Гость
Статьи
Муж незаступился

Муж незаступился

Добрый день. Ситуация такая, у мужа от первого брака есть ребенок, до свадьбы отношения с ребенком были замечательные, а вот после ребенка как будто бы подменили. На днях произошло то, что перевернуло мой мир, мама ребенка звонит мужу говорит что, мы ребенка отравили, чтобы не платить алименты, при этом сама даже скорую не вызвала. Когда я решила прояснить ситуацию меня послали, сказали что я ребенку ни кто и т.д., далее началось самое интересное к дискуссии присоединилась ее мама они стояли обсуждали меня, стоит отметить что муж стоял рядом и молчал. После чего они стали рассказывать ему как я должна общаться с ребенком. Теперь не знаю как общаться с мужем и его ребенком.

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
Нда
#1

Никак не ощаться. Пусть муж встречается со своим ребенком на нейтральной территории, кормит в кафе. Родите своего ребенка.

Гость
#2

Ну может очередное средство манипуляции со стороны бывшей. Ну а вы на месте мужа что сделали бы? Тут такая ситуация, когда отмолчишься - как в малине отсидишься. Как говорят в американских фильмах - все, что вы скажете, может быть использовано против вас.

Гость
#3

И прекрасно! С вас теперь спроса никакого. Согласна с постом 1 - всё делает муж, сам кормит, сам обслуживает, всё сам.

Гость
#4

он ее возможно потрахивает. отсюда ее психи и его нежелание быть крайним

Гость
#5

Я не поняла, Вас лично обвинили в попытке убийства ребенка?.. Ничего себе заявочки! Пригрозите судом за клевету и следственным комитетом, пусть разберутся, почему мать и бабка больному ребенку даже скорую не вызвали.

Ве
#6

Какая замечательная большая шведская семья.)))

Гость
#7

А ещё повторите правила правописания НЕ и НИ с глаголами и местоимениями. Стыдно быть такой безграмотной.

Зануда
#8

Боюсь, с орфографией и особенно с пунктуацией уже ничего не сделать.
Главное, чтобы Автор твердо уяснила и донесла до парня, что раз ее обижают, то она и тот ребенок пишутся раздельно и в плане готовки, и в плане времяпрепровождения вообще. Пусть папаша сам ребенку готовит, а Автор пока на маникюр сходит.

Гость
#9

у моего тоже "ребенок" 15 летний, алики платит) И все! я не разрешаю в мой дом тащить свое прошлое, пусть на нейтралке общаются) повозмущался сначала. сейчас все ок. как я сказала, так и будет, Я НЕ ТЕРПИЛА)

Гость
#10

Вы не должны общаться с ребенком, это забота вашего мужа.

.
#11

"Не заступился", Автор, пишется отдельно!

Гость
#12
Гость

у моего тоже "ребенок" 15 летний, алики платит) И все! я не разрешаю в мой дом тащить свое прошлое, пусть на нейтралке общаются) повозмущался сначала. сейчас все ок. как я сказала, так и будет, Я НЕ ТЕРПИЛА)

А у вас общие дети есть? И живете на чьей территории? у меня похожая ситуация. Уде достала эта борьба, чтобы домой никого не тащил

Гость
#13

Мужики не любят эти бабские разборки, может поэтому и не стал лезть. А ребёнку сколько лет? Как вы в действительности относитесь к нему?)

Гость
#14

Каким бы золотым не был мудчина, это ж как надо себя не уважать, чтобы выйти замуж за ***? Чтоб потом бывшая жена со свекровкой тебя поливали гумном.

Гость
#15

Взяла мужика с "прицепом" - расхлебывай. Это его ребенок, а бывшая жена, не просто бывшая, а мама его ребенка, поэтому вполне обычная ситуация

Гость
#16

Я сразу расставила приоритеты.
Встречи только на нетральной территории, и никаких приводов в мой дом.
Твой ребёнок, только твои проблемы.

Васёк
#17

Это тупик. Глава семьи слился в первом браке и уже сливается во втором. Если кратко то его семья сейчас вы, все базары с бывшей женой вас не касаются, если ребёнка не забрал, то это его ребёнок, но не ваш. Короче мужик - коврик детектед. Зачем вам это я не знаю, всё закончится тем же самым.

Белочка
#18

Автор на время прихода ребенка уходите к маме. Готовить так же ничего не надо.Ребенок ушел приходите и готовите вкусняшки. Пусть у мужа вырабатывается рефлекс есть ребенок надо самому его обслужить. Есть вы, нет ребенка, муж получает вкусное меню. Постепенно усвоит что к чему.Дайте понять что ребенок исключительно ЕГО проблема и вы не хотите вмешиваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: