Гость
Статьи
он кормил их

он кормил их

Добрый день девушки нужен совет мне 27 лет живу я в гражданском браке уже как 2 года начало наших отношений мой избранник так сказать не был жадным,мы решили проверить наши чувства и начали вместе жить на моей жилплощади,я естественно работала как только он получил зарплату я панела что мне от нее не чего не светит так как мой милый ее держит у себя продукты мы покупали поровну то есть на 500 он на 500 я это примерно)тут мне предложили подработку вот тут и весь ужас начался так он вообще зарплату перестал снимать)у нас в семье есть такое условие не лазить в телефоны и планшеты,тут я один прекрасный вечер то есть вчера обнаружила переписку с некой дамой с 4ремя детьми вывод пока я пахала на работах преносила еду он кормил их !!!!!!!!!!!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ДЕВУШКИ ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,

эльвира
25 ответов
Последний — Перейти
Его жена с 4-мя детьми.
#1

Из окна выкинуть и пинком хорошим снабдить вдогонку и тряпки его тоже вслед.Как вариант.с лестницы спустить .

эльвира
#2

)))))))))))))Вот жду 20;00 когда дамой приду и не дай Бог он там,так не приятно это просто ужас(

Гость
#3

Поговорите с ним, скажите, что вы так не договаривались, жить только на вашу зарплату не вариант. Спросите почему не вкладывается в семью. Послушайте что скажет. И в зависимости от его поведения, ответов смотреть дальше что делать. Говорить или нет про то что прочли. Интересно слушать ложь, когда знаешь правду

Почтовая марка
#4

У него с головой не всё в порядке!

Гость
#5

А вот скажите, почему вы, прежде чем съезжаться, не выяснили у него какой у вас буде бюджет? Если бы не дама с 4-мя детьми, то можно было бы попробывать вкладывать столько, сколько и он, например, дал 4 тысячи и ты вложила свои 4 тысячи, заплатила за квартиру из них, купила покушать, быт химию и проч. все записала, что куда сколько и все сиди и жди когда снова денег даст, спросит где деньги, что он давал, записи свои ему покажи. Но совет не для вас, в данный момент приходите с работы пораньше или вообще не ходите в этот день, поменяйте замок, соберите его вещи и как будет подходить к дому кидайте с балкона, осмотритесь, чтобы ни в кого не попасть, пусть собирает, да запишите на камеру тот момент, когда он будет собирать вещи, прикольно увидеть в этот момент его наглую рожу

эльвира
#6

Разговаривали на эту тему,согласился помогать деньгами ,а потом вот увидела переписку и он мне сказал что она появилась когда мы были в соре

эльвира
#7

Я бы так конешно сделала бы )только приду я в 20-00 дамой а он сказал что сегодня сьезжает точнее я ему сказала что бы пиликал куда хочет)а он мне в ответ я не могу туда пойти у нее много детей прикинь и там деньги тратить не хочет)

гость
#8

Автор, поменяйте замки и спустите его барахло с лестницы, пусть идет жить к даме с 4детьми. И на будущее не ведитесь на жалобы мужиков, нельзя их жалеть, чем больше жалеешь, тем подлее они себя ведут и за твой счет ублажают других.

Гость
#9

Гнать такого надо поганой метлой

эльвира
#10

Что их хочу сделать

Гость
#11

бежать от такого.. выставить за дверь. А вообще радуйтесь что не вышли замуж за него, что нет детей, то что он ушел к даме с 4 детьми это уже у него что то с головой, бежать!! Радуйтесь что не сломали себе жизнь.

Гость
#12

а вообще вам конечно урок.. гражд. брак максимум полгода, потом либо кольцо либо пока, не ведитесь на этих никчемных мужиков!!

эльвира
#13

Да думаю что такое больше не повториться

я буду хорошей женой
#14

сто двадцатая трольная тема за сегодня о 4-***** детях..

Гость
#15

Безграмотная д у ра ты.

Гость
#16

Вот после этого смешно читать посты о том, что нельзя жить гражданским браком, а прежде надо бежать в ЗАГС жениться)

окси
#17

фу какой он у тебя. гони его в шею

Гость
#18

Дети все его?

Виктория
#19

Какую бы слезоточивую историю он не рассказал - гони его в шею. Он изначально просек что устроился хорошо. Ему нужен бесплатный кров + бесплатная обслуга + бесплатная дырка. В вашу совместую жизнь он не будет вкладываться да и не думает он о вас как о семье. На ***** его шли что бы он тебе в уши не лил. Ну ***** мое к 27 то годам уже можно было бы опыта отношения с мужиками набрать а? (И на примере одних, но долгоиграющих отношений этот опвт можно было ролучить) что бы сейчас в 27 явно видеть с кем столкнулась. Какая разница вообше, куда деньги ушли? Вам не по 18-20 лет что бы жить не задумываясь о семье и ее материальной составляющей - экономической стороне. Лямур тужур лямур тужуром, а такое отношение к семье говорит только о том, чтосемьи у вас нет, вы ему даже не гражданская жена.

эльвира
#20

Да Вы правы что у меня нет опыта с мужчинами тат как я была замужем 3 замечательных года,но мой муж погиб в автоктострофе а после я вот встретила его и думала может что и получится

эльвира
#21

нет дети все ее))))))))))))))))))

эльвира
#22
Гость

Дети все его?

Да не. Дети от одного известного актёра.

эльвира
#23

Судя по ее фото можно говорить что там много автором ))))))))))))))))))))))))

Васёк
#24

Надо было договорится кто семейный бухгалтер в идеале это мужчина. Что до того что он подцепил тётку с 4-мя детьми, кроме слов, что он полный идиот ничего не скажу. К сожалению сливать надо. Как глава семьи, повёл себе не правильно. Бюджет либо в одних руках, либо на равноправных началах (50/50), но тут надо было все условия обговорить. Бываю же идиоты, готовы содержать 4-***** чужих детей, ради покорной дырки. А так то он слился, живёт в хате жены, жена по деньгам успешнее, сам закомплексован по полной. Условием должно быть не нелазить в телефоны, а что бы любой мог залезть, всё на виду тогда толку будет больше.

эльвира
#25

Это конешно правильно что вы сказали а на духе хреново ***** как дамой приходишь а там пустота

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем