуация такая,сейчас в процессе расставания с гражданским мужем..У меня с детьми свое жилье(детей двое),муж псих,тиран в зарождающейся стадии..Меня беспокоит как будут проходить его встречи с детьми,дети маленькие(3г и 1г),т.к. я немного опасаюсь его поступков,вроде согласен жить отдельно,но нас держит в напряжении.Приезжает внезапно,без звонка,вещи свои забирает частично,продолжает копать под мою маму(считает ее проблемой нашей),в голове у него полный абсурд..что он еще нового придумает не известно.Как установить правила общения с детьми?Он не плохой отец..но для меня плохой муж.Пожалуйста,с вопросами зачем заводили детей проходите мимо

Как я вас понимаю!!!! У самой такая же ситуация(ребёнок только один). Очень сложно,когда человек живёт вне логики (((( Что делать не знаю,но очень вам сочувствую и поддерживаю....

#11

Съехал он от нас буквально неделю назад..но я давно об этом думала,т.*****. это не спонтанно..Да,думаю начнет пытаться вернуть..хотя сейчас пока весь на негативе,похоже все впереди еще..

Фонтан
#12

Автор, сложите все его пожитки в пластиковый мешок и отнесите его вашим общим знакомым. Предупредите мужа, где оставшиеся его вещи.
Так. обр. поводов таскаться к вам будет меньше.
Детей не запрещайте видеть, только вот со временем он сам к ним остынет.
Встречайтесь вне кв-ры, например в сквере. И, конечно, поменяйте замки!

Гость
#13

Фонтан вам правильно пишет, поменяйте замки и пусть согласовывает с вами время посещения.

Гость
#14

Переехать в другой город на другой конец страны. Ему забыть сообщить адрес.

Yulikoff
#15
Фонтан

Автор, сложите все его пожитки в пластиковый мешок и отнесите его вашим общим знакомым. Предупредите мужа, где оставшиеся его вещи.
Так. обр. поводов таскаться к вам будет меньше.
Детей не запрещайте видеть, только вот со временем он сам к ним остынет.
Встречайтесь вне кв-ры, например в сквере. И, конечно, поменяйте замки!

плюсуюсь !!!! или уточнить когда он приедет и выставить их за дверь, автор не обязана пускать этого человека в свою квартиру,даже для общения с детьми. Если мать опасается каких-то проблем со стороны отца в отношении детей, боится отпускать детей с отцом , то такой мужчина просто не может быть хорошим отцом по факту. сделать козу или накормить и переодеть на постоянной основе, это все таки разные вещи. Правила общения с детьми можно установить через органы опеки, могу поспорить, что он сдриснет от такого внимания.

Гость
#16

Обязательно поменять замки. Если игра пойдет не по его правилам, он применит все что угодно. Отравления, похищения. Не расслабляйтесь и не верьте!

Васёк
#17

Совсем курятник оборзел, то что он теперь не муж ещё не повод не давать ему общаться с детьми, он их отец и такой же родитель как и мать. Если у него нет справки о том что он псих, все остальное обида и манипуляция детьми, желание использовать детей для того что бы отыграться на муже. Слили мужа вместе с мамой молодцы, но дети не в чем не виноваты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: