Гость
Статьи
Фото новой девушки …

Фото новой девушки бывшего мужа

Сегодня увидела фото новой девушки мужа. Сам он мне ничего не говорит о новых отношениях, со мной официально ещё в браке. Я готова к разводу и готова начать новую жизнь, но фото его новой девушки ударили по моей самооценки почему-то. Она моложе его на 30 лет. Красивая. Он влюблён без памяти. Я не хочу на её место, это все пройденный этап в моей жизни. Но ,скажу честно, задело и не пойму что. То что муж ненадёжный и придаст в любой момент я знала и до этого. Как преодолеть все это и не думать об этом?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она от этого стартера уйдёт через некоторое время. Получит и он свой урок.

Нда
#2

Ваш муж богатый? Если нет, то девушка сольется через полгода. Кому охота спать со старпером? Да и ему поговорить с ней особо не очем. Скучно ей будет с ним. А когда пару раз ее спросят это ваш папа? Вообще атас

Гость
#3

На 30 лет моложе да ещё красивая? Жесть, она извращенка что ли? Или ваш муж олигарх?

Гость
#4
Нда

Ваш муж богатый? Если нет, то девушка сольется через полгода. Кому охота спать со старпером? Да и ему поговорить с ней особо не очем. Скучно ей будет с ним. А когда пару раз ее спросят это ваш папа? Вообще атас

Да, богатый

Гость
#5
Гость

На 30 лет моложе да ещё красивая? Жесть, она извращенка что ли? Или ваш муж олигарх?

Не олигарх, но денег много

Натали
#6

Иногда мужчины заводят роман с молодыми девушками чтоб почувствовать себя самцом и обрести вторую молодость. У меня есть несколько примеров данного жанра,но отношения заканчиваются максимум через 2 года,потому что молодым девчонкам замуж хочется. Вас задело самолюбие,ведь судя по всему вы замужем не один год?! Лучший совет самой увлечься кем-нибудь и почувствовать новый прилив сил!тем более на улице весна ;-)

Гость
#7

Автор, ой не переживайте. Там такой вынос мозга будет! Злорадствуйте. Знаю не по-наслышке, как взрослые мужики мучаются с молодухами (на людях-то хорошо) а дома!!! С молодой да красивой очень тяжело, поверьте. И ей тоже не сладко. Там проблем будет ого-го-го.

Гость
#8

"влюблен без памяти" неуместно как-то про старпера который перехватил кусок молодого мяса говорить. сразу представляется молодой жаркий мужчина, а не обвисшее пузо прикрывающее мягкий членик

Гость
#9

был старпер, разошлись через год, вынос мозга с его стороны страшный, совсем разные приоритеты в жизни, у него жизнь на закате, а у меня бьёт ключом, не понимание полное!!! привлеките мужское внимание, и не обязательно для серьёзных отношений, просто когда на вас будут обращать внимание, говорить комплименты вы снова расцветете и вам будет не до них

Гость
#10
Натали

Иногда мужчины заводят роман с молодыми девушками чтоб почувствовать себя самцом и обрести вторую молодость. У меня есть несколько примеров данного жанра,но отношения заканчиваются максимум через 2 года,потому что молодым девчонкам замуж хочется. Вас задело самолюбие,ведь судя по всему вы замужем не один год?! Лучший совет самой увлечься кем-нибудь и почувствовать новый прилив сил!тем более на улице весна ;-)

9 лет брака

Гость
#11

Если он бохатый, то молоденькой всё равно придаст он её или не придаст.

.
#12
Гость

Если он бохатый, то молоденькой всё равно придаст он её или не придаст.

Как это печально, но может быть не прИдаст?

Гость
#13
Гость

Натали
Иногда мужчины заводят роман с молодыми девушками чтоб почувствовать себя самцом и обрести вторую молодость. У меня есть несколько примеров данного жанра,но отношения заканчиваются максимум через 2 года,потому что молодым девчонкам замуж хочется. Вас задело самолюбие,ведь судя по всему вы замужем не один год?! Лучший совет самой увлечься кем-нибудь и почувствовать новый прилив сил!тем более на улице весна ;-)
9 лет брака

Вы же не первая жена?
Сами с ним спали, пока был женат?
Всем, кто говорит про то, что любви не может быть. Не завидуйте, бабы. Может. Так же не может быть любви и у ровесников, и у тех, кто в 20 и в 30 женится, то вы не знаете как это бывает. Если любовь есть, неважно, какого они все возраста. Вполне может оказаться, что у них и дети и полноценная счастливая семья будет. А может и не будет, все от людей зависит. И потом - мужики, да и женщины с деньгами в возрасте выглядят и живут более молодо. Не удивлюсь, если автор Бузова, бггг

Гость
#14

Автор, а что, имущество и деньги его, которое вам отходит при разводе, а их, судя по вашей спокойной реакции не так уж и мало, не греют? Вы когда с ним сходились ведь думали по-другому? Сами пишете, что знали, что может слиться, но он богатый. Ну а теперь что? Все же не в деньгах счастье, а? Или в них?

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем