Гость
Статьи
А вы вспоминаете …

А вы вспоминаете бывших?

Вроде уже замужем и беременна.. а все равно вспоминаю бывшего мужа.. разошлись год назад, а женаты были 8 лет.. ничего особо плохого не было в отношениях, просто разные очень.. детей не было, но много совместных счастливых воспоминаний.
Нормально ли это?

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, вы отдали 8 лет вашей жизни первому мужу потому иногда конечно нет нет да взгрустнете особенно если в этих отношениях не так всё хорошо как в прежних. Только второму мужу об этом не говорите не правильно это будет.

Ве
#2

У женщин бывших не бывает.)
Фактически ваш муж женился на вас и всех ваших бывших.
Так что это нормально.)))

Ве
#3
Гость

нормально, вы отдали 8 лет вашей жизни первому мужу потому иногда конечно нет нет да взгрустнете особенно если в этих отношениях не так всё хорошо как в прежних. Только второму мужу об этом не говорите не правильно это будет.

Он же знает, что не на девочке женился. Так что пусть терпит. Не все мужчины достойны порядочных девственниц.))))

Гость
#4

Ваш муж наверное, тоже нет-нет, да вспомнит своих бывших ))))

Елена
#5
Анна

Вроде уже замужем и беременна.. а все равно вспоминаю бывшего мужа.. разошлись год назад, а женаты были 8 лет.. ничего особо плохого не было в отношениях, просто разные очень.. детей не было, но много совместных счастливых воспоминаний.
Нормально ли это?

Я первого мужа не вспоминаю, потому что люблю своего нынешнего) С ним я счастлива. А с тем было правда все плохо, слишком разные, договориться тяжело было.

Гость
#6

Везёт если повторный брак настолько счастливый,что про бывшие отношения и не хочется вспоминать.Но бывает же,что расходятся по разным причинам и не всегда охотно,а второй брак не предел мечтаний получается,вот иногда и взгрустнется,ведь девочки такие девочки,хлебом не корми,дай пострадать))

Гость
#7

Счастливые бывших не вспоминают

Натик
#8

Заметила, что свои бывшие отношения (и парней) не вспоминаю и не хочу почему-то. Как-то неприятно. Сама себе не могу объяснить почему. И расставались вроде без обид. После развода с бывшим мужем (прошло еще немного времени) не могу о нем вспоминать, больно очень. Наверно по прошествии нескольких лет тоже будет неприятно. Жаль потраченного времени.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем